Перейти к контенту

TopGun34

Старожилы
  • Число публикаций

    7 905
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    1

О TopGun34

  • Звание
    Многократный чемпион
  • День рождения 02.07.1981

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Димитровград
  • Интересы
    ем и сплю

Дополнительно

  • Болеет за
    McLaren, Grosjean

Недавние посетители профиля

2 114 просмотров профиля
  1. TopGun34

    MotoGP

    осталось 4 гонки. В Австралии и Малайзии Росси победит, а на двух других трассах приедет на подиум.
  2. TopGun34

    MotoGP

    Лоренцо всё равно лопух. Он не боец. Если бы это был Маркес, то была бы реальная угроза. А так, мотоциклы не ломаются, Росси не падает. Возьмёт он этот титул "без шуму и пыли".
  3. TopGun34

    MotoGP

    ему титул светит и скорый уход из МотоГП. Уходить как Шумахер, будучи легендой, очень неприятно. Поэтому он всё верно делает. Лучше уйти победителем, чем незаурядным гонщиком, который уже 6 лет не может титул взять, имея одни из лучших мотоциклов.
  4. TopGun34

    MotoGP

    у Росси ни шланга нет, ни пипки за спиной. Это видимо у Лоренцо туалет, на случай если приспичит по-большому. Вот поэтому он и проигрывает Росси темпом в конце гонки. И вода заканчивается и сидеть на этом толчке неудобно.
  5. TopGun34

    MotoGP

    если Росси выиграет титул, он уйдёт?
  6. TopGun34

    MotoGP

    хлор не там рассыпался. Теперь всё Сан-Марино мочой провоняет.
  7. а я уверен, что мы. Точнее Путин и его наёмники, резко уволившиеся из рядов ВС РФ. Русских туда никто не звал, там просто произошёл гос. переворот, как в СССР в 1991 году. Зачем нужно было совать туда нос? Украина суверенное гос-во. И наверняка молодёжь с Донецка и Луганска участвовала в событиях на Майдане, и наверняка никаких повстанцев не было на юге Украины. Если даже и были настроения отделится от Киева, то они на кухнях бы и заглохли. Сопротивление, вооружение и все военные действия спровоцированы неофициальными вооружёнными формированиями из России и в интересах лично Путина. Но не в интересах местного населения Донбасса и тем более не в интересах населения России.
  8. TopGun34

    MotoGP

    хорошо. Парадокс, но при всём моём упрямстве я легко соглашаюсь с мнением сильной женщины, где нет сарказма и истерики.
  9. TopGun34

    MotoGP

    стабильностью он знаменит. А выносливости и упрямства у него нет. Упрямство у Маркеса, поэтому он падает часто. Мотоцикл не позволяет получить больше, а Маркес не хочет с этим мириться и едет на грани фола. А выносливость явно у Росси. Потому что во второй половине дистанции к Лоренцо все начинают приближаться, и не только Росси. Вроде бы он должен уходить и с каждым кругом отрываться, и судя по красочным описаниям комментаторов Лоренцо идеальные траектории выписывает, т.е. резина у него должна лучше, чем у других, сохраняться, а он под финиш начинает сдавать. Не боец он. Посади на эту Ямаху Смита, Крачлоу или Маркеса и Росси будет трудно дышать. А Лоренцо всё больше напоминает Довициозо - отличная квала, стабильность, идеальная техника прохождения, но не может рисковать, не может прибавлять и подыхает под финиш. Да на самой лучшей технике такие пилоты могут чемпионами стать, но стоит им свалиться в среднюю группу и они ничего вразумительного не покажут.
  10. TopGun34

    MotoGP

    я ж говорил Росси выиграет. Всё больше склоняюсь к сопоставлению, что Лоренцо как Росберг. Всё отлично, тех. подготовлен, идеальные круги и квалу выжимает, но нет у него муж. характера, упрямства и выносливости. Вот у Маркесы они есть. Он руки ноги готов переломать, но зубами цепляется за возможность. Тут явно Росси должен выиграть титул. Если бы напарником был Маркес, тогда бы он его не выиграл.
  11. как сказал один высокопоставленный еврей из США, объединение немецких возможностей и русских ресурсов сделают мир однополярным. Тогда ни Китай, ни США, ни нефтяной рынок не будут играть главных ролей. Только технологии, наука и техника будут задавать направления.
  12. и кто потянет трубы из Ирана? Или вы думаете в Иране такое же идиотское управление страной, что ради каких то амбиций они потратят миллиарды, чтобы в Европу газ продавать. Северный поток строился по двум причинам - чтобы обойти транзиты через Беларусь и Украину и не дать им возможности влиять на цену газа для них, а вторая причина куда более банальна. Путин создал структуру Трансгаз, в которой он главный акционер и только диктует цены по которым его компании продаётся газ из Газпрома. Фактически он может скупать газ ниже себестоимости, накручивать цену и пускать его по трубам, где сидит Шрёдер. А на южный кран, он видимо Берлускони хотел посадить. Он просто строит нерентабельные и ненужные для народа, страны и Газпрома трубопроводы, делает их своей собственностью, а также делает собственностью весь транзитный газ идущий на экспорт. Все в минусе, а Путин с друзьями в плюсе. Да ещё и на строительстве потоков задействовал друзей и растащили 50% финансирования. Иран может поставлять газ в Европу только при условии, что ЕС построит трубопровод. И вообще Иран с Европой не дружит, чтобы им выгодные предложения делать.
  13. да не выдумывай. Ярош, если судить по фамилии и физиономии - поляк, а родился в Днепропетровске - чистая хохляндия с казачьим налётом. На севере Украины всё население либо русские либо поляки, хохлы на юге живут, в т.ч. у нас в Черноземье, на Дону, Кубани и Ставрополье. Вся это бредня, что там кто-то собрался убивать русских вымысел наших политиков и СМИ, чтобы оправдать захват Крым и ведение боевых действий с помощью неофициальных военных формирований на юге Украины. Большая часть власти в Украине разговаривает на русском и даже не пытается украинский выучить. А нам СМИ выцепляет кадры сумасбродных психов типа Фарион и Ляшко, которые несут охинею. Да не факт, что Ляшко и Фарион не делали это специально, за деньги, по заказу русских СМИ или вышестоящих рук-лей, чтобы наш тупой народ, от лютой ненависти к врагу, затмил логичные заключения в своём мозгу. На Украине 40-50% населения открыто называют себя русскими и их никто не четвертует. Большая часть украинских политиков знает лишь один язык - русский и их никто не сжигает на кострах. Это всё враньё наших СМИ, чтобы защитить действия Путина. Но на юге Украины гибнут люди и гибнут они потому что там находятся ополченцы, являющиеся гражданами России и якобы добровольно что-то там русское защищают. А на самом деле они просто наёмники, которые получают бабло из бюджета, неофициально. А по указу Медведева, о сокрытии информации о потерях в рядах ВС в мирное время, смерти этих наёмников будут списывать задним числом на потери во время учений или как несчастные случаи в армии, а бабки, предназначенные наёмникам, будут идти из бюджета, как компенсации членам семьи погибших военнослужащих. На гуманитарку, наверняка, тоже списывают львиную долю контрактных денег и стоимости поставки вооружения. Яценюк по физиономии еврей. Гнидливый такой и трусливый. Истинный хохол Порошенко, у него и фамилия украинская. А Яценюк очень умён для хохла, еврей он сродни Дворковичу, который рядом с самодуром Медведевым крутится. У нас всегда на экране тупоголовый самодур, так и с Ельциным было, а за экраном умные и хитрые интриганы, типа Чубайса и Березовского. Они чаще всего и рулят страной, законами и казнокрадством, за которое у нас опять же к ответственности как-то слабо привлекают.
  14. TopGun34

    MotoGP

    Брно медленная трасса. Росси не блистает на таких, он хорош на классических трассах.
  15. я больше всего желаю, чтобы к власти пришёл Ярош. Он не показушник и не будет под чужую дудку плясать. Людей он много угробил, пусть что-то полезное для страны сделает. При желании он и с Россией и с Западом договорится. А эти марионетки, особенно толстопузый в камуфляже, как клоуны. Только люди от их поведения не смеются, а плачут.
×
×
  • Создать...