Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2016

Recommended Posts

ты хочешь сказать, что любая команда, после пары-тройки первых НЕ удачных ГП сезона, может сваливать?!

зачем продолжать то?! :)

Ну вот так они захотели. Это их дело. Мы их хотим попинать за то, что они делают не так как все?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В формуле все верят, мак хонде, Мальдонадо лотусу, фуры Кими, а Баттон, по моему, в зарплату. :)

А что Матешицу остается делать? У Рено есть все, что бы сделать отличный двигатель. Просто в тот раз не получилось. Матешиц захотел получить гарантированно хорошую СУ, ему надавали по шее. Шантаж судя по всему ни к чему не привел. Теперь только и остается ждать пока Рено выкатит годный товар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хахаха. В Ф1, где политические игры покруче чем в Играх престолов, где крутятся сотни миллионов денег (в различных крутых валютах), где личные отношения миллиардеров порой выходят за рамки здравого смысла и всякие хотелки сильных мира сего порой влияют на судьбы сотен других людей... И тут приходит какой то немулат (чей Болеет за просто :facepalm: ) и называет всех трусами и сыкунами :rofl:

Парень, это бизнес высочайшего уровня. Есть много причин, по которым РБ не получат лучший движок и которые не видны диванным экспертам. Их знают точно знают лишь Цетше, Маркионе, Матешиц, БЭ и их приближенные. Поверь, ни Хем ни Фет не боятся Квята.

А вобще да, всемирный заговор против Квята что бы тот не стал чемпионом... новый уровень санкций. Думаю ты поверишь в подобный бред :rofl:

эка у тебя каша-то в голове)) разве я что-то писал про Квята? и при чем тут моя графа "болею за"?! я тоже по твоей графе "город" могу сказать, что ты русофоб. А кол-во твоих смайликов показывает только то что в своих словах ты не уверен. Штофу удачи в следующем году в формуле-Е

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно для РБ четвертое место, это равносильно тому, что они не могут ехать. Да, это типа "наглость", но это ОНИ тратят на это деньги, а не кто то другой, так почему они не вправе захотеть сменить поставщика? А если они в праве, то какие к ним претензии могут быть?

так пускай меняют!

этого им не запрещают, ваааще та!:)

Ну вот так они захотели. Это их дело. Мы их хотим попинать за то, что они делают не так как все?

их "пинают" за то, КАК они это делают! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

их "пинают" за то, КАК они это делают! :D

А КАК они это делают? То же ща начнешь про шантаж и вымогательство телегу задвигать? :D

Они попытались купить актуальный двигатель у одних, а сказали что если это не получится тогда мы уйдем, уже - другим. Странный какой то шантаж, не находишь? Плюшки требовать не у тех кому угрожаешь. Правильный шантажист так не поступает. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эка у тебя каша-то в голове)) разве я что-то писал про Квята? и при чем тут моя графа "болею за"?! я тоже по твоей графе "город" могу сказать, что ты русофоб. А кол-во твоих смайликов показывает только то что в своих словах ты не уверен. Штофу удачи в следующем году в формуле-Е

Бла бла бла. Я прочитал тот твой недалекий пост, глянул в твою Болеет за... ну в целом я вижу что ты из себя представляешь. Ты не осознаешь глубину и масштаб всей этой ситуации. Твое утверждение что Кое кто трус и сыкун это бредятина полнейшая. Я уверен что у тебя в голове периодически проскакивает мысль, Что будь у РБ нормальная СУ Квят бы всем показал Кузькину мать :rofl:

Кароч насмешил ты меня. Несомненно, ты достойный представитель своей братии. Прям это, типичный квятофил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бла бла бла. Я прочитал тот твой недалекий пост, глянул в твою Болеет за... ну в целом я вижу что ты из себя представляешь. Ты не осознаешь глубину и масштаб всей этой ситуации. Твое утверждение что Кое кто трус и сыкун это бредятина полнейшая. Я уверен что у тебя в голове периодически проскакивает мысль, Что будь у РБ нормальная СУ Квят бы всем показал Кузькину мать :rofl:

Кароч насмешил ты меня. Несомненно, ты достойный представитель своей братии. Прям это, типичный квятофил.

:facepalm: На более не тянет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты написал охинею, потому, что как показала ситуация, имей ты хоть десяток ярдов и превосходное шасси, не имея двигателя команда обречена, и почему ты проигнорировал вопрос о независимом производителе двигателя или он не укладывается в твою теорию?

Ахинею, если что.

Ещё раз, я написал условия при которых команда может участвовать в гонках, если ты этого не понимаешь, то это твои проблемы. Можешь назвать это ахинеей, но от этого реальность не изменится.

Команда РБР, видимо, так же как и ты, решили, что этот набор постулатов им не указ. В итоге они имеют то, что имеют. Это ты на форуме можешь воздух сотрясать, ничем не рискуя. А они столкнулись с суровой действительностью:

1. ты имеешь возможность гоняться только если у тебя есть двигатель.

2. никто не обязан тебе его продавать, если ты, как покупатель, продавца не устраиваешь

3. всем плевать на твои миллиарды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Возможно для РБ четвертое место, это равносильно тому, что они не могут ехать.

2. Да, это типа "наглость", но это ОНИ тратят на это деньги, а не кто то другой, так почему они не вправе захотеть сменить поставщика?

3. А если они в праве, то какие к ним претензии могут быть?

1. Это вопрос исключительно их амбиций и к твоему примеру "не ехать" никакого отношения не имеет

2. Безусловно могут. Кто ж с этим спорит. Но менять поставщика, не имея запасного вариант - идиотизм (ну, если конечно, ты собираешься остаться в Ф1)

3. У меня к ним вообще никаких претензий. Свалят и свалят. Я отвечаю исключительно в ответ на поношения Мерса и Феррари, как производителей моторов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахинею, если что.

Ещё раз, я написал условия при которых команда может участвовать в гонках, если ты этого не понимаешь, то это твои проблемы. Можешь назвать это ахинеей, но от этого реальность не изменится.

Команда РБР, видимо, так же как и ты, решили, что этот набор постулатов им не указ. В итоге они имеют то, что имеют. Это ты на форуме можешь воздух сотрясать, ничем не рискуя. А они столкнулись с суровой действительностью:

1. ты имеешь возможность гоняться только если у тебя есть двигатель.

2. никто не обязан тебе его продавать, если ты, как покупатель, продавца не устраиваешь

3. всем плевать на твои миллиарды.

Это говорит о том , что говно регламент . Побеждает тот. у кого мощности больше . Ну аэродинамика и тактика с шинами почти =0 . Так же говно отговорки по кол-ву клиентов на СУ . Лишний раз показывает под кого регламент писали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хамишь...

ну да ладно, тогда вбей себе в голову следующее:

- что было бы если они не были обязаны, а взяли и отказали всем клиентам, как это имеет ПРАВО делать Рено и Хонда, потому, что она не является подписантом договора согласия

- почему Мерс заключил поспешное соглашение сМанором, ведь контракт с Лотусом на следующий год не расторгнут или ты не удосужился подсчитать количество клиентов?

Это не моносерия и мотористы никому и ни чем не обязаны, это их право кому поставлять двигатель, кому нет. Матешиц начал гнуть пальцы на переговорах с Мерсом и Мерс показал ему его место - что для Даймлера, как клиент он ничем не лучше чем Манора. А потом об его спесь и Феррари ножки вытерли, а теперь придёться унижаться перед Рено. Все вокруг виноваты, или всё таки как говорят в падоке, РБ сами виноваты что оказались в такой ситуации?

И к договору согласия это никакого отношения не имеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бла бла бла. Я прочитал тот твой недалекий пост, глянул в твою Болеет за... ну в целом я вижу что ты из себя представляешь. Ты не осознаешь глубину и масштаб всей этой ситуации. Твое утверждение что Кое кто трус и сыкун это бредятина полнейшая. Я уверен что у тебя в голове периодически проскакивает мысль, Что будь у РБ нормальная СУ Квят бы всем показал Кузькину мать :rofl:

Кароч насмешил ты меня. Несомненно, ты достойный представитель своей братии. Прям это, типичный квятофил.

Ну да извини, у нас просто есть отличные пилоты и мы можем болеть за них. Мне не свойственно выбирать уже чемпионов и за них топить как ты, я начинаю болеть только если человек показывает результаты в молодежках и не занимаюсь глорством как ты)) и да, Квят дал бы бой хэму если у них были бы одинаковые болиды, только не сейчас, а через год-два, когда набрался бы опыта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А КАК они это делают? То же ща начнешь про шантаж и вымогательство телегу задвигать? :D

Они попытались купить актуальный двигатель у одних, а сказали что если это не получится тогда мы уйдем, уже - другим. Странный какой то шантаж, не находишь? Плюшки требовать не у тех кому угрожаешь. Правильный шантажист так не поступает. :D

на вопрос "А КАК они это делают?" ответ очевиден!

ситуевина всем видна!

теперь приходится идти на поклон к реношникам! :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это говорит о том , что говно регламент . Побеждает тот. у кого мощности больше . Ну аэродинамика и тактика с шинами почти =0 . Так же говно отговорки по кол-ву клиентов на СУ . Лишний раз показывает под кого регламент писали.

Сначала немулат заявил все все трусы и сыкуны, теперь цезарь вещает что регламент говно. Бомбит же у кого. Сейчас мы имеем самый что ни на есть нормальный регламент. В которому нет места читерству и серым зонам, на которых выезжал Ньюи 4 года подряд.

И вобще, ладно клиенты но болид Мерса это не только мощность. Болид с одной лишь тупой мощью никогда не возьмет Испанию и Монако с таким преимуществом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болид с одной лишь тупой мощью никогда не возьмет Испанию и Монако с таким преимуществом.

А с каким преимуществом Мерс взял Монако? Помнится, там даже на пит и остаться впереди не хватило :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это говорит о том , что говно регламент . Побеждает тот. у кого мощности больше . Ну аэродинамика и тактика с шинами почти =0 . Так же говно отговорки по кол-ву клиентов на СУ . Лишний раз показывает под кого регламент писали.

Да регламент по жизни говно... Хотя по сути кто его мутил- по мне Рено...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да извини, у нас просто есть отличные пилоты и мы можем болеть за них. Мне не свойственно выбирать уже чемпионов и за них топить как ты, я начинаю болеть только если человек показывает результаты в молодежках и не занимаюсь глорством как ты)) и да, Квят дал бы бой хэму если у них были бы одинаковые болиды, только не сейчас, а через год-два, когда набрался бы опыта.

Бугагга, я вижу тебя насквозь а вот ты понятия не имеешь кто я такой. Ты не знаешь когда я начал болеть за Хема и когда я впервые услышал про такого гонщика. Ну и вторая часть выделенного. Тут недавно за такое куча квятофилов была публично высмеяна.

А с каким преимуществом Мерс взял Монако? Помнится, там даже на пит и остаться впереди не хватило :)

Скажем спасибо одному туловищу, которое обладая телеметрией и кучей данных просчиталось в расчетах и не учло влияние ВСК. Ну или группе туловищ, сколько их там в Мерсе тогда за компами сидело то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это говорит о том , что говно регламент . Побеждает тот. у кого мощности больше . Ну аэродинамика и тактика с шинами почти =0 . Так же говно отговорки по кол-ву клиентов на СУ . Лишний раз показывает под кого регламент писали.

это совподение, что "орут" за газировку, тока, квятоглоры?! :D

а "аэродинамический" регламент, где по 1 ляму за очко, липовые победы клепались, значит хорош?! :facepalm:

ты смешон со своими

говно отговорки

эти глорики!!! :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Это вопрос исключительно их амбиций и к твоему примеру "не ехать" никакого отношения не имеет

2. Безусловно могут. Кто ж с этим спорит. Но менять поставщика, не имея запасного вариант - идиотизм (ну, если конечно, ты собираешься остаться в Ф1)

3. У меня к ним вообще никаких претензий. Свалят и свалят. Я отвечаю исключительно в ответ на поношения Мерса и Феррари, как производителей моторов.

1. Это была аналогия, несколько утрированная для облегчения понимания, но не срослось...лан, проехали.

2. Может и не нужен был им тогда второй вариант.

3. А кто поносит Мерс и Ферры? РБ что ли, или юзеры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вопрос "А КАК они это делают?" ответ очевиден!

ситуевина всем видна!

теперь приходится идти на поклон к реношникам! :rofl:

Мы больше видим отношение к ситуёвине от юзеров, чем понимаем её саму. Ящетаю(с) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матешиц начал гнуть пальцы на переговорах с Мерсом

А можно дать ссылку на слова Матешица, из которых ты сделал вывод, что он именно "гнет пальцы" на переговорах? (про кавычки не забываем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажем спасибо одному туловищу, которое обладая телеметрией и кучей данных просчиталось в расчетах и не учло влияние ВСК. Ну или группе туловищ, сколько их там в Мерсе тогда за компами сидело то.

И тем не менее, преимущество то у Мерса в Монако, в общем, невеликое было, если какое-то туловище всего-то одним питом смогло отправить Хэма за Феттеля.

И годом ранее, помнится, Риккиардо не слишком далеко от Мерсов финишировал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно дать ссылку на слова Матешица, из которых ты сделал вывод, что он именно "гнет пальцы" на переговорах? (про кавычки не забываем)

Ты уже который день только и занимаешься что ссылки требуешь. Неужели ты думаешь. что люди которые следили за всей ситуацией, перечитали кучу интервью и инсайдов, самостоятельно обдумывали происходящее и обсуждали это с другими форумчанами от щас возьмут и побегут тебе ссылкхы искать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. никто не обязан тебе его продавать, если ты, как покупатель, продавца не устраиваешь

Ну а всё таки, когда и где РБ говорили, что им двигатели продать ОБЯЗАНЫ? Кто нибудь может ответить на столь простой вопрос?

А то что то, сдается мне, что это все придумано ради красного словца, как и остальные "помои".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...