Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2016

Recommended Posts

...

2. Может и не нужен был им тогда второй вариант.

3. А кто поносит Мерс и Ферры? РБ что ли, или юзеры?

2. Опять переходим к вопросу амбиций и адекватности. По моему глубокому убеждению, команде, которая видит себя исключительно на первых позициях, а в противном случае собирается уходить, не место в Ф1.

3. Странный вопрос... Я здесь общаюсь исключительно с юзерами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тем не менее, преимущество то у Мерса в Монако, в общем, невеликое было, если какое-то туловище всего-то одним питом смогло отправить Хэма за Феттеля.

И годом ранее, помнится, Риккиардо не слишком далеко от Мерсов финишировал.

Ну конечно, 20 секунд в Монако без СК и дождя и равным количеством питов это маленькое преимущество :D На Росберга не смотри, он в своем стиле решил спокойно доехать вторым когда понял что Хема не одолеть.Ну пока победа сама на голову не свалилась. Та и Хем в прошлом году на что-то в конце гонки жаловался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уже который день только и занимаешься что ссылки требуешь. Неужели ты думаешь. что люди которые следили за всей ситуацией, перечитали кучу интервью и инсайдов, самостоятельно обдумывали происходящее и обсуждали это с другими форумчанами от щас возьмут и побегут тебе ссылкхы искать?

А тебе не кажется, что нельзя навешивать ярлыки, не имея для этого никаких доказательств? Вот я зайду в тему Льюиса, и скажу : "Льюис какой то редиска, чета он много ноет последнее время, всех помоями поливает и шантажирует".......Не ты ли первый у меня пруф попросишь на эти заявления?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно дать ссылку на слова Матешица, из которых ты сделал вывод, что он именно "гнет пальцы" на переговорах? (про кавычки не забываем)

---

«Я хочу всё прояснить — Хорнер и Марко написали нам письмо, в котором сказали, что хотели бы наши моторы. Я сказал „Да, но сперва я должен обсудить это с Матешицем“, так как он, по каким-то причинам, никогда не любил „Мерседес“. Причина в прошлом, но я её не знаю.

Так что я поехал лично встретиться с Матешицем потому, что знаю его, и спросил, правда ли он заинтересован. Он сказал: „Да, но, но, но...“ И потом из-за всех этих но мы не продолжили переговоры. Так что нам пришлось самим принять решение. И мы решили дать моторы „Манору“. У нас никогда не было серьёзного обсуждения с „Ред Булл“.

---

«Нет [мы не станем менять свое решение], у нас были продолжительные внутренние дебаты по этому поводу, – заявил Ники. – Мы не должны ходить вокруг и просить людей использовать наш двигатель. Всё должно быть наоборот. Только к нам никто не обращался, поэтому мы не думаем о поставках [для Red Bull].

Если ко мне не обращаются, что я должен делать? Просто вручить наш двигатель ему [Матешицу], завернув в подарочную бумагу?

Так не работают.

---

Ссылки на оригиналы сам нагуглишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Опять переходим к вопросу амбиций и адекватности. По моему глубокому убеждению, команде, которая видит себя исключительно на первых позициях, а в противном случае собирается уходить, не место в Ф1.

3. Странный вопрос... Я здесь общаюсь исключительно с юзерами.

Всё понял. Вопросов больше не имею. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а всё таки, когда и где РБ говорили, что им двигатели продать ОБЯЗАНЫ?

слушай, дизель, ну хорош уже. перечитай посты своего единомышленника с непроизносимым ником, где он прямо утверждает, что моторостроители ДОЛЖНЫ продавать двигатели. и я отвечал именно ему.

ещё раз, если с первого раза непонятно, я общаюсь на форуме с юзерами. если какие-то сумасшедшие с помощью этого форума пытаются общаться с командами или производителями, то я тут не при чём :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бугагга, я вижу тебя насквозь а вот ты понятия не имеешь кто я такой. Ты не знаешь когда я начал болеть за Хема и когда я впервые услышал про такого гонщика. Ну и вторая часть выделенного. Тут недавно за такое куча квятофилов была публично высмеяна.

Ты так стараешься косить под тонкого психолога, но вот твои смайлики и бугагашеньки выдают твою сущность)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргументы через край прут :facepalm: . :dry:

вот когда аргументов нет, ТАКИЕ "ответы" и пишут!! :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а всё таки, когда и где РБ говорили, что им двигатели продать ОБЯЗАНЫ? Кто нибудь может ответить на столь простой вопрос?

А то что то, сдается мне, что это все придумано ради красного словца, как и остальные "помои".

ты "уперся"?!:)

слова про "актуальнейший" мотор, софт к нему и топливо, иначе мы уйдем, тебе НЕ знакомы?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спросил, правда ли он заинтересован. Он сказал: „Да, но, но, но...“ И потом из-за всех этих но мы не продолжили переговоры.

Если ко мне не обращаются, что я должен делать? Просто вручить наш двигатель ему [Матешицу], завернув в подарочную бумагу?

Так не работают.

---

Первые слова никоим образом не говорят о том, что Матешиц "гнул пальцы". "Но, но, но" это называется - свои условия. Довольно распространенная вещь в договорах, кстати. Но обозвать конечно можно по всякому, это да.

А вот второе оставленное, запросто можно уже расценивать как "гнутие пальцев". Так что много в суждениях зависит от доли предвзятости.

слушай, дизель, ну хорош уже. перечитай посты своего единомышленника с непроизносимым ником, где он прямо утверждает, что моторостроители ДОЛЖНЫ продавать двигатели. и я отвечал именно ему.

ещё раз, если с первого раза непонятно, я общаюсь на форуме с юзерами. если какие-то сумасшедшие с помощью этого форума пытаются общаться с командами или производителями, то я тут не при чём :)

Да понял я уже твою позицию. Выше написал. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так стараешься косить под тонкого психолога, но вот твои смайлики и бугагашеньки выдают твою сущность)

А что тебе еще писать? Твои познания о Ф1 стремятся к нулю. Квят фсех парвет у тебя на лбу написано. Ты в эту тему прибежал, ляпнул что-то про трусов и сыкунов (ну реальное оскорбление). Какой собеседник такое и общение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты "уперся"?! :)

слова про "актуальнейший" мотор, софт к нему и топливо, иначе мы уйдем, тебе НЕ знакомы?!

Ты на вопрос то ответишь нет?

Знакомы эти слова, знакомы. Ты просто слову "иначе" хочешь придать значение шантажа. Это слово можно воспринимать просто как озвучку второго варианта и не охотиться на ведьм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берни впрягся в мирить РБР и Рено.

Похоже других вариантов попросту нет.

http://www.motorsport.com/f1/news/ecclestone-trying-to-broker-renault-deal-for-red-bull/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые слова никоим образом не говорят о том, что Матешиц "гнул пальцы". "Но, но, но" это называется - свои условия. Довольно распространенная вещь в договорах, кстати. Но обозвать конечно можно по всякому, это да.

Условия? Ну вот тебе живой пример, что бывает если ты, заинтересованная в контракте сторона, на переговорах начинаешь ставить условия (гнёшь пальцы). Контракт на двигатели Мерседес у Манора, а РБ сейчас будет перед Рено, не пальцы гнуть, а извиняться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе не кажется, что нельзя навешивать ярлыки, не имея для этого никаких доказательств? Вот я зайду в тему Льюиса, и скажу : "Льюис какой то редиска, чета он много ноет последнее время, всех помоями поливает и шантажирует".......Не ты ли первый у меня пруф попросишь на эти заявления?

Да да да, люди которые читали-слышали-анализировали-обсуждали говорят что Матешиц гнул пальцы на переговорах. Иначе его действия назвать нельзя. А ты тут глупую демагогию разводишь, в ожидании видео где Матешиц гнет пальцы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тебе еще писать? Твои познания о Ф1 стремятся к нулю. Квят фсех парвет у тебя на лбу написано. Ты в эту тему прибежал, ляпнул что-то про трусов и сыкунов (ну реальное оскорбление). Какой собеседник такое и общение.

А переубедить меня не вариант или у самого познаний о формуле нет, нужно сразу на личности переходить?)) можешь не отвечать, пожалуй кину тебя в игнор) советую идти ранец собирать и уроки делать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шантажирует

Источники предполагают, что Renault было высказано предложение, что денежные, исторические бонусы для возвращения заводской команды будут предоставлены, если они согласятся с тем, чтобы обеспечить двигателями Red Bull .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берни впрягся в мирить РБР и Рено.

Похоже других вариантов попросту нет.

http://www.motorsport.com/f1/news/ecclestone-trying-to-broker-renault-deal-for-red-bull/

Ну вот. А Дизель говорит, что Матешиц никого по двигателям не шантажирует и что тихенько свалит, если по первому же его требованию ему не предоставят Мерсы 16года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А переубедить меня не вариант или у самого познаний о формуле нет, нужно сразу на личности переходить?)) можешь не отвечать, пожалуй кину тебя в игнор) советую идти ранец собирать и уроки делать)

Бугага, обвинить собеседника в школолоизме. Как ты еще к правописанию не начал придираться. Ты натуральный квятофил в самом что есть худшем смысла этого слова. Познаний о Ф1 минимум, поцреотизм зашкаливает... Таким как ты нет смысла ничего доказывать, ибо есть поговорка про кол и голову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да да, люди которые читали-слышали-анализировали-обсуждали говорят что Матешиц гнул пальцы на переговорах. Иначе его действия назвать нельзя. А ты тут глупую демагогию разводишь, в ожидании видео где Матешиц гнет пальцы :)

Я тоже читалслышаланализировал, но почему то не воспринимаю его действия как шантаж и гнутие пальцев. Вот и интересуюсь, это какие же именно слова об этом говорят, а я не заметил? Так что плохого в том, что я хочу узнать больше? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. А Дизель говорит, что Матешиц никого по двигателям не шантажирует и что тихенько свалит, если по первому же его требованию ему не предоставят Мерсы 16года.

А можно перевод этой статьи? :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шантажирует

Там ключевое слово "предполагают". Да и не Матешиц же этим занимается, а, похоже Бернард. А этот парень может и пошантажировать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже читалслышаланализировал, но почему то не воспринимаю его действия как шантаж и гнутие пальцев. Вот и интересуюсь, это какие же именно слова об этом говорят, а я не заметил? Так что плохого в том, что я хочу узнать больше? :D

Я тебе уже написал в чем ты не прав. Ты говоришь что Матешицу чуть ли не плевать на Ф1 и он сразу же свалит если быстро не получит хороший движок. А на деле получается, что РБ долго и нудно ходят по производителям, начали шантажировать БЭ уходом и так отчаянно цепляются за Ф1 что готовы чуть ли не на колени становится перед Рено.

По моему ты не прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе уже написал в чем ты не прав. Ты говоришь что Матешицу чуть ли не плевать на Ф1 и он сразу же свалит если быстро не получит хороший движок. А на деле получается, что РБ долго и нудно ходят по производителям, начали шантажировать БЭ уходом и так отчаянно цепляются за Ф1 что готовы чуть ли не на колени становится перед Рено.

По моему ты не прав.

Может и не прав. А может Матешица Берни переубедил сваливать. Кто знает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и не прав. А может Матешица Берни переубедил сваливать. Кто знает...

это ты из-за квята, так за газировку впрягся?!

а ты помнишь еще такие ситуации в ф1?

вот тебе и показатель "овнистости" газировки!

лучше бы их продинамили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...