Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Андриус

Карлос Сайнс - младший

Recommended Posts

:facepalm:

Специально пересмотри ГП Китая, где Сайнс приличное время катился по гоночному полотну и в итоге удалось перезапустить машину.

А вчера не удалось,к слову,как и Насру.

Что в следующий раз делать будем,следуя вашей логике? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль Карлоса. Пока один дебютант "выпендривается" в тренировках и жалуется, что же пошло не так, другой незаметно, я бы сказал, делает свое дело. Много очков упущенно из-за команды и ненадежности машины. Так прикинул, в районе группы Грожан-Наср-Перес вполне мог бы быть в ЛЗ

С каких пор Ф1 стала справедливой? В прошлом сезоне пилоты СТР также "выпендривались" в практиках и квалах. И только один принес гораздо больший вклад в очковый зачет команды. После чего был отправлен на мороз, не только из команды, но и в целом из Ф1. Справедливо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отсутствие официальной информации о будущем Кими Райкконена в Ferrari позволяет журналистам озвучивать всё новые версии возможных перестановок в Маранелло.

Сначала журналисты обсудили перспективы перехода Валттери Боттаса, Даниэль Риккардо и Нико Хюлькенберга в Ferrari, после чего голландские СМИ сообщили об интересе со стороны Скудерии к их 17-летнему соотечественнику Максу Ферстаппену. Но теперь в прессе заговорили о том, что 20-летний Карлос Сайнс также попал в поле зрения боссов из Маранелло.

«Было бы неправильно начать думать о Ferrari, - прокомментировал последние слухи Сайнс в интервью Marca. - Сейчас только середина сезона. Конечно, если появляется какая-либо возможность, ее нужно изучить, но в настоящий момент я больше думаю о собственном обучении».

А вчера не удалось,к слову,как и Насру.

Что в следующий раз делать будем,следуя вашей логике? :)

Как что? Катиться по гоночному полотну :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андре, Верня высадили ради Ферстаппена. Как показывает сезон зря ибо Макс талантлив, но рано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андре, Верня высадили ради Ферстаппена. Как показывает сезон зря ибо Макс талантлив, но рано.

Возможно ты прав. Но ты уверен, что также считают в руководстве РБР?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как они считают уже не важно ибо выбор сделан. Задним числом все умны, но думаю имей Хельмут Марко возможность "все переиграть" (ну уже исходя от увиденного в этом сезоне) то пара на сезон 2015 выглядела бы так: Вернь-Сайнц, ну а на 16г уже и Макса из молодежек можно тащить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как они считают уже не важно ибо выбор сделан. Задним числом все умны, но думаю имей Хельмут Марко возможность "все переиграть" (ну уже исходя от увиденного в этом сезоне) то пара на сезон 2015 выглядела бы так: Вернь-Сайнц, ну а на 16г уже и Макса из молодежек можно тащить.

Интересная имха)

Пара на сезон 2015 выглядела бы Квят-Сайнс, если уж без привязки к "потенциалу".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто был бы напарником Рики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто был бы напарником Рики?

Вернь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто был бы напарником Рики?

Тот кто ушатал в одну калитку в ЛЗ напарника по СТР в 2014-м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всем виноват Фитиль. Объяви он раньше о переходе, то думаю такой вариант и рассматривали бы. А так выходит объявили Макса => Верня на мороз, а через какое-то время и Феттель сваливает. Но никто никогда не будет повышать уже де-факто уволенного сотрудника. Работодатель этим теряет лицо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каких пор Ф1 стала справедливой? В прошлом сезоне пилоты СТР также "выпендривались" в практиках и квалах. И только один принес гораздо больший вклад в очковый зачет команды. После чего был отправлен на мороз, не только из команды, но и в целом из Ф1. Справедливо?

Причем здесь Сайнц?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я плохо слежу за молодежью редбуллов, но хотелось бы что бы Сайнц-старший все же попиарил сыну, а то симейство ньюсенны, немного напрягает. так что я за юного испанца, удачи ему, и не проиграть на политическом небосклоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я плохо слежу за молодежью редбуллов, но хотелось бы что бы Сайнц-старший все же попиарил сыну, а то симейство ньюсенны, немного напрягает. так что я за юного испанца, удачи ему, и не проиграть на политическом небосклоне.

Пожалуй соглашусь, только именно пиар, а не голословие как в случае с напарником. По сути если не брать весь пиар вокруг Максимки, это пока сырой пилот с намеком на возможный талант, но скромняга Сайнц пока делает его и в хвост и в гриву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты самый лучший пиар, и пока Карлос делает Макса, хотя в начале сезона я был уверен в обратном, наверно как и многие.А то как пиарят Макса лишь пустое балабольство, Феррари, РБ, а в итоге что? В итоге Х. Марко заявил, что Макс остается в ТР. Нужно работать, а не трепать языком, что и делает Сайнц, и этим вызывает уважение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты самый лучший пиар, и пока Карлос делает Макса, хотя в начале сезона я был уверен в обратном, наверно как и многие.А то как пиарят Макса лишь пустое балабольство, Феррари, РБ, а в итоге что? В итоге Х. Марко заявил, что Макс остается в ТР. Нужно работать, а не трепать языком, что и делает Сайнц, и этим вызывает уважение.

Так то оно так и результат есть, но надо не забывать, что Ф1 это еще и шоу, и РБ это все же газировка. Не плохого пиара ему бы не помешало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Алонсо то пиарит Сайнца..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующий раз на стартовой пусть паркуется :facepalm:

Не, реально надо было на старте припарковаться. Пейскар лишний помог бы много кому, и гонке тоже добавил бы интереса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль Карлоса. Пока один дебютант "выпендривается" в тренировках и жалуется, что же пошло не так, другой незаметно, я бы сказал, делает свое дело. Много очков упущенно из-за команды и ненадежности машины. Так прикинул, в районе группы Грожан-Наср-Перес вполне мог бы быть в ЛЗ

А сколько Макс потерял в Австралии и Китае?

Был бы там же)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько Макс потерял в Австралии и Китае?

Был бы там же)

Ну по тех. сходам у них теперь все поровну вроде. Правда, у Макса на два больше из за собственной ошибки.

Не, реально надо было на старте припарковаться. Пейскар лишний помог бы много кому, и гонке тоже добавил бы интереса.

В прошлом году вроде Сутиль припарковался, не сильно помогло.. Только желтые флаги вывесили, хотя откровенно опасно был брошен болид.

P.s похоже это был не Сильвер, не помню где, но суть то не меняется..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайнс сошел не из-за Renault

Как оказалось, Карлос Сайнс прекратил выступление в Гран-при Британии не из-за двигателя Renault. Проблемы с электрикой возникли в элементе болида, который создает сама команда, не Renault.

http://racecontrol.me/news/9933

http://www.motorsport.com/f1/news/sainz-retirement-not-a-renault-fault/?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлосу не легче)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайнс сошел не из-за Renault

Как оказалось, Карлос Сайнс прекратил выступление в Гран-при Британии не из-за двигателя Renault. Проблемы с электрикой возникли в элементе болида, который создает сама команда, не Renault.

http://racecontrol.me/news/9933

http://www.motorsport.com/f1/news/sainz-retirement-not-a-renault-fault/?

Чего не скажешь о Лотусах, которые прекратили выступления из-за рбр-рено. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь так и продолжат прессовать друг друга в РБ в 2017

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...