Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Андриус

Карлос Сайнс - младший

Recommended Posts

Сочувствую Карлосу, такого отрыва по очкам он просто не заслуживает.

Всё прям как в прошлом году: зазвездившийся телёнок схватил удачное гран-при при проблемах напарника, но в конце сезона всё равно все видели, кто молодец, а кто лишь болтливый везунчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль Карлоса третий раз подряд финишировать не может из-за технических проблем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно до слез...

Ну теперь посмотрим, насколько Карлос силен психологически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайнс не хочет быть вторикеллой для Ферстаппена :bomb: :bomb: :bomb:

Желтушный заголовок, конечно. Надо пересмотреть гонку, разобраться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что случилось? Не следил особо за ТР. Сайнса слила команда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайнс не хочет быть вторикеллой для Ферстаппена :bomb: :bomb: :bomb:

Желтушный заголовок, конечно. Надо пересмотреть гонку, разобраться.

В принципе все сказано по делу.

Разве что на счет пит-стопа под СК - под вопросом. Не заехав он оказался перед Алонсо, возможно мог и удержаться, если бы не сход.

Старт в отличии от Макса не запорол, так что в паровозике Массы оставался перед напарником. Вот только Ферстаппена и на пит-стоп зазвали почему-то раньше, да еще и заминка в боксах.

Первые пит-стопы:

Макс – 22,5 с

Карлос – 25,1 с.

В результате за два круга не только оказался позади Ферстаппена, но еще и позади Алонсо. Так и подотстал.

Казалось бы за счет Машины безопасности мог отыграться, но Феттель выехал из боксов как раз перед Карлосом. А когда их пропустили, чтоб они вернулись в круг, рестарт дали когда они были еще очень далеко (на момент рестарта Ферстаппен 8-й, Сайнс 9-й а между ними 22 секунды).

Дальше Карлосу виднее, если Алонсо его обогнал еще до начала его тех. проблем только за счет резины - то да очередной просчет команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлоса реально жаль. Какая-то черная полоса – третий тех. сход подряд, да еще и мимо такой раздачи очков.

Вполне реально мог быть сегодня выше напарника (если б команда не набокопорила с первым питом), или как минимум в приличных очках (если бы машина доехала до финиша.)

Что случилось? Не следил особо за ТР. Сайнса слила команда?

Довольно похоже на то. Одними просчетами такое объяснить трудно.

Карлос явно не из любимых детей в семье РэдБул.

Даже выиграв свою Серию Рено, его брать не собирались, только из-за ухода Феттеля место освободилось.

Ну и похоже Доктору Марко со товарищи гораздо выгоднее успехи Макса - как доказательство их прозорливости. Если же пилот которого никто никто особо и не ждал регулярно будет укатывать младое дарование, вопрос станет иначе: нужно ли было так срочно тянуть в Ф1 тогда еще не бросившего школу школьника?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлоса реально жаль. Какая-то черная полоса – третий тех. сход подряд, да еще и мимо такой раздачи очков.

Вполне реально мог быть сегодня выше напарника (если б команда не набокопорила с первым питом), или как минимум в приличных очках (если бы машина доехала до финиша.)

Несколько раз просмотрел момент с пит-стопом - механики нормально обслужили и не трогали машину, она просто стояла. Возможно не смог тронуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько раз просмотрел момент с пит-стопом - механики нормально обслужили и не трогали машину, она просто стояла. Возможно не смог тронуться.

Может кто-то по питлейну ехал и поэтому не выпускали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, какой смысл вообще делать вторикеллу в ТР, какая то бессмыслица, а по факту они оказались правы, в итоге Карлос, к сожалению, сошел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-то по питлейну ехал и поэтому не выпускали?

Да вроде нет. Они одновременно с Алонсо заехали и обслужили их одинаково, но Карлос продолжал стоять.

И, как ни странно, ни в одном из интервью об этой заминке ни слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень "поплыл". Очень жаль, я ему симпатизировал в противостоянии со школьником

Сайнс про Ферстаппена: тяжело бороться с тем, кого называют новым Сенной

«Я зол, потому что проводил хорошую гонку. И это уже не первый случай. Тяжело бороться на равных с пилотом, которого называют новым Сенной.

Мне не дали объяснений, почему меня первого не зазвали в боксы. Можете представить, насколько я был в ярости. Я остановился позже всех. А Макс в результате этого опередил меня. Я не могу понять эту ситуацию»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень "поплыл". Очень жаль, я ему симпатизировал в противостоянии со школьником

В чем он поплыл? Только то что эмоции после гонки проявил? Но наверное так и должно быть...да неполиткорректно,, но он не оправдывался а по факту про питстопы высказался. Очень жаль, если в угоду имиджу ньюсенны "самого-самого потенциального рекордсмена" сольют Карлоса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлос понимает что его сливают и делают вторым номером психанул и не выдержал так можно сломать молодого парня ведь все в команде няньчутся со школьником и не допустят проигрыш Карлосу жаль парня он быстрей и стабильней школьника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем он поплыл? Только то что эмоции после гонки проявил? Но наверное так и должно быть...да неполиткорректно,, но он не оправдывался а по факту про питстопы высказался. Очень жаль, если в угоду имиджу ньюсенны "самого-самого потенциального рекордсмена" сольют Карлоса.

Это именно "поплыл". Он апеллирует к общественности через прессу, пытается вынести сор из избы. Видимо, вариант "поговорить внутри команды" ни к чему не привел. Да он и сам об этом заявил, что ему не дали объяснений.

Совершенно не понимаю этого протекционизма. Ради вчерашнего картингиста, у которого в активе только эфемерный "потенциал", ничем не оправданный, ломать карьеру парню, который место в СТР годами зарабатывал. И заработал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О , отлично, я в Карлито не ошибся :) Нытик еще тот, ничем не лучше юниора, хотя опытнее. На месте Марко отправил бы на мороз после сезона. хотя не знаю есть ли щас замена... :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дадут Карлосу боротся с Максом. Надеюсь все же у него еще будет шанс отыгратся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Карлоса только одна дорога - стиснув зубы и очко пахать, пахать и еще раз пахать. Если не сможет, никто ему не виноват

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Сайнца сольют в пользу Макса, надеюсь Макс прокатит РБР и киданет их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не позавидуешь Карлосу.

Сайнс-младший больше не обижается на «Торо Россо»

Пилот “Торо Россо” Карлос Сайнс-младший не желает накалять атмосферу внутри команды. После гонки в Венгрии испанец намекнул на фаворитизм внутри команды в пользу Макса Ферстаппена, однако после заявил, что не желает возникновения споров внутри команды.

“Команда хотела, чтобы мы оба прошли “Уильямс”, и это казалось лучшим способом реализовать задуманное. Я не хочу споров, я просто делаю всё возможное и надеюсь получить хороший результат в следующих гонках для “Торо Россо”, — приводит слова Сайнса-младшего испанская Marca

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... Могут и второго сезона не дать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам...че сразу "не дать" ? Там люди грамотные, наверняка понимают, что парень был на эмоциях, пальцем погрозят, политику объяснят и будет дальше ездить. Тем более, что он справляется замечательно. Если так гнать каждого, кто, не дай Бог, чет болтанул на эмоциях, вообще каждый год пилотов менять придется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не позавидуешь Карлосу.

Ага. Намекнули что если он не понимает насколько у них равные условия, то уже скоро место может понадобиться для Гасли например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно настроился и хорошая квала :good:

CNA7gE0WIAAHr-b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...