Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Андриус

Карлос Сайнс - младший

Recommended Posts

Ну так ньюсенна такой же ноунейм как и сабж. Если не будет реально круто ездить ,кому он нужен? А по поводу очков вообще смех, сколько их набрал в том году Вернь, а сколько Квят и кого взяли в РБ...

Какой же он ноунэйм. Он уже раскрученный гонщик. За которого бьются все топы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так ньюсенна такой же ноунейм как и сабж. Если не будет реально круто ездить ,кому он нужен?

А как он будет круто ездить, если Карлос его делает на раз два? Зато когда испанец под ногами не мешается, то вон - и очки рекой текут, и корявенькие обгоны верхом таланта становятся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вот не могу нормально объяснить, почему в то время, когда Карлосу в очередной раз криво ставят разъём, ньюсенна зарабатывает 20 очков, и это с перерывами на вылеты в гравий.

Повторяю, тошнотные очки никого в РБ не интересуют. Нужна скорость и крутые выступления. А отмазать Максимку всегда смогут, тем же возрастом, было бы желание.

Какой же он ноунэйм. Он уже раскрученный гонщик. За которого бьются все топы!

Ну так тогда РБ его надо наоборот топить, чтобы не увели столь ценный актив :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так тогда РБ его надо наоборот топить, чтобы не увели столь ценный актив :spiteful:

Медйность важна. Если топить он не будет интересен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторяю, тошнотные очки никого в РБ не интересуют. Нужна скорость и крутые выступления.

То-то весь гараж СТР в Венгрии был залит слезами счастья от "тошнотных очков", так они никому не интересны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да...незабвенный агрегатор тут вещал, что очки не имеют значения в ТР. Так для чего ломать голову и городить не нужный огород, когда можно просто вознести Макса - невзирая? ...Кто может объяснить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медйность важна. Если топить он не будет интересен.

А зачем им его интересность? Им нужен гонщик в первую очередь. Следовательно, либо Максимка все эпитеты заслуживает, либо вся теория слива несостоятельна, в принципе. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем им его интересность? Им нужен гонщик в первую очередь. Следовательно, либо Максимка все эпитеты заслуживает, либо вся теория слива несостоятельна, в принципе. :)

Да ладно думаешь интересность не важна?) для спонсоров например )?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно думаешь интересность не важна?) для спонсоров например )?

Важна. Просто это не стратегия быков. Ибо в таком случае ни Рикки, ни Квята там не оказалось. А были бы какие нибудь Хэмильтоны или Алонсы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 гонки подряд испорчены по техпричинам. Я думаю, Сайнса это только закалит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 гонки подряд испорчены по техпричинам. Я думаю, Сайнса это только закалит.

Да, перед очередным пятым сходом закалка нужна недетская.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, сливать-то, конечно, могут, только вопрос тогда, в чью пользу? Парни, год назад очевидно было, что у ЖЭВа нет шансов на продолжение карьеры в РБ, но и то его никто не сливал. А сейчас у РБ особо никого на примете даже нет. В GP2 Гасли просто ни о чем, явно лишится поддержки, а в младших сериях кто, кого бы можно было без проблем сразу взять в программу и посадить за руль болида Ф1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не везет...

Про то что "сливают", это конечно бред сивой кобылы.

Но скорость есть, психологическая устойчивость с прошлого сезона так же присутствует, конкурентов на его место в ТР на горизонте не видится, так что проблем с продлением контракта быть не должно.

Карлос еще себя проявит, я верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам...че сразу "не дать" ? Там люди грамотные, наверняка понимают, что парень был на эмоциях, пальцем погрозят, политику объяснят и будет дальше ездить. Тем более, что он справляется замечательно. Если так гнать каждого, кто, не дай Бог, чет болтанул на эмоциях, вообще каждый год пилотов менять придется.

странно, вроде ж за Макса всех бьешь обычно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да...незабвенный агрегатор тут вещал, что очки не имеют значения в ТР

А ты больше слушай агитаторов агрегаторов :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень вызывает уважение на трассе! Впервые после ухода Шуми в 2006 я не видел никого кто мог бы заставить меня с интересом смотреть за гонками, но вот Сайнц судя по всему возвращает мне этот интерес! Я в принципе и за Сайнца старшего болел во времена его выступлений в врц.

Макс, по моему перегорит как пилот! Папенькин сынок-думаю это и навредит ему, хотя скорость у него есть, но вот с харизмой совсем плохо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.tomorrownewsf1.com/paddock-confidences-gp-belgique-2015-2969

Феррари пытается удержать Сантандер, продлив контракт до 2020 года. Чтобы совершить сделку, они готовы сделать напарником Феттеля в 2017 году Карлоса Сайнса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.tomorrown...gique-2015-2969

Феррари пытается удержать Сантандер, продлив контракт до 2020 года. Чтобы совершить сделку, они готовы сделать напарником Феттеля в 2017 году Карлоса Сайнса

Ферстаппены удавятся :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да...незабвенный агрегатор тут вещал, что очки не имеют значения в ТР. Так для чего ломать голову и городить не нужный огород, когда можно просто вознести Макса - невзирая? ...Кто может объяснить?

Для команды? Давай ссылку, балабол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для команды? Давай ссылку, балабол.

Да. Тут я пробалаболил, признаю. С Фаланксом тебя попутал. Извини. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Тут я пробалаболил, признаю. С Фаланксом тебя попутал. Извини. :blush:

Нет, ну точно попутал. :bat: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну точно попутал. :bat: :)

Я не со зла. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...