Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Андриус

Карлос Сайнс - младший

Recommended Posts

Неплохая квала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно что имел ввиду Квят когда говорил что ему было бы интересно этот сезон провести за ТР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, просто невероятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нереальное что то. Один едет другой ломается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7:4

a1c5130718d9.jpg

9-26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9-26

Ага и два схода, где мог набрать кучу очков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной уверенный четвёртый техсход подряд. Гуд Джоб, Карлито, но ты команде не нужен, там сделана ставка на школоло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты команде не нужен, там сделана ставка на школоло.

И по этому Карлосу ломают машину. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага и два схода, где мог набрать кучу очков

Макс в Австралии и Китае тоже немалую партию очков упустил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С очередным сливом всех болел Сайнса! Все делают, чтобы попиарить ньюсенну, готовы даже каждую гонку уничтожать болид напарника! :diablo:

Бедный Сайнс, никогда не болел за него, но сейчас невольно за него переживаю. Надеюсь не сломают парня! :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С очередным сливом всех болел Сайнса! Все делают, чтобы попиарить ньюсенну, готовы даже каждую гонку уничтожать болид напарника! :diablo:

Бедный Сайнс, никогда не болел за него, но сейчас невольно за него переживаю. Надеюсь не сломают парня! :nono:

А чем его ломать то? Все прекрасно все понимают. Злее будет. Это хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблемы на машине Карлоса, похоже? стали следствием эксплуатационной ошибки [выпал разъём]. Мы подробно изучим оба отказа и продолжим работу с командами, чтобы достигнуть поставленных целей в этом сезоне».

http://www.f1news.ru/news/f1-105879.html

Шикарно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем его ломать то? Все прекрасно все понимают. Злее будет. Это хорошо.

Все прекрасно всё понимают, особенно Карлос, которого через питы продвигают за Ферстаппена, а потом опрокидывают с оправданиями, да так, что ему приходится задействовать прессу.

Но кого это волнует, когда 9-26, ньюсенна и слухи про повышение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все прекрасно всё понимают, особенно Карлос, которого через питы продвигают за Ферстаппена, а потом опрокидывают с оправданиями, да так, что ему приходится задействовать прессу.

Но кого это волнует, когда 9-26, ньюсенна и слухи про повышение.

Даже слушать ничего об этом не хочу. Ну почему так всегда происходит? Как что не так, так сразу - заговор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже слушать ничего об этом не хочу. Ну почему так всегда происходит? Как что не так, так сразу - заговор?

Дизель, проходи мимо дальше жалеть бедного оболганного школьничка, :cray: который в очередной раз жосско и справедливо уделал напарника. Два круга вез, вот ведь талантище. :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизель, проходи мимо дальше жалеть бедного оболганного школьничка, :cray: который в очередной раз жосско и справедливо уделал напарника. Два круга вез, вот ведь талантище. :wub:

А че его жалеть? В эту гонку проскочил на тоненького... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че его жалеть? В эту гонку проскочил на тоненького... :D

А как же "грозное фобьё"? :) Это же реальная проблема, не то что 4 DNF... :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же "грозное фобьё"? :) Это же реальная проблема, не то что 4 DNF... :trollface:

Какое еще "грозное фобьё" ? Это ты о пригорающих квятофанах шоль? Так тебе ли не знать где собака порыта...Вспомни петроветку. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое еще "грозное фобьё" ? Это ты о пригорающих квятофанах шоль? Так тебе ли не знать где собака порыта...Вспомни петроветку. :trollface:

Всё ясно. Ньюсенна своим "скиллом" очаровал очередного глора, который рубашку порвёт за малолетнего кумира. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё ясно. Ньюсенна своим "скиллом" очаровал очередного глора, который рубашку порвёт за малолетнего кумира. :trollface:

Неее...не зацепил... :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем сабжа сливать? Может кто то внятно объяснить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я любитель теорий заговора) Могу предположить дабы показать всю крутость ньюсенны и показать, что не зря взяли его первым а не Сайнса)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем сабжа сливать? Может кто то внятно объяснить?

Я тоже вот не могу нормально объяснить, почему в то время, когда Карлосу в очередной раз криво ставят разъём, ньюсенна зарабатывает 20 очков, и это с перерывами на вылеты в гравий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я любитель теорий заговора) Могу предположить дабы показать всю крутость ньюсенны и показать, что не зря взяли его первым а не Сайнса)

Ну так ньюсенна такой же ноунейм как и сабж. Если не будет реально круто ездить ,кому он нужен? А по поводу очков вообще смех, сколько их набрал в том году Вернь, а сколько Квят и кого взяли в РБ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...