Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Андриус

Карлос Сайнс - младший

Recommended Posts

или я плохо смотрел или всю гонку его показали только раз два, что он приехал в 10ке узнал только из интервью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или я плохо смотрел или всю гонку его показали только раз два, что он приехал в 10ке узнал только из интервью

ну так 66 кругов на одном комплекте С не подразумевают выдающихся обгонов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миллиметраж...

уффф.... очень близко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миллиметраж...

Асфальт новый а кочка осталась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцом! В очередной раз обошел ньюсенну, и какой же контраст на фоне семейки верштапенов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо Сайнс получше смотрится чем Макс. В этой паре я за него. Хочу вновь посмотреть противостояние с Квятом в одной команде, в молодежке было интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайнс в очередной раз утер нос ньюсенне! отличное выступление в квале! каких-то 0.036 до Рики не хватило... обидно :cry2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=jytthiSy8Qo

Фернандо говорит, что впечатлен скоростью Карлоса в квалификации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КРАСАВЧИК Рика обогнал на трассе, да и Перца под финиш догнал... пропустил только заведомо более быстрых Фетеля и Массу

отличная гонка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлос сегодня очередной раз показал, кто из пары телят не случайный человек в семье РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая гонка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чистенько и добротно! Молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвалю, отодрал и напарника и Рикки! :bigwink:

Прогноз мой не сбывается пока, уверенно дерет ньюсеннну и в гонках и в квалах! :rofl:

И без всякого шапкозакидательства! Не зря его взяли в ТР!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж.. я боялся что главная угроза месту Квята будет исходить из шайки ферстов, но карлос не ярко, но показывает добротный уровень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова в концовке смог сделать то, что дает основание считать гонку проведенной хорошо (обогнал Риккардо, и чуть-чуть не хватило до Переса).

Потому как стартовал плохо: и Алонсо пропустил, и Эриксона, чуть не пропустил и Насра; Массу можно не считать, как и чуть позже Феттеля (слишком другой уровень).

Надеюсь и дальше будет укатывать школьника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руководитель Toro Rosso Франц Тост считает, что Карлос Сайнс на данный момент гораздо сильнее своего молодого напарника.

Франц Тост: "Мы не удивлены силой Сайнса, ведь если бы вы следили за его выступлениями в Формуле Renault, то не удивлялись бы тоже. Он очень силен и взял титул чемпиона заслуженно. Кроме того, он отлично справляется с обратной связью, работой с резиной, настройками. В этом плане он гораздо сильнее Ферстаппена. Но Макс еще молод, и опыт придет с годами. Пока же Сайнс сильнее Макса".

Несогласен насчет ГОРАЗДО, но в целом ничуть не хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие дамы будут держать табличку с Карлосом в Австрии

M3jf9lo4gxw.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие дамы будут держать табличку с Карлосом в Австрии

M3jf9lo4gxw.jpg

Обе сразу? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обе сразу? :bigwink:

Которую выберет Карлос!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дебютный сезон неплохо складывается для Карлоса Сайнса, испанец на три очка опережает в личном зачёте напарника по команде и выступает относительно стабильно – в той мере, насколько позволяет машина. В эфире Antena 3 Сайнс говорил о своих чувствах и ожиданиях.

Карлос Сайнс: «Конечно, мне хотелось бы иметь более мощный мотор, но с одной стороны нужно жить с тем, что есть, а другой – вполне возможно, что этот же мотор в конце сезона окажется одним из лучших.

В такой ситуации слишком просто сказать, что я разочарован проблемами с нашим мотором, но я понимаю, что получил отличный шанс, смог реализовать свою мечту, сел за руль отличной машины, построенной в Toro Rosso. Я всегда мечтал выступать в Формуле 1 и добился этого.

Не всё и не всегда в жизни даётся легко, нужно уметь справляться с трудностями. Моя цель – доказать, что я достоин выступать в Формуле 1, а сложности с моторами носят временный характер – я в этом уверен.

В Формуле 1 факторов очень много, поэтому главный ориентир – напарник по команде, именно его вы должны опередить в первую очередь. Я знаю, что Макс Ферстаппен – талантливый гонщик, и это знание помогает мне самому стремиться к большему. Думаю, что по уровню таланта мы, на самом деле, похожи – отличия очень невелики.

Что будет, если посадить гонщиков Формулы 1 на одинаковые машины? Думаю, разница в результатах будет очень небольшой, а впереди окажутся Алонсо или Хэмилтон».

Карлос совсем не производит впечатление горячего испанца. Наоборот, весьма сдержан и рассудителен, как в общении с прессой, так и на трассе.

В ГП3 два года назад он был совсем другим (кто видел, тот поймет). И я, если честно, не знаю, какой Сайнс мне нравится больше.

Может Карлос сейчас такой, потому что адаптируется, привыкает к новым условиям, а потом (где-нибудь с середины сезона) покажет, что может быть не менее агрессивен в гонках, чем Макс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CIBYGatW8AAt-Ov.jpg

Подвинул Грид Гёрл на старте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...