Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NintendoZ

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

14 минут назад, дизель сказал:

Мото это фуфло.  Все знают Сенну и Шумахера, но никто не знает что там в "мото". По этому так не надо. Надо как в королеве.

Росси знают очень многие, ливрея Repsol на Хонде узнаваема наверное больше чем любая из формульных. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Rookie сказал:

Verstappen who?

Звезда, капризы, ни одного титула. 

Посмотри сколько приезжает болельщиков Макса на каждый этап, особенно в Спа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Maranellogp сказал:

Росси знают очень многие, ливрея Repsol на Хонде узнаваема наверное больше чем любая из формульных. 

NO!!!:smile110: Самая узнаваемая из действующих RED BULL:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Андриус сказал:

NO!!!:smile110: Самая узнаваемая из действующих RED BULL:P

Red Bull узнаваем был бы и без формульный программы, очень уж много акций они проводят рекламных и выступают спонсорами разных спортивных команд (футбол, хоккей, автоспорт и пр). Repsol же узнаваем в основном благодаря ливреи Хонды в MotoGP. В прошлом ещё в ралли рейде на Мицубиси красовались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Maranellogp сказал:

 Repsol же узнаваем в основном благодаря ливреи Хонды в MotoGP. В прошлом ещё в ралли рейде на Мицубиси красовались.

Ну, по твоему мнению, может благодаря ливреи Хонды. У меня другое мнение, противоположное:floxy:. Тем более твоя цитата имела другое значение: "Repsol на Хонде узнаваема наверное больше чем любая из формульных".  Это уже сейчас ты конкретизировал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно. Не вышел к журналистам , и не вышел - дело прошлое. Начнет звездить - сам себя накажет.

А пока я бы пожелал Максу в ближайшей гонке тупо доехать до финиша. Думаю, даже в этом случае у него немалый шанс опередить Дэна.

А уж потом, с холодной головой, снова начинать искать предел возможностей мотора. Иначе, боюсь, его неудачи могут продолжиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, дизель сказал:

Все знают Сенну и Шумахера, но никто не знает что там в "мото". 

Вот это ты зря, про всех, ведь страна в которой мы живем, не единственная в мире. 

2 часа назад, дизель сказал:

Мото это фуфло

Не смотрел, но осуждаю?:acute:

2 часа назад, дизель сказал:

По этому так не надо. Надо как в королеве

Не надо, я болею за молодого гонщика и если он так себя поведёт, я очень сильно разочаруюсь в нём, вопрос воспитания в молодёжках должен стоят острее, правильно недавно опоздуны в Ф3 разносили огнетушители, а то придут вот такие Максы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Андриус сказал:

NO!!!:smile110: Самая узнаваемая из действующих RED BULL:P

Ты про эту? Ливрея, как ливрея. Слишком лишена индивидуальности, она практически во всех классах одинаковая и Мото3, Мото2, МотоГП, Супербайке....RedBull в Мото на любой вкус, от молодежек до высших дивизионов. Выбирай. 

Скрытый текст

20170221134711.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, дизель сказал:

Мото это фуфло.  Все знают Сенну и Шумахера, но никто не знает что там в "мото". По этому так не надо. Надо как в королеве.

Дизель - борется с Квятофилами против теории слива, в остальное время городит всякий бред)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GIV сказал:

Дизель - борется с Квятофилами против теории слива, в остальное время городит всякий бред)))))

Ты забыл добавить пошлое - Ваш Кэп.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

Вот это ты зря, про всех, ведь страна в которой мы живем, не единственная в мире. 

Не смотрел, но осуждаю?:acute:

Не надо, я болею за молодого гонщика и если он так себя поведёт, я очень сильно разочаруюсь в нём, вопрос воспитания в молодёжках должен стоят острее, правильно недавно опоздуны в Ф3 разносили огнетушители, а то придут вот такие Максы. 

Да пофиг...Все равно о "мото" никто не в курсе кроме упоротых.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rookie сказал:

Угу, то-то я смотрю немецкий этап даже на один в год не могут зрителей наскрести, раз в два года, при немецкой команде чемпионе и 4-кратном немце чемпионе. :D

Зато за этап МотоГП дерутся, при отсутствии немецкой команды и одном немецком гонщике, середняке. B)

Verstappen who?

Звезда, капризы, ни одного титула. 

Мото не фуфло? У меня,как бы нет цели это доказать...Просто интересно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Быстров-Водкин сказал:

А есть время когда он не городит бред?

Чувак...ты крут в своих "точных и своевременных комментариях"... Жди, что это оценят.  Ну не могут же подобное не оценить. Правда матка она всегда нужна. Ты просто - жди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, дизель сказал:

Да пофиг...Все равно о "мото" никто не в курсе кроме упоротых.)))

:facepalm:как бы сам сабж

Цитата

Гонки должны быть чистыми, как в MotoGP. Нам нужна настоящая борьба, которая хорошо смотрется по ТВ, – цитирует Ферстаппена ESPN

3 минуты назад, дизель сказал:

Мото не фуфло? У меня,как бы нет цели это доказать...Просто интересно...

Мне вот не нравится Индикар, ну совсем не понимаю, но могу объяснить почему, чтобы называть, что-то "фуфлом для упоротых", не мешало бы хотя бы знать эту серию, а коль не знаешь, лучше молчи, пожалуйста:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Уэббер: Ферстаппен феноменален, но ему ещё многому нужно научиться

 

Бывший пилот Формулы-1 Марк Уэббер считает, что гонщик «Ред Булл» Макс Ферстаппен извлечёт уроки из всех бед, преследовавших его в четырёх из шести последних гонок.
«Он ещё так молод. Он не знает, сколько ещё ему придётся изучить, что является пугающей вещью. Он всё ещё должен собрать все части головоломки воедино. Единственный способ сделать это — идти напролом, что он и делает по ходу гонок.
Он любит входить в первый поворот по внешней траектории, это немного напоминает Фернандо Алонсо. И это окупилось в Монреале. Но не окупилось в Барселоне, где в поворот входили три машины. Так что ещё есть некоторые вещи, которым он должен научиться, и тогда он продвинется вперёд. Но он феноменальный талант, и на данный момент он распалён», — цитирует Уэббера F1i.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Bekra сказал:

 

Уэббер - это голова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://#.#.#/f1/43923-horner-uspehi-rikkardo-usugublyayut-podavlennost-ferstappena

Не могу понять: Хорнер так Макса успокаивает или перед ним оправдывается?
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Iliashka сказал:

Не могу понять: Хорнер так Макса успокаивает или перед ним оправдывается?

Да ни то ни другое, просто говорит как есть, если отказ СУ команда действительно не при чём в данном случае. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Быстров-Водкин сказал:
Скрытый текст

Ты там случаем в Курск не планируешь? :smile:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Bekra сказал:

 

Как оказалось, Макс знает с кого пример надо брать, если речь заходит о пилотировании. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Юрич сказал:

Как оказалось, Макс знает с кого пример надо брать, если речь заходит о пилотировании. :floxy:

Ну конечно. Сколько он его окучивал на каждом параде гонщиков:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Cлон сказал:

Я не о мэтрах, я о молодежи. Нет там ярких. 

Точно нету?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.06.2017 в 22:35, Jefchen сказал:

с кем хоть им бороться в этом кк? форс индия их не догонит ни за что. а феррари им не догнать.

да и фигня полная эти очки в кк, если не идет борьба за титул. нормальный спонсор или даже днищенская рента, приносят больше, чем 1-2 позиции в кк.

РбР и рента? Это интересно. Как раз опубликовали список богатейших людей Австрии. Дитрих там очень неплохо выглядит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, lcs-perm сказал:

Точно нету?

Не все золото, что блестит :) Ну распиарили, не без этого. Заносчив и амбициозен, опять же. Но где блеск истинного мастера? Увы, нету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...