Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NintendoZ

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

8 минут назад, TIM сказал:

А кто папа Квята в мировом автоспортивном мире? Бывший гонщик Ф1? Легендарный чемпион по классическому ралли и ралли рейдам?

НИКТО.  А кто папа Макса в автоспортивном мире? Тот самый слоупок, который почти никогда до финиша добраться не мог? Кто он такой вообще? И какое влияние он может оказывать на Дитриха?

п.с. И снова эти вопросы останутся без ответа.... Как всегда, впрочем..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, дизель сказал:

НИКТО.  А кто папа Макса в автоспортивном мире? Тот самый слоупок, который почти никогда до финиша добраться не мог? Кто он такой вообще? И какое влияние он может оказывать на Дитриха?

п.с. И снова эти вопросы останутся без ответа.... Как всегда, впрочем..

Как минимум чуть больше, чем никто. Давай оспорь это утверждение. И не такой уж он и слоупок был, полегче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, дизель сказал:

И что? А у Квята папа не под бочком? Нука просветите общественность  на предмет роли пап?

Просвещайся! 

https://www.f1news.ru/archive/person/verstappen/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.06.2017 в 20:38, Didi сказал:

Перестать истерить, набраться терпения и укатать Рика:yes3:

Но о чём это я, сбежать с криками меня не любят к красным всяко проще. 

Мне кажется пока ничего такого нет, но настораживает,что этот папа рассорится с РБ,чего делать не стоит...Макс,конечно в любой топкоманде будет хорош, но при проблемах с надежностью РБ не стоит сразу куда то бежать...это все от Йоса идет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, scarlett сказал:

Мне кажется пока ничего такого нет, но настораживает,что этот папа рассорится с РБ,чего делать не стоит...Макс,конечно в любой топкоманде будет хорош, но при проблемах с надежностью РБ не стоит сразу куда то бежать...это все от Йоса идет...

Поэтому папа манагер-плохая идея. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наслаждался своими выходными. Время сосредоточиться на #AustrianGP

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Didi сказал:

Поэтому папа манагер-плохая идея. 

В случае Макса, без папы не попал бы в Ф1. Просто потерялся бы по дороге. Но вот дальше слушать папу...

Золотой ребенок должен оторваться от ветки родимой ( почти ©). И, пока он этого не сделает, он будет оставаться ребенком. А время идет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alenushka said:
Золотой ребенок должен оторваться от ветки родимой ( почти ©). И, пока он этого не сделает, он будет оставаться ребенком. А время идет...

Хэмилтон тоже не сразу послал папу на дачу тростник заготавливать. Так и Ферстаппен в свое время тоже папу отправит на заслуженный отдых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alenushka сказал:

В случае Макса, без папы не попал бы в Ф1. Просто потерялся бы по дороге. Но вот дальше слушать папу...

Может и попал бы, но вероятно не так скоро.

1 час назад, Alenushka сказал:

Золотой ребенок должен оторваться от ветки родимой ( почти ©). И, пока он этого не сделает, он будет оставаться ребенком. А время идет...

Там видимо папу очень тяжело куда либо отправить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, scarlett сказал:

Мне кажется пока ничего такого нет, но настораживает,что этот папа рассорится с РБ,чего делать не стоит...Макс,конечно в любой топкоманде будет хорош, но при проблемах с надежностью РБ не стоит сразу куда то бежать...это все от Йоса идет...

Йос Ферстаппен: Макс счастлив в «Ред Булл»

Цитата

Йос Ферстаппен, отец Макса Ферстаппена, опроверг слухи, что его сын ищет пути для досрочного расторжения контракта с «Ред Булл». Подобные предположения возникли после того, как Йос в своём «твиттере» резко отреагировал на высказывание руководителя команды Кристиана Хорнера.

В восьми гонках сезона у Макса было уже четыре схода, и ранее он выразил недовольство текущим положением дел. Однако Хорнер сказал, что разочарование Ферстаппена возникло «не по вине команды или из-за усилий, которые она прилагает». На это отец голландского гонщика в своём «твиттере» коротко ответил: «Чушь».

«Не придумывайте свои собственные истории. Мы счастливы в «Ред Булл», — сказал Ферстаппен-cтарший, слова которого приводит PaddockTalk.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот....А тут снова, в очередной раз, из папы злодея сделали.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Didi сказал:

 

Там видимо папу очень тяжело куда либо отправить. 

У Макса менеджер разве  его папа? Тут где то постили фотку, с его менеджером..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

У Макса менеджер разве  его папа? Тут где то постили фотку, с его менеджером..

 

Реймонд Вермюлен :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, дизель сказал:

Ну вот....А тут снова, в очередной раз, из папы злодея сделали.:D

Не  надо ерунду выдумывать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06/30/2017 в 22:05, Didi сказал:

Молодой, перспективный, есть скорость и накат, поклонники и медийность. 

Ага, а взятку самому богатому в австрии человеку, за уход Макса? Сколько десятков или сотен милионов нужно ему дать? Ферстаппен никогда этого не окупит. А выкупать его ради того что Макс хочет титул - очень глупо. К тому же иметь дело с Ферстаппенами которые не выполняют контрактных обязательств и в любой момент могут новострить лыжи к конкурентам... глупо вдвойне. Никаких гарантий Ферстаппен дать не может. Как бы ни был быстр, с такой репутацией врядли будет нужен. Так что только Рб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06/30/2017 в 22:06, Rookie сказал:

Потому что это Кравиц сказал.

Мол выкупать его красные не будут, но если Макс избавится от контракта с РБР, то тогда возьмут вместо Кими.

Вариант обмена с Шарлем, это мои мысли, при подписании Макса вся молодежка Феррари им будет не нужна, у РБР же наоборот сажать в СТР некого.

Достаточно логично будет произвести обмен, вроде как и красные своего не на мороз и РБР не в убытке.

 

Что значит не нужна? Ферстаппен вечен что ли? А если не дай бог травма или несчастный случай, вспомни Жюля.... Или кто-то может гарантировать что ничего такого с пилотом не случиться с 200% гарантией? И Макс умеет управлять двумя болидами сразу? ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, дизель сказал:

У Макса менеджер разве  его папа? Тут где то постили фотку, с его менеджером..

Ну номинально может и не папа, но ты реально думаешь, что Йос не занимается карьерой своего сына? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Блэк Дарт сказал:

Ага, а взятку самому богатому в австрии человеку, за уход Макса? Сколько десятков или сотен милионов нужно ему дать? Ферстаппен никогда этого не окупит. А выкупать его ради того что Макс хочет титул - очень глупо. К тому же иметь дело с Ферстаппенами которые не выполняют контрактных обязательств и в любой момент могут новострить лыжи к конкурентам... глупо вдвойне. Никаких гарантий Ферстаппен дать не может. Как бы ни был быстр, с такой репутацией врядли будет нужен. Так что только Рб.

При должной повозке я думаю ныть не будут, не знаю, рынок пилотов открыт и активен, пока Феррари не сказали-он нас не интересует, произойти может всё что угодно, в него в Феррари я верю больше, чем в Алонсо там. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Didi сказал:

При должной повозке я думаю ныть не будут, не знаю, рынок пилотов открыт и активен, пока Феррари не сказали-он нас не интересует, произойти может всё что угодно, в него в Феррари я верю больше, чем в Алонсо там. 

Зачем феррари чтото говорить, если Ферстаппен там не нужен от слова совсем? Да и очень дорого это расторжение контракта обойдется. Сомнительное предприятие, очень. Тем более Себ борется в чемпионате вполне успешно. Портить нервы капризами Ферстаппена думаю не мечта Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Блэк Дарт сказал:

Зачем феррари чтото говорить, если Ферстаппен там не нужен от слова совсем?

Если так уж не нужен почему не отсечеть все слухи? 

3 минуты назад, Блэк Дарт сказал:

Да и очень дорого это расторжение контракта обойдется.

Не знаю какие там цифры и как у Макса составлен контракт. 

4 минуты назад, Блэк Дарт сказал:

Тем более Себ борется в чемпионате вполне успешно. Портить нервы капризами Ферстаппена думаю не мечта Феррари.

Здесь согласна, по мне эта главная причина почему Макса не будет там. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Didi сказал:

Не знаю какие там цифры и как у Макса составлен контракт.

Я тоже не видел контракт Макса) Но Др. Марко говорил про железный контракт, который гонщик не может расторгнуть. Он бизнесмен и все риски думаю там прописанны. И их возмещение тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Блэк Дарт сказал:

Я тоже не видел контракт Макса) Но Др. Марко говорил про железный контракт, который гонщик не может расторгнуть. Он бизнесмен и все риски думаю там прописанны. И их возмещение тоже.

Лучше навести шухер, не скажет же он-ну там есть конечно пару лазеек, но мы его не отпустим или что-то в этом духе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ZeusZee сказал:


Хэмилтон тоже не сразу послал папу на дачу тростник заготавливать. Так и Ферстаппен в свое время тоже папу отправит на заслуженный отдых.

:D очень тонко...класс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Блэк Дарт сказал:

. К тому же иметь дело с Ферстаппенами которые не выполняют контрактных обязательств 

Гыыы:D Капец ты толстый тролль:trollface: И как ты только в двери этой ветки пролазишь?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...