Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NintendoZ

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

Мой папа и мой самый большой поклонник. Спасибо, что помог мне достичь моей мечты @MaVic009 #fathersday

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тед Кравиц, эксперт Sky Sports, заявил, что уже в следующем сезоне пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен может перейти в стан «Феррари», заменив в итальянской команде Кими Райкконена.

«Что происходит с Ферстаппеном, мы слышим, что положением дел недоволен не только он, но и Йос. Они ведут разговоры с Марко о том, что не видят обещанной борьбы за титул. „Ред Булл“ заявляет, что все карты у них в руках и что пилоты не уходят из такой команды, но давайте вспомним ситуацию Феттеля.

Если «Феррари» предложит Ферстаппену занять место Райкконена в следующем сезоне, я думаю, что он согласится. Ему очень хочется бороться за титул, полагаю, он примет решение в одну секунду.

Да, у него есть контракт, но как говорит Кристиан Хорнер, вы не можете заставить пилота выступать за вас, если он не хочет этого делать", — приводит слова Кравица F1Today.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как бы против того что Макса посадили как выдающегося пилота вместо Квята не имею,но все эти СМИ ,а нет,папик и прочие люди уж стали преувеличивать.

Вот статейка:https://m.championat.com/news/sport/auto/2831876/,ну явно же продвигают и думают нас за лохов?Я конечно не хочу говорить о некоторых людях с малым возрастом у которых мега талант,вы знаете где они сейчас.Так может хватит ухмыляться максиком,не будет он чемпионом ни когда,так же как Овечкин ни когда не наденит перстень К.С.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, pechkin сказал:

Я как бы против того что Макса посадили как выдающегося пилота вместо Квята не имею,но все эти СМИ ,а нет,папик и прочие люди уж стали преувеличивать.

Вот статейка:https://m.championat.com/news/sport/auto/2831876/,ну явно же продвигают и думают нас за лохов?Я конечно не хочу говорить о некоторых людях с малым возрастом у которых мега талант,вы знаете где они сейчас.Так может хватит ухмыляться максиком,не будет он чемпионом ни когда,так же как Овечкин ни когда не наденит перстень К.С.

Если Макс станет ЧМ в Ф1, а Овечкин возьмет КС. Что ты тогда будешь готов сделать?:connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следует вспомнить, что Макс, после завершения карьеры в картинге, попал на тесты гоночной Академии Феррари. На деньги Лоуренса Стролла была организована Florida Winter Series 2014. Макс выиграл 2 гонки, 5 раз был на подиуме, завоевал 3 поула, но так и не подписал соглашения с Академией Феррари.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Achille Varzi сказал:

но так и не подписал соглашения с Академией Феррари.

И правильно сделал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, дизель сказал:

Тед Кравиц, эксперт Sky Sports, заявил, что уже в следующем сезоне пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен может перейти в стан «Феррари», заменив в итальянской команде Кими Райкконена

Я тоже рискну дать экспертный прогноз.

Вероятность перехода Ферстаппена в феррари в следующем году - 50%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Андриус сказал:

Если Макс станет ЧМ в Ф1, а Овечкин возьмет КС. Что ты тогда будешь готов сделать?:connie_twiddle:

Подстригусь на лысо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, pechkin сказал:

Подстригусь на лысо

Да ты может и так лысый. Тащи пруф на то, что это не так.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, pechkin сказал:

Я как бы против того что Макса посадили как выдающегося пилота вместо Квята не имею,но все эти СМИ ,а нет,папик и прочие люди уж стали преувеличивать.

Вот статейка:https://m.championat.com/news/sport/auto/2831876/,ну явно же продвигают и думают нас за лохов?Я конечно не хочу говорить о некоторых людях с малым возрастом у которых мега талант,вы знаете где они сейчас.Так может хватит ухмыляться максиком,не будет он чемпионом ни когда,так же как Овечкин ни когда не наденит перстень К.С.

да вполне он может стать чемпионом. я больше чем уверен, если он попадет в самовоз, то завторикеллить напарника его не составит труда.

уж если они высадили квята после 3 гонок, то просто завторикеллить напарника для макса это вообще не проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Макс в Феррари, то д.Марко импичмент и выход на пенсию, а он этого не допустит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Jefchen сказал:

да вполне он может стать чемпионом. я больше чем уверен, если он попадет в самовоз

Стать чемпионом на самовозе за некоторыми исключениями может практически любой гонщик Ф1.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот что бы в самовоз попасть, это заслужить надо. В самовозы на роль лидера, стараются сажать, как правило, самых лучших  Иными словами - гонщик не потому крут, что в самовозе сидит, а в самовоз попал, потому что крут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ЮрТа сказал:

Если Макс в Феррари, то д.Марко импичмент и выход на пенсию, а он этого не допустит.

Марко сам себя за это  на пенсию отправит шоль?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Антидот сказал:

Стать чемпионом на самовозе за некоторыми исключениями может практически любой гонщик Ф1.

 

 

но из 2 пилотов в самовозе титул пойдет именно максу.

во-первых чтобы слепить молодого чемпиона (сейчас это почему то модно стало)

во-вторых, как я и написал, семейка ферстапенов все сделает чтобы завторикеллить любого напарника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jefchen сказал:

но из 2 пилотов в самовозе титул пойдет именно максу.

во-первых чтобы слепить молодого чемпиона (сейчас это почему то модно стало)

во-вторых, как я и написал, семейка ферстапенов все сделает чтобы завторикеллить любого напарника.

Влияние "семейки" сильно преувеличено максофобами. Макс совершеннолетний, и Йос не сможет сделать абсолютно ничего для "завторикелливания" кого бы то нибыло. Йос вообще - никто. Как он может вообще влиять на происходящее в команде? Он только папа Макса, который может "капать на мозги" самому Максу и никому больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, pechkin сказал:

Подстригусь на лысо

А мы же не знаем, как ты выглядишь сейчас? ПРишли свою фотку. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Андриус сказал:

А мы же не знаем, как ты выглядишь сейчас? ПРишли свою фотку. :D

Всё ясно с ним. Соскочит 13cae3u-960.jpg:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, дизель сказал:

Влияние "семейки" сильно преувеличено максофобами. Макс совершеннолетний, и Йос не сможет сделать абсолютно ничего для "завторикелливания" кого бы то нибыло. Йос вообще - никто. Как он может вообще влиять на происходящее в команде? Он только папа Макса, который может "капать на мозги" самому Максу и никому больше.

может оно конечно и преувеличено, но в любом случае оно имеет место быть. и попытки будут это точно. естественно не сам йос лично там бегает и договаривается. у него явно есть различные друзья/товарищи.

ясное дело что напрямую они не влияли на команду, не били кулаком по столу и кричали высаживайте квята. но определенные игры велись. это нельзя отрицать.

точно так же они будут действовать и далее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jefchen сказал:

может оно конечно и преувеличено, но в любом случае оно имеет место быть. и попытки будут это точно. естественно не сам йос лично там бегает и договаривается. у него явно есть различные друзья/товарищи.

ясное дело что напрямую они не влияли на команду, не били кулаком по столу и кричали высаживайте квята. но определенные игры велись. это нельзя отрицать.

точно так же они будут действовать и далее.

Их действия, будут иметь смысл лишь в том случае, если Макс им предоставит аргументы в виде "требуемых" для этого результатов на трассе. Не будет результатов - всё будет бесполезно. Команды Ф1 не лохи дворовые, которым можно любую лапшу на уши развесить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jefchen сказал:

но из 2 пилотов в самовозе титул пойдет именно максу.

во-первых чтобы слепить молодого чемпиона (сейчас это почему то модно стало)

во-вторых, как я и написал, семейка ферстапенов все сделает чтобы завторикеллить любого напарника.

Терпеть не могу клан Ферстаппенов, но блин, КАК можно завторекелить Льюиса или Себастьяна, как?! Кто на это пойдет? Там промо контракты на бешеное количество нулей, подставное чемпионство Макса в данном случае это удар по репутации, самой команды. Чем это компенсировать? Макс популярен среди молодежи по большей части, а топовый мерседес или тем более феррари не для 18 летних. Какая нибудь бмв м3 да, еще куда ни шло..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, дизель сказал:

Их действия, будут иметь смысл лишь в том случае, если Макс им предоставит аргументы в виде "требуемых" для этого результатов на трассе. Не будет результатов - всё будет бесполезно. Команды Ф1 не лохи дворовые, которым можно любую лапшу на уши развесить.

Тут согласен. И еще вопрос КАК Макс уйдет из Рб. Если со скандалом, то это будет минусом для дальнейшего продолжения карьеры. А без скандала так просто не получиться, Марко недавно на главной подчеркнул про железность контрактов. Они могут расторгнуть, пилот нет. И Макс не исключение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Блэк Дарт сказал:

Тут согласен. И еще вопрос КАК Макс уйдет из Рб. Если со скандалом, то это будет минусом для дальнейшего продолжения карьеры. А без скандала так просто не получиться, Марко недавно на главной подчеркнул про железность контрактов. Они могут расторгнуть, пилот нет. И Макс не исключение.

Я вот не представляю, как можно уйти со скандалом в случае Макса. Либо за него заплатят те деньги, которые запросит РБ, либо он никуда не уйдет. Это ж чего получится, сами назначат цену за уход Макса, а потом на это обидятся? Как то глупо это будет выглядеть. имхо. Осадочек конечно у них останется, но выносить сор из избы они не будут, по моему. Тем более, Хорнер уже "стелил соломку" на подобный случай - " вы не можете заставить пилота выступать за вас, если он не хочет этого делать"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, дизель сказал:

Тед Кравиц, эксперт Sky Sports, заявил, что уже в следующем сезоне пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен может перейти в стан «Феррари», заменив в итальянской команде Кими Райкконена.

«Что происходит с Ферстаппеном, мы слышим, что положением дел недоволен не только он, но и Йос. Они ведут разговоры с Марко о том, что не видят обещанной борьбы за титул. „Ред Булл“ заявляет, что все карты у них в руках и что пилоты не уходят из такой команды, но давайте вспомним ситуацию Феттеля.

Если «Феррари» предложит Ферстаппену занять место Райкконена в следующем сезоне, я думаю, что он согласится. Ему очень хочется бороться за титул, полагаю, он примет решение в одну секунду.

Да, у него есть контракт, но как говорит Кристиан Хорнер, вы не можете заставить пилота выступать за вас, если он не хочет этого делать", — приводит слова Кравица F1Today.

Ага пилота заставить они не могут, а компенсацию получить с команды его вдруг захотевшей, запросто. Учитывая что Макс в Рб подписан не на год, сумма может быть очень неприличной. Феррари не предложит, они не станут его выкупать, он не свободный пилот. К тому же Рб может наложить ограничения на то время когда Макс сможет приступить к работе в команде конкурентов. Да и пока Себ в Феррари, Максу нечего там делать. Никто Феттеля нагибать ради Макса не будет, а скандальный Ферстаппен не потерпит, чтобы команда была сосредоточенна не на нем. Макс уже застонал по радио, когда в его родной Рб Рик оказался впереди него после питстопа. В Феррари это вообще как здрасти. Но команда будет за италоговорящего немца, нежели за пришлого голландца. Да и врятли у Макса получиться превзойти Себа в подковерных интригах в политизированной феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Блэк Дарт сказал:

Ага пилота заставить они не могут, а компенсацию получить с команды его вдруг захотевшей, запросто. Учитывая что Макс в Рб подписан не на год, сумма может быть очень неприличной. Феррари не предложит, они не станут его выкупать, он не свободный пилот. К тому же Рб может наложить ограничения на то время когда Макс сможет приступить к работе в команде конкурентов. Да и пока Себ в Феррари, Максу нечего там делать. Никто Феттеля нагибать ради Макса не будет, а скандальный Ферстаппен не потерпит, чтобы команда была сосредоточенна не на нем. Макс уже застонал по радио, когда в его родной Рб Рик оказался впереди него после питстопа. В Феррари это вообще как здрасти. Но команда будет за италоговорящего немца, нежели за пришлого голландца. Да и врятли у Макса получиться превзойти Себа в подковерных интригах в политизированной феррари.

Почему ты исключаешь возможность борьбы на равных, как это было прошлый год в Мерсе? Макс  "застонал" по радио не по причине, что его задвинули в пользу Рика, а по причине того, что у него стратегия оказалась проигрышной. Это на первый взгляд кажется одинаковым, но на самом деле, разница есть. Просто "пожурил" за косяк, и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...