Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NintendoZ

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

А Феррари где нибудь говорили что им нужен Ферстаппен в ближайшем будущем? Скорее всего эти слухи распускает само голландское семейство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, дизель сказал:

Я вот не представляю, как можно уйти со скандалом в случае Макса. Либо за него заплатят те деньги, которые запросит РБ, либо он никуда не уйдет. Это ж чего получится, сами назначат цену за уход Макса, а потом на это обидятся? Как то глупо это будет выглядеть. имхо.

Деньги это еще не все. Есть еще технические данные которыми обладает пилот, данные телеметрии и все такое. При желании Рб может заблокировать работу Макса на тестах в команде конкурента. И это мы еще не знаем, что там Хельмут наворотил в контрактах. Может вообще запрет на выступления в ф1 на сезон в случае досрочного росторжения. Кто знает. Однозначно думаю, что там не все просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nataliam сказал:

А Феррари где нибудь говорили что им нужен Ферстаппен в ближайшем будущем? Скорее всего эти слухи распускает само голландское семейство.

А давай на примере Даниила рассмотрим эту ситуацию. А в ФИ и Рено, где нибудь говорили, что им нужен Даниил в ближайшем будущем? Может это семейство Дани их распустило? Тем не менее, некоторые болельщики Даниила в это верят. Почему же слухи о Ферстаппене не могут быть таким же "аргументом"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, дизель сказал:

Почему ты исключаешь возможность борьбы на равных, как это было прошлый год в Мерсе? Макс  "застонал" по радио не по причине, что его задвинули в пользу Рика, а по причине того, что у него стратегия оказалась проигрышной. Это на первый взгляд кажется одинаковым, но на самом деле, разница есть. Просто "пожурил" за косяк, и всё.

В мерсе да, возможен такой вариант, но Лью сам не уйдет, за Вальтери сам Тото. Так, что Ботас останется скорее всего. Но Феррари... да если Кими на пенсию то да, возможно. Но очень много но. И да я не верю  что Ферстаппену с ходу дадут равный статус. Через год, может быть, при условии глобального опережения Себа. Но это из разряда фантастики. А откроет рот чтоб покрыть матом команду по привычке, вообще никуда не поедет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Блэк Дарт сказал:

Деньги это еще не все. Есть еще технические данные которыми обладает пилот, данные телеметрии и все такое. При желании Рб может заблокировать работу Макса на тестах в команде конкурента. И это мы еще не знаем, что там Хельмут наворотил в контрактах. Может вообще запрет на выступления в ф1 на сезон в случае досрочного росторжения. Кто знает. Однозначно думаю, что там не все просто.

В таком случае, Макс никуда не денется. Какой смысл дёргать из РБ, а потом сидеть на скамейке запасных? Хотя с другой стороны, я не понимаю, что может препятствовать сливу технических данных в то время, когда Макс просто уйдет из РБ и не будет ни за кого ездить на тестах, или вообще гонять в ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Блэк Дарт сказал:

 И да я не верю  что Ферстаппену с ходу дадут равный статус. Через год, может быть, при условии глобального опережения Себа. Но это из разряда фантастики. А откроет рот чтоб покрыть матом команду по привычке, вообще никуда не поедет.

Я вообще не верю, что Максу где то давали "не равный статус". Он слишком мало времени находится в командах для этого))) Ему его могут дать только в случае уверенного опережения напарника, в борьбе за титул с гонщиком другой команды. А если они между собой начнут за титул сражаться, то я сомневаюсь что хватит духа у команды, кого нибудь из них притормозить. имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, дизель сказал:

Я вот не представляю, как можно уйти со скандалом в случае Макса. Либо за него заплатят те деньги, которые запросит РБ, либо он никуда не уйдет. Это ж чего получится, сами назначат цену за уход Макса, а потом на это обидятся? Как то глупо это будет выглядеть. имхо. Осадочек конечно у них останется, но выносить сор из избы они не будут, по моему. Тем более, Хорнер уже "стелил соломку" на подобный случай - " вы не можете заставить пилота выступать за вас, если он не хочет этого делать"

Хорнер там ниочем, Ферстаппены на завтрак об него ноги вытирают, а вот Хельмут, да фигура... и он другого мнения.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, дизель сказал:

В таком случае, Макс никуда не денется. Какой смысл дёргать из РБ, а потом сидеть на скамейке запасных? Хотя с другой стороны, я не понимаю, что может препятствовать сливу технических данных в то время, когда Макс просто уйдет из РБ и не будет ни за кого ездить на тестах, или вообще гонять в ф1.

Соглашение о неразглашении, и суд если не умеет держать язык за зубами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, дизель сказал:

А давай на примере Даниила рассмотрим эту ситуацию. А в ФИ и Рено, где нибудь говорили, что им нужен Даниил в ближайшем будущем? Может это семейство Дани их распустило? Тем не менее, некоторые болельщики Даниила в это верят. Почему же слухи о Ферстаппене не могут быть таким же "аргументом"?

А давай не будем переводить стрелки и рассмотрим ситуацию на примере Ферстаппена. Сейчас же о нем речь идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Блэк Дарт сказал:

Хорнер там ниочем, Ферстаппены на завтрак об него ноги вытирают, а вот Хельмут, да фигура... и он другого мнения.

 

Ну, думаю, Хорнер своему языку не хозяин, когда речь заходит о таких вещах. И если, как ты говоришь,  Ферстаппены "на завтрак об него ноги вытирают", то я уже сомневаюсь, что контракт Макса с РБ был заключен на условиях команды.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nataliam сказал:

А давай не будем переводить стрелки и рассмотрим ситуацию на примере Ферстаппена. Сейчас же о нем речь идет.

А давай. Слухи НИКОГДА не врут. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Блэк Дарт сказал:

Соглашение о неразглашении, и суд если не умеет держать язык за зубами.

Это понятно. Не понятно другое, как можно доказать факт разглашения, если гонщик не находится в Ф1, но можно не доказать этот факт, если гонщик выступает у конкурента?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, дизель сказал:

А давай. Слухи НИКОГДА не врут. :D

:5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Блэк Дарт сказал:

Терпеть не могу клан Ферстаппенов, но блин, КАК можно завторекелить Льюиса или Себастьяна, как?! Кто на это пойдет? Там промо контракты на бешеное количество нулей, подставное чемпионство Макса в данном случае это удар по репутации, самой команды. Чем это компенсировать? Макс популярен среди молодежи по большей части, а топовый мерседес или тем более феррари не для 18 летних. Какая нибудь бмв м3 да, еще куда ни шло..

это уже второй вопрос.

крайне маловероятно что он будет в команде с хэмом, феттелем или алонсо. 

он и сам не дурак. понимает что их так просто не переедешь. и что в командах с ними вторикеллой будет именно он.

а если и будет, то когда они уже будут дедушками совсем, явно не едущими.

 

например если РБ вдруг поедет, то я на 90% уверен, что дэна завторикелят на раз просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nataliam сказал:

:5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:

Убедила. Слухи врут - ВСЕГДА.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, дизель сказал:

Я вообще не верю, что Максу где то давали "не равный статус". Он слишком мало времени находится в командах для этого))) Ему его могут дать только в случае уверенного опережения напарника, в борьбе за титул с гонщиком другой команды. А если они между собой начнут за титул сражаться, то я сомневаюсь что хватит духа у команды, кого нибудь из них притормозить. имхо.

Согласен, "равный статус" слишком размытая формулировка, но чтобы Максу бороться за титул с Себом к примеру, ему нужно быть быстрее всегда. А у него и в Рб это раз на раз не приходится. В Феррари у Макса нет покровителя как Марко в Рб, а вот Себастьяна там слушают очень внимательно. Не зря же Феттель учил итальянский. Макс не умеет сплачивать команду, он считает что ему должны за его талант. Ну и язык у него не для этой команды. Там не принята критика команды. Аукнется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jefchen сказал:

 

он и сам не дурак. понимает что их так просто не переедешь. и что в командах с ними вторикеллой будет именно он.

 

 

Я думаю всё наоборот. Вот как раз такого соперничества он и хочет. Надеюсь, что он в этом плане как Айртон, который "пришел победить Алена" в ф1.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, дизель сказал:

Это понятно. Не понятно другое, как можно доказать факт разглашения, если гонщик не находится в Ф1, но можно не доказать этот факт, если гонщик выступает у конкурента?

А как раньше доказывали шпионаж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, дизель сказал:

Я вообще не верю, что Максу где то давали "не равный статус". Он слишком мало времени находится в командах для этого))) Ему его могут дать только в случае уверенного опережения напарника, в борьбе за титул с гонщиком другой команды. А если они между собой начнут за титул сражаться, то я сомневаюсь что хватит духа у команды, кого нибудь из них притормозить. имхо.

да ну конечно. а то что пока макс был в ТР, саинс не ехал никуда, а когда ушел, то сразу саинс поехал, а квят не едет никуда - это совпадение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Блэк Дарт сказал:

Согласен, "равный статус" слишком размытая формулировка, но чтобы Максу бороться за титул с Себом к примеру, ему нужно быть быстрее всегда. А у него и в Рб это раз на раз не приходится. В Феррари у Макса нет покровителя как Марко в Рб, а вот Себастьяна там слушают очень внимательно. Не зря же Феттель учил итальянский. Макс не умеет сплачивать команду, он считает что ему должны за его талант. Ну и язык у него не для этой команды. Там не принята критика команды. Аукнется.

И откуда ты всё это знаешь то? Хельмут, это Вы?

 

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jefchen сказал:

да ну конечно. а то что пока макс был в ТР, саинс не ехал никуда, а когда ушел, то сразу саинс поехал, а квят не едет никуда - это совпадение?

Нет. У команды нет возможности готовить две машины одинаково. И тщательней они её готовят тому, кто по их мнению, стабильнее быстрее едет и приносит лучший результат.:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Блэк Дарт сказал:

А как раньше доказывали шпионаж?

Не знаю. По этому и спрашиваю. Почему они его не смогут доказать, если Макс будет у конкурентов? А если могут, то чего им бояться и зачем им условие о "неучастии" в гонках гонщика, который от них уходит? Фетя то ушел, и вроде мирно. Он секретов не знал, шоль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, дизель сказал:

Нет. У команды нет возможности готовить две машины одинаково. И тщательней они её готовят тому, кто по их мнению, стабильнее быстрее едет и приносит лучший результат.:trollface:

ну да.

где-то после 7 гонок 2015 года, когда макс заехал в очки 1 раз, а карлос 4, они решили что макс стабильнее и быстрее едет :) и приносит лучший результат :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Jefchen сказал:

во-первых чтобы слепить молодого чемпиона (сейчас это почему то модно стало)

Поэтому у нас за титул борются двое 30-и летних?

2 часа назад, Блэк Дарт сказал:

Макс популярен среди молодежи по большей части, а топовый мерседес или тем более феррари не для 18 летних. Какая нибудь бмв м3 да, еще куда ни шло..

Нет, Феррари и Мерс популярны и в публике 18-23, вывод неправильный. 

1 час назад, Nataliam сказал:

А Феррари где нибудь говорили что им нужен Ферстаппен в ближайшем будущем? Скорее всего эти слухи распускает само голландское семейство.

А Феррари где-нибудь говорили, что им нужен Феттель до прихода Себастьяна? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, дизель сказал:

Влияние "семейки" сильно преувеличено максофобами. Макс совершеннолетний, и Йос не сможет сделать абсолютно ничего для "завторикелливания" кого бы то нибыло. Йос вообще - никто. Как он может вообще влиять на происходящее в команде? Он только папа Макса, который может "капать на мозги" самому Максу и никому больше.

Может влияние и преувеличено, на факт в том, что они по чьей угодно голове пройдут, чтобы занять нужное место и иметь возможность бороться за победы, и методы будут использовать любые, какие только смогут найти. Они и так по головам прошли в Ф1, по головам прошли в РБ, но самовозки они там не нашли, теперь надо любой ценой попасть в команду, у которой болид побеждает. И если будет хоть малейший шанс завторикелить партнера, будь он хоть мультикратным, они сделают для этого все.

 

 

 

Талант у парня действительно нефиговый, но за один голый талант без опыта и достижений в молодежках никого еще не сажали в болид Ф1 с гарантией не позднее, чем через 2 года, пересадить в топ-команду. На памяти только Кими почти без опыта притащил в Ф1 Петер Заубер с суперлицензией на 4 гонки. И никаких гарантий не было. И не припомню, чтобы юнцов сажали в топ-команду доучиваться и набираться опыта. Даже счастливчик Хем, всю карьеру имевший под задницей болид, способный на победы, регулярные или не очень, и тот пришел в Ф1 гораздо более подготовленным.

 

Так вот, в РБ тоже не идиоты у руля, они не просто так дали ему столько привилегий и открыли столько дверей. Отрабатывать надо, причем отрабатывать долго. Так что все может быть очень интересно, от банального есть контракт и его надо уважать, до скандалов, интриг и расследований.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...