Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

Вот это меня больше всего бесит!

Не вижу в его действиях и поступках хоть какого то желания вернуться (только слова)

Почему бы не съездить на пару Гран-При, чтобы хотябы команды тебя видели,

Почему бы не позвонить Лопесу (с которым у него хорошие отношения) не попросить сделать пропуск в боксы, не постоять на каком нибудь гран-при в боксах и попасть в телевизионную картинку!

Почему не поговорить с Поповым и не прокомментировать пару этапов?

Почему и еще тысячи почему!!! Почему не попробовать устроится третьим пилотом..

Почему у Ковы все получилось? Человек тоже вродибы без контракта остался - но он не ходил в эти долбанные горы!!! не летал на вертолетах, а просто взял

и дождался такого шанса!!! Зачем тогда травить душу болельщикам ? Зачем говорить о переговорах с этими долбанными 3-4 командами....

Меня это уже просто бесит!!!

Ах да! У меня же есть ответ! Не барское это дело - мыж гордые!

ТАК ВОЗЬМИЖ ТЫ И САМ ПОЗВОНИ!!! не?

и что в итоге?

Кова - лечу в Остин!

Виталик - лечу в Ижевск!

В общем согласен, но не со всем. Вит в прошлом году пошёл бы 3м и в Катер и ФИ и куда угодно. В отличии от здешних ультрас он прекрасно понимает эту кухню и понимает что это даёт. Но благодаря интригам мадам у него такой возможности не было. Кова же, на момент потери места был уже предоставлен сам себе и мог сам обо всём договорится.

Мне вся эта про-олимпийская возня показывает одну простую вещь - он не тренируется, не готовится к следующему сезону, в отличии от Ковы который из спортзала на самолёт. Где то до середины лета он тренировался, были обнадёживающие интервью и потом всё оборвалось и началась эта возня с факелами.

Хорошо если я ошибаюсь и всё на самом деле не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров не ездил, не посещал этапы, не светился на экранах... А может, кто-то постарался, чтобы его там не сильно привечали или вообще не хотели видеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров не ездил, не посещал этапы, не светился на экранах... А может, кто-то постарался, чтобы его там не сильно привечали или вообще не хотели видеть?

ЦРУ? ФСБ? ОПК? Кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

snapback.pngkarabas (15 Nov 2013 - 12:21) писал:

Насчет бороться за место в ЛОтусе: Dimi PAPADOPOULOS@f1enigma

31 сек

El Nacional reports that PDVSA presnt Ramírez said in a press conf that they withdrew from Williams and that Maldo will go to Lotus in 2014

А вот это уже интереснее. Если в Лотус приходит PDVSA, куда деть TOTAL с Грожаном? Может быть в Лотусе другое место свободно? Хотя Петрову туда лучше наверное не стоит )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но благодаря интригам мадам у него такой возможности не было.

А я слышал наоборот, что "мадам" пыталась хотя бы третьим договориться, да не нашла "понимания" у Виталика. Если не ошибаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

snapback.pngkarabas (15 Nov 2013 - 12:21) писал:

Насчет бороться за место в ЛОтусе: Dimi PAPADOPOULOS@f1enigma

31 сек

El Nacional reports that PDVSA presnt Ramírez said in a press conf that they withdrew from Williams and that Maldo will go to Lotus in 2014

А вот это уже интереснее. Если в Лотус приходит PDVSA, куда деть TOTAL с Грожаном? Может быть в Лотусе другое место свободно? Хотя Петрову туда лучше наверное не стоит )

Они не будут против. они с ПДВСА вполне успешно сотрудничают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦРУ? ФСБ? ОПК? Кто?

Я же сказал - "кто-то", что предполагает широкий спектр догадок:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это уже интереснее. Если в Лотус приходит PDVSA, куда деть TOTAL с Грожаном? Может быть в Лотусе другое место свободно? Хотя Петрову туда лучше наверное не стоит )

Ну отчего ж такая неосведомленность... PDVSA и Total по своей сути совсем разные компании. Вот когда феррарийные движки Заубера назывались Петронас, в них разве лили малайзийские масло и бензин, быть может все же пользовались ГСМ от Shell? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же сказал - "кто-то", что предполагает широкий спектр догадок :)

Так и до паранойи недалеко :)

Петров не ездил, не посещал этапы, не светился на экранах

ВП что, если бы появился на ГП,то всю целевую аудиторию к себе привлек , оставив в одиночестве действующих пилотов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только с Мальоднадо и Пересом тоже никто, видимо, по поводу 2 дней в Лотусе не связался....

Это по тому, что Мальдонадо и Перес действующие пилоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВП что, если бы появился на ГП,то всю целевую аудиторию к себе привлек , оставив в одиночестве действующих пилотов?

А это было нужно? Цель в другом, так что ирония неуместная. Вон Кова мельтешил, в итоге целый год третий, практики, а в итоге выпал очередной шанс показать себя. А мы третьим не хотим, что ты... Гордые мы...

И вообще странно, что за весь год на этапы Ф1 ни ногой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мониша Кальтенборн об экономической ситуации Sauber

интересненько!!!

и Сироткин как бы боевой и не боевой, и как бы обговаривалось . если что резервный... ни че не понятно :coffee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. А мы третьим не хотим, что ты... Гордые мы...

Стоп! Помню ВП интервью по россии2 давал Попову, там точно помню,говорил что и третьим был бы рад остаться.

И вообще странно, что за весь год на этапы Ф1 ни ногой.

Не иначе заговор, ВП в паддоки не пускать, так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это было нужно? Цель в другом, так что ирония неуместная. Вон Кова мельтешил, в итоге целый год третий, практики, а в итоге выпал очередной шанс показать себя.

Думаю Петров Имеет право самостоятельно решать, мельтешить ему или не мельтешить в паддоке. Учитывая тот факт, что он там 3 года интенсивно мельтешил, а спонсоров это мельтишение никак не привлекло, думаю он попробовал избрать другую стратегию, и теперь мельтешит в России. Как по мне все вполне логично, гора не шла к Магомеду, и Магомед пошел к горе, а ты - "гордый-гордый"...

Не иначе заговор, ВП в паддоки не пускать, так?

Ты в своем уме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон Кова мельтешил, в итоге целый год третий, практики, а в итоге выпал очередной шанс показать себя

Мельтешил в паддоке а не по горам лазил. Оттуда и результат.

Ты в своем уме?

Я?! Нет конечно-же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это меня больше всего бесит!

Не вижу в его действиях и поступках хоть какого то желания вернуться (только слова)

Почему бы не съездить на пару Гран-При, чтобы хотябы команды тебя видели,

Почему бы не позвонить Лопесу (с которым у него хорошие отношения) не попросить сделать пропуск в боксы, не постоять на каком нибудь гран-при в боксах и попасть в телевизионную картинку!

Почему не поговорить с Поповым и не прокомментировать пару этапов?

Почему и еще тысячи почему!!! Почему не попробовать устроится третьим пилотом..

Почему у Ковы все получилось? Человек тоже вродибы без контракта остался - но он не ходил в эти долбанные горы!!! не летал на вертолетах, а просто взял

и дождался такого шанса!!! Зачем тогда травить душу болельщикам ? Зачем говорить о переговорах с этими долбанными 3-4 командами....

Меня это уже просто бесит!!!

Ах да! У меня же есть ответ! Не барское это дело - мыж гордые!

ТАК ВОЗЬМИЖ ТЫ И САМ ПОЗВОНИ!!! не?

и что в итоге?

Кова - лечу в Остин!

Виталик - лечу в Ижевск!

Не кричи так. Мы понимаем, что ты за Берни переживаешь сильно, но ничего не поделать. Придется ему без Петрова мучится.

А может зря ты волнуешься? Вон бразилец понадобился ему - он Массу пристроил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слышал наоборот, что "мадам" пыталась хотя бы третьим договориться, да не нашла "понимания" у Виталика. Если не ошибаюсь.

Это писалось для тех, кто за следит за вью Вита и за ситуацией, ну как минимум с конца прошлого года. К тем кто что то слышал это не относились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мельтешил в паддоке а не по горам лазил. Оттуда и результат.

Будет ржака, если на этом карьера Ковы и закончится. Зря он с Лотусом связался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это было нужно? Цель в другом, так что ирония неуместная. Вон Кова мельтешил, в итоге целый год третий, практики, а в итоге выпал очередной шанс показать себя. А мы третьим не хотим, что ты... Гордые мы...

мельтешил то он мельтешил ток ты не забывай, он в эту команду со дня ее основания попал, и блат там имеет ок да? и какие тут параллели ты с Петровым проводить собрался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это писалось для тех, кто за следит за вью Вита и за ситуацией, ну как минимум с конца прошлого года. К тем кто что то слышал это не относились.

Вот это ты меня сейчас мощно так уел. Снимаю шляпу :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет ржака, если на этом карьера Ковы и закончится. Зря он с Лотусом связался...

Зато помучался немногопоживет полной жизнью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет ржака, если на этом карьера Ковы и закончится. Зря он с Лотусом связался...

"Ржака" в том,что его бывший напарник,вообще без дела год мается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ржака" в том,что его бывший напарник,вообще без дела год мается.

Вы знакомы с Петровым лично, что бы это утверждать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный фантастический вариант это Заубер, если Сироткин окажется совсем сырым. Остальное даже в теории невозможно. Видимо на это он и надеется, говоря "без комментариев" и "посмотрим". Только смотреть то больше некуда. Пора Виталию в Госдуму собираться, сейчас это модно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ржака" в том,что его бывший напарник,вообще без дела год мается.

У Ковы в этом году дел много было?

К тому же, я против 2 гонок в Лотусе. Именно потому, что крест на карьере может случится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...