-
Content Count
2651 -
Joined
-
Last visited
-
ММ крут! Надеюсь включится в борьбу за чм
-
Даже смотреть не хочется ( да в принципе и не смотрю)
-
Дамы и Господа! Скрепный интернет, не дает мне возможности, проследить за неделей скорости на острове Мен. Будьте так добры, кто имеет возможность, постите сюда результаты дней! Дай Бог вам здоровья!
-
Ну это вряд ли! Не Пирро ж отдуваться за всю команду или прикажите сниматься с этапа всей командой ?
-
Только посмотрел! Жесть! Здоровья младшему
-
Вооот это дааа!!! Мартинатор феерит !!!
-
В заводе, может, а так, вполне себе достойно! За последние два года, тотального, сейчас два производителя бьются за чм и это прекрасно
-
А было б круто, если б младший присовокупил к титулу мото2 еще и жпшный титул
-
Вот это дааа! ММ заслужено! Гоночка огонь! И младший М хорошо себя показал , а то я грешным делом думал что как в прошлом году будет стесняться плотно брата атаковать
-
Было достаточно интересно наблюдать концовку гонки. Надеюсь Лек освоится в заводской и такое будет почаще
-
Да, по идее, человек работавший с резиной пирели , должен найти гараж в гп на сезон. И лучшим вариантом для дукати, будет запихнуть его в грезини, если те останутся и не перейдут на хонда
-
С Булегой вообще интересно получается. Если Грезини сменят мотик на Хонду , то славный парень летит со свистом мимо мотожп. .
-
Директор команды Алессио Салуччи — А насчет ди Джаннантонио у нас никогда не было сомнений. Мы всегда хотели, чтобы он остался с нами, и скоро мы предложим ему продление контракта». Так что 100% Булега мимо
-
Надо глянуть на днях, там китайский мотик в суперспорте, две победы взял

