Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

Президент PDVSA объявил, что Мальдонадо будет выступать за "Лотус"

"Мы меняем команду. Теперь мы будем сотрудничать с "Лотусом". Для нас интересен Пастор Мальдонадо, а не "Уильямс", — передаёт слова Рамиреса El Nacional.

Это не бизнесмен, а не пойми что! Срочно этого двоечника на стажировку к Касперскому! Через месяц уже будет говрить:"Объясните мне, почему мы должны поддерживать какого-то Мальдонадо?!".

А если серьёзно, то не надо сожалеть об "упущеном" месте. Не надо вступать Виталию повторно в две кучки(Лотус, Катерхэм), валяющиеся на дороге и дурно-пахнущие.

З.Ы. Честно говоря уже не вижу перспектив стать боевым пилотом в 14-м году. Пора другие серии осваивать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну давай подискутируем насчет возможных мест для Виталя:

Маруся - состав менять не планирует, высадить Чилтона нужен мешок денег, а его нет.

Кэтэрхэм - сюда нацелен Ковалайнен +будет мешок - а у нас мешка нет.

Заубер и Лотус продадут места пилотам с титульниками в первую очередь, а потом пилотам с мешками.

ФорсИндия - сюда можно попасть только при поддержке Мерседеса, скорее всего сохранят состав.

Для того чтобы делать умозаключение нужно знать все предпосылки. Мы их не знаем. Будет менять МАруся пилотов или нет не знаем(слова Фоменко не в счет), есть деньги или нет не знаем, что у Заубера происходит-не знаем. Проведите глубокий анализ, но только завтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заубер.Там ситуация нестабильная,очень вероятно,что Петров рассматривается.Все вопросы по деньгам оценить со стороны затруднительно...

Будут там ставленики господина Слима и все стабилизируется причем в кратчайшие сроки, в отличии от наших "инвесторов"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут там ставленики господина Слима и все стабилизируется причем в кратчайшие сроки, в отличии от наших "инвесторов"

Серхио Перес: Возможно, я покину Формулу 1

а это Перес для красного словца базарит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут там ставленики господина Слима и все стабилизируется причем в кратчайшие сроки, в отличии от наших "инвесторов"

Ещё раз.Спасибо,я тебя понял.Успокоил. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я также не разделяю прежний оптимизм на фоне новых событий,но буду верить...если Виталий молчит,то значит он ждет,а ждать его заставляют какие-то происходящие события,соответственно! Он явно не дебил,чтобы трепать нам нервы ожиданием и если бы было все так хреново,как тут пишут тролли,то уверен,что мы бы об этом узнали в первую очередь! Так что давайте узбагойтесь,поменяйте резину на зимнюю,сходите в кино...можно набухаться накрайняк...а торчать тут и гадать на каждом вбросе,это как минимум во вред своим нервам и здоровью....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не бизнесмен, а не пойми что!

Он даже не бизнесмен, а обладатель феноменальной должности - министр нефти. Чего только не придумают в Венесуэле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серхио Перес: Возможно, я покину Формулу 1

а это Перес для красного словца базарит.

ценник набивает + у него еще две гонки что бы показать что он достоин места в Ф1 как своему покровителю, так и руководителям команд.

а что покажет Виталик? Факел из Ижевска?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще нынешняя Ф1 это, конечно, ужас дикий, если начать перечислять, кто сидит в кокпитах из-за денег, это почти 50% пелетона. Не рентами можно назвать Баттона, Райкконена, Феттеля, Уэббера, Верня, Рикьярдо, Хэма, Росберга, Массу (пока ещё), Хюлкенберга, Бьянки (не уверен), пилотов ФИ (и то я не уверен)... И всё! Остальные то за моторы сидят, как Грожан и Пик, то за бабло, как ГВДГ, Перес, Мальдонадо, Боттас, Гутьеррес, Алонсо, Чилтон. И это не нормальная ситуация.

Хотя при желании можно попробовать проанализировать ситуацию лет 20 назад.

ЮАР-93. Ренты: Катаяма ("Тиррелл"), Агури Сузуки ("Футуорк"), Фабрицио Барбацца ("Минарди"). Немного. Но тут тоже тонко. Майкл Андретти получал зарплату, но там большие вливания сделала сеть супермаркетов KMart (реклама в тот год хорошо видна). Дэмон Хилл вообще-то был рекомендован канадскими пивоварами Labatt's - им был срочно нужен британец, если бы не это требование, могли перекупить Хаккинена, были иные кандидатуры. Ну и так далее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая интересная неделя оказалась ! Столько обсуждений, новостей, прогнозов, Кова, Мальдонадо, Перес, Кевин.

И Виталий в Ижевск улетел. Зачем, для чего ? Опять гадать.

Зато не скучно. А уже через час первая практика. Там наш Даня. Там Кова с Грожаном. Весело и интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последний вариант очень даже ничего. Да и в остальных вариантах сейчас нельзя сказать категорично что это невозможно.

А почему тогда не вернутся к рассмотрению варианта с Феррари в свете полученых 25G Фернандо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВП сам говорил, будут деньги, контракт сразу подпишут. Контракт подписан?

Тут еще можно предположить, что и "пять топ-команд" были блефом, на который должны были клюнуть спонсоры. Никто, видимо, не поверил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче остался 1 вариант - высадить Диресту! Вот уж кто явно лишний в пелетоне.

Если Диресту подтвердят - пойду в ветку с "красивой шапкой"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж не знаю, что подразумевают под фразой "все хреново" в контексте ВП те, кто ею пользуются, но если конкретизировать - "все хреново в плане перспектив в Ф1" - то да. Я бы посоветовал болельщикам Виталия не ждать здесь "от моря погоды" - очевидно, что на стартовой решетке Ф1 в следующем году его не будет.

Но существуют другие серии (пусть в самые престижные из них Виталию тоже уже не попасть, ибо время ушло, да и есть ли и там в нем надобность?). Быть может, он все-таки выйдет где-нибудь на старт. А можно третьим-четвертым почислиться, если нужна именно Ф1, но нужно же договариваться. Но, думаю, с небольшим бюджетом (2-3 млн. евро) Виталия с радостью возьмут третьим пилотом в одну из маленьких команд. И будет он при любимом деле, и все время в паддоке ;)

В конце концов, может и к парочке Попов-Фабричнова добавиться и будет трио. :) И то всяко уж лучше, чем по заводам и космодромам мотаться и Олимпийские факелы таскать (хотя и не так престижно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче остался 1 вариант - высадить Диресту! Вот уж кто явно лишний в пелетоне.

Если Диресту подтвердят - пойду в ветку с "красивой шапкой"

В Форс Индии мы тоже пролетаем, дай бог чтоб там хотя бы ди Ресту оставили, и ничего он не лишний, по мне Сутиль, что то уже на много задержался. Заубер единственный шанс, если там Сироткин не поедет. На чемпе есть вью Мониши, она говорит что если Сергей не будет боевым, то проект останется. Так что ждем по Зауберу, а так вариантов нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтобы трепать нам нервы ожиданием и если бы было все так хреново,как тут пишут тролли,то уверен,что мы бы об этом узнали в первую очередь!

В какую очередь болельщиков известили в прошлое межсезонье? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще нынешняя Ф1 это, конечно, ужас дикий, если начать перечислять, кто сидит в кокпитах из-за денег, это почти 50% пелетона. Не рентами можно назвать Баттона, Райкконена, Феттеля, Уэббера, Верня, Рикьярдо, Хэма, Росберга, Массу (пока ещё), Хюлкенберга, Бьянки (не уверен), пилотов ФИ (и то я не уверен)... И всё! Остальные то за моторы сидят, как Грожан и Пик, то за бабло, как ГВДГ, Перес, Мальдонадо, Боттас, Гутьеррес, Алонсо, Чилтон. И это не нормальная ситуация.

Хотя при желании можно попробовать проанализировать ситуацию лет 20 назад.

ЮАР-93. Ренты: Катаяма ("Тиррелл"), Агури Сузуки ("Футуорк"), Фабрицио Барбацца ("Минарди"). Немного. Но тут тоже тонко. Майкл Андретти получал зарплату, но там большие вливания сделала сеть супермаркетов KMart (реклама в тот год хорошо видна). Дэмон Хилл вообще-то был рекомендован канадскими пивоварами Labatt's - им был срочно нужен британец, если бы не это требование, могли перекупить Хаккинена, были иные кандидатуры. Ну и так далее.

Масса - "не рента" (а как же готовящаяся сделка Уильямса с Petrobras)?

А Алонсо как-то странно смотрится в компании ГВДГ, Гутьерреса, Чилтона, ты не находишь? :)

Вообще, мне как-то пофиг, как гонщик попал в ф1 и за что его туда взяли. Меня больше интересует, как он зарекомендовал себя в ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну я балдею в этой батве.Кова Хюльк,Перес,Мальдо ..они есть и...поэтому у Петрова шансов нет.А ниче,что первая троица сама может пролитеть фанеркой?Пока сам Вит не скажет:"Усё!Кина не будет"нефиг и дёргаться и власья драть на заднице

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит ругать факел....наверное ждёт результатов переговоров в Заубере, и в феврале ,похоже ,выступит в Гонке звёзд...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну давай подискутируем насчет возможных мест для Виталя:

Маруся - состав менять не планирует, высадить Чилтона нужен мешок денег, а его нет.

Кэтэрхэм - сюда нацелен Ковалайнен +будет мешок - а у нас мешка нет.

Заубер и Лотус продадут места пилотам с титульниками в первую очередь, а потом пилотам с мешками.

ФорсИндия - сюда можно попасть только при поддержке Мерседеса, скорее всего сохранят состав.

Согласен. И не могу понять почему большинство не согласны с orb. Хотим выдавать желаемое за действительное? А на самом деле ведь, когда пошла движуха с подписаниями/увольнениями, приглашениями на замену и прочее... все ясно стало, ИМХО. Ну, что мест для Виталия по сути нет.

Сколько можно заниматься самообманом. И дело не в пессимизме и прочем, просто надо трезво смотреть на вещи. А Караганда, олимпийский факел и прочее, мне кажется - по "партийной линии" это все, просто общественная работа, работа на будущее, связи там, знакомства и т.д. Пригодится в любом случае. Приглашают, не забывают, надо ехать. От таких предложений не отказываются, помогли ведь однажды, теперь и Виталий помочь должен в свою очередь. На самом деле, вот смысл пилоту, (пока) экс-пилоту Ф-1 сейчас (или, тем более, в следующем сезоне???) рекламировать Олимпиаду в Сочи? Это надо было делать весь сезон-2013 гоняясь в Ф-1. Можно было даже на шлеме олимпийские кольца нарисовать. И на заднем крыле крупно Sochi-2014 забабахать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это ничего, что Пастор на базе Заубера засветился? Видно и со своими миллионами он Лотусу не особо и нужен. Да и миллионы эти, в свете последних событий в Венесуэле, могут быть просто экспроприированы Мадуро(й). Компания-то, как ни крути, а все ж государственная. Что-то мне подсказывает, что быть Пастору "за бортом". Не факт, что Виталий в Лотус сможет попасть, но и с Пастором не все так однозначно.

скорее так: Факт, что Петров в Лотус не может попасть ни при каких раскладах... разве что 3-м...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, мы бы уже давно трезво смотрели на вещи, если бы кое-кто - не твердил на каждом углу о 3-4 командах!

он сам дал нам эту надежду....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, мы бы уже давно трезво смотрели на вещи, если бы кое-кто - не твердил на каждом углу о 3-4 командах!

он сам дал нам эту надежду....

Так и есть.К чему пост?Договаривай,раз уж начал. ;) То,что Петров вешает лапшу на уши своим болельщикам мы уже слышали.Что-то ещё?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заубер единственный шанс, если там Сироткин не поедет. На чемпе есть вью Мониши, она говорит что если Сергей не будет боевым, то проект останется. Так что ждем по Зауберу, а так вариантов нет.

Да каким боком Виталий к Сергею попадет? Если Сергея не поддержат мешком, то о шансах Виталия занять кокпит Заубера просто смешно. Команда будет приглашать пилотов с реальной поддержкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То,что Петров вешает лапшу на уши своим болельщикам мы уже слышали.

А Вы не предполагаете что,такое вполне реально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...