Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

Будет ржака, если на этом карьера Ковы и закончится. Зря он с Лотусом связался...

Карьера Ковы закончилась, когда он вылетел из Катера, даже если завоюет пару подиумов, то вернуться сможет разве что опять в Катер к другу Тони под бочок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ты мне конкретно скажи что именно было не так, пространный фразы про "льзя и нельзя" оставь кому нибудь другому пожалуйста.

Я говорил об этом в этой же теме непосредственно во время их бурного развода. Повторяться смысла особого нет, тем более убеждать тебя в чем-то. Ты ведь по определению будешь против :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знакомы с Петровым лично, что бы это утверждать?

Да лааадно. Тут знакомых Петрова в 100500 раз меньше чем утверждений. Однако это никому не мешает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный фантастический вариант это Заубер, если Сироткин окажется совсем сырым. Остальное даже в теории невозможно. Видимо на это он и надеется, говоря "без комментариев" и "посмотрим". Только смотреть то больше некуда. Пора Виталию в Госдуму собираться, сейчас это модно.

Пускай в думу идёт когда уж точно будет финита ля комедия, а пока последняя вакансия не закрыта дай погрезить ФИ, Заубером и другими командами где места ещё не куплены....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знакомы с Петровым лично, что бы это утверждать?

Простите,что я должен утверждать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускай в думу идёт когда уж точно будет финита ля комедия...

А олимпийские огни и посещения Байконура, не позволяют сделать аналогичный вывод о "фините ла комедии"? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ковы в этом году дел много было?

К тому же, я против 2 гонок в Лотусе. Именно потому, что крест на карьере может случится.

Гораздо больше чем у Петрова.

2 гонки в Лотусе и крест на карьере никак не связаны. А вот порадовать своих болельщиков подиумами он может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гораздо больше чем у Петрова.

2 гонки в Лотусе и крест на карьере никак не связаны. А вот порадовать своих болельщиков подиумами он может.

а может хватит разводить тут о Кове? каким боком он и все что с ним связано с Петровым связано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ковы в этом году дел много было?

У Ковы дела в мире ф1 а у Петрова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как только перестала ехать - унылость...

Т.е. не Виталий виноват, а машина, всё-таки гуано???

Юрич, я тебя не узнаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может хватит разводить тут о Кове? каким боком он и все что с ним связано с Петровым связано?

я сравниваю способы которыми пробиваются на место боевого пилота Кова и Петров, бывшие напарники, оказавшиеся в одинаковой ситуации чуть менее года назад.

Или нести ахинею про макларен можно, а сравнивать пилотов нельзя? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А олимпийские огни и посещения Байконура, не позволяют сделать аналогичный вывод о "фините ла комедии"? ;)

Нет, а что? :scratch_one-s_head:

У Ковы дела в мире ф1 а у Петрова?

А что у Петрова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А олимпийские огни и посещения Байконура, не позволяют сделать аналогичный вывод о "фините ла комедии"? ;)

нет. читай мой пост далее;
а пока последняя вакансия не закрыта дай погрезить ФИ, Заубером и другими командами где места ещё не куплены....

Поэтому давай финиту отложим до закрытия последней вакансии...а то вдруг Алонсо заболеет (тьфу тьфу конечно) , а в ф1 может всякое случится :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гораздо больше чем у Петрова.

2 гонки в Лотусе и крест на карьере никак не связаны. А вот порадовать своих болельщиков подиумами он может.

Пусть уж лучше Виталий нас контрактом порадует, чем двумя гонками на прощание, имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не поверишь,но сложив 2 и 2 получишь 4! И нет необходимости в "секретной" информации из паддока... :facepalm: Если пилота хотят видеть в команде, то при возможности ( необходимости для команды!) доверят место ему на 2 оставшиеся гонки, чтобы оценить его форму, или, если уверены в форме - для борьбы за более высокое место в КК... или не? :dry:

абсолютно нелогично - ты не имеешь этих 2+2 и соответственно не можешь их сложить. Например у тебя есть инфа с кем и о чем Петров договаривался в паддоке? у тебя есть инфа из команд о перечне пилотов которые их интересуют? конечно же нет - так что ты складываешь? свои предположения и пожелания, которые не хуже и не лучше чем Петров в РБР от его самый ярых фанатов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гораздо больше чем у Петрова.

2 гонки в Лотусе и крест на карьере никак не связаны. А вот порадовать своих болельщиков подиумами он может.

Ну да... Гольф с Тони.

Порадовать чем? В этом году без вката подиум предрекаешь? Он меня порадует, если будет контракт на следующий год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте на главной! похоже еще больше обозначился Заубер для Виталика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть уж лучше Виталий нас контрактом порадует, чем двумя гонками на прощание, имхо.

Разумеется лучше. С этим я не спорю.

Ну да... Гольф с Тони.

Порадовать чем? В этом году без вката подиум предрекаешь? Он меня порадует, если будет контракт на следующий год.

В Бразилии, вполне вероятно. Да и в Остине тоже. Лотус в подходящих условиях откровенно вторая по силе машине. И что бы приехать на подиум достаточно ехать просто в силу машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, а что? :scratch_one-s_head:

А что у Петрова?

Извините,забыл! У ВП контракт на столе, и 5 топ команд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините,забыл! У ВП контракт на столе, и 5 топ команд.

И что вас так расстраивает? Хорошо же!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в ТОП-ах потихоньку мандражируют, а вдруг как высадят :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что вас так расстраивает? Хорошо же!!!

Меня? Фантазии на тему заговоров против ВП! Ведь речь то была об этом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня почему-то Караганды и Ижевски вызывают ассоциации с РосТехом.

а уу меня с кубком Лада или чем-то подобным... а может и по "партийной" линии пойдет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а уу меня с кубком Лада или чем-то подобным... а может и по "партийной" линии пойдет...

Я смотрю количество озабоченных российским автопромом за границей велико...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глядя как другие пилоты ходят с мешками денег, распихивая всех локтями, наверно не будет стрёмным и высадить кого-нибудь, когда спонсоры Виталия очнутся и начнут действовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...