Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

Evgeny Kustov@ekoustovсейчас

По близким к официальным данным, Виталий Петров выступит на Гонке звёзд "За рулём". Подробности сегодня или во вторник.

Petr Geller@petgel

56 сек

Виталий Петров примет участие в Гонке звезд За рулем 23 февраля 2014-го. Стало быть, на предсезонные тесты в Бахрейн не собирается?

И в чем связь? Гонка 23 февраля, а тесты , с 19 по 22 февраля. На самолете лететь несколько часов. Да и вообще, можно откатать на тестах первые 2 дня, а другой пилот последние 2 дня. Как обычно и происходит..

Так что связи между тестами и гонкой За рулем никакой, Гелер просто паники нагоняет, в тот момент когда и без него полно поводов паниковать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно,исходя из чего?

исходя из ситуации на рынке пилотов, ведь только слепому не видно что места остались для пилотов с мешком денег, у Виталия мешка нет, к сожалению.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до подписания контракта боевого, теперь, когда окончательно ясно что контракта не будет, снимаю с себя обет молчания.

:nono: пока ещё окончательно ничего не ясно. Подождём мы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в чем связь? Гонка 23 февраля, а тесты , с 19 по 22 февраля. На самолете лететь несколько часов. Да и вообще, можно откатать на тестах первые 2 дня, а другой пилот последние 2 дня. Как обычно и происходит..

ЭТО - твит Геллера, мне что, переиначивать его писанину?! :) Со всеми претензиями - к нему! СЗОТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до подписания контракта боевого, теперь, когда окончательно ясно что контракта не будет, снимаю с себя обет молчания.

Теперь имеете сказать за что то?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭТО - твит Геллера, мне что, переиначивать его писанину?! :) Со всеми претензиями - к нему! СЗОТ

Это так, мысли в слух..

А к нему по поводу его писанины претензии тоже отправлены :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исходя из ситуации на рынке пилотов, ведь только слепому не видно что места остались для пилотов с мешком денег, у Виталия мешка нет, к сожалению.....

Уххх...,я думал что-то серьёзное!)))Хорошо хоть успокоил...,я слепой. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в чем связь? Гонка 23 февраля, а тесты , с 19 по 22 февраля. На самолете лететь несколько часов. Да и вообще, можно откатать на тестах первые 2 дня, а другой пилот последние 2 дня. Как обычно и происходит..

Так что связи между тестами и гонкой За рулем никакой, Гелер просто паники нагоняет, в тот момент когда и без него полно поводов паниковать..

Ни чо он не нагоняет! есть инфа он её и твитнул! меньше всего он думал о тестах в ф-1 Я вас умАляю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Президент PDVSA объявил, что Мальдонадо будет выступать за "Лотус"

15 ноября 2013 года, пятница. 15:45

Министр нефтяной и угледобывающей промышленности Венесуэлы, а по совместительству глава компании PDVSAРафаэль Рамирес заявил, что в следующем году его компания будет поддерживать "Лотус". Тем самым Рамирес фактически подтвердил, что гонщиком "Лотуса" станет Пастор Мальдонадо, покидающий в конце сезона-2013 "Уильямс".

"Мы меняем команду. Теперь мы будем сотрудничать с "Лотусом". Для нас интересен Пастор Мальдонадо, а не "Уильямс", — передаёт слова Рамиреса El Nacional.

Да читал я уже эту фигню. Латиноамериканцы отличаются особенностью "пошуметь" раньше времени. Что поделаешь-менталитет такой.))

А Лотус -то и не знает, что Рамирес с ним уже, практически сотрудничает! )))

Где объява от Лотуса? Или может они уже не рулят в своей команде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Лотус -то и не знает, что Рамирес с ним уже, практически сотрудничает! )))

Где объява от Лотуса? Или может они уже не рулят в своей команде?

а Рамирес уверен что Лотус на бабло ведётся. :D .. этакие топы всЯ ф кредитах... :) :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и к чему этот пук от Попова? Кова - хороший друг Петрова. Уверен, Виталий будет болеть за Хейкки. И в этой теме, и в теме Хейкки много теплых слов от болельщиков Виталия. Но вот Попову надо обязательно вражески настроить против Ковалайнена. Уверен, когда Хейкки проиграет Грожану (ясный пень, что без вката он проиграет) еще и язвить будет. "Не показал ничего выдающегося" - сделать в первый год опытного Физикеллу это не показать ничего выдающегося??? Хейкки и Виталий ~ на одном уровне выступали. Получается, и Петров ничего выдающегося не показал? Что за чушь несет эта звезда?

Вальсекки он жалеет... А ничего, что Давиде отказался от работы на симуляторе из-за головокружения? Ничего, что он игнорировал командные таблички и не возвращался в боксы на молодежных тестах? Ничего, что проиграл там же унылому Николя Просту? Ничего, что на практике в Катерхэме в худший год Трулли проиграл ему 2,5 сек? Зато на 5 (!!!!!!) год участия в ГП2 смог одолеть суперзвезд уровня юного Чилтона

А еще в блоге "Автор топика запретил добавлять комментарии". Ну-ну, молодец. Боится чужого мнения

Мне нравится Хейкки, Но Булье и злесь старается обезопасить Грожана, у которого пока нет контракта; вдруг Вальсекки выстрелит, покажет неплохой результат и тогда будет видно, кто есть кто. Кроме того если Хейкки не возьмет очков, то Булье скажет, что брать Петрова даже за деньги не стоит. Мол его напарник неважно себя показал. Поэтому очень буду болеть за Райкконена. Так хочется, чтобы надрал хранцузика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего ждать-то? что кто-то в нынешнем пелетоне поделит себя на "0"? Лично я такого ни одному из пилотов не пожелаю.

на рынке денежные мешки Перес и Мальдонадо, которые займут места согласно купленым билетам.

на рынке Хюлькенберг с неплохим менеджером и спонсорской поддержкой

на рынке Ковалайнен, которого пригласили в Лотус и который из кокпита выпрыгнет, но покажет все на что способен

а где Виталий? Выборг-Караганда-Ижевск....

Берни извини но мне надо бежать

Пойми дела,дела,дела

Берни извини у меня самолет Факел,Байконур,Ижевск,Москва....

к сожалению......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего ждать-то? что кто-то в нынешнем пелетоне поделит себя на "0"? Лично я такого ни одному из пилотов не пожелаю.

на рынке денежные мешки Перес и Мальдонадо, которые займут места согласно купленым билетам.

на рынке Хюлькенберг с неплохим менеджером и спонсорской поддержкой

на рынке Ковалайнен, которого пригласили в Лотус и который из кокпита выпрыгнет, но покажет все на что способен

а где Виталий? Выборг-Караганда-Ижевск....

Берни извини но мне надо бежать

Пойми дела,дела,дела

Берни извини у меня самолет Факел,Байконур,Ижевск,Москва....

к сожалению......

Тебе Петров сказал,что денег нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чей-то ФИ все так робко упоминают.Там ведь два архаровца спят и видят,когда их топы призовут.Таки им пора...особливо Ресте,да и Сутиль пусть догоняет.А мы им в 14 КЕРС настроим и четвёртое место в КК выиграем...(а еще мы на машинке вышивать умеем :))

Сутиль слишком уверен в своем контракте

"Хорошо иметь контракт. По крайней мере лучше, чем его не иметь. Хотя и с контрактом ты не можешь быть во всём уверен, если придёт кто-то с 30 миллионами."

Но вот я не исключаю что ФИ это "+2", надо за нее боротся... не зря же мерседес)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из последних разве что Квят

В этом году. В прошлом Перес в Макларен, в позапрошлом Кими в Лотус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе Петров сказал,что денег нет?

ВП сам говорил, будут деньги, контракт сразу подпишут. Контракт подписан?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВП сам говорил, будут деньги, контракт сразу подпишут. Контракт подписан?

Понимаю,что это не личная переписка,но в данном случае вопрос адресовался конкретному человеку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный фантастический вариант это Заубер, если Сироткин окажется совсем сырым. Остальное даже в теории невозможно. Видимо на это он и надеется, говоря "без комментариев" и "посмотрим". Только смотреть то больше некуда. Пора Виталию в Госдуму собираться, сейчас это модно.

Странный пассаж про теорию. В теории возможно все. И если, делаете такой вывод, значит не совсем зжнакомы с этим понятием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уххх...,я думал что-то серьёзное!)))Хорошо хоть успокоил...,я слепой. :)

ну давай подискутируем насчет возможных мест для Виталя:

Маруся - состав менять не планирует, высадить Чилтона нужен мешок денег, а его нет.

Кэтэрхэм - сюда нацелен Ковалайнен +будет мешок - а у нас мешка нет.

Заубер и Лотус продадут места пилотам с титульниками в первую очередь, а потом пилотам с мешками.

ФорсИндия - сюда можно попасть только при поддержке Мерседеса, скорее всего сохранят состав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до подписания контракта боевого, теперь, когда окончательно ясно что контракта не будет, снимаю с себя обет молчания.

А зря. Молчать у тебя лучше получалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затянувшееся ожидание начало влиять на меня. Сегодня во сне Петрова видел в боксах, в серебристо-бирюзовом комбезе. Подумал третьим в мерс но у мерса комбинезоны белые ... Просто сон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну давай подискутируем насчет возможных мест для Виталя:

Маруся - состав менять не планирует, высадить Чилтона нужен мешок денег, а его нет.

Кэтэрхэм - сюда нацелен Ковалайнен +будет мешок - а у нас мешка нет.

Заубер и Лотус продадут места пилотам с титульниками в первую очередь, а потом пилотам с мешками.

ФорсИндия - сюда можно попасть только при поддержке Мерседеса, скорее всего сохранят состав.

последний вариант очень даже ничего. Да и в остальных вариантах сейчас нельзя сказать категорично что это невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего ждать-то? что кто-то в нынешнем пелетоне поделит себя на "0"? Лично я такого ни одному из пилотов не пожелаю.

на рынке денежные мешки Перес и Мальдонадо, которые займут места согласно купленым билетам.

на рынке Хюлькенберг с неплохим менеджером и спонсорской поддержкой

на рынке Ковалайнен, которого пригласили в Лотус и который из кокпита выпрыгнет, но покажет все на что способен

а где Виталий? Выборг-Караганда-Ижевск....

Берни извини но мне надо бежать

Пойми дела,дела,дела

Берни извини у меня самолет Факел,Байконур,Ижевск,Москва....

к сожалению......

Извините, но больше похоже на истерику...Причем у многих сегодня... Это видимо так реально многие представили Виталия в двух последних гонках, что простить ему видимое им бездействие не могут.

Даже если все так плохо все может измениться в один миг... а может и нет... (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Президент PDVSA объявил, что Мальдонадо будет выступать за "Лотус"

15 ноября 2013 года, пятница. 15:45

Министр нефтяной и угледобывающей промышленности Венесуэлы, а по совместительству глава компании PDVSAРафаэль Рамирес заявил, что в следующем году его компания будет поддерживать "Лотус". Тем самым Рамирес фактически подтвердил, что гонщиком "Лотуса" станет Пастор Мальдонадо, покидающий в конце сезона-2013 "Уильямс".

"Мы меняем команду. Теперь мы будем сотрудничать с "Лотусом". Для нас интересен Пастор Мальдонадо, а не "Уильямс", — передаёт слова Рамиреса El Nacional.

Баянище.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну давай подискутируем насчет возможных мест для Виталя:

Маруся - состав менять не планирует, высадить Чилтона нужен мешок денег, а его нет.

Кэтэрхэм - сюда нацелен Ковалайнен +будет мешок - а у нас мешка нет.

Заубер и Лотус продадут места пилотам с титульниками в первую очередь, а потом пилотам с мешками.

ФорсИндия - сюда можно попасть только при поддержке Мерседеса, скорее всего сохранят состав.

Заубер.Там ситуация нестабильная,очень вероятно,что Петров рассматривается.Все вопросы по деньгам оценить со стороны затруднительно...

А тебе сказал что есть?

Я не делаю категоричных заявлений....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...