Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

Есть возможность , что Петров будет выступать за команду которая подаст заявку на участие в чемпионате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежный амиго?

Раз так спрашиваешь, значить у тебя Игорь есть еще другая информация. Скажи хоть хорошая в смысле ф1 или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть возможность , что Петров будет выступать за команду которая подаст заявку на участие в чемпионате.

а до этого что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть возможность , что Петров будет выступать за команду которая подаст заявку на участие в чемпионате.

Но это: ФИА объявила тендер на место двенадцатой команды Формулы-1 начиная с 2015 или 2016 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть возможность , что Петров будет выступать за команду которая подаст заявку на участие в чемпионате.

В 2015-2016-м есть все шансы. :)

http://www.f1news.ru/news/f1-91168.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть возможность , что Петров будет выступать за команду которая подаст заявку на участие в чемпионате.

это может быть Хонда...вряд ли! если Русское время то вполне возможно.. Хотя при любой команде возможна движуха....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только не говорите, что ещё год контракт ждать будем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только не говорите, что ещё год контракт ждать будем.

+100500!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая фраза, теперь я знаю как себ завоевал титул )))))))

Как там сказано: "Случайность,-это непознанная нами закономерность". Стало быть в 12 году Петров с очевидной для всех его болельщиков закономерностью, подтвержденной незаурядным мастерством и талантом, добыл для команды за которую он выступал 11 место. Естественно, что для фобов все это выглядело не более, чем досадная случайность. Событие непонятое ими, неосознанное и потому отнесенное к случайному и не заслуживающему их внимания. Со своей стороны могу еще добавить, что не может быть случайным результат, к которому весь сезон стремилась команда и гонщики ее представляющие. И если бы Петров не был бы тем гонщиком, который может достигнуть нужного результата, не было бы того феноменального обгона, то сейчас мы бы не обсуждали его талант и мастерство, которые принесли столько радости и эмоций его болельщикам и всему коллективу Кэйтерэма. Вся гонка на Интерлагосе, включая разворот, который только подчеркнул, что даже несмотря на неудачное стечение обстоятельств, Виталий борется до конца; шаг за шагом, круг за кругом приближался он к цели и вот он обгон, на который вряд ли решился какой- либо другой гонщик в этой ситуации. И Где случайность? Кто случайно сможет сделать такой обгон? Да можно десять сезонов откатать в Ф1, но такой обгон будет неподвластен многим победителям ГП и даже чемпионам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто же все-таки балабол? FIA или Берни? Один говорит об ограничении количества команд до 8 с возможностью выставлять по 3 болида, другие хотят замутить тендер на место 12 команды. Прям Санта Барбара. :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто же все-таки балабол? FIA или Берни? Один говорит об ограничении количества команд до 8 с возможностью выставлять по 3 болида, другие хотят замутить тендер на место 12 команды. Прям Санта Барбара. :stol:

Как итог увидим 12 команд с ограниченными бюджетами и 3мя болидами))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежный амиго?

:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда дровишки?

Из лесу вестимо. Народ говорит, а я развожу. Просто мне такая мысль приходила давно, но не хотелось верить в Катерное счастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только не говорите, что ещё год контракт ждать будем.

Это будет выше всякого терпения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из лесу вестимо. Народ говорит, а я развожу. Просто мне такая мысль приходила давно, но не хотелось верить в Катерное счастье.

Теперь захотелось?Петрову нет,вероятно,как и не было изначально таких желаний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич "на мороз" это значить прекращения карьеры гонщика ф1 вообще.

Ради Петрова, согласен, чтобы Юрич был всегда! Если Виталия подпишут на 14й, можно будет подумать над тем, чтобы присвоить Виктору персональное звание болельщика-фоба номер 1. Надеюсь ничего обидного в моем пожелании нет. Звучит очень даже почетно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто же все-таки балабол? FIA или Берни? Один говорит об ограничении количества команд до 8 с возможностью выставлять по 3 болида, другие хотят замутить тендер на место 12 команды. Прям Санта Барбара. :stol:

Ну наверное есть кандидат на это самое место. Вопрос только один,-кто? Америкосы, наши или Китай?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь захотелось?Петрову нет,вероятно,как и не было изначально таких желаний.

Да нет. Мне и сейчас не хочется в Катер. Команда неплохая, но очень не нравится мне птица одна. Абу-Сирин называется. Как только он появился в команде, у меня появилось неприятное чувство, что для Виталия это добром не закончится. Ни одного доброго слова не сказал в адрес нашего гонщика. Ну и чувство меня не обмануло. Скользкий тип.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы вернули старые добрые времена: 2 шинников, дозаправки, табачных и ликеро-водочных спонсоров. Когда пилотов рассматривали не как чулок с деньгами, а по способности и умению вести бескомпромиссную борьбу на треке не только с конкурирующими конюшнями, но и с напарником по команде. А то все гонки стали какими-то рафинированными, гламурными и невероятно дорогими! "Смещаться по траектории можно только один раз, а затем необходимо оставить место сопернику для обгона." Бред какой-то! А если соперник не состоянии обгонять? Эххх! Куда все делось? ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь захотелось?Петрову нет,вероятно,как и не было изначально таких желаний.

У вас точно приступ случится если Петров подпишется в Катер))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только не говорите, что ещё год контракт ждать будем.

да Юра,будем...так шта,пашите негры,то есть модераторы,солнце еще высоко :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас точно приступ случится если Петров подпишется в Катер))

Не случится.Если Петров НЕ подпишется в Катер,скорее приступ случится у тех,у кого фантазии противоположны тому,что говорит сам пилот.

п.с. Без скобочек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что после формулы студент, ни фото, ни интервью нету? Или я пропуслил где то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы вернули старые добрые времена: 2 шинников, дозаправки, табачных и ликеро-водочных спонсоров. Когда пилотов рассматривали не как чулок с деньгами, а по способности и умению вести бескомпромиссную борьбу на треке не только с конкурирующими конюшнями, но и с напарником по команде. А то все гонки стали какими-то рафинированными, гламурными и невероятно дорогими! "Смещаться по траектории можно только один раз, а затем необходимо оставить место сопернику для обгона." Бред какой-то! А если соперник не состоянии обгонять? Эххх! Куда все делось? ((((

Тогда для ф-1 будет закрыт путь на телевидение, а это девятизначные цифры....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что после формулы студент, ни фото, ни интервью нету? Или я пропуслил где то?

Здесь фото https://www.facebook...laStudentRussia

День первый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...