Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

Очень хороший ответ. Действительно, какой смысл в трех российских командах, когда до ума, даже одну Маруську довести не удается.

та я ж предположил! говорюж из-за любви к автоспорту а не к .... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Север обиделся, в т.ч. и на меня тоже. :( Сказал, что опять вернется и будет писать в ветке только после того как у Вита будет подписан контракт.

Да, было такое дело. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два дня прошло, теперь ждем субботы ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два дня прошло, теперь ждем субботы ?

да не было никаких двух дней были две точки.. не накручивайте себя объявят в назначенный час и не в субботу... :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не было никаких двух дней были две точки.. не накручивайте себя объявят в назначенный час и не в субботу... :nono:

Да реально он забавляется, походу. То три точки...то две...А тут это пережевывают и пережевывают. (интересно, когда Виталик прочерки или звездочки ставить начнет? :facepalm: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да реально он забавляется, походу. То три точки...то две...А тут это пережевывают и пережевывают. (интересно, когда Виталик прочерки или звездочки ставить начнет? :facepalm: )

две точки -ладно вынудили- две команды рассматриваются названия говорить не буду закидаете :facepalm: :) ......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

две точки -ладно вынудили- две команды рассматриваются

Э-ээээ.. :think: ...Глубоко.(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э-ээээ.. :think: ...Глубоко.(с)

как говорится-зри в корень :good: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два дня прошло, теперь ждем субботы ?

Ждёшь интервью с Квятом? :) Попов намекал именно а него, скорее всего. Ну и всякие нововведения в Ф1 обсудит, наверно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... не накручивайте себя объявят в назначенный час и не в субботу... :nono:

Воскресенье тоже отпадает, понедельник - день тяжелый, стало быть ждем вторник - пятницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

две точки -ладно вынудили- две команды рассматриваются названия говорить не буду закидаете :facepalm: :) ......

мне уже кидаться нечем.......все тапки где-то тут раскиданы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, сразу видно мелкого офисного работягу...не нажившего пары тыс. евро никогда

Мыслите ширче... :)

Прошу прощение за то, что не по теме.

Копперфилд? Ну-ну. :D "...На вопросы надо смотреть глубже, а мыслить надо ширше!" Цитата из известного и популярного фильма Гайдая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне уже кидаться нечем.......все тапки где-то тут раскиданы

Рядом с котейкой с авы глянь :D Где то рядом должны быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45-й растоптанный...

Во-во... я и говорю. Котик тоже какой-то "расстоптаный"...Ищи ищи. Где то они тут. :) (извините шо не по теме...больше не повторится:) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во... я и говорю. Котик тоже какой-то "расстоптаный"...Ищи ищи. Где то они тут. :) (извините шо не по теме...больше не повторится :) )

котик не "растоптанный", а демонстрирует ситуёвину: "Я валяюсь" называется (и, кстати, держи обратно свои 14 штук тапок)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45-й растоптанный...43-й...хоть бы кто с 35-ым размером лапки попался

СЗОТ45-? :facepalm: у меня 46 так что ваши тапки просвистят и. :bleh: :bleh: :bleh: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

две точки -ладно вынудили- две команды рассматриваются названия говорить не буду закидаете :facepalm: :) ......

я бы сказал полторы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(и, кстати, держи обратно свои 14 штук тапок)

Жмотина. Я в тебя 17 штук кинул. Где еще 4 ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17-14=4??? это что, процент набежал? (эй, кто сказал, что больше не будет????)

Так один от Юрича был. А он его мне завещал. Всё логично. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

две точки -ладно вынудили- две команды рассматриваются названия говорить не буду закидаете :facepalm: :) ......

Может две точки - это на два сезона контракт? Тоже не плохой вариант.

Вообщем есть варианты на две точки, чуть меньше чем звезд на небе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мне кажется, что Кейтер опускает Кову на землю грешную. Для связи и понятия о чем речь:

"Вот почему когда пилоты говорят, что они не платят денег, это почти безответственно, потому что мы инвестируем огромные деньги для создания ценности вокруг этих пилотов. Так что я считаю честным, когда пилоты вносят свой вклад, не обязательно финансовый, но по крайней мере помогают команде найти финансовую возможность. Это сложнее, чем люди думают. Да, мы ожидаем от пилота помощи, но не всегда она заключается в том, что он принесёт деньги", — рассказал Абитебуль Autosport."

Я к чему это привел, что не это ли одна из двух команд которые сейчас идет в работе Петрова по контракту, здесь это приводилось выше на примере двоеточия. Как говорится: меня терзает смутное сомнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мне кажется, что Кейтер опускает Кову на землю грешную. Для связи и понятия о чем речь:

"Вот почему когда пилоты говорят, что они не платят денег, это почти безответственно, потому что мы инвестируем огромные деньги для создания ценности вокруг этих пилотов. Так что я считаю честным, когда пилоты вносят свой вклад, не обязательно финансовый, но по крайней мере помогают команде найти финансовую возможность. Это сложнее, чем люди думают. Да, мы ожидаем от пилота помощи, но не всегда она заключается в том, что он принесёт деньги", — рассказал Абитебуль Autosport."

Думаешь это в адрес Ковы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мне кажется, что Кейтер опускает Кову на землю грешную. Для связи и понятия о чем речь:

прямым текстом Кову кроет, похоже для него в Ф1 все закончилось

Некоторые гонщики всё вынесли на публику, и меня беспокоит то, что они не собираются ни в какой форме инвестировать в развитие команды.

Честно говоря, мне это не нравится, я считаю, что все должны вносить вклад в общее дело.

и опять Алонсо вспоминают

Возьмем, например, Фернандо Алонсо и некоторых спонсоров, которые верили в него и с самого начала следили за его карьерой

Это бы интервью и какому нить нашему госчиновнику типа Мутко прямо в глаза...

нет, конечно столько денег как у Алонсо Петрову не надо, хоть бы лимонов 10 подкинули...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, собственно, как и ожидалось Кова - на мороз! А кто-то даже предполагал Кову и Сутиля)))) . Было сразу понятно - в Катере будет один мешок и один опытный, желательно с деньгами, 100% они Петрова рассматривают, а после сегодняшнего интервью, думаю, они уже хотят Петрова на роль лидера команды! И если у Виталия с Заубером не срастётся (к чему по-моему идёт, т.к. если Перца объявия в ФИ, то боюсь Сутиля предпочтут Виталию в Заубере), то с Катером гораздо больше шансов. В общем варианта у Вита осталось 2: Заубер: Петров-Перец, Катер: Петров-Гути

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, собственно, как и ожидалось Кова - на мороз! А кто-то даже предполагал Кову и Сутиля)))) . Было сразу понятно - в Катере будет один мешок и один опытный, желательно с деньгами, 100% они Петрова рассматривают, а после сегодняшнего интервью, думаю, они уже хотят Петрова на роль лидера команды! И если у Виталия с Заубером не срастётся (к чему по-моему идёт, т.к. если Перца объявия в ФИ, то боюсь Сутиля предпочтут Виталию в Заубере), то с Катером гораздо больше шансов. В общем варианта у Вита осталось 2: Заубер: Петров-Перец, Катер: Петров-Гути

Да они уже давно пожалели о Петрове, особенно после потери 10 места, на фоне того, что в прошлом году Петров вытянул это место весьма эффектно, ювелирно точно и грамотно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...