Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

Читаю тут терки ди Ресты и Хэмильтона. Все-таки Косаченко и Петров мирно разошлись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас один амиго написал мне в фейсбуке что якобы Вит рассматривает вариант с Катером и яко бы этот вариант был обговорен с ним еще до сезона 13 года.. :unknw:

По Этому случаю вспомнился конец сезона 2012. У мех-ка Виталия из Катера, в инстограме, появилось фото с табличкой 21 номера и прощальными словами. На коменты по поводу: жаль что у ходит Виталий, он ответил типа " подождите, он вернётся" Как то так. И кстати это фото пропало у него из инстаграма, где то в июле месяце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не случится.Если Петров НЕ подпишется в Катер,скорее приступ случится у тех,у кого фантазии противоположны тому,что говорит сам пилот.

п.с. Без скобочек.

Вы с ним хоть раз общались? К тому же даже во вью Петров сказал , что даже Маруси не откажет, а будет аести диалог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы вернули старые добрые времена: Эххх! Куда все делось? ((((

а КУДА у меня волосы делись..... :D

Читаю тут терки ди Ресты и Хэмильтона. Все-таки Косаченко и Петров мирно разошлись

мы ещё точно нифига не знаем как они разошлись может еще судебные тяжбы возможны.....Мы ж не знаем всей полноты проблемы.. :unknw: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы с ним хоть раз общались? К тому же даже во вью Петров сказал , что даже Маруси не откажет, а будет аести диалог.

Моё общение с Виталием было непродолжительным,его планы конечно не обсуждали,было пожелание удачи и достижения целей.Однако его хватило для того,чтобы понять,что Виталий не тот человек,который разбрасывается пустыми словами.Петров имеет определённые цели,надеюсь,несмотря на все трудности,сумеет добиться своего.

Что касается планов,то о них с Виталием разговаривал мой тёзка,фамилия Лось.Это интервью есть на главной,большого труда не потребуется на то,чтобы найти его.В интервью есть про переговоры с командами,если попытаться его прочитать и осмыслить,то станет понятно о чем речь.

Что касается Маруси,то да,было что-то похожее давно и с оговорками...,Марусе потребуются ещё годы,на то,чтобы достойно бороться.

По мне,это было вежливостью Виталия к команде,не более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё общение с Виталием было непродолжительным,его планы конечно не обсуждали,было пожелание удачи и достижения целей.Однако его хватило для того,чтобы понять,что Виталий не тот человек,который разбрасывается пустыми словами.Петров имеет определённые цели,надеюсь,несмотря на все трудности,сумеет добиться своего.

Что касается планов,то о них с Виталием разговаривал мой тёзка,фамилия Лось.Это интервью есть на главной,большого труда не потребуется на то,чтобы найти его.В интервью есть про переговоры с командами,если попытаться его прочитать и осмыслить,то станет понятно о чем речь.

Что касается Маруси,то да,было что-то похожее давно и с оговорками...,Марусе потребуются ещё годы,на то,чтобы достойно бороться.

По мне,это было вежливостью Виталия к команде,не более.

Да, но потом был опрос болельщиков на тему ДТМ или Ф1.5. Вполне возможно, что целим, конечно, в Заубер, но и Катер/Марусю в уме держим. Я к тому, что не стоит быть столь категоричным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но потом был опрос болельщиков на тему ДТМ или Ф1.5. Вполне возможно, что целим, конечно, в Заубер, но и Катер/Марусю в уме держим. Я к тому, что не стоит быть столь категоричным.

У нас есть на форуме представители Петрова,которым позволительно делать заявления от его имени?

"Петров задал опрос" - для меня это будет расценено как ложь,до тех пор пока не будет дополнительных разъяснений и ответов на вопросы: На каком основании делаются эти заявления,спустя некоторое время,после того как было обозначено как "инсайд",что,как,почему,с какой целью и при каких обстоятельствах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы вернули старые добрые времена: 2 шинников, дозаправки, табачных и ликеро-водочных спонсоров. Когда пилотов рассматривали не как чулок с деньгами, а по способности и умению вести бескомпромиссную борьбу на треке не только с конкурирующими конюшнями, но и с напарником по команде. А то все гонки стали какими-то рафинированными, гламурными и невероятно дорогими! "Смещаться по траектории можно только один раз, а затем необходимо оставить место сопернику для обгона." Бред какой-то! А если соперник не состоянии обгонять? Эххх! Куда все делось? ((((

Да мне тоже бредовым кажется правило обгона. Ну итак не полезет обгонять если испортит траекторию и т.д. и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vitalypetrov

1 минуту назад

Поздравляю МАМУЛЯ

ebf29e70633311e39a9e12568affc0f7_8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vitalypetrov

1 минуту назад

Поздравляю МАМУЛЯ

ebf29e70633311e39a9e12568affc0f7_8.jpg

Отлично!!!Жаль,что это не имеет никакого отношения к Формуле-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перес подписан в ФИ.Ещё один конкурент Виталия мимо Заубера...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас ждут другие серии и победы :)

дэк а я о чем, имхо инди вообще на 100% его формат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перес подписан в ФИ.Ещё один конкурент Виталия мимо Заубера...

Так сказали будто Виталий уже подписан и ему напарника выбирают :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только не говорите, что ещё год контракт ждать будем.

через 2 года и более возвращались только чемпионы, или 2014 или всё

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сказали будто Виталий уже подписан и ему напарника выбирают :)

ИМХО,так и есть,напарник будет выбран после решения по Петрову и этот напарник не россиянин. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО,так и есть,напарник будет выбран после решения по Петрову и этот напарник не россиянин. :)

Андре, а ты оказывается еще более смелый чем я в прошлом году :D ну у меня была некоторая концепция, было объяснение (оно и сейчас есть), а что есть у тебя в качестве доводов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андре, а ты оказывается еще более смелый чем я в прошлом году :D ну у меня была некоторая концепция, было объяснение (оно и сейчас есть), а что есть у тебя в качестве доводов?

У Заубера есть затяжные переговоры с русскими,по слухам с начала года.Очень вероятно,что есть достигнутые договоренности и обязательства.Пока не было заявлений о разрыве отношений,в Заубере тишина и неопределенность.По слухам есть переговоры с Роснефтью.Так или иначе,но переговоры будут завершены,надеюсь положительно.

То,что пилот не Сироткин,очевидно из того,что не видно намерений объявить его боевым в 2014,нет движухи по подготовке.Такие выводы также сделаны из интервью Мониши,Сироткина старшего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не радовался подписанию Переса...теперь основной конкурент Виталия свободен ..... (Сутиль). Т.е. Пары Сутиль-Петров не будет, я думаю, ни при каких раскладах не в какой команде. Что-то мне кажется теперь только Катер остался....Зуабер: Сутиль-Гарде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО,так и есть,напарник будет выбран после решения по Петрову и этот напарник не россиянин. :)

Двух русских не будет. Это всем понято. Посмотрим :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя нет, есть вариант, когда у Виталия действительно БОЛЬШОЙ спонсор и он тогда будет с Сутилем в команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и сузился выбор до Заубера, Катера и Маруси. Так что время порожняк по кругу погонять у нас есть ещё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Заубера есть затяжные переговоры с русскими,по слухам с начала года.Очень вероятно,что есть достигнутые договоренности и обязательства.Пока не было заявлений о разрыве отношений,в Заубере тишина и неопределенность.По слухам есть переговоры с Роснефтью.Так или иначе,но переговоры будут завершены,надеюсь положительно.

То,что пилот не Сироткин,очевидно из того,что не видно намерений объявить его боевым в 2014,нет движухи по подготовке.Такие выводы также сделаны из интервью Мониши,Сироткина старшего.

Понял. Это ты наверное как болельщик хочешь видеть. Ну тоже вариант, хотя и поверхностный. Я буду очень удивлен, если Вита подпишут вместо Сироткина, и спонсоров такой вариант устроит. Конечно ничего нельзя исключать, но имхо, спонсоры входить в одну реку дважды не будут. Спонсоров я имею в виду строго государственные корпорации, частники вполне могут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Заубера есть затяжные переговоры с русскими,по слухам с начала года.

Дык, это, там Газпром настаивает на переименовании команды в Газубер, а Мониша кочевряжится! :D

f1_1380287496.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё общение с Виталием было непродолжительным,его планы конечно не обсуждали,было пожелание удачи и достижения целей.Однако его хватило для того,чтобы понять,что Виталий не тот человек,который разбрасывается пустыми словами.Петров имеет определённые цели,надеюсь,несмотря на все трудности,сумеет добиться своего.

Что касается планов,то о них с Виталием разговаривал мой тёзка,фамилия Лось.Это интервью есть на главной,большого труда не потребуется на то,чтобы найти его.В интервью есть про переговоры с командами,если попытаться его прочитать и осмыслить,то станет понятно о чем речь.

Что касается Маруси,то да,было что-то похожее давно и с оговорками...,Марусе потребуются ещё годы,на то,чтобы достойно бороться.

По мне,это было вежливостью Виталия к команде,не более.

Увы у Петрова уже нет выбора и повода выеживатся. Я бысказал уже и дтм под вопросом как говорится дождались довыбирались. Все это господа печально я бы хотел видеть Петрова в гонках хоть в дтм. Но не обсуждать до скончания веков будующий контракт. Но Ваш оптимизм радует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя нет, есть вариант, когда у Виталия действительно БОЛЬШОЙ спонсор и он тогда будет с Сутилем в команде.

Хотя нет, есть вариант, когда у Виталия действительно БОЛЬШОЙ спонсор и он тогда будет с Сутилем в команде.

в катере? :unknw:(меня просили марусю не склонять пока)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...