Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

Да просто виталик не ожидал прихода мангусена.

всю малину испортил

если бы перес остался в маках

можно было бы попробовать фи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизм? Да это русский максимализм и шапкозакидание. В кармане вша на аркане, блоха на цепи, но зато Маруся - это не та команда, ДТМ типа ниже нас. Ну, пусть кумир на завалинке сидит, семки лузгает в адидасовских штанах, так лучше, судя по всему.

Ну, это слишком пессимистичный прогноз. Я всегда говорил, что класс "Национальный" - это отличная гоночная серия для Петрова - хорошие трассы, удобный календарь (мало разъездов), заводская поддержка.

По ходу, все медленно, но верно приближается к такому итогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради Петрова, согласен, чтобы Юрич был всегда! Если Виталия подпишут на 14й, можно будет подумать над тем, чтобы присвоить Виктору персональное звание болельщика-фоба номер 1. Надеюсь ничего обидного в моем пожелании нет. Звучит очень даже почетно.

Фоболельщика :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без менеджера (зря посрался с ОПК) и денег - итог закономерный.(ответ на последнее предложение Ланга)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду как соперника за оставшиеся места.

без бабла он никому не соперник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос в том согласится ли розочка на Катер или предпочтет гордо уйти в ДТМ или куда то еще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос в том согласится ли розочка на Катер или предпочтет гордо уйти в ДТМ или куда то еще

в 2014 ДТМ а 2015 в Русском времени Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у русского времени нет ничего для ф1, а прежде всего спонсоров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне начинает казаться,что Заубер поступит как Катер в этом году! Тендер у них будет и кто больше брикетов вывалит,тот и сядет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у русского времени нет ничего для ф1, а прежде всего спонсоров

Да я скорее поверю в Russian Time в Ф1-2015, у которых есть РЖД, чем в Петрова, который ВДРУГ, из НИОТКУДА припрет мешок денег и сядет за руль...

Ca5sDk82Nwc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это без всяких сомнений. Сейчас то хорошо видно, что что перед новым сезоном, Катер был бы на коне с этими пилотами.

А на каком "коне" он был БЫ с этими плотами ? Какое место БЫ было? Сколько очков БЫ было? Перед этим сезоном?(вообще загадочные достижения когда сезон не начался)......И как дела бы обстояли во время самого сезона, собственно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кова сам себя закопал за две гонки за Лотус. Кому теперь он нужен. Не претендент он.

Это как это он себя - закопал?... Раз ты шаришь..назови людей, которые проехали бы лучше чем Кова.

у русского времени нет ничего для ф1, а прежде всего спонсоров

А ты в "русском времени" на какой должности состоишь? Если не секрет, конечно...Или живем интернетной "истиной" ?(просто вопрос)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему списали Виталика со счетов даже в Формуле-1,5.

http://www.f1news.ru...s/f1-90128.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я скорее поверю в Russian Time в Ф1-2015, у которых есть РЖД

у которых БЫЛ ржд :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как это он себя - закопал?... Раз ты шаришь..назови людей, которые проехали бы лучше чем Кова.

А ты в "русском времени" на какой должности состоишь? Если не секрет, конечно...Или живем интернетной "истиной" ?(просто вопрос)

Нечего было мудрить, а посадить надо было запасного пилота. По крайней мере машину знал лучше и команду, а результат мог бы быть и лучше. А то что себя этим Кова закопал я согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у которых БЫЛ ржд :yes3:

Был РЖД, завтра что-то другое появится. У Петрова ничего не появится. Да и было - от государства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без менеджера (зря посрался с ОПК) и денег - итог закономерный.(ответ на последнее предложение Ланга)

Золотые слова!! Ему меньше надо было читать форумы, и верить, что круче Оксаны, могут сделать - все, кто не прикован к кровати парализованным.....Теперь нифига не заметно разницы в - "вершении судьбы самому", и - "денег никто и не искал"......Результат - одинаковый. ....Оксана сказала, как обстоят дела, но надо было самому рогамилбом ткнуться в эти запертые ворота, что бы понять, что болелы - это дилетанты на самом то деле, какой бы грамотной не казалась их писанина на форумах, и не стоит даже пробовать их предложения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечего было мудрить, а посадить надо было запасного пилота. По крайней мере машину знал лучше и команду, а результат мог бы быть и лучше. А то что себя этим Кова закопал я согласен.

Ну нам то оно виднее, какой там монстр запасной пилот....Где уж убогому Лотусу...Мы то поболее шарим...Не правда ли? :facepalm: Как язык поворачивается советы командам давать с дивана? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему свисали Виталика со счетов даже в Формуле-1,5.

http://www.f1news.ru...s/f1-90128.html

"Свисали" или нет это ещё имхой на главной покрыто :D А имхо... у всех различно. Альтернативная версия

Ой, кстати, а ты там в иную серию (случись такое) за нами двинешь или не ждать? Только на Ф1 сей "эксклюзив" ветки распостраняется и миром Ф1 твое "Петрофилолюбие" ограничивается? :bigwink: )))

Вроде, типа годочек в Выборге ты с нами уже отсидел, как ни крути :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: Как язык поворачивается советы давать с дивана? :facepalm:

Тебя, видимо, этот не касается, многоликий ты наш? Иначе, как объяснить эти советы?

Золотые слова!! Ему меньше надо было читать форумы, и верить, что

Кстати, про то, что Петров решил вести свои дела, начитавшись форумов, доставило неимоверно. Только не понятно одно: как это он не внял твоим советам, Юрича, Ланга, не проникся аналитегой от сноупарка? Может, вы у него в игноре?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был РЖД, завтра что-то другое появится

а я то думаю чойто Водафон от маков свалил :think: :D

Да и было - от государства

а ржд от чего, от дяди Васи? :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я не понял. Тут опять на памятник Косе собирают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нам то оно виднее, какой там монстр запасной пилот....Где уж убогому Лотусу...Мы то поболее шарим...Не правда ли? :facepalm: Как язык поворачивается советы командам давать с дивана? :facepalm:

В данном случае это не советы с дивана, а мнение об уже свершившемся факте. В Лотусе понадеялись на Кову, на его опыт, но он не оправдал ожиданий, и там где Роман боролся за подиум, Хейки боролся за 15 место. Так что их запасной пилот проехать мог гораздо лучше, просто Лотус одна из немногих команд где руководство постоянно делает какие то нелепые нелогичные шаги уже не первый год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя, видимо, этот не касается, многоликий ты наш? Иначе, как объяснить эти советы?

Кстати, про то, что Петров решил вести свои дела, начитавшись форумов, доставило неимоверно. Только не понятно одно: как это он не внял твоим советам, Юрича, Ланга, не проникся аналитегой от сноупарка? Может, вы у него в игноре?

1. Какие советы? Поподобней пжалста..Тонкий ты наш..

2.Мне это тоже доставило - ниемоверно. Только причем тут я, Юрич, Ланг...и т.д? Речь идет о " внятии" советам его болел, что - бросай "Паллну", и фсё будет в шакаладе!!! Не меньше!!......И он - внял....И вот результат. "Внимал" бы -"нам", не считал бы себя более продвинутым в плане менеджмента...Глядишь в Катере хотя бы остался.:) имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я то думаю чойто Водафон от маков свалил :think: :D

а ржд от чего, от дяди Васи? :laugh:

Чудак! :) Сравнивать Russian Time и Петрова в плане спонсорской поддержки даже как-то некорректно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...