Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

Увы у Петрова уже нет выбора и повода выеживатся. Я бысказал уже и дтм под вопросом как говорится дождались довыбирались. Все это господа печально я бы хотел видеть Петрова в гонках хоть в дтм. Но не обсуждать до скончания веков будующий контракт. Но Ваш оптимизм радует

Оптимизм? Да это русский максимализм и шапкозакидание. В кармане вша на аркане, блоха на цепи, но зато Маруся - это не та команда, ДТМ типа ниже нас. Ну, пусть кумир на завалинке сидит, семки лузгает в адидасовских штанах, так лучше, судя по всему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в катере? :unknw:(меня просили марусю не склонять пока)

В каком Катере? Там ГВДГ, у которого всё хорошо, и халявные (или со скидкой) движки Рено за счет Пика. Ещё Андрюшка тут (Сутил), ди Реста без места, Бьянки, Чилтон, Гутьеррес. Ещё и Сироткин. Наср там мотается где-то рядом. Правда, акции последнего котируются невысоко - бразилец теперь есть, Берни пока спокоен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, это, там Газпром настаивает на переименовании команды в Газубер, а Мониша кочевряжится! :D

f1_1380287496.jpg

Я бы добавил бы ГазуСбер :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilovef1 предлагает разойтись по домам! Пичалька! :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего не поменялось. Если будет нормальный бюджет (~15 млн), то Заубер, если поменьше - Катерхэм или Маруся. Место в середняке еще есть, но, кажется, до НГ может уйти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь только одна команда, которую с большой натяжкой можно обозвать сильной, ждет решения Петрова. :)

Виталий загадочно молчит - хороший знак... Движуха пошла... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком Катере? Там ГВДГ, у которого всё хорошо, и халявные (или со скидкой) движки Рено за счет Пика. Ещё Андрюшка тут (Сутил), ди Реста без места, Бьянки, Чилтон, Гутьеррес. Ещё и Сироткин. Наср там мотается где-то рядом. Правда, акции последнего котируются невысоко - бразилец теперь есть, Берни пока спокоен.

Вот давайте про Пика не запикивать.....про всех кроме Пика как будто этот "гонщик' ветошью прикрылся и не отсвечивает. :ph34r: ...скидка на двигло? ой ЧЁТО мне как то не вериться в распальцовку Пика в Рено... :pleasantry: . :) я вобще считаю что привязка пилота к производителю движков весьма призрачна. имхо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая фраза, теперь я знаю как себ завоевал титул )))))))

А я больше скажу...Все гонщики (совершенно случайные водители) попадают в Ф1 случайно, и случайно едут по кругу на случайные победы и подиумы... :)

Если серьезно, то Петров в той гонке хорошо настроил автомобиль, здорово ехал, великолепно обгонял и умело использовал тактику. Вот отсюда и результат...

Вопрос закрыт... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мы ещё Кову не рассматриваем, хотя многие почему-то его поспешили "закопать"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мы ещё Кову не рассматриваем, хотя многие почему-то его поспешили "закопать"...

а зачем нам Кова? :unknw: не нам Кова не нужен :nono: ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем нам Кова? не нам Кова не нужен....

Я имел в виду как соперника за оставшиеся места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в катере? :unknw:(меня просили марусю не склонять пока)

Сутиль может быть и в катере. Деньги есть и плюс еще один молодой с деньгами. Катер со своим управляющим,, мимо денег не проходят. Хейкки они собирались брать, потому что не предполагали, что будут опытные пилоты с деньгами, а тут надо же, так подфартило. Сутиль-Гарде-Гути. Один из этой троицы составит компанию Петрову в Заубере, разумеется если Мониша договорится с Москвой. В этом случае и Сироткин имеет шанс на место третьего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы добавил бы ГазуСбер :good:

Тогда уж пусть будет,-"СберГаз".Так созвучней будет и родней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю тут терки ди Ресты и Хэмильтона. Все-таки Косаченко и Петров мирно разошлись

Раньше после развода уходили в монастырь. Теперь в ДТМ? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда уж пусть будет,-"СберГаз".Так созвучней будет и родней.

нет тональности с Заубером :) имхо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего не поменялось. Если будет нормальный бюджет (~15 млн), то Заубер, если поменьше - Катерхэм или Маруся. Место в середняке еще есть, но, кажется, до НГ может уйти

А может быть Как раньше? Хейкки спонсирует Фернандес, а Петрова Роснефть и снова Кэйтер впереди Маруси?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше после развода уходили в монастырь. Теперь в ДТМ? :)

кстати давно не слышно.... :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь только одна команда, которую с большой натяжкой можно обозвать сильной, ждет решения Петрова. :)

Виталий загадочно молчит - хороший знак... Движуха пошла... :D

Юрич! Тебя не температурит? Или это у тебя такой юмор? Так или иначе, но плюс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть Как раньше? Хейкки спонсирует Фернандес, а Петрова Роснефть и снова Кэйтер впереди Маруси?

Катер бы и так был бы впереди Маруси если бы там сохранили состав! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катер бы и так был бы впереди Маруси если бы там сохранили состав! :good:

Это без всяких сомнений. Сейчас то хорошо видно, что что перед новым сезоном, Катер был бы на коне с этими пилотами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял. Это ты наверное как болельщик хочешь видеть. Ну тоже вариант, хотя и поверхностный. Я буду очень удивлен, если Вита подпишут вместо Сироткина, и спонсоров такой вариант устроит. Конечно ничего нельзя исключать, но имхо, спонсоры входить в одну реку дважды не будут. Спонсоров я имею в виду строго государственные корпорации, частники вполне могут.

Для сведения. Строго государственных корпораций в РФ практически нет. От 40 до 80% находится в собственности частных лиц ( организационно-правовая форма и степень аффилированности в данном случае значения не имеет), в офшорах и в иностранной юрисдикции. Например, 46% акций Газпрома принадлежит иностранным инвесторам. Никакой реальной экономической выгоды в спонсировании Ф1 в России нет. Так как нужны новейшие технологии, а их не дадут. Есть понты. Поэтому, ИМХО, не стоит вести заумные беседы о маркетинговой привлекательности того или иного пилота. На этом беседу со своей стороны прекращаю, ибо бессмысленно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для сведения. Строго государственных корпораций в РФ практически нет. От 40 до 80% находится в собственности частных лиц ( организационно-правовая форма и степень аффилированности в данном случае значения не имеет), в офшорах и в иностранной юрисдикции. Например, 46% акций Газпрома принадлежит иностранным инвесторам. Никакой реальной экономической выгоды в спонсировании Ф1 в России нет. Так как нужны новейшие технологии, а их не дадут. Есть понты. Поэтому, ИМХО, не стоит вести заумные беседы о маркетинговой привлекательности того или иного пилота. На этом беседу со своей стороны прекращаю, ибо бессмысленно.

Строго не значит на 100%. Имелось в виду центр принятия решений.

А так да, разговор бессмысленный. Только я имею другое мнение, и не отождествляю Вита с ф1 - он это еще не вся ф1, и вообще, он уже к ней никакого отношения не имеет. И не надо по одному неудачнику судить о всей системе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо Маруся и Катер причислялась к топам когда речь шла о топ командах которые ждут Виталика, ибо свободные места остались только в этих топах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мы ещё Кову не рассматриваем, хотя многие почему-то его поспешили "закопать"...

Кова сам себя закопал за две гонки за Лотус. Кому теперь он нужен. Не претендент он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...