Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Виталий Петров

Recommended Posts

Да они уже давно пожалели о Петрове, особенно после потери 10 места, на фоне того, что в прошлом году Петров вытянул это место весьма эффектно, ювелирно точно и грамотно.

Ну да, не спорю, 10 место в прошлом году было архиважным! В этом году уже не столь важно, они потери от 10-места компенсировали деньгами пилотов, собственно очевидно, что такой план был изначально, они сразу положили на этот год. А вот в следующем году им тоже архиважно занять 10 место! Для этого нужен опытный пилот, хотя бы один, и он у них будет! Последний сезон ещё больше подтвердил данную необходимость. Сомнений быть не может, возьмут одного опытного - 100%!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% они Петрова рассматривают

возьмут одного опытного - 100%!

Теперь модно писать 146%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь модно писать 146%

СЗОТ Я не модный))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомнений быть не может, возьмут одного опытного - 100%!

Но если действительно есть такой вариант, то как это будет смотреться для Петрова, не получится здесь как у Хюлька. А во вторых опять в конце пеллетона плестись. Не знаю пока, хотя если только любой ценой закрепится в ф1. А в 2015 году подправить положения. Но уже будет 30.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если действительно есть такой вариант, то как это будет смотреться для Петрова, не получится здесь как у Хюлька. А во вторых опять в конце пеллетона плестись. Не знаю пока, хотя если только любой ценой закрепится в ф1. А в 2015 году подправить положения. Но уже будет 30.

Всё же это лучше, чем ничего ДТМ. Оттуда дороги в Ф-1 нет. А так, всегда есть. пускай и небольшой шанс. например, если предположить, что на машину этого сезона Катер забил и полностью все деньги вкладывал в будущие разработки. Тогда, теоретически, есть шанс Петрову заработать первые очки для Катера и обратить на себя внимание (это реально будет оценено, особенно если напарнику не удастся блеснуть, т.к. Катер 4 года не может ни чего показать, а тут вот, и тогда ещё 11 место в Бразилии обязательно вспомнят))) . Хотя - всё это маловероятно, но надежда есть))) В любом случае в ДТМ или WEC ещё всегда успеть можно и в 33.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЗОТ Я не модный))

СЗОТ В этой ветке более,чем модны фантазии,значит всё-таки модный))

Петров с начала сезона говорит,что ставит определённые цели при возвращении в F1.

Петров в последнее время уже не скрывает команды,с которыми были переговоры.

Петров открытым текстом сказал,что переговоров с F1,5 не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров открытым текстом сказал,что переговоров с F1,5 не было.

Это понятно, но время сейчас средина декабря, а не июня. Так что одно все не понятно, кроме разных пиар акций. Я в принципе жду решения Заубер по пилотам и ФИ по пилоту. После этого точно все станет на свои места. Ждем. Одно в этом раскладе не в вписывается, так это веселое настроения и спокойствие Виталия нахождения в Выборге. Ездил куда то и домой обратно. И снова тишина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад Виталий заходил в ВК с мобильного. В четверг ФИ на конференции в Лондоне называет состав пилотов на 2014 год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно, но время сейчас средина декабря, а не июня. Так что одно все не понятно, кроме разных пиар акций. Я в принципе жду решения Заубер по пилотам и ФИ по пилоту. После этого точно все станет на свои места. Ждем. Одно в этом раскладе не в вписывается, так это веселое настроения и спокойствие Виталия нахождения в Выборге. Ездил куда то и домой обратно. И снова тишина.

Петров,в середине октября сказал,что переговоров с Марусей,Катером не было.19 ноября,на пресс-конференции подтвердил,что ничего не изменилось,вероятно ждёт решения.В этой ситуации не в подушку же ему рыдать,занимается тем,чем считает нужным,его местонахождение не принципиально.

50 минут назад Виталий заходил в ВК с мобильного. В четверг ФИ на конференции в Лондоне называет состав пилотов на 2014 год.

Что-то не уловил связи между первым и вторым предложением)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это гораздо интереснее.

http://www.f1news.ru...s/f1-91168.html

Русское Время? Если да, то опыт Петрова им бы пригодился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров,в середине октября сказал,что переговоров с Марусей,Катером не было.19 ноября,на пресс-конференции подтвердил,что ничего не изменилось,вероятно ждёт решения.В этой ситуации не в подушку же ему рыдать,занимается тем,чем считает нужным,его местонахождение не принципиально.

Что-то не уловил связи между первым и вторым предложением)

Да это два разных друг от друга предложения, которые связаны с поступлением по времени информации. А переделывать не стал текст. Пустил отдельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они уже давно пожалели о Петрове, особенно после потери 10 места, на фоне того, что в прошлом году Петров вытянул это место весьма эффектно, ювелирно точно и грамотно.

И ... совершенно случайно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, не спорю, 10 место в прошлом году было архиважным! В этом году уже не столь важно, они потери от 10-места компенсировали деньгами пилотов, собственно очевидно, что такой план был изначально, они сразу положили на этот год. А вот в следующем году им тоже архиважно занять 10 место! Для этого нужен опытный пилот, хотя бы один, и он у них будет! Последний сезон ещё больше подтвердил данную необходимость. Сомнений быть не может, возьмут одного опытного - 100%!

А почему не сутиля? И опыт и медион в комплекте и как пилот не хуже Петрова минимум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно, но время сейчас средина декабря, а не июня. Так что одно все не понятно, кроме разных пиар акций. Я в принципе жду решения Заубер по пилотам и ФИ по пилоту. После этого точно все станет на свои места. Ждем. Одно в этом раскладе не в вписывается, так это веселое настроения и спокойствие Виталия нахождения в Выборге. Ездил куда то и домой обратно. И снова тишина.

А что ему волосы на груди рвать?

Чай не вопрос жизни и смерти решается

Да опять же за год уж и без ф1 привык и морально готов к окончательному завершению карьеры

50 минут назад Виталий заходил в ВК с мобильного. В четверг ФИ на конференции в Лондоне называет состав пилотов на 2014 год.

Ну точно все идет к тому, что индекс ММВБ к концу года 1600 пробьет - верные приметы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ... совершенно случайно :)

У меня аж жир по монитору потёк от этого сообщения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ... совершенно случайно :)

хорошая фраза, теперь я знаю как себ завоевал титул )))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня аж жир по монитору потёк от этого сообщения.

Протри влажной салфеткой, а фразу восприми как истину!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ... совершенно случайно :)

"случайно" применимо ко всем участникам гонки :-)

А почему не сутиля? И опыт и медион в комплекте и как пилот не хуже Петрова минимум

нам Азия ближе :-) да и "не хуже" - значит равный (Да! Я правильно понял?)

Сравнивать только опять не на чем. (легкий протяжный вдох-выдох регулярных ревизий, пересчитывающих арсенал снарядов с клеймом " ЗА Петрова" ). Т,е ничего нового. Неужели от того, что гонка ф1 - кольцевая, возникает такая зависимость запускать на круг обсуждения одно и то же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Протри влажной салфеткой, а фразу восприми как истину!

А тебе лишь бы, что сказать.... Ладно, иди ты в черный список, вместе с другими фобами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не сутиля? И опыт и медион в комплекте и как пилот не хуже Петрова минимум

Конечно, может и Сутиль, только вроде как мы его в заубер посадили, не? А если Сутиль в Кейтерем, тогда в заубере вакансию опытного пилота с небольшими деньгами открывается))) Вообще, ситуация по-моему такая, что Сутиль - основной конкурент для Виталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад Виталий заходил в ВК с мобильного. В четверг ФИ на конференции в Лондоне называет состав пилотов на 2014 год.

Тоже с мобильного? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, может и Сутиль, только вроде как мы его в заубер посадили, не? А если Сутиль в Кейтерем, тогда в заубере вакансию опытного пилота с небольшими деньгами открывается))) Вообще, ситуация по-моему такая, что Сутиль - основной конкурент для Виталия.

ну так то дай Бог, но нужен конкурент нормальный во второй болид, сам понимаешь если гути, то над ним надо будет просто надругаться, чтобы иметь шанс двинуть вперед в 2015

п.с. хотя я не понимаю, что в этой интервью Абиткебула такого, что ставит крест на кове

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже с мобильного? :D

Вообще думать и соображать людей учат с самого рождения, а читать ну не позже с первого класса. А здесь компьютер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Выборге :huh: :think:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...