Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Может тебе обратиться в юридическую консультацию? Ибо определяться можно только по свершившемуся факту, а не "бла-бла" растиражированного СМИ.

Иначе мы уподобляемся спорящим - увеличил ли себе грудь Борис Моисеев, или нет.

Вот ты пытаешься сказать, что этого факта не было.. а кроме бла-бла-бла ты чем-то можешь это подтвердить??

А прежде чем называть своих родителей мама и папа, ты потребовал у них доказательств сего факта в виде, ну хотя бы, анализов ДНК ?? А вот в том году Ферры решили Массе пломбу сорвать.. а почему ты не усомнился в том, что они сказали?? А может это сам Масса её себе сорвал из любви к Алу.. Ты доказательства тех слов видел??

А Алонсо почему титул не выиграл три последних года?? Или ты поверил на слово, что у Ферр не было самой быстрой машины??

Труба сломалась?? Ошибки в корреляции?? А факты по этому поводу есть??

Или в некоторых случаях бла-бла-бла тебя вполне устраивает??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прикалываешься что ли? Тебе Перес в личку должен написать, чтобы ты его свидетельство хотя бы как свидетельство принял?

Дык ты контролируй тогда мысли и свои пальцы, когда они на клаве текст набирают. Это не мои настучали:

..........у нас только свидетельства очевидцев.......

Перес не свидетель, он обвиняющий. Вот если найдутся люди подверждающие его слова, то их показания будут именоваться

"свидетельствами очевидцев".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера, менее пафосно рисуй портрет Тодта - ну смешно, ей богу, учитывая внешность и антропометрические данные этого "безжалостного, чудовищного волка из самой преисподней" :lol:

Андрюха, не мешай мне, я уже вошел во вкус. Тем более, что тут не стоит смотреть на его внешность. Ибо по виду, так настоящий лапочка, а как по делам присмотреться, так матерый волкодав.

Ну и в продолжение темы "антропометрические данные не играют роли" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут все идут споры кто хороший, а кто плохой. Перес или Феррари... Феррари или Перес... :fy: Все просто - во всем виноват Алонсо. :hello:

действительно. 7 страниц , и ни слова про плохого Алонсо. непорядок! :rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правильно говорят, что в споре побеждает самый занудный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трусливые люди никогда не добиваются настоящей власти тем более такой власти. Для этого нужно быть волкодавом, нужно грызть остальным глотку за свое теплое место. Им и является Тодт. И если надо, он раздавить и не поперхнется. Да и чего Тодту бояться? Тем более достаточно было его одного высказывания и Мартин пошел на поклон за своего эмоционального подопечного, который не подумал, чего ляпнул.

Валера, лис не может быть волкодавом.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только на этом.

А на чем? Ну хоть что то уже скажи, хватит какими то размытыми фразами отмазываться.

Конкретно, по какой причине Феррари является легендарной командой?

Я уже не раз об этом писал. Поясни мне причину, почему я должен еще раз пояснять это человеку, который в любом случае не захочет это понять?))

Потому что ты, один из старожил ферраристов, и стало быть знаешь всю эту кухню лучше чем всякие там энциклопедии. Поделись, своими словами, мне будет очень интересно почитать. Думаю не только мне.

С таким подходом легендарных команд не существует. :)

Существует, это Вильямс например, и ею станет Лотус, если Кими сделает им в этом году Титул. Вот две команды у которых на роду написано что они гоночные команды, а не политиканы и прокатчики машин.

Чемпионская команда подписывает Чемпиона, и он приносит ей Титул, - вот она Легендарность. Это значит что команда продолжает свои чемпионские традиции.

А с чего ты взял, что Алонсо недостойный пилот? Как по мне, он лучше подходит Феррари, чем Кими, для которого эта команда так и осталась чужой. Кстати, ты хотя бы потрудись узнать, сколько бабла в Феррари кто приносит. А то пишешь только о банке, который там отнюдь не главный в этом деле.))

Но опять же, дело не в этом. ))

Банк может и не главный в Феррари, но зато Банк главный спонсор Алонсо, и не будь банка, Алонсо бы там не оказался. Это ясно всем кто смотрит Формулу.

Как только пошли слухи о Алонсо в Феррари, банк включил все свои рычаги на СМИ и руководство Феррари чтобы спустили всех собак на Кими, чтобы репутацию его опустили ниже плинтуса.

Кими все это молча, как и всегда выдержал, и вернулся в Ф1, и доказал что все это было не более чем болтовней заинтересованных людей. А заинтересованы они были в том, чтобы тупо объяснить хоть как-то уход Кими и приход Алонсо.

Ибо как мы видим по классу это совершенно два разных пилота. Один берет Титул в 1 же году, и потом приносит еще и КК команде, а второй сливает ЛЗ в унитаз махая кулачками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Ала была худшая машина из всех, и только благодаря мастерству он пробивался на подиум и до последней гонки боролся за титул. Только нечестная и неспортивная игра Шумахера, пропустившего Феттеля, а не снесшего его на газон, лишила его титула.

я думаю, что Алу достаточно быть номером 1. Этот год должен быть Масса номер 1, а алик снаряды подносить.

Ага, еще и пропускали Фетеля на трасе )

Масса хорош токма он думает не о победе в чемпионате, а о том бы как бы не проиграть Феде сильно

ЗЫ как то можно кинуть в игнор? так что бы сообщения не отображались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык ты контролируй тогда мысли и свои пальцы, когда они на клаве текст набирают. Это не мои настучали:

Перес не свидетель, он обвиняющий. Вот если найдутся люди подверждающие его слова, то их показания будут именоваться

"свидетельствами очевидцев".

На самом деле он не свидетель, и не обвиняющий..

Если ты говоришь, что по улице пробежал большой рыжий кот, ты этим никого не обвиняешь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера, менее пафосно рисуй портрет Тодта - ну смешно, ей богу, учитывая внешность и антропометрические данные этого "безжалостного, чудовищного волка из самой преисподней" :lol:

Самый блестящий ум Европы, возглавляющий к тому же все силы ада. © :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А всё потому, что за голословность нужно отвечать самому "пукающему".

А оказывается, что в этом случае, даже если ты не виноват, ты бы вдруг начал что-то требовать.. начал возмущаться такой наглой клеветой.. однако..

У тебя сбой в программе. :shok: Сначала утверждаешь одно, потом совсем противоположное.

Ты теперь повторяешь мои фразы в качестве своих аргументов. :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле он не свидетель, и не очевидец..

Если ты говоришь, что по улице пробежал большой рыжий кот, ты этим никого не обвиняешь..

Если скажеш, что большой рыжий кот ел на улице пропавший сандвич из близкого кофе - обвиняеш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ как то можно кинуть в игнор? так что бы сообщения не отображались

У себя в профиле в игнорлист заносить никнейм пользователя и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2007

Кимочку дотащили до чемпионства.

Фанаты Райкконена:

Феррари - Легенда!!!!!!!!

2008

Кими жиденько слил Массе

Фанаты Райкконена:

Феррари - Легенда?

2009

Кими получил пинка под зад

Фанаты Райкконена:

Да ну какая это легенда. Мы бы и сами ушли!

Спорьте дальше, ага)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неважно какой , не важно чем. Главное, что овеяна и вызывает. Так что, как ни крути, а Феррари легендарная. На машине 2012 нельзя было взять титул, в 2010 можно, но так же и в МакЛарене не тех взяли, ведь тоже не взяли.

Легенду делают люди, и легенду Феррари тоже сделали люди, которые в ней работали. К сожалению, этих людей там уже нет (один Лука остался, но что он один может сделать). Поэтому от Феррари только и осталось эта легенда. К слову также, как и в Лотусе. Теперешний Лотус это уже совсем другая команда, другие люди, только одно название и .. легенда. Но на легенде далеко не уедишь. И даже если новый Лотус начнет побеждать, это все равно уже другая команда. А думать, что мол легенда и только поэтому должна побеждать, кажется странно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык ты контролируй тогда мысли и свои пальцы, когда они на клаве текст набирают. Это не мои настучали:

Я имел ввиду и Переса и Фонтану. Их 2 (двое). А ты кроме придирок к словам и съезда на какую нибудь очередную гомосятину, что нибудь интересное скажешь сегодня?

Перес не свидетель, он обвиняющий. Вот если найдутся люди подверждающие его слова, то их показания будут именоваться

"свидетельствами очевидцев".

У нас тут не суд, обвинителей и обвиняемых нет. Есть очевидец определенных (неоднократных) событий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня не понял. Я прошу тебя прояснить свою позицию. У тебя ведь она есть, иначе ты бы не вступал в дискуссию. Есть свершившийся факт интервью Переса, и я прошу тебя и красных прояснить позицию по нему. Спасибо заранее.

А разве тебе не хватило десятка моих постов, чтобы понять эту позицию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легенду делают люди, и легенду Феррари тоже сделали люди, которые в ней работали. К сожалению, этих людей там уже нет (один Лука остался, но что он один может сделать). Поэтому от Феррари только и осталось эта легенда. К слову также, как и в Лотусе. Теперешний Лотус это уже совсем другая команда, другие люди, только одно название и .. легенда. Но на легенде далеко не уедишь. И даже если новый Лотус начнет побеждать, это все равно уже другая команда. А думать, что мол легенда и только поэтому должна побеждать, кажется странно.

Достаточно посмотреть в графу "болеет за" и смысл этого опуса становится понятен :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты пытаешься сказать, что этого факта не было.. а кроме бла-бла-бла ты чем-то можешь это подтвердить??

Что мне надо подтверждать? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве тебе не хватило десятка моих постов, чтобы понять эту позицию?

А почему ви спгашиваете? Не хватило. Я как то плохо прошу, или тебе просто нечего сказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Перес что как гонщик, что по поведению, сильно напоминает Баррикелло.

РБ тоже умел выдать отдельный результат, заставляя говорить - вот этому парню бы да машину получше, и он бы всех... Но пока он ездил "в низшей лиге", считалось само собой разумеющимся, что эти результаты - разовые, перемежаемые большой кучей косяков, фэйлов и просто довольно средних по уровню исполнения гонок. Перешел РБ в Феррари - и ничего не изменилось. С поправкой на уровень болида, он стал набирать больше очков, но общая картина осталась той же - две-три, редко четыре гонки высокого уровня за сезон, остальное - средний уровень вперемешку с фэйлами и косяками. А чтобы объяснить свой очевидный слив, РБ всё больше и всё зануднее ныл, как его в Феррари обижают. Хотя, исправно продолжал подписывать новые контракты (в которых его место второго пилота было ясно определено) и получать неплохие деньги. Будь он реально сильным гонщиком - стал бы первым пилотом топ-команды. А будь он реально гордым - предпочел бы выступать первым пилотом в Заубере, чем вторым в Скудерии.

Вот так и Перес, похоже. Ну да, стрельнул три раза на подиум. Ну так на том же болиде и Кобаяши раз стрельнул. Большинство остальных гонок - слил. А Алонсо сказал, что на этой машине (в смысле на Заубере) можно было бы выиграть несколько гонок и бороться за титул. Так что, результат Переса - далеко не так крут, как казалось поначалу сезона после Сепанга. Ну а его сначала дико понтовые высказывания, типа после Монцы - жду контракта от Феррари, а потом - откровенные плевки в сторону той же Феррари, давшей ему для карьеры достаточно много, это типичный баррикизм. В общем, не будет он легендарным и великим, а будет вторикеллой в Макларене. Уйдет Баттон - первым пилотом Пересу не стать, так он и будет переходящим вторикеллой, только, в отличие от РБ, еще и рентой.

И в моем отношении к Пересу Шумахер вообще не при чем. Тому, что Шумахера нет в Макларене, можно только радоваться:) Мне даже более-менее пофиг на то, каков он на трассе - уже видно, что не "новый Сенна", но и похуже него пилоты есть. А вот поведение относительно Феррари - однозначно заслуживает осуждения. Если он участвовал в программе Феррари, и его там о чем-то просили - это дело только между ним и командой. Он нарушил этическую норму - не выносить сора из избы. Ни о чем таком страшном его не просили - слов ПРОПУСТИТЬ Алонсо, УСТУПИТЬ Алонсо, и т.д. сказано не было. А соблюдать бОльшую осторожность, че с прочьими пилотами - Феррари вполне имела право просить слушателя своей Академии. Не приказывать, требовать, бумаги подписывать и т.д., а всего лишь попросить. Он же имел полное право наплевать и забыть - после того, как прекратил отношения с Феррари, но он не должен был устраивать из этого публичный скандал (при том - на пустом месте). Поступок - глубоко непорядочный, вполне на уровне Баррикелло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Существует, это Вильямс например, и ею станет Лотус, если Кими сделает им в этом году Титул. Вот две команды у которых на роду написано что они гоночные команды, а не политиканы и прокатчики машин.

Чемпионская команда подписывает Чемпиона, и он приносит ей Титул, - вот она Легендарность. Это значит что команда продолжает свои чемпионские традиции.

Энстоун рейсинг пусть сначала определится, какое название легендарным делать собирается. Лотус команда и так легендарнее некуда, да жаль в ф1 уже не выступает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2007

Кимочку дотащили до чемпионства.

Фанаты Райкконена:

Феррари - Легенда!!!!!!!!

2008

Кими жиденько слил Массе

Фанаты Райкконена:

Феррари - Легенда?

2009

Кими получил пинка под зад

Фанаты Райкконена:

Да ну какая это легенда. Мы бы и сами ушли!

Спорьте дальше, ага)

Трансформирование восприятия окружающей действительнотсти под воздействием внешних факторов, следующий шаг Лотус - легенда! (хотя по большому счету действительно легендарная команда).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если скажеш, что большой рыжий кот ел на улице пропавший сандвич из близкого кофе - обвиняеш.

Если он его на самом деле ел - лишь констатирую факт.. ровно в той же степени, как то, что он просто шёл через дорогу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..

Если ты говоришь, что по улице пробежал большой рыжий кот, ты этим никого не обвиняешь..

А кого этим можно обвинить? Кота что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...