Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Что мне надо подтверждать? :blink:

Факты.. все!! Каждое своё слово..

Ведь ты же сам сказал - без фактов всё бла-бла-бла.. И не строй недопонимание.. :) мои сообщения идут в след за твоими.. и я даже болтом выделял, на что тебе обратить внимание..

У тебя сбой в программе. :shok: Сначала утверждаешь одно, потом совсем противоположное.

Ты теперь повторяешь мои фразы в качестве своих аргументов. :unknw:

Я тебе на твой сбой давно намекаю!!

Это же ты писал о презумпции невиновности.. и что когда обвиняют в снегопадах над европой не надо оправдываться.. и что Ферры молчат потому, что Перес всё придумал..

А на моём примере ты почему-то быстро своё мнение поменял!! И написал, что НАДО ТРЕБОВАТЬ.. и реагировать на клевету..

Ты сам меняешь своё мнение как тебе нравится (может потому, что его его просто нет).. в итоге запутался, и ещё меня стал в этом упрекать.. заблудился в трёх соснах постах..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Существует, это Вильямс например, и ею станет Лотус, если Кими сделает им в этом году Титул. Вот две команды у которых на роду написано что они гоночные команды, а не политиканы и прокатчики машин.

Чемпионская команда подписывает Чемпиона, и он приносит ей Титул, - вот она Легендарность. Это значит что команда продолжает свои чемпионские традиции.

You made my day!!! :)

Легендарность делается взятием одного титула?

Макларен не легендарная команда, так как пригласив Баттона Маки не взяли титул.

Лотус не легендарная команда, так как пригласив туда Кими они тоже не взяли титул.

Чемпионская команда подписывает Чемпиона, и он приносит ей Титул, - вот она Легендарность.

Феррари подписала чемпиона Шумахера и он принес ей 5 титулов - вот она легендарность :)

и даже Браун не легендарная команда, они ведь взяли титул без чемпиона за рулем :)

И эта я утверждаю, алофил, про Феррари, хотя за команду переживаю в разы меньше, чем за Алонсо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трансформирование восприятия окружающей действительнотсти под воздействием внешних факторов, следующий шаг Лотус - легенда! (хотя по большому счету действительно легендарная команда).

Лотус , ДА

но не теперешний - ОДНОЗНАЧНО , потому что ни какой приемственности , только бирочку повесили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лотус , ДА

но не теперешний - ОДНОЗНАЧНО , потому что ни какой приемственности , только бирочку повесили

Не только повесели, а ещё и отобрали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари взвесила Переса, обмерила и сочла негодным... и недостойным даже реакции на его высер.

Правильная модель поведения :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему тут Toleman и Переса обсуждают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он его на самом деле ел - лишь констатирую факт.. ровно в той же степени, как то, что он просто шёл через дорогу..

То есть как это факт? где факт? Тот сэндвич коту дал я! А пропавший из кафе скушал кто то другой. Ты только что при свидетелях оклеветал ни в чем не повинного кота! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кого этим можно обвинить? Кота что ли?

Мне тоже было интересно.. Это же ты писал "Перес не свидетель, он обвиняющий. " Он озвучил факт.. равно, как и факт того, что кот перешёл дорогу.. Где тут обвинения??

Что ты так быстро свои слова забываешь?? Опять сбой в программе??)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но не теперешний - ОДНОЗНАЧНО , потому что ни какой приемственности , только бирочку повесили

Я просто "продолжил ряд" исходя из того надругательства над логикой, которая наблюдается под наплывом фобов в данной теме...

О том, что между Лотусом и "лотусом" общего только бирка я догадываюсь, хотя особо и не слежу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари взвесила Переса, обмерила и сочла негодным... и недостойным даже реакции на его высер.

Правильная модель поведения :good:

Пук Переса? Хм... станет ли это мемом форума?

Я просто "продолжил ряд" исходя из того надругательства над логикой, которая наблюдается под наплывом фобов в данной теме...

О том, что между Лотусом и "лотусом" общего только бирка я догадываюсь, хотя особо и не слежу.

Ну как бы нонешний Лотос это Тоулмен - Бенеттон - Рено. Она же Анна Федоренко… Она же Элла Кацнельбоген… Она же Людмила Огуренкова… Она же… Она же Изольда Меньшова... она же Валентина Панеят. © Глеб Жеглов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факты.. все!!

Какие факты, назови конкретно?

И написал, что НАДО ТРЕБОВАТЬ.. и реагировать на клевету..

Ты горячишься, а поэтому невнимателен при прочтении постов. Вернись и почитай еще раз. В том посте, черным по белому было написано:

эти "все" как минимум потребуют от него доказательств

а совсем не тот, которого обвинили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aRealFan ладно, когда у меня будет вдохновение, я напишу что я подразумеваю под понятием легендарность и величие команды Формулы 1. Но, на это нужно выделить целый день и это будет не сейчас да и наверное не в этой теме. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он его на самом деле ел - лишь констатирую факт.. ровно в той же степени, как то, что он просто шёл через дорогу..

:drink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже было интересно.. Это же ты писал "Перес не свидетель, он обвиняющий. " Он озвучил факт.. равно, как и факт того, что кот перешёл дорогу.. Где тут обвинения??

А является ли то, что он сказал фактом, а не его домыслами?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пук Переса? Хм... станет ли это мемом форума?

ПП - это теперь не Поул Позитион - а Пук Переса? :D Новая веха в истории Формулы 1!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aRealFan ладно, когда у меня будет вдохновение, я напишу что я подразумеваю под понятием легендарность и величие команды Формулы 1. Но, на это нужно выделить целый день и это будет не сейчас да и наверное не в этой теме. ))

А я думаю что не стоит. Ну как объяснить человеку, что такое "намоленность"? Это нужно чувствовать. У каждого легендарность - что то свое. У меня, например, это вовсе не шумахеровская эра, а трансверсале - турбо - V12.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да такими темпами рубеж в 700 страниц , будет преодолен еще до Малайзии ! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лотус , ДА

но не теперешний - ОДНОЗНАЧНО , потому что ни какой приемственности , только бирочку повесили

Как это удобно, все легенды значит в прошлом, и только Феррари одна такая стоит, в белом лехендарная. тьфу.

Наш Лотус это тот самый Лотус,даже логотип тот же, и количество побед считается по тому самому Лотусу. Это даже не Рено уже. Она уже больше Лотус чем Рено образца 05-06.

Подумаешь нет преемственности. А если Мазератти вернется в Ф1,купив в качестве базы какую нибудь Марусю ? Она не будет Легендарной по версии фанов Феррари, только потому что когда то ушла из Ф1 ?

Но это же ерунда.

Или Лотусу надо было возвращаться полностью с нуля построив и базу, и трубу и машину и тд?

Ну а Феррари да,главное сами подписали ренту за денежки банка, а называться конторой по прокату машин не хотите. А вот я не согласен с этим. Ибо легендарную надо сказать команду, отправил в нокдаун великий Алонсо, своими кулаками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже было интересно.. Это же ты писал "Перес не свидетель, он обвиняющий. " Он озвучил факт.. равно, как и факт того, что кот перешёл дорогу.. Где тут обвинения??

Т.е. ты пришел к выводу, что в словах Переса обвинений никаких нет?

Тогда что тут обсуждается? Ну сказал и сказал, мол "кот перешел дорогу"., ну и забыли.

Чего тогда вы тут распаляетесь обвиняя Феррари?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aRealFan ладно, когда у меня будет вдохновение, я напишу что я подразумеваю под понятием легендарность и величие команды Формулы 1. Но, на это нужно выделить целый день и это будет не сейчас да и наверное не в этой теме. ))

Эта тема как нельзя лучше подходит. Ибо ветка команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это удобно, все легенды значит в прошлом, и только Феррари одна такая стоит, в белом лехендарная. тьфу.

Наш Лотус это тот самый Лотус,даже логотип тот же, и количество побед считается по тому самому Лотусу. Это даже не Рено уже. Она уже больше Лотус чем Рено образца 05-06.

Подумаешь нет преемственности. А если Мазератти вернется в Ф1,купив в качестве базы какую нибудь Марусю ? Она не будет Легендарной по версии фанов Феррари, только потому что когда то ушла из Ф1 ?

Но это же ерунда.

Или Лотусу надо было возвращаться полностью с нуля построив и базу, и трубу и машину и тд?

Ну а Феррари да,главное сами подписали ренту за денежки банка, а называться конторой по прокату машин не хотите. А вот я не согласен с этим. Ибо легендарную надо сказать команду, отправил в нокдаун великий Алонсо, своими кулаками.

Ты лучше скажи зачем у Льюиса собачку на аватарку спер? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трансформирование восприятия окружающей действительнотсти под воздействием внешних факторов, следующий шаг Лотус - легенда! (хотя по большому счету действительно легендарная команда).

Чепмэн вот Легенда. И судьба Лотуса (по сути его авторского проекта) после смерти Колина это подтверждает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПП - это теперь не Поул Позитион - а Пук Переса? :D Новая веха в истории Формулы 1!

Блин, это гениально! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты лучше скажи зачем у Льюиса собачку на аватарку спер? :D

Это моя собака, а не Льюиса. Льюсовскому щенку до моей , ни боком , ни задом, вообщем никак. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть как это факт? где факт? Тот сэндвич коту дал я! А пропавший из кафе скушал кто то другой. Ты только что при свидетелях оклеветал ни в чем не повинного кота! :D

нет.. я лишь сказал, что было.. ничего не додумывать - что он шел по дороге/ел сендвич..

только то, что было!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...