Перейти к контенту

still

Доверительная
  • Число публикаций

    1 565
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О still

  • Звание
    Первый пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Воронеж
  • Интересы
    Какая разница?

Дополнительно

  • Болеет за
    Ferrari, Hamilton
  1. ты сам понимаешь, будь положительные изменения - молчать бы не стали.. а отрицательными хвалиться никакого смысла нет.. так всегда бывает.. ваще не думал, что всё ТАК плохо окажется..
  2. Ариэль Шарон 8 лет лежал..
  3. Так никто из врачей ничего и не "гарантирует".. Пишут, что - грозит.. А то, что всё индивидуально, и даже чудеса бывают - верно.. но никто же не знает, как в данном случае выйдет.. Ситуация там фиговая, и сомнений в этом уже нет..
  4. Я всем желаю аналогичного.. Вообще, странно было бы желать что-то иное кому-либо..
  5. Если бы все беды в мире были лишь из-за меня.. возможно уже бы давно.. Ну так и я же никому не запрещаю.. :unknw: Будто и не 21 век на дворе.. а какое-то средневековье.. у некоторых и Земля похоже плоская дол сих пор..
  6. Сорри за предыдущий мой пост.. Похоже был не прав, когда сразу не подумал, что сейчас ведь Мишу как прочитает, всё поймёт, и сразу передумает сдаваться..
  7. Фи.. кому это что даёт?? Кто будет читать это ваш ворд?? Не, пишите, конечно, если хотите.. :unknw: но Дуэлянт полностью прав - это какое-то ребячество.. основная цель которого рассказывать потом о том, что вот я/мы - писали Шумахеру.. То, что эффекта от такой "поддержки" ровно столько, как если повторить вслуг 1000 раз "Шуми, поправляйся", знают даже дети..
  8. Эка его угораздило.. :huh: Вот тебе и лыжи..
  9. still

    Scuderia Ferrari

    А Хемильтона с титулом в другой ветке поздравляют, да?? Значит я ошибся.. :scratch_one-s_head:
  10. still

    Scuderia Ferrari

    Ну а чем они виноваты.. да и мы не знаем всего.. А на счёт фарса.. подумаешь!! Вон Лёня вчера писал, что был просто в восторге от гонки, и взрывов..)))) Да, если честно, и мне самому гонка понравилась..))
  11. still

    Scuderia Ferrari

    Разумеется!!)
  12. still

    Scuderia Ferrari

    Да и тесты на носу..)) Плюс Быки запросы делали на тесты болида 13 года.. Прибавим сюда все эти проблемы, и получим, что как раз в тему ввести новую резину, дав всем командам протестировать её на предстоящих тестах.. И все будут довольны..
  13. still

    Scuderia Ferrari

    Чтобы не было расслоения.. Все ведь до этого жаловались на расслоение..
  14. still

    Scuderia Ferrari

    Вот именно, что "никто не видел" - не значит, что его там нет.. Тем паче, что "никто" - это не более чем форумчане.. Новый техпроцесс - новый состав клея.. В качестве шутки я вчера уже писал - возможно клей и впрямь так хорош, что теперь не позволяет расслаиваться, и рвётся в другом месте.. Может это не такая уж и шутка на самом деле.. А вот разговор зашёл именно про металл.. его отсутствие..
  15. still

    Scuderia Ferrari

    Ни капли не противоречу.. ты невнимательно читаешь просто, умышленно вырывая фразы.. В первом случае сказано, что раз они соглашаются - то значит есть на что соглашаться.. что факт изменений ещё не произошёл.. Во-втором посте я лишь пояснил, что по-сути - их согласие уже и не нужно, так как в ход вступает пункт о безопасности. согласно которому ФИА может и сама дать указание на изменение.. В картинках того поста лишь последствия, вероятнее всего обусловленные разными причинами.. Или ты там увидел отсутствие металла на беговой дорожке?? Есть фото того куска, что мима Ала пролетел?? Нету.. Я уверен, что металл был там.. и Булье уверен.. и все остальные команды, готовы на изменения - тоже уверены.. А ты всё сомневаешься..
×
×
  • Создать...