Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Он может и не кинется.. а вот кто-то другой может и в суд на тебя подать..

Ну вот, наконец то ты со мной согласился, что за голословность нужно отвечать самому "пукающему".

Правда Феррари не станет тянуть Переса в суд, поэтому "нюхать свой пук" Перес будет один.

А вот если у тебя на работе твой напарник/сотрудник, скажет, при всех, что ты пытался чего-то смухлевать, и надуть контору на 10 тыс рупей, ты сразу забудешь о своей презумпции невиновности..

Думаю эти "все" как минимум потребуют от него доказательств сказанного, ибо клеветников не любят нигде. Причина проста и банальна - завтра любой из "всех" может оказаться объектом его же клеветы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А позиция твоя и прочих красных, насколько я понял: 1) Перес врет, нас оклеветали 2) Такое вообще невозможно, это же Феррари!! Фонтана врет, все врут!! Поправьте, если я ошибаюсь

не, неправильно ты их понял

1) Перес врет, нас оклеветали

2) если Перес не врёт, всё равно нет документальных доказательств

3) если Перес не врёт и есть доказательства, то мы всё равно имели на это право, ибо он наша собственность

4) если Перес не врёт и есть доказательства и он не наша собственность, то мы всё равно имеем на это право, ибо мы легенда!

:D см. Макиавелли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как интересно, то есть ты делаешь выводы о легендарности Феррари основываясь на том. что она 60 лет выступает в гонках ? ок.

Не только на этом.

И еще ставишь в заслугу , цитата "не знаешь через что пришлось пройти самой команде". И через что ? они на самокатах участвовали в гонках или крутили педали,тогда как другие ездили на реактивных самовозах ?

Ну я же пишу, что не знаешь. Ты даже это понять не хочешь. Возьми зайди на главную, там есть раздел "Энциклопедия" и начни изучать историю команды начиная с гран-при Монако 1950 года. Может что-то и поймешь.

А вот это и вовсе убило наповал "ты так и не понимаешь, в чем величие команды Формулы 1", а ты сам понимаешь? Ну просвети, а то это загадка всех времен Ф1 получается. Мистика какая то.

Я уже не раз об этом писал. Поясни мне причину, почему я должен еще раз пояснять это человеку, который в любом случае не захочет это понять?))

Я тебе сказал, что легендарной мы бы могли назвать эту команду, если бы после прихода Алонсо, он сразу бы что нибудь выиграл.

С таким подходом легендарных команд не существует. :)

Это бы значило что Феррари легендарная команда, которая вне зависимости от пилота за рулем, способна предоставить ему машину которая выигрывает титулы.

Это ничего бы не значило ибо легендарность не определяться таким понятием. К тому же F10 машина, которая была способна выиграть Титул. Да и на F2012 это тоже можно было сделать, сложить обстоятельства немного по другому. Но дело совсем не в этом.

Так в чем же легендарность тогда заключается, если Феррари неспособна выбрать самого достойного пилота для своей машины, а выбирает его исключительно из за количества бабла который принес банк ?

А с чего ты взял, что Алонсо недостойный пилот? Как по мне, он лучше подходит Феррари, чем Кими, для которого эта команда так и осталась чужой. Кстати, ты хотя бы потрудись узнать, сколько бабла в Феррари кто приносит. А то пишешь только о банке, который там отнюдь не главный в этом деле.))

Но опять же, дело не в этом. ))

По мне так не о легендарности надо говорить, а о самой титулованной конторе по прокату машин для испанских людей. Феррари пора менять домен сайта на VIP-Hertz.it

Бабушки у подъезда тоже много чего говорят. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть в подпись себе добавляй: "Перес who?" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Special for aRealFan: ЛЕГЕНДАРНЫЙ,Овеянный славой, вызывающий восхищение.

Да я согласен с тобой, но овеянный какой славой ? той что в 2010 например? и позорными кулачками ?Ты об этой "славе" говоришь? ?

А вызывающий восхищение ? Чем вызывающий ? слитым в унитаз титулом из за того, что кое кто не смог удержаться на трассе и улетел в гравий ? ты об этом ?

Ведь машина, была хороша и в 2010 и в 2012, вот только не того посадили за руль. Надо было сажать человека у которого голова на месте в нужный момент остается, а не три туза пиковых перед глазами .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4) Пофиг, пляшем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трусливые люди никогда не добиваются настоящей власти тем более такой власти. Для этого нужно быть волкодавом, нужно грызть остальным глотку за свое теплое место. Им и является Тодт. И если надо, он раздавить и не поперхнется. Да и чего Тодту бояться? Тем более достаточно было его одного высказывания и Мартин пошел на поклон за своего эмоционального подопечного, который не подумал, чего ляпнул.

Еще как добиваются. И трусливые и хитрые и подлые и наглые и жадные. От честным и гордым как то не везет. В целом Тодт был обречен на успех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе сказал, что легендарной мы бы могли назвать эту команду, если бы после прихода Алонсо, он сразу бы что нибудь выиграл.

Мы не согласны.

Это бы значило что Феррари легендарная команда, которая вне зависимости от пилота за рулем, способна предоставить ему машину которая выигрывает титулы.

А что такое "легендарная" по твоей версии?

Так в чем же легендарность тогда заключается, если Феррари неспособна выбрать самого достойного пилота для своей машины, а выбирает его исключительно из за количества бабла который принес банк ?

Ты не понимаешь что такое "легенда". В википедии есть, почитай. И эта. С точки зрения "легендарности", точнее как я понял с твоей точки зрения на легендарность, у Феррари с выбором пилотов все ОК. Аскари, Фарина, Хоторн, Хилл, Сертиз, Иккс, Реггациони, Андретти, Лауда, Вильнев, Шектер, Менселл, Прост, Шумахер, Райкконен, Алонсо. Заметь - не все они чемпионы. Но разве, например, Жиль Вильнев не легенда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу о Легендарности

Википедия:

Леге́нда (от ср.-лат. legenda «чтение», «читаемое», «собрание литургических отрывков для ежедневной службы») — одна из разновидностей несказочного прозаического фольклора. Письменное предание о каких-нибудь исторических событиях или личностях.

В переносном смысле относится к овеянным славой, вызывающим восхищение событиям прошлого, отображенного в сказках, рассказах и т. д. Как правило, содержит дополнительный религиозный или социальный пафос.

Поскольку, когда о ком-либо слагали легенды, это означало общественное признание его деяний, слово приобрело дополнительный смысл: так называют события и деятелей (например, «Легенда рока»), получивших признание и почёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так она и не может исчезнуть , это просто неадекватные домыслы , злобных противников

и применимо

" собака лает , караван идёт"

Легендарность , есть и притом ДААААВНО , и уже ни когда не исчезнет

Вот думаю, стоит пояснять об этом понятии или все же нет? Ибо такое чувство, что не поймут. Доказывать тривиальные вещи как-то уже надоело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай определимся, а то позиция Ферраристов размазана тонким слоем по 10 страницам, и поэтому мне неясна. Моя позиция такова: 1) Перес сказал правду, 2) Ничего удивительного или нового он не сказал. А позиция твоя и прочих красных, насколько я понял: 1) Перес врет, нас оклеветали 2) Такое вообще невозможно, это же Феррари!! Фонтана врет, все врут!! Поправьте, если я ошибаюсь

Может тебе обратиться в юридическую консультацию? Ибо определяться можно только по свершившемуся факту, а не "бла-бла" растиражированного СМИ.

Иначе мы уподобляемся спорящим - увеличил ли себе грудь Борис Моисеев, или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не понимаешь что такое "легенда". В википедии есть, почитай. И эта. С точки зрения "легендарности", точнее как я понял с твоей точки зрения на легендарность, у Феррари с выбором пилотов все ОК. Аскари, Фарина, Хоторн, Хилл, Сертиз, Иккс, Реггациони, Андретти, Лауда, Вильнев, Шектер, Менселл, Прост, Шумахер, Райкконен, Алонсо. Заметь - не все они чемпионы. Но разве, например, Жиль Вильнев не легенда?

Если взять его логику, то такие пилоты, как Аскари, Фарина, Хилл, Лауда, Вильнев, Шумахер, Прост и другие не являются легендарными.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4) Пофиг, пляшем.

это само собой - если эта музыка нравится, пляши под неё, кто же может запретить, на вкус и цвет товарища нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я согласен с тобой, но овеянный какой славой ? той что в 2010 например? и позорными кулачками ?Ты об этой "славе" говоришь? ?

А вызывающий восхищение ? Чем вызывающий ? слитым в унитаз титулом из за того, что кое кто не смог удержаться на трассе и улетел в гравий ? ты об этом ?

Ведь машина, была хороша и в 2010 и в 2012, вот только не того посадили за руль. Надо было сажать человека у которого голова на месте в нужный момент остается, а не три туза пиковых перед глазами .

Неважно какой , не важно чем. Главное, что овеяна и вызывает. Так что, как ни крути, а Феррари легендарная. На машине 2012 нельзя было взять титул, в 2010 можно, но так же и в МакЛарене не тех взяли, ведь тоже не взяли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, наконец то ты со мной согласился, что за голословность нужно отвечать самому "пукающему".

Правда Феррари не станет тянуть Переса в суд, поэтому "нюхать свой пук" Перес будет один.

А всё потому, что за голословность нужно отвечать самому "пукающему". Вотпотому никто его никуда не потянет.. и отвечать не придётся.. Хотя, если будут сильно спрашивать, небось сможет и ещё что ответить..))

Думаю эти "все" как минимум потребуют от него доказательств сказанного, ибо клеветников не любят нигде. Причина проста и банальна - завтра любой из "всех" может оказаться объектом его же клеветы.

Небеса услышали мои молитвы - до тебя снизошло озарение..))))

Я думал, ты опять бы сослался на свою презумпцию невиновности..

А оказывается, что в этом случае, даже если ты не виноват, ты бы вдруг начал что-то требовать.. начал возмущаться такой наглой клеветой.. однако..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе сказал, что легендарной мы бы могли назвать эту команду, если бы после прихода Алонсо, он сразу бы что нибудь выиграл.

Это бы значило что Феррари легендарная команда, которая вне зависимости от пилота за рулем, способна предоставить ему машину которая выигрывает титулы.

Вмешаюсь в ваш спор :)

Расскажу как я понимаю понятие легендарность :bleh:

За 60 лет истории Ф1 самовозы бывали у многих команд: Tyrell, Renault, Mclaren, Williams....

как по мне у Феррари были откровенные "самовозы" только в двух случаях - на заре зарождения Ф1, когда гонялись на машинах типа Ф2 и когда феррари заработала довольно много побед и в "эру Шумахера".

все остальное время у них были просто конкурентоспособные машины, но вопрос легендарности состоит не в том есть у твоей команды самовоз или нет, и не в том можешь ли ты его построить в данный конкретный период времени....

Феррари легендарна потому что она в Ф1 все это время с начала 50х, тогда было много Великих команд - Альфа Ромео, Мазерати, Мерседес, Лотус, но только Феррари была тогда и есть сейчас...

Феррари легендарна потому что за нее выступали или хотели выступать самые лучшие пилоты своего времени, и даже сейчас мечта любого хорошего гонщика - это попасть в Феррари...

Феррари легендарна потому что у нее был харичматичный руководитель (Энцо), и я считаю что Лука Ди сейчас достойно продолжает его дело..

Феррари не самая лучшая команда в мире, вон допустим у Браун ГП 100% отдача - один сезон - 2 титула, такого феррари и не снилось, но она была, есть и будет (почти как Ленин :D ) и в нее всегда будут хотеть попасть многие пилоты, потому что если тебя пригласили в феррари значит ты чего то стоишь, а что для гонщика главное как не победы и признание его заслуг?

Мне как болельщику Алонсо хочется конечно чтоб он был уже 4х кратным, но я понимаю выбор Фернандо и надеюсь что рано или поздно этот тандем выстрелит - время еще есть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще как добиваются. И трусливые и хитрые и подлые и наглые и жадные. От честным и гордым как то не везет. В целом Тодт был обречен на успех.

Трусы не способны выгрызать глотки другим в жесткой схватке за власть. Они забиваются в уголок и ждут к кому бы примкнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь машина, была хороша в 2012, вот только не того посадили за руль.

Согласен. У Лотуса была одна из лучших машин в 2012, но не шмог водитель Лотуса титул взять. С трассы его не выбивали. Грожан помогал и пропускал как мог. Не того за руль посадили :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю, стоит пояснять об этом понятии или все же нет? Ибо такое чувство, что не поймут. Доказывать тривиальные вещи как-то уже надоело.

да без толку , как горохом об стенку

притом в основном это неофиты вещают , или неадекваты

так что без толку однозначно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тебе обратиться в юридическую консультацию? Ибо определяться можно только по свершившемуся факту, а не "бла-бла" растиражированного СМИ.

Иначе мы уподобляемся спорящим - увеличил ли себе грудь Борис Моисеев, или нет.

Ты меня не понял. Я прошу тебя прояснить свою позицию. У тебя ведь она есть, иначе ты бы не вступал в дискуссию. Есть свершившийся факт интервью Переса, и я прошу тебя и красных прояснить позицию по нему. Спасибо заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трусы не способны выгрызать глотки другим в жесткой схватке за власть. Они забиваются в...

Валера, менее пафосно рисуй портрет Тодта - ну смешно, ей богу, учитывая внешность и антропометрические данные этого "безжалостного, чудовищного волка из самой преисподней" :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю, стоит пояснять об этом понятии или все же нет? Ибо такое чувство, что не поймут. Доказывать тривиальные вещи как-то уже надоело.

Кому ты это объяснять и доказывать хочешь? Троллям и тем, кто просто мимо проходил? Все остальные адекватные болельщики других команд с уважением относятся к Ferrari.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это само собой - если эта музыка нравится, пляши под неё, кто же может запретить, на вкус и цвет товарища нет :)

Лучше первую часть поста перечитай. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. У Лотуса была одна из лучших машин в 2012, но не шмог водитель Лотуса титул взять. С трассы его не выбивали. Грожан помогал и пропускал как мог. Не того за руль посадили :bigwink:

у Ала была худшая машина из всех, и только благодаря мастерству он пробивался на подиум и до последней гонки боролся за титул. Только нечестная и неспортивная игра Шумахера, пропустившего Феттеля, а не снесшего его на газон, лишила его титула.

я думаю, что Алу достаточно быть номером 1. Этот год должен быть Масса номер 1, а алик снаряды подносить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неважно какой , не важно чем. Главное, что овеяна и вызывает. Так что, как ни крути, а Феррари легендарная. На машине 2012 нельзя было взять титул, в 2010 можно, но так же и в МакЛарене не тех взяли, ведь тоже не взяли.

естественно

как и Вилльямс - легенда (пусть чуть меньшая по времени и успехам , но ЛЕГЕНДА )

и то что сейчас пока не на уровне , не может отменить Легендарности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...