Перейти к контенту

Paul Zetkin

Доверительная
  • Число публикаций

    823
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Paul Zetkin

  • Звание
    Второй пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Россия
  • Интересы
    Formula 1

Дополнительно

  • Болеет за
    Bernard Hopkins
  1. Paul Zetkin

    Полный контакт

    Это что за цирк был? Во первых был ТКО в первом раунде, и в любом другом бою его бы остановили. Во вторых, что это Федя решил побоксировать с ударником? Забыл как в ноги проходить? Не верю. А вот что те кто платит бабло попросили бой позрелищней (в стойке) - верю.
  2. В рукав, потом по дороге на мопеде скинул в кустах. Вечером там поймали механика РБ с фонариком.
  3. Скручивал трэкшн контроль вот и задержался.
  4. Paul Zetkin

    Scuderia Ferrari

    1. ЕМНИП потрясение от безнаказанности Мерцедеса после 1го июля (разрешение к участию не только молодежи) сменилось удовлетворением и высказываниями в духе "продавили таки тесты", и недовольством Мерса, которого лишили именно молодежки. И до сегодняшнего дня команды надеялись поиметь преимущество от этих тестов, но после сегодняшнего разъяснения ФИА, что со "старыми" пилотами ограничения очень жесткие, Лотус например вообще отазался от участия Кими. 2. А кто с этим спорит. Но новички натестить толком не могут ничего, поэтому разрешение участия основных пилотов от 1-го июля и вызвало попоболь у Мерса. А то как именно разрешено тестить боевым пилотам окончательно прояснилось только сегодня. 3. Изначально было совсем наоборот - добавленный день для молодых: "...команды теперь могут использовать гонщиков, проехавших более двух Гран При, что запрещено в случае молодёжных тестов, но только в том случае, если они будут работать с резиной Pirelli. В случае необходимости продолжительность тестов может быть увеличена на один день - это позволит поработать и с молодыми пилотами". Но естественно все для Редбулла это очевидно.
  5. Paul Zetkin

    Scuderia Ferrari

    4. Хэмбри Феттель и Ньюи собираются на квартире госдепа и выбирают наиболее подходящий для Себа вариант шин.
  6. Paul Zetkin

    Scuderia Ferrari

    А сколько радости было что Мерс "наказали" отлучением от тестов. Тесты, из за жесткого контроля ФИА, оказались фуфлом ненужным никому кроме Пирелли. А Мерсу еще и вышлют данные с них. ross_laughing.gif :D
  7. Paul Zetkin

    Кими Райкконен

    Ссылку можно? Если это эксперты типа Вильнева и Лауды, то пусть засунут свои отзывы ну вы понели... Недооценивание соперника вещь опасная, и пока некоторые товарищи раз в неделю называют друг друга лучшими, демонстративно принижая заслуги Феттеля, пацан 4-й год подряд везет титулы. Ой, то есть конечно же это Ньюи и его чудо автопилот :D
  8. Paul Zetkin

    Кими Райкконен

    Феттель очень силен в квале. Квальный счет будет разгромный в пользу Фета, если переход состоится.
  9. Paul Zetkin

    Scuderia Ferrari

    Массу не трожь. А то как без него создавать ощущение что Алонсо "тащит".
  10. Paul Zetkin

    Кими Райкконен

    Еще и подвесочку забаненную поменяют :D
  11. Paul Zetkin

    Кими Райкконен

    Ну так Вильнев у нас всегда против всех "правдоруб" и "бунтарь" :laugh: PS Обочечников правильно наказали, они там уже в три ряда выезжали. Я думал гонка уже началась.
  12. Paul Zetkin

    Scuderia Ferrari

    Все жалуетесь. 6 позиция в Канаде для машины с пожалуй лучшим гоночным темпом, это просто подарок. Обгонять есть где + высокая вероятность СК + более слабые по гонке машины впереди. Уж 2-м после Феттеля можно спокойно завтра приехать.
  13. Paul Zetkin

    Кими Райкконен

    А еще он считает, что Лотус из за аварии Грожана потерял очки в КК. Эксперт чо. И в целом его "анализ" это какая то отписка на скорую руку (Если это конечно не труд переводчегов ф1 ньюс, у которых обычно все после веселой гонки счастливы :laugh: )
  14. Paul Zetkin

    Кими Райкконен

    Запамятовал этот эпизод, теперь пересмотрел. Ты бы еще сказал что признаешь вину Хэма в Канаде 08, чтобы я убедился в твоей непредвзятости и объективности :laugh:
  15. Paul Zetkin

    Кими Райкконен

    Я не в курсе. Что, папа Карлос разорился, а Мартин застрелился? Нет? Ну тогда даже слабой надежды нет :laugh:
×
×
  • Создать...