Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Чепмэн вот Легенда. И судьба Лотуса (по сути его авторского проекта) после смерти Колина это подтверждает.

Лотус на подъеме, ты посмотри как Лотус поднялся после прихода туда Кими.

Кими возрождает Лотус. Легендарный пилот не побоялся придти в скромную на тот момент команду, и возродить ее из пепла.

Вот где Легенда+Легенда !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а Феррари да,главное сами подписали ренту за денежки банка, а называться конторой по прокату машин не хотите. А вот я не согласен с этим. Ибо легендарную надо сказать команду, отправил в нокдаун великий Алонсо, своими кулаками.

Т.е. в 2009 году (когда Алонсо еще не пришел) Феррари была еще легендарна?

Хотя да, там же выступал последний чемпион Феррари :)

С такой логикой и Лотус - контора по прокату машин. Петров и Грожан ведь не с пустым карманом приходили.

Лотус на подъеме, ты посмотри как Лотус поднялся после прихода туда Кими.

Кими возрождает Лотус. Легендарный пилот не побоялся придти в скромную на тот момент команду, и возродить ее из пепла.

Вот где Легенда+Легенда !

Не скромничай. Не Кими возрождает Лотус, а Петров его еще в 2010 возродил.

Он ведь остановил Алонсо на легендарной машине, после чего Феррари растеряла всю свою легендарность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет.. я лишь сказал, что было.. ничего не додумывать - что он шел по дороге/ел сендвич..

только то, что было!!

Не, там было: "большой рыжий кот ел на улице пропавший сандвич из близкого кофе". :bigwink: А ведь хозяин этого кафе мог убить оклеветанного кота! :D Что до Переса, то Пук был сделан с единственной целью - что бы не обсуждали его фэйл. И ведь сработало - все обсуждают империю Зла! О, кстати! Жак Вильнев, с этой же целью, перекрашивал волосы. Ну тут каждый эээ... пукает как хочет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перешел РБ в Феррари - и ничего не изменилось. С поправкой на уровень болида, он стал набирать больше очков, но общая картина осталась той же - две-три, редко четыре гонки высокого уровня за сезон, остальное - средний уровень вперемешку с фэйлами и косяками. А чтобы объяснить свой очевидный слив, РБ всё больше и всё зануднее ныл, как его в Феррари обижают. Хотя, исправно продолжал подписывать новые контракты (в которых его место второго пилота было ясно определено) и получать неплохие деньги. Будь он реально сильным гонщиком - стал бы первым пилотом топ-команды. А будь он реально гордым - предпочел бы выступать первым пилотом в Заубере, чем вторым в Скудерии.

прчием если заменить РБ на ФМ - весь остальной текст останется верным :rolleyes:

(хотя по большому счету действительно легендарная команда).

да ладно? если речь идет о коллективе, то при столь частой смене имени ни о какой легендарности и речи быть не может

выступали бы они все это время под одним именем - был бы другой разговор

а если речь идет именно об имени Лотус - это просто история, и то, что нынешние франко-люксембургские жулики нацепили его на себя (без судебных разборок при чем не обошлось), совершенно ни о чем не говорит :gd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвлекаясь от полюбившегося срача... Обратил внимание в Австралии, что Феррари в кои-то веки стала лидировать по показатели максимальной скорости. Интересно, это настройки для Мельбурна такие специфические, либо это наша новая фишка, которая сыграет роль на скоростных трассах...

Настроились Монцу брать... :D

А чего тогда столько шуму-то из-за этого развели?? :)

Мне нравится. Пришла толпа, развела шум, а потом сами спрашивают - чего столько шуму? Вот у себя и спрашивай.

Вообще ход беспроигрышный. Прийти, начать кричать, если ответят что, мол, всё нормально, то "а, вы оправдываетесь, значит неправы!!!1111", если не отвечать, то "а, вы молчите, значит неправы и согласны с этим!!!!111"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие факты, назови конкретно?

Ты горячишься, а поэтому невнимателен при прочтении постов. Вернись и почитай еще раз. В том посте, черным по белому было написано:

а совсем не тот, которого обвинили.

ага.. а ты не потребуешь типа..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта тема как нельзя лучше подходит. Ибо ветка команды.

Затеряется пост. :) А так, парни, даешь 700-ую страницу до гонки в Малайзии!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. в 2009 году (когда Алонсо еще не пришел) Феррари была еще легендарна?

Хотя да, там же выступал последний чемпион Феррари :)

С такой логикой и Лотус - контора по прокату машин. Петров и Грожан ведь не с пустым карманом приходили.

Нет, Феррари была Легендарной в 2007. Но ее Легендарность закончилась когда ушел Тодт, которого тут так не любят.

И когда они решили сделать чемпионом посредственность в 2008, которая по определению не может быть чемпионом.

В 2008 году они решили, что машина все ( Легенда жеж), а пилот который ею управляет не важно какой. И получили Титул на 15 секунд.

А в конце 2009, Феррари и вовсе перестала быть для меня настоящей гоночной командой. Я тогда вообще разочаровался в гонках.Ибо Феррари была мерилом еще со времен Шума.

А в конце 2009 я понял что даже такая команда прогнулась под транснациональную мафию в лице Банка и Алонсо.

Затеряется пост. :) А так, парни, даешь 700-ую страницу до гонки в Малайзии!

У вас чо? задвиг какой то по количеству страниц ? К чему это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и Уильямс легенда и чо - где она? как это ей сейчас помогает?

какой практический современный смысл её легендарности?

мифы и легенды древней греции :rofl:

так тогда к чему смысл говорить о ней если она ничего не даёт сама собой? пук, пустой звук

она есть в истории навсегда, но к сегодняшнему дню никаким боком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Феррари была Легендарной в 2007. Но ее Легендарность закончилась когда ушел Тодт, которого тут так не любят.

81175064.jpg

Феррари сделал Легендой Энцо, и это уже не изменишь.

Тодт же обычный наемный менеджер, довольно успешный, но не более того.

А в конце 2009, Феррари и вовсе перестала быть для меня настоящей гоночной командой. Я тогда вообще разочаровался в гонках

обожэмойдавсемнасрать.жпг :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обозреватель Skysport Марк Хьюз полагает, что хорошая готовность Фелипе может составить проблему для Фернандо и Феррари, ведь уже 3 гонки подряд Фелипе опережает напарника в квалификациях.

С одной стороны это выгодно для Алонсо: это означает, Масса находится в такой форме, что может отбирать очки у соперников. Но недостатком является то, что он теперь достаточно быстр, чтобы вмешиваться в гонку Алонсо - как это случилось в воскресенье.

В воскресенье в Мельбурне Алонсо взял дело в свои руки, как только понял, что Масса не собирается уступать. Он отклонился от согласованной с командой стратегии о сроках проведения второго пит-стопа и объявил об этом буквально перед тем, как сделать этот пит-стоп (так, чтобы у команды было достаточно времени подготовить шины) - это позволило ему выйти вперед.

Масса потом сказал: "То, что Фернандо решил изменить стратегию было рискованно. Он рисковал тем, что позже ему пришлось бы делать 4й пит-стоп, но в перспективе эта тактика сработала на него..».

Хьюз: "Будет интересно наблюдать за тем, как команда и Фернандо будут справляться с возродившимся Фелипе".

Красота да и только :help: :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только повесели, а ещё и отобрали.

ну я просто ещё их пожалел :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А является ли то, что он сказал фактом, а не его домыслами?))

до тех пор, пока не будет опровержений, нет причин в это не верить.. появятся такие причины - их озвучат..

отсюда и обвинения во лжи/клевете изобрели..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Алонсо были проблемы с ДРС ? ух ты. по онбоарду оно у него четко открывалось, видно что скорость на прямой возрастает до максимальной. В чем была проблема с ДРС ? Или очередная история про 120% и Алонсо ?

Разговор о квалификации (об этом команда вполне признала, что да, были проблемы на машине Алонсо), в моем сообщени все ясно где и как,...... и про "неудержимость" Массы в гонке тож из покруговок все видно... 18 кругов (включая круги питов) из 58...

И как ты по онборду видишь открытие крыла..., или у тебя там камера персональная стоит чтоль...

А это про то как Масса не смог или не захотел ???? обогнать Фетеля

http://mclarenf-1.com/index.php?page=chart&gp=893&graf=3&dr1=Sebastian%20Vettel&dr2=Felipe%20Massa#.UUmwtHsaySM

И до кучи темп Алонсо относительно Фетеля

http://mclarenf-1.com/index.php?page=chart&gp=893&graf=3&dr1=Sebastian%20Vettel&dr2=Fernando%20Alonso#.UUmxOHsaySM

И еще раз темп Алонсо относительно Массы....

http://mclarenf-1.com/index.php?page=chart&gp=893&graf=3&dr1=Felipe%20Massa&dr2=Fernando%20Alonso#.UUmxx3saySM

Не надо ничего выдумывать..., смотри на циферки и считай..., сравнивай...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до тех пор, пока не будет опровержений, нет причин в это не верить.. появятся такие причины - их озвучат..

отсюда и обвинения во лжи/клевете изобрели..

А как опровержение влияет на сам факт того, что Перес мог добавить кое-что от себя? Слова Переса никем и ничем не подтверждены. Так с какой кстати мне нужно верить в то, что говорит Перес?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затеряется пост. :) А так, парни, даешь 700-ую страницу до гонки в Малайзии!

Она завтра уже будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. ты пришел к выводу, что в словах Переса обвинений никаких нет?

Тогда что тут обсуждается? Ну сказал и сказал, мол "кот перешел дорогу"., ну и забыли.

Чего тогда вы тут распаляетесь обвиняя Феррари?

я как раз и писал, что обвинений нет.. и удивлялся, что кто-то распыляется, доказывая обратное..

вот и сейчас ты снова написал, что я обвиняю Феррари.. хотя я изначально в этом никакой вины не видел..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как интересно, то есть ты делаешь выводы о легендарности Феррари основываясь на том. что она 60 лет выступает в гонках ? ок.

И еще ставишь в заслугу , цитата "не знаешь через что пришлось пройти самой команде". И через что ? они на самокатах участвовали в гонках или крутили педали,тогда как другие ездили на реактивных самовозах ?

А вот это и вовсе убило наповал "ты так и не понимаешь, в чем величие команды Формулы 1", а ты сам понимаешь? Ну просвети, а то это загадка всех времен Ф1 получается. Мистика какая то.

Я тебе сказал, что легендарной мы бы могли назвать эту команду, если бы после прихода Алонсо, он сразу бы что нибудь выиграл.

Это бы значило что Феррари легендарная команда, которая вне зависимости от пилота за рулем, способна предоставить ему машину которая выигрывает титулы.

А на деле оказалось что не того подписали получается ?

Так в чем же легендарность тогда заключается, если Феррари неспособна выбрать самого достойного пилота для своей машины, а выбирает его исключительно из за количества бабла который принес банк ?

По мне так не о легендарности надо говорить, а о самой титулованной конторе по прокату машин для испанских людей. Феррари пора менять домен сайта на VIP-Hertz.it

Много буковок ни о чем. Так и скажи, что испытываешь личную неприязнь к Алонсо, и без ума от любви к Феррари, но обиделся что они выставили Кими, и если вдруг Кими возьмут взад, опять проникнешся нежными чувствами к команде....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвлекаясь от полюбившегося срача... Обратил внимание в Австралии, что Феррари в кои-то веки стала лидировать по показатели максимальной скорости. Интересно, это настройки для Мельбурна такие специфические, либо это наша новая фишка, которая сыграет роль на скоростных трассах...

Ответ очень прост. Это всего лишь хороший крутящий момент на вашем моторе.

Это кстати и секрет типа отличных стартов Алонсо, тоже мне стартёр великий.

У Фурр отличный разгон, вот и все. В поворотах посмотрите онбоард гонки, чтоб потом плакать не пришлось :D , это была худшая машина в гонке, ну или одна из худших.

А все из за дурацкого стиля езды Алосно.

Он ввинчивает машину в поворот, после апекса скорость падает что само по себе является бредом, и потом резкий разгон.

На нормальной машине у нормального пилота, скорость после прохождения апекса должна только расти !

А при его пилотаже, он нагружает дополнительно шины, ибо слишком часто приходится разгоняться.

При плавной езде, когда динамика разгона не такая частая, шины стираются намного медленнее !

ps

У вас очень фиговая аэродинамика :D В скоростных и средне-скоростных поворотах вообще никак это прекрасно видно при просмотре гонки онбоард.Вообще эта машина очень похожа на машину 2009 года.

Те, кто хоть что то понимают в гонках ,должны это были увидеть при просмотре гонки онбоард.

Много буковок ни о чем. Так и скажи, что испытываешь личную неприязнь к Алонсо, и без ума от любви к Феррари, но обиделся что они выставили Кими, и если вдруг Кими возьмут взад, опять проникнешся нежными чувствами к команде....

Если Кими пойдет в Фурры я все так же буду относится к Феррари. И я уверен что Кими туда не пойдет ни за какие деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много буковок ни о чем. Так и скажи, что испытываешь личную неприязнь к Алонсо, и без ума от любви к Феррари, но обиделся что они выставили Кими, и если вдруг Кими возьмут взад, опять проникнешся нежными чувствами к команде....

если Кими возьмут взад, ни Кими, ни его болельшики тёплыми чувствами не проникнуться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай определимся, а то позиция Ферраристов размазана тонким слоем по 10 страницам, и поэтому мне неясна. Моя позиция такова: 1) Перес сказал правду, 2) Ничего удивительного или нового он не сказал. А позиция твоя и прочих красных, насколько я понял: 1) Перес врет, нас оклеветали 2) Такое вообще невозможно, это же Феррари!! Фонтана врет, все врут!! Поправьте, если я ошибаюсь

Позиция красных аПсолютно простая, Перес чудак, и при ЛДМ ему ловить в Феррари нечего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага.. а ты не потребуешь типа..

Ты в самом деле думаешь, что я должен реагировать на каждую дворовую сплетницу, которая обвиняет меня в том, что ей на голову падает снег?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота да и только :help: :rolleyes:

Да, я до начала сезона сказал. и сейчас говорю, Масса укатает Алонсо в этом году. Ибо это будет первый их равный сезон с 2010 года.

Ведь Алонсо как пилот, ни разу не лучше Массы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это удобно, все легенды значит в прошлом, и только Феррари одна такая стоит, в белом лехендарная. тьфу.

читай внимательней , что раньше писал

Феррари , Да и Самая легендарная

но и Вильямс и Макларен - Легенды

и это из теперешне участвующих

и не важно , что сейчас у Вилла проблемы и не на вершине , они Легендой стали в 80-90х и это уже не отменить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затеряется пост. :) А так, парни, даешь 700-ую страницу до гонки в Малайзии!

легко, достаточно здесь написать, что РБ - читеры, которые купили себе титулы у ФИА и Берни, Феттель только на самовозках горазд, а как пилот чутка выше среднего еще и обгонять не умеет. Кими - халявный чемпион, сливший даже Массе, которого божественный Алонсо укатывает уже три года подряд, с помощью банка, купившего все в Феррари и нагнувшего напарника, ибо без нагибания напарников, Алонсо не может вести борьбу на равных или сливает её, с командой заодно. ну или в таком духе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...