Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

И потом, не уволь Бриаторе Трулли в Рено, не было бы никакого превосходства Алонсо над Массой в плане статистики, ибо раскатал Трулли Алонсо как ребенка.

http://wildsoft.ru/chacarr.php?l=R&id=197710015&y=2004&t=1

Где раскатал?

Или раскатка это пару разу пукнуть на 4-5-е место, а напарнику 5-6?

Выиграл Монако? Ну да. Панис и Бельтуаз тоже выигрывали свои единственные победёнки в жизни на этой недотрассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

статистическое превосходство Алосно над Массой никак не влияет на этот год, ведь это прошлое.

И потом, не уволь Бриаторе Трулли в Рено, не было бы никакого превосходства Алонсо над Массой в плане статистики, ибо раскатал Трулли Алонсо как ребенка.

Доказательства в студию. :rofl: А то и Хэм Алонсо расскатал, один Райкконен великонераскатанный у нас. :rofl:

А вобще правильно. Очень правильная политика у команды. Всего то стоило уволить раньшевремени во всеочию Райкконена, как неподходящего(и он действительно ни на что не способный как пилот Феррари) пилота. Взять Алонсо, пару "языкатых" ребят в школу пилотов, немного задвинуть "многоговорящих". И готово, теперь о команде говорят все вокруг и её болельщики, и те кто ее ненавидит, и даже те, которые ее не знают.(наверное). Просто замечательный ход, можно только позавидовать тонкости логики. Фантастическая рекламная акция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доказательства в студию. :rofl: А то и Хэм Алонсо расскатал, один Райкконен великонераскатанный у нас. :rofl:

А вобще правильно. Очень правильная политика у команды. Всего то стоило уволить раньшевремени во всеочию Райкконена, как неподходящего(и он действительно ни на что не способный как пилот Феррари) пилота. Взять Алонсо, пару "языкатых" ребят в школу пилотов, немного задвинуть "многоговорящих". И готово, теперь о команде говорят все вокруг и её болельщики, и те кто ее ненавидит, и даже те, которые ее не знают.(наверное). Просто замечательный ход, можно только позавидовать тонкости логики. Фантастическая рекламная акция.

На фоне "раскатки" 109 на 109 с Хэмом, "раскатки" Трулли, то что сделал Фелипинью 5 лет назад... у меня даже слов нет нормальных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фоне "раскатки" 109 на 109 с Хэмом, "раскатки" Трулли, то что сделал Фелипинью 5 лет назад... у меня даже слов нет нормальных.

Да это все равно некорректно. Такие сравнения используются только тогда, когда нет "железобиттонных" аргументов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, я же не со зла.

Тешьте себя надеждами и прочими прелестями от Алонсо, которыми он вас кормит уже 4 года. На большее то, он как оказалось не способен, кроме как языком молоть в прессе про свои 120%.

Я до следующего ГП умываю руки. :)

Подписание Алонсо и увольнение Кими - это стратегическая ошибка Феррари.

Можете дальше поливать грязью последнего Чемпиона вашей команды, и тешить себя надеждами, что вот уж в этом то году...

Ибо сейчас вы имеете не только Феттеля в соперниках, но еще и сверхмотивированного Кими, у которого неплохая машина, лучшей ему и не надо как мы все знаем. :)

Райкконен все на трассе докажет, что он всегда и делал на протяжении всей своей карьеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тешьте себя надеждами и прочими прелестями от Алонсо, которыми он вас кормит уже 4 года. На большее то, он как оказалось не способен, кроме как языком молоть в прессе про свои 120%.

Я его люблю таким.

И если честно, мне пофиг, что там на трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до следующего ГП умываю руки. :)

Подписание Алонсо и увольнение Кими - это стратегическая ошибка Феррари.

С вашего позволению буду тешить себя своими надеждами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до следующего ГП умываю руки. :)

Подписание Алонсо и увольнение Кими - это стратегическая ошибка Феррари.

Не соглашусь.

Стратегическая ошибка - отпустить Тодта после подписания Кими и поставить главным Доменикали. Или подписывать Кими при Тодте, зная, что придёт Доменикали.

А при Доменикали вариантов лучше Алонсо, кажется, нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это все равно некорректно. Такие сравнения используются только тогда, когда нет "железобиттонных" аргументов.

Зато для кого-то это факты однозначной "раскатки"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписание Алонсо и увольнение Кими - это стратегическая ошибка Феррари.

Алонсо лучше подходит Ferrari чем Кими. Всё же испанцы и итальянцы более похожи друг на друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо лучше подходит Ferrari чем Кими. Всё же испанцы и итальянцы более похожи друг на друга.

Немец же тоже подходил классно. Это ещё и от самого человека зависит, а не от того, чей у него паспорт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь.

Стратегическая ошибка - отпустить Тодта после подписания Кими и поставить главным Доменикали. Или подписывать Кими при Тодте, зная, что придёт Доменикали.

А при Доменикали вариантов лучше Алонсо, кажется, нет.

Ага, оно и видно :facepalm: Лучше вариантов нет.

Доменикалли + Алонсо 3 года = 0 титулов.

Тодт + Кими 1 год = 2 титула. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Алонсо лучше подходит Ferrari чем Кими. Всё же испанцы и итальянцы более похожи друг на друга.

Немец же тоже подходил классно. Это ещё и от самого человека зависит, а не от того, чей у него паспорт.

Оба этих поста, прекрасно олицетворяют мыслительный процесс в Феррари после ухода Тодта:

Ноль профессионализма и максимум амбиций скрепленных поцелуями взасос и рассказами о семье, братве и прочей ерунде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Райкконен все на трассе докажет, что он всегда и делал на протяжении всей своей карьеры.

Не сдержался. :)

Все что Райкконен умеет-жать на пидальки и колесико крутить, да мароженка кушать. Что бы постоянно и уверенно боротся за победы следует головой хорошо работать, а не ждать когда "небеса" смилуются и дадут повод улыбнутся после гонки, находясь в кокпите и сказать гнусавым голосом-"Ну я же вам гаварил шо эта машинка быстрая". Так что насчет его я не переживаю. Посреди сезона надо будет прибавлять в модернизации, что бы догнать конкурентов. Вот тут всем и помогут "неправильные подвески", "плохие гидроуселители руля","почему то нервная машинка","с днищем там что то не так"........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0 титулов.

а зачем легенде титулы? :newconfus: она и так проживёт, одной легендарностью :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари взвесила Переса, обмерила и сочла негодным... и недостойным даже реакции на его высер.

Правильная модель поведения :good:

Так никакого высера и не было. Ни о чем предосудительном его и не просили, если верить словам Переса. В любой команде на месте Феррари ему сказали бы тоже самое. Из-за какой то ерунды некоторые пытаются раздуть скандал вселенского масштаба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, оно и видно :facepalm: Лучше вариантов нет.

Доменикалли + Алонсо 3 года = 0 титулов.

Тодт + Кими 1 год = 2 титула. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Так это Доменикали менять надо, а не пилота подбирать. С Кими у Стефано тоже 0 титулов, не считая КК, взятого на тодтовском самовозе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, оно и видно :facepalm: Лучше вариантов нет.

Доменикалли + Алонсо 3 года = 0 титулов.

Тодт + Кими 1 год = 2 титула. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оба этих поста, прекрасно олицетворяют мыслительный процесс в Феррари после ухода Тодта:

Ноль профессионализма и максимум амбиций скрепленных поцелуями взасос и рассказами о семье, братве и прочей ерунде.

Ахаха, Кими плюс все кто угодно, кроме 2007 года=0 титулов. На самовозах и Жак Вильнёв у Шумахера выиграет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, оно и видно :facepalm: Лучше вариантов нет.

Доменикалли + Алонсо 3 года = 0 титулов.

Тодт + Кими 1 год = 2 титула. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Купленные титулы после экзекуции Макларена.

Меня выворачивает от них :bad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сдержался. :)

Все что Райкконен умеет-жать на пидальки и колесико крутить, да мароженка кушать. Что бы постоянно и уверенно боротся за победы следует головой хорошо работать,

Посмотри последнюю гонку мой тебе совет.

А еще лучше Японию 2012 где и случился очередной слив титула в унитаз , вот уж где кое-кто головой хорошо поработал :haha:

а не ждать когда "небеса" смилуются и дадут повод улыбнутся после гонки, находясь в кокпите и сказать гнусавым голосом-"Ну я же вам гаварил шо эта машинка быстрая". Так что насчет его я не переживаю.

"я же вам говорил что машинка быстрая",нормальному болельщику говорит как раз о том, что голова у Кими работает лучше чем у всего штаба, ибо получается что никто в команде не верил, что Кими способен проехать ТАК с двумя питами, ты бы задумался над этим. :facepalm:

Так это Доменикали менять надо, а не пилота подбирать. С Кими у Стефано тоже 0 титулов, не считая КК, взятого на тодтовском самовозе.

То есть ты, болельщик Феррари ? признаешь что надо было менять Доменикалли, а не Кими ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я до начала сезона сказал. и сейчас говорю, Масса укатает Алонсо в этом году. Ибо это будет первый их равный сезон с 2010 года.

эх, сколько уже вас таких было...

а по осени возможны два варианта:

1) такие вот я-говоруны забиваются под кровать и на форум ни ногой

2) самые бесстыжие затягивают старую песню-нытье на тему "ах, равного сезона не вышло, опять нагнули :cry2: "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ты, болельщик Феррари ? признаешь что надо было менять Доменикалли, а не Кими ?

Новый тим принсипал (не Доми) ненадолго бы продлил красную агонию Кими

Кими - странник. Слава Богу нашёл себе хоть какой-то коллективчик. Не хотел Фиат рекламировать, теперь на Реношках ездит. Пару минут назад на Еврике увидел..."I have no idea..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ты, болельщик Феррари ? признаешь что надо было менять Доменикалли, а не Кими ?

его не надо было менять. Его не надо было ставить вообще, по-моему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купленные титулы после экзекуции Макларена.

Меня выворачивает от них :bad:

ой ти бозимой, до чего же уныло Леня, совсем на тебя не похоже. А говорили что ты ФОБ, да ты не фоб, а так, всего то фобчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Я до следующего ГП умываю руки. :)

Подписание Алонсо и увольнение Кими - это стратегическая ошибка Феррари.

Да кого здесь это волнует? Пойми, Кими здесь никому неинтересен, это прошлое команды, отработанный материал.

Я захожу сюда в надежде что-нибудь интересное прочитать, а тут ты опять своего Кими как гербалайф предлагаешь. Типа: "Хочешь взять титул? Спроси меня как".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его не надо было менять. Его не надо было ставить вообще, по-моему.

А кого тогда ставить надо было, если Тодт ушел уже. ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...