Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

"фантастический состав пилотов" Петров и Кова, ДиРеста на выход, это так фантазии, а состав был бы дествительно хороший, не считая топ команд :D :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"фантастический состав пилотов" Петров и Кова, ДиРеста на выход, это так фантазии, а состав был бы дествительно хороший, не считая топ команд :D :bleh:

может не Кова а Коба?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5832/fi14041

наверно все смотрели,но интересно вспомнить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может не Кова а Коба?

возможно и Коба,хотя говорят что он вдругих гонках участвовать будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой итальянец будет постить в инстаграме такую фотку? http://instagram.com/p/TjHIn4p6dw/

в Москве полно иностранцев в таких шапках ушанках)

у меня дети родились в Германии и то себя русскими считают :bleh:

ну нее...без нашей российской усть-урюпинской действительности это все не то.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет появления в марте отвечал сотрудник пресс-службы, почему бы ему не пошутить, тем более что шутить он любит. Про договор ты мне ничего нового не сказал и не скажешь, все со слов ОК. Анализируя же информацию (Дмитрий ПЕтров и представитель КАтера говорили о сотрудничестве в 2012 году, про 2013 год ни слова,

Как это ни слова, если на их же сайте (Вертолеты России) новость от 14. 12 2012 (ты хоть понимаешь, что это за полмесяца до 2013 г.?) «Вертолеты России» и Caterham Group расширяют технологическое сотрудничество
отсутствие Вертолетов в списке партнеров КАтера,
РВ как раз были на сайте Катера почти весь январь 2013 г., пропали после увольнения Глока.
отсутствие Петрова наконец в качестве пилота-утверждать что вертолеты сами по себе , на мой взгляд нелепо),

"Сотрудничество будет продолжаться вне зависимости от судьбы Петрова" - О. Косаченко

А вот Попова жалко - он друг Виталия и ему приходится принимать участие в казни проекта. Хотя, что-то мне говорит, что Виталий поддерживает его.

Это что то новенькое. Обязательно нужна эта казнь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Бред....

Никакой оппозиции ОПК не симпатизирует. С чего вы это взяли? Наоборот, сказала, что если бы не Путин, то и этого бы не было.

Тогда чего она выбрала трибуну для выступлений - Эхо Москвы тк Дождь? Когда она была вхожа в кабинет ВВП! Она кыш боялась сказать а когда Путин сидел в болиде Рено это было так давно справедливости для нужно сказать что ВП сидел и с Прохоровым в Ё- Мобиле ! В те прекрасные времена и у Ок и у Прохорова было все на мази до поры до времени! Я конечно не утверждаю это мое имхо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня еще одна догадка. О прекращении поддержки/закрытии проекта узнали летом. Тогда как раз и был у Виталия "спад мотивации". Мне кажется просто эту ситуацию пережил и решил просто доездить сезон в свое удовольствие. А чем все закончится, возможно тогда еще решил - поэтому расстройства никакого у него и нет. А на последок хотел помочь Оксане зацепиться за Ф1. Кстати, Лиза, ведь от тебя инфа была про ее трудоустройство в Кэтэре?

Нет. Не от меня, а от WaveMeUp.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это чушь. Я это даже обсуждать не буду. Еще не видел ни одной компании, которая отказалась работать с Газпромом при их финансировании.

Что было то было - это частный случай Злобина и ОПК (кстати). И уж конечно, производитель трусов никак не сравнится с одной из самых влиятельных компаний на планете.

Самая влиятельная компания на планете опозорилась по уши, кинув Минарди. Если в России все готовы последние трусы снять и танцы с бубном танцевать, лишь бы Газпром пришёл к ним, а не конкурентам, то в Европе этого не будет, менталитет не тот. Короче, лучшего способа пролететь с Ф1, чем быть пилотом Газпрома, и придумать трудно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда чего она выбрала трибуну для выступлений - Эхо Москвы тк Дождь? Когда она была вхожа в кабинет ВВП! Она кыш боялась сказать а когда Путин сидел в болиде Рено это было так давно справедливости для нужно сказать что ВП сидел и с Прохоровым в Ё- Мобиле ! В те прекрасные времена и у Ок и у Прохорова было все на мази до поры до времени! Я конечно не утверждаю это мое имхо!

Какой то бред :facepalm:

Почему бы ей не прийти на телеканал, если её приглашают? Его оппозиционность тут ни причем.. Речь то идет о спорте, ну и о финансах, а не о политике..

Кстати, за пару месяцев до тех самых покатушек Путина, Косаченко тоже была в студии этого телеканала и о ужас :blink: не одна, а с Виталием! Можете поискать запись в сокровищнице..И после тех покатушек Путина, она неоднократно давала телефонные интервью для спортивных выпусков этого канала. Особенно часто, в прошлое межсезонье.

А ещё, в студию Дождяприходил Медведев (ещё когда был президентом), он наверное тоже против путина :bomb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая влиятельная компания на планете опозорилась по уши, кинув Минарди. Если в России все готовы последние трусы снять и танцы с бубном танцевать, лишь бы Газпром пришёл к ним, а не конкурентам, то в Европе этого не будет, менталитет не тот. Короче, лучшего способа пролететь с Ф1, чем быть пилотом Газпрома, и придумать трудно.

Ага, наверное поэтому у без малого десятка европейских клубов, Газпром является спонсором? Кстати, Газпром ещё и спонсор Лиги Чемпионов. Никто вроде как не жалуется, что Газпром их чем то обделяет... Наоборот, только рады, что в них вкачивают сотни миллионов долларов российских денег...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты все время говоришь, что не являешься защитником, но твои посты это не подтверждают. Ты можешь свою позицию высказать открыто? Или смелости не хватает..

Я и сейчас повторю, что не являюсь защитником ОК. У меня есть своя позиция. Быть толерантной, смотреть на вещи проще и не с одного угла. Почему я должна ей изменять, чтобы кому-то в интернетах понравиться? Я не стремлюсь, чтобы меня любили. Надо саму себя уважать. Никогда не напишу, что "такая-то- дура, вырвать ей язык, мозги и сжечь на костре " )))

Не буду бросать не обоснованных обвинений.

Не буду строить теорий заговоров и верить в них, если они мне кажутся неправдоподобными.

Часто сомневаюсь и практически на 100% не бываю уверенной до конца.

Мало? Что еще надо озвучить, что ещё требуется узнать о моей скромной персоне (почему-то публично :unknw:)

Я ведь тоже могу сейчас официально быть за ОК, но в реальности буду все делать наоборот.

В реальной жизни или в интернетах? В реальной жизни- моя деятельность с Косаченко вообще никаким боком не связана.

Кстати, а манускрипты могут бросить ОК и сбежать как крысы с тонущего корабля?

Почему ты это у меня спрашиваешь? :blink: Мне не понятно.

Встречный впрос. А корабль Оксаны уже тонет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для разрядки. Друзья, помните этот исторический момент? :)

e7bc703e025b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это и чей это зад в кадре?

Это Пантано, будущий чемпион ГП2. Вот тот же момент, но с видом на другой зад :)

d7e03a76a525.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, они так же в рабстве, как и Петров! :D

Несколько глупый вопрос, не находишь? По какой такой причине человек не мог бы уволиться из компании?

Я бы не сказал, что вопрос глупый.. А вот ваши действия в отношении власти точно глупы. Что вы будете делать в свете последних событий?

Я и сейчас повторю, что не являюсь защитником ОК. У меня есть своя позиция. Быть толерантной, смотреть на вещи проще и не с одного угла. Почему я должна ей изменять, чтобы кому-то в интернетах понравиться? Я не стремлюсь, чтобы меня любили. Надо саму себя уважать. Никогда не напишу, что "такая-то- дура, вырвать ей язык, мозги и сжечь на костре " )))

Не буду бросать не обоснованных обвинений.

Не буду строить теорий заговоров и верить в них, если они мне кажутся неправдоподобными.

Часто сомневаюсь и практически на 100% не бываю уверенной до конца.

Мало? Что еще надо озвучить, что ещё требуется узнать о моей скромной персоне (почему-то публично :unknw:)

В реальной жизни или в интернетах? В реальной жизни- моя деятельность с Косаченко вообще никаким боком не связана.

Почему ты это у меня спрашиваешь? :blink: Мне не понятно.

Встречный впрос. А корабль Оксаны уже тонет?

Ты начинаешь уходить в демагогию. Себе противоречишь, чувствуется неудовлетворенность, что позиция у других с твоей не совпадает. Соскакиваешь на общие и обезличенные принципы вместо конкретики. Твоя позиция очевидна, и она была такой уже давно. Так что врать не надо.

Я не только тебя спрашиваю. Так как ты непосредственно участвуешь в кампании, или тебя используют в ней. Но тогда о какой ты своей позиции можешь заявлять, если не ставишь под сомнение свой же выбор...

Корабль (я образно - как профи ей конец) у ОК имеет к этому тенденцию. Вы зашли слишком далеко и не по себе дерево рубите. А это значит, что вы имеете все возможности сесть в лужу. Вы в принципе уже в ней. Мне даже трудно сдерживать оптимизм по этому поводу. Я не злорадствую, но реально смешно, как вы подумали, что можете управлять чем-то большим, чем способны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для разрядки. Друзья, помните этот исторический момент? :)

Хм, только сегодня искала старые фотки. :)

d8b90baef925t.jpg206358da0f65t.jpg

90f310f0c1eft.jpgb0ba5184419dt.jpg

168b193012b0t.jpg0b89f0077e82t.jpge659a669c1bdt.jpg

fd365adca118t.jpg307bb1494c40t.jpge5a31d3e3f7dt.jpg

eaa69f625965t.jpgdef9cbc3f57ft.jpgeeb810a8cadat.jpg

da8a38b97dfet.jpg19fabd808ea5t.jpg790588b31811t.jpg

4dd50b45e5c4t.jpg6bc5a6939b58t.jpgda0c5a956c68t.jpg34cb1f507b66t.jpg

b84d53c26489t.jpg656a61bfb4ect.jpg24c228fa5124t.jpg2b487384ec29t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, только сегодня искала старые фотки. :)

15e6aed70540t.jpg0353fc055255t.jpg547abc4b85a4t.jpg

87301d88c5bbt.jpgaf5e8ffcc556t.jpgb8774c2c4ffct.jpg

6e6ea81b48e6t.jpg8c1910ea5141t.jpg6a7c810deda6t.jpg

bee2fbce5820t.jpgcab02727ac0at.jpg5719b75587b4t.jpg

765703e5df73t.jpg

начинаем жить воспоминаниями? не очень это пессимистично перед 2014 годом!? :)

нам же обещалииии :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот она проблема России - много людей, которые так делают свою работу и которые думают, что так и надо.

у Попова не стоит задача проверять материалы

у манускрипта не стоит задача следить ,что собираются показывать про Петрова в единственной передаче про формулу-1

Ребят, телевизионщики так работают всегда. Сожалею, но "сие есть факт, мсье Дюк". Мне как-то довелось делать перевод лекции профессора с английского, чтобы потом диктор начитал русский текст. Не поленилась проверить озвучку и валялась потом, что называется, пацталом - вместо "степеннАя функция" этот товарищ начитал "степЕнная функция" :). Хорошо поставленным голосом, с выражением. И еще с десяток ляпов разной степени... Ни звукореж, ни монтажер, ни выпускающий директор этого не заметили! А это, на минуточку, ТК "Культура", цикл лекций "Академия"! И еще почти месяц ушел на то, чтобы ошибки исправили и выложили в инете откорректированную запись, хотя часть ляпов при этом все-таки осталась.

Что же вы хотите от редакции спортивных программ? Они не задумываются над контентом, они "делают продукт", и у них поток. Сделал - и тут же забыл, дальше другая задача. Попов, конечно, мог бы уделить внимание и проверить, но у него наверняка и без того куча дел, чтобы еще за другими подчищать. Думаю, Вит это понимает и на Алексея не в обиде. А вот за то, что Попов спокойно признал косяк, а не пошел в глухой отказ в стиле сами знаете кого, ему респект и уважуха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну такую нарезку по итогам 2012 нужно было ещё поискать. Это в 2010-м всё было, а тут... Слов нет, одни жесты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну такую нарезку по итогам 2012 нужно было ещё поискать. Это в 2010-м всё было, а тут... Слов нет, одни жесты

Что сразу подвернулось, то и нарезали. Что то искать более подходящее нашему взору болельщиков русских , очень долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начинаем жить воспоминаниями? не очень это пессимистично перед 2014 годом!? :)

нам же обещалииии :cray:

Эти фотки найдены не для воспоминания. Они нужны для работы над сайтом Вита.

Ну и чтобы просветить тех, кто не в курсе и считает, что у Вита был только один подиум. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти фотки найдены не для воспоминания. Они нужны для работы над сайтом Вита.

Ну и чтобы просветить тех, кто не в курсе и считает, что у Вита был только один подиум. :)

А чего ты исключаешь воспоминания?

Я же говорю, жаренным запахло :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое здесь гадкое, что деньги "Вертолётов России" уже в Катере. Теперь Катеру можно мечтать о талантище Ковалайнена. Интересно, как этот товарищ с фамилией, сходной с На..бул (Наколол), собирается использовать Ковалайнена "по-другому"? Что, финн поделился своими навыками (если такие были) по доводке болида "за так"? Или Наколол толкает Кови найти спонсоров и отказаться от зряплаты?если за Виталием Петровым встанет нефте-монстр - будет второй шанс (уж всеми силами не в Катер!!!). Но пока "Вертолёты" показали пример прос..рания средств неизвестно на что: команда в хвосте, россиянина за рулем нет. Кто у них там планирует рекламный бюджет? Или тупо распил госказны идёт? Для распила, да, мутный Катер - само-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тот же Алонсо, ведет в Испании передачу о правилах дорожного движения, снимается в рекламе, принимает участие в открытии и презентации новых коллекций одежды своей марки(рулит там его сестра), принимает участие в различных велопробегах, спортивных мероприятиях в родном городке и в Барселоне. Посещал и горняков, и военных испанских в горячей точке. Дженсон и Льюис, снимаются в рекламе Мерседес и Нескафе, Дженсон регулярно учавствует в триатлоне, присутствовал на открытии спортивного центра. Льюис снимается в рекламе Рибока, умудряется записывать песни, и тусить на светских мероприятиях со своей подругой. Себ с рекламой шампуня и участие в местной гоночной серии. Можно по каждому пилоту в его стране расписать и рекламу и посещение мероприятий не привязанных к Ф1.(с учетом того, что они в акциях команды учавствуют по полной)

Я вот подумала, а не подготовить ли список вопросов к Виталию? Но не про менеджмент или другие ...ммм... деликатные темы, а технически-бытового характера? Про ощущения гонщика в кокпите, про быт на Гран-При, всякие такие вещи, которые не видны на трансляциях. Обычному болельщику самому в кокпит не попасть даже просто посидеть, а ведь интересно же. Вот, к примеру, мне интересно, что произойдет, если на ходу приоткроется забрало шлема? Или ресница в глаз попадет, и чего делать? Промокает ли комбез при дожде, сидит ли пилот в луже или капли мимо пролетают? На картодроме условия в сравнение не идут, тот опыт за уши не притянешь. Или, допустим, сидишь ты на хвосте у кого-то, выжидаешь шанса, какие мысли в голове крутятся? Бывает ли так, что думаешь в сердцах что-то типа: "Ах ты гад, вот я тебя сейчас, не уйдешь, зараза". Или когда Монтойя вынес Шумахера в Монако, отставая на круг, что, по мнению Виталия, он затевал тогда и что бы почувствовал сам Вит, будь он на месте Шума? Даже банальные вещи - сколько весит формульное колесо или руль, не натирают ли кнопки руки, не бьются ли коленки об стенки, не затекают ли ноги, не остаются ли синяки от сиденья на спине, насколько сильная вибрация, не мешает ли видеть... Простые вещи, но мне, например, было бы интересно узнать. Не блиц-опрос, как на главной с Алонсо, а чтобы подробно ответил, что называется, на пальцах показал, картинку нарисовал. Как они с инженером общались по радио и потом обсуждали, какие варианты искали. Чем отличались его инженеры друг от друга и как развивалось их взаимодействие. Раз у Вита контракта нет, значит, он не связан обязательствами и отвечать может спокойно, а нам (мне) было бы интересно поспрошать, кухню узнать. Как думаете, ему самому было бы не в лом ответить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...