Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Аleliz скоро ваша конторо закроется , карьера удалась так же как карьера комментатора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы тут орем. А ОК чернула письмецо, что её подопечного показывают не в самом выгодном ракурсе?

Кстати да, в Штабе мониторят спортивные новостные программы центрального государственного телевидения, или это тоже мелочь на которую не стоит заморачиваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, что раньше. Я думаю, все гораздо прозаичнее.

Мне кажется, АП просто последнее время несколько охладел к этому своему увлечению. Ну не чувствуется в его теперешних трансляциях былого энтузиазма. Раньше, кроме зажигательного и оперативного комментария, он успевал еще кучу новостей сообщить из околоформульного мира. В 90-е, без интернетов, он был чуть ли не единственным поставщиком новостей для меня. А теперь... Какие новости, такое ощущение порой складывается, что он вообще не следит за тем что на трассе-то происходит... Да, слов много по-прежнему, но большая их часть как-то ни о чем...

Ну как тут нормально комментировать, когда рядом Фабричная сидит? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, что раньше. Я думаю, все гораздо прозаичнее.

Мне кажется, АП просто последнее время несколько охладел к этому своему увлечению. Ну не чувствуется в его теперешних трансляциях былого энтузиазма. Раньше, кроме зажигательного и оперативного комментария, он успевал еще кучу новостей сообщить из околоформульного мира. В 90-е, без интернетов, он был чуть ли не единственным поставщиком новостей для меня. А теперь... Какие новости, такое ощущение порой складывается, что он вообще не следит за тем что на трассе-то происходит... Да, слов много по-прежнему, но большая их часть как-то ни о чем...

по пятницам надо с твиттером работать , а гонку комментировать одному . Пуская Рапунциль подсказывает ему в наушник если что , главное чтоб её не слышно было , нужен рабочий репортаж , а не кухонные посиделки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда считал Попова посредственным комментатором , он батаник по ф1.

Других "пианистов" у нас нет

От коментариев Курочкина и Цибулина уши вообще вянут, приходилось на Скай переключаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, что раньше. Я думаю, все гораздо прозаичнее.

Мне кажется, АП просто последнее время несколько охладел к этому своему увлечению. Ну не чувствуется в его теперешних трансляциях былого энтузиазма. Раньше, кроме зажигательного и оперативного комментария, он успевал еще кучу новостей сообщить из околоформульного мира. В 90-е, без интернетов, он был чуть ли не единственным поставщиком новостей для меня. А теперь... Какие новости, такое ощущение порой складывается, что он вообще не следит за тем что на трассе-то происходит... Да, слов много по-прежнему, но большая их часть как-то ни о чем...

Вы просто не заметили, что Попов не всегда комментирует с места события. Урезали ему расходы. Если раньше он прилетал в четверг, а то и в среду, и мог шататься по кафе, встречаться с людьми, беседовать, то теперь он приезжает в пятницу, а то и в субботу, иногда вообще из студии в Москве работает. Вы бы на его месте так же себя вели, к тому же рядом Фабричная сидит, надо быть совсем деревянным, чтобы её не замечать, что он не мужик, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Других "пианистов" у нас нет

От коментариев Курочкина и Цибулина уши вообще вянут

А я слышал Комменты Косаченко за DTM, она была как раз чуть лучше этих двух.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы просто не заметили, что Попов не всегда комментирует с места события. Урезали ему расходы. Если раньше он прилетал в четверг, а то и в среду, и мог шататься по кафе, встречаться с людьми, беседовать, то теперь он приезжает в пятницу, а то и в субботу, иногда вообще из студии в Москве работает. Вы бы на его месте так же себя вели, к тому же рядом Фабричная сидит, надо быть совсем деревянным, чтобы её не замечать, что он не мужик, что ли?

лучшебы Попов все гонки из студии комментировал , толку от поездок нет , интершум с трассы мешает смотреть , и вообще сто раз замечал из Москвы он комментирует качественнее.

А я слышал Комменты Косаченко за DTM, она была как раз чуть лучше этих двух.

эти двое статисты они не претендуют ни на что , на формулу им пофиг . Комментаторо нормольных куча , Леонтьев например норм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еслиб я был директором канала , то вообще запретил произносить имя Петрова , за враньё Косаченко

Ух ты, оказывается нам всем здесь крупно повезло :D

...

Я конечно сейчас с огнем доиграюсь))), но даже Косаченко не трещала об аварии (какой ужас, авария в св. заездах))), вылетах и разворотах Виталия.

Здесь она была честна. У неё, вероятно, проблемы с коммуникативностью, проявляемые в вью.

Про полюбившегося "из леса" ,я думаю, что надо связать с её словами из вью (самое последнее в посте и без обольщения, в нем тоже несуразицы за глаза хватает))) "Виталий в то время занимался гонками у себя в районе, по лесу гонял, в ралли участвовал…"

А заставить ОПК отвечать за видеоряд ВГТРК- нелепо и смешно, увы. Здесь- Попов подкачал :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А заставить ОПК отвечать за видеоряд ВГТРК- нелепо и смешно, увы. Здесь- Попов подкачал :angry2:

Так никто и не говорит, что ей надо за видеоряд отвечать или самой за монтаж сесть. Вопрос то в другом. Это все относится к тому, как она и ее агентство со СМИ взаимодействуют. А с Попова никто естественно не снимает ответственности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слышал Комменты Косаченко за DTM, она была как раз чуть лучше этих двух.

кстати зря закрыли семь тв,там и дтм,порше показывали,и дествительно мне было дико любопытно что там за дама

http://auto.vesti.ru...d=497873&cid=80

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так никто и не говорит, что ей надо за видеоряд отвечать или самой за монтаж сесть. Вопрос то в другом. Это все относится к тому, как она и ее агентство со СМИ взаимодействуют. А с Попова никто естественно не снимает ответственности.

Вот яркий пример- обсуждаемый и осуждаемый, последний сюжет в "Неделе". ВГТРК это СМИ, да СМИ . Что можно сделать, если человек, который был ведущим, отзываясь на многочисленные и гневные твиттты (хвала ему, что хоть не молчал) отвечает "...Тут же и правда - проблемы. Завтра поговорю с редакторами.." Если завал идет на начальном уровне, то о чем можно говорить в последующих. :huh:

Если не снимает ответственности с Алексея, то каким боком эту ответственность должна разделить ОП или её агентство в данном, конкретном случае.

Ты пойми, что я не заявляю о "белопушистости" ОП и сотрудников её агентства, но обвинять их в ответсвенности за редактуру в СМИ это неправильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А девушке сколько лет? По-моему юна совсем, с образованием как? Хоть одна школа вышка закончена была к тому времени? И как я должен судить о менеджерской конторе, подрядившей заниматься организацией болельщиков единственного российского пилота в Формуле-1 секретаршу?

Если меня не подводит моя память, то в 10 году у нее год рождения был 89.

Скорее всего, сюжет изменил во время самого эфира. Что-то не так пошло.

Все пошло правильно. И так, как и должно было ;)

Ты же должен понимать, что если ввязываться в такого рода игры, то надо иметь ходы к отсуплению, и просчитывать ходы противника. Но этого сделано не было (или оппять на себя понадеялись), а значит раунд проигран.. Второй раунд начнете? Пробуйте. Как ты любишь мне желать удачи, я тебе ее желать не буду, но не потому что я к тебе плохо отношусь, а потому что вы в этой игре проиграете...

Опять он ничего не знал....ну да, ну да ....

А он и правда мог не знать.

Не покидает ощущения что сливают Виталия(

Вопрос только зачем и кому?

Хороший вопрос. Действительно кому-то это надо...

5мин

Если кто не уверен - моё отношение к Виталику не менялось. Послушайте сегодня хотя бы, почитайте блог. Всегда был и буду на его стороне.

А тут среди болельщиков ни у кого отношение к Виту не изменилось, а вот к его менеджеру..

:huh:

Вы просто смотрите слишком уж прямолинейно. А если мозгами немного пошевелить, то вопрос имеет гораздо бОльший смысл, чем это может показаться на первый взгляд. Подумаем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно говорить про какие-то кадры в неделе спорта, просто очень смешно. Кадры, как кадры и никакого негатива они не несут.

Особенно примечателен вой именно от защитничков Косы. Да у вас в мозгах весь мир с ног на голову перевернут.

Что теперь после краха "суперменеджера" придираться к какому-то фону для коротенького и положительного текста. Кто в теме, тот все понимает, кто за формулой не следит, - тот и не заметил: "подумаешь какие-то машинки мельтешат...

***

А редактор видимо косаченковец :D

Не покидает ощущения что сливают Виталия(

Вопрос только зачем и кому?

Уже слили, причем примерно полгода назад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё он прекрасно понимает. И либо это какой-сверххитрый план который я тупой ниасилил и не врубился, либо намеренная работа на создание определённого имиджа. В стиле "нет Петрова - ну и фиг с ним, немного потеряли."

Тут Камуи недавно вспоминали, так он всплыл в итоге аж в Феррари.

http://#.#.#/news/id/3433

Попова могли, конечно, и подставить, видеоряд он хоть и готовит, но включает не он, я даже не уверен что он видит то, что видят телезрители (во всяком случае в нашей новостной студии ВГТРК Томск не видно того, что идёт в эфир, только видеосуфлёр подсказывает когда какой сюжет, когда говорить и т.д.). Косвенно это подтверждается твиттером. Вопрос, только, зачем? И кем? Авторский текст и картинка между собой как-то не коррелируют.

А русскоязычный автоспорт это жесть какая-то:

На этой неделе лишившиеся места в Формуле 1 японец Камуи Кобаяши и индиец Карун Чандок отправились в Испанию на тесты Ferrari 458 Italia заводской команды AF Corse.
Мало того, что фамилия Каруна несколько искаверкана, так еще и он сюда не очень к месту, когда Карун без места в Ф1 остался то? А непритязательный читатель-обыватель, решивший пристраститься к миру Ф1, решит что Карун вот выступал в 2012-м и без места остался. Кабановский в своём стиле :D

У нас в новостной студии ВГТРК Чита есть монитор, рядом с камерой, на которой суфлер. Но одно дело новости, когда ведущий обчитывает, например, БЗ-шки (сюжет без журналистского текста) и ему требуется видеть то, что он обчитывает. Другое дело, когда запись или эфир другого вида программ. Там монитор может просто не стоять рядом. А видео в эфир, конечно режиссер выдает из аппаратной.

Вот об этом я и говорю. Не думаю, что тут просто спутали нарезку. Либо Попов осознанно выдал режиссёру нарезку с крашами либо режиссёр пустил эту нарезку а не ту, что выдал Попов. Почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что говорит об обратном??????

Нам здесь всем приснилась что ОПК была посредником между Катером и РВ?

10 декабря 2012. Косаченко: контракт Петрова обсудим после соглашения с "Вёртолётами России"

11 декабря 2012. Оксана Косаченко: На данный момент, вопрос с контрактом Петрова не стоит на повестке дня

Разве нам не Лиза и сотоварищи пытались вбить в голову (защищая ОПК), что РВ решили сами уйти от Виталия к Катеру мол им это очень необходимо и они имеют на это полное право? Или где то мы Лизе верим, а где то нет???

После того как логотип РВ пропал с сайта Катера, разве не катерхэмовцы отвечали любопытствующим, что он появится в марте?

Насчет появления в марте отвечал сотрудник пресс-службы, почему бы ему не пошутить, тем более что шутить он любит. Про договор ты мне ничего нового не сказал и не скажешь, все со слов ОК. Анализируя же информацию (Дмитрий ПЕтров и представитель КАтера говорили о сотрудничестве в 2012 году, про 2013 год ни слова, отсутствие Вертолетов в списке партнеров КАтера, отсутствие Петрова наконец в качестве пилота-утверждать что вертолеты сами по себе , на мой взгляд нелепо), можно сделать только один вывод, никакого соглашения о сотрудничестве на 2013 год нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про договор ты мне ничего нового не сказал и не скажешь, все со слов ОК. Анализируя же информацию (Дмитрий ПЕтров и представитель КАтера говорили о сотрудничестве в 2012 году, про 2013 год ни слова, отсутствие Вертолетов в списке партнеров КАтера, отсутствие Петрова наконец в качестве пилота-утверждать что вертолеты сами по себе , на мой взгляд нелепо), можно сделать только один вывод, никакого соглашения о сотрудничестве на 2013 год нет.

В конце 2012 (а середина декабря это у нас конец года?) вертушки и катер говорили о расширении сотрудничества. Если они расширяли сотрудничество на две недели - ладно (бредово правда), а есчли оны выплывут таки в партнёрах в марте как и кричали свитеры катера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж Вы не в курсе, то вот http://schidakov.ru/...-rf-putinu-v-v/ это официальное обращение болельщиков к президенту. Далее идет ответ из администрации президента исх. от 10.11.2012. Думаю мы оба понимаем кому оно было отписано г-ном Мутко. Вот ответ Ермилина двумя днями спустя через прессу, как и полагается на открытое официальное обращение http://www.sovsport....tem/559141 Мало того, Ермилин был осведомлен о состоянии дел у Петрова со спонсорами еще в августе - сентябре, когда Косаченко стала акцентировать на это внимание через прессу http://www.f-1.ru/n25083, однако официальный представитель государства, решил что настал момент решить вопрос с Косаченко бросив Петрова на самотек и переключиться на Квята. Надеюсь, что вопрос о наличии обращений и о принятых решениях РАФом закрыт? Не нужно только предъявлять мне на наличие официального обращения от ОПК и ответа ей из РАФ. Вы прекрасно знаете о их наличии, если уж так хорошо ориентируетесь в РАФ. В принципе и ОПК сама в одном из своих вью упоминала об этом.

Кто-то вывешивал здесь ответ и от Ермилина, причем конкретному лицу.

Ну да, ей вот больше заняться нечем, как сидеть и читать все, что пишут в интернете. Не смеши. А для того, чтобы ВСЕ мониторить надо иметь большой штат. Да и зачем им это? Что им это даст? Объясни.

Они уже пытались мутить с болельщиками....фан-клуб организовывали, картинговые соревнования. Да, занималась этим Мариэль, опыта у нее не было. Но она старалась. А вместо того, чтобы помочь от болельщиков такого наслушалась о себе и своей конторе, что они больше не стали связываться с этим.

А нечего болтать о супербоссе и отличной работе, которая на самом деле на двойку. Та же Мариэль, работу с болельщиками , если она с ними работала, провалила.


  • 45]


    Фото "Ред Булла" и "Маруси" прислал сам компьютерщикам, видео по Петрову попросил смонтировать. Увы, оно вышло негативным..



    [*]

    45]

    9feff2501e6f74ab085026954ddc9591_normal.jpeg

    На той неделе нарезали обгон Шумахера, битву с Алонсо, решающий эпизод с Пиком. Тут же и правда - проблемы. Завтра поговорю с редакторами..

    [*]

    45]

    9feff2501e6f74ab085026954ddc9591_normal.jpeg

    Многие написали про негативный видеоряд, пока говорил про Виталика. Посмотрел. Увы, вынужден согласиться. Стена, разворот, машина в боксах..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце 2012 (а середина декабря это у нас конец года?) вертушки и катер говорили о расширении сотрудничества. Если они расширяли сотрудничество на две недели - ладно (бредово правда), а есчли оны выплывут таки в партнёрах в марте как и кричали свитеры катера?

А ты посмотри это вью, там ПЕтров говорит только про 2012, а расширение сотрудничества тк это бла бла бла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, ей вот больше заняться нечем, как сидеть и читать все, что пишут в интернете. Не смеши. А для того, чтобы ВСЕ мониторить надо иметь большой штат. Да и зачем им это? Что им это даст? Объясни.

Они уже пытались мутить с болельщиками....фан-клуб организовывали, картинговые соревнования. Да, занималась этим Мариэль, опыта у нее не было. Но она старалась. А вместо того, чтобы помочь от болельщиков такого наслушалась о себе и своей конторе, что они больше не стали связываться с этим.

1. Откровенно говоря Ваша готовность встать на защиту ОПК в любой ситуации заставляет задуматься. Я ни разу не менеджер и к подобнной деятельности не имею никакого отношения. Но по роду своей деятельности стараюсь регулярно отслеживать максимально доступное количество доступных мне и необходимых источников информации. Любой нормальный профессионал действует так же. Для публичной деятельности (а фактически - международной) - такой мониторинг должен был осуществляться вдвойне.Вот вы пишите "ей больше заняться нечем". То есть она не считала это нужным - промах вдвойне и показатель именно непрофессионализма.

2. Что бы им это дало? Возможность оперативно реагировать хотя бы на официальные и близкие к ним публикации.

Что же мы имеем? - набор вьюшек, которые могут выступить пособием "антименеджер".

В целом же мы имеем то что имеем. С результатом деятельности менеджмента нельзя согласиться даже сцепив зубы, даже допустив что спонсоры не хотят работать именно с ОПК. Так как цепочка ее вьюшек и прочих официальных воплей действий, приведших к этому результату, у нас перед глазами.

С уважением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно, штата нет, ей больше нечем заняца

Но есть внештатники, уж им-то есть чем заняца, отсюда и готовность встать на защиту :) вы очень правильно сформулировали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А русскоязычный автоспорт это жесть какая-то:

Мало того, что фамилия Каруна несколько искаверкана, так еще и он сюда не очень к месту, когда Карун без места в Ф1 остался то? А непритязательный читатель-обыватель, решивший пристраститься к миру Ф1, решит что Карун вот выступал в 2012-м и без места остался. Кабановский в своём стиле :D

Почитал автоспорт оригинальный, имеет место быть банальная трудность перевода: в оригинале не сказано "лишившиеся места в Формуле 1", там ближе будет "бывшие пилоты Ф1".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал автоспорт оригинальный, имеет место быть банальная трудность перевода: в оригинале не сказано "лишившиеся места в Формуле 1", там ближе будет "бывшие пилоты Ф1".

Русскоязычный автоспорт не может позволить себе говорящего по русски переводчика? Или дело в общем низком уровне головной организации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русскоязычный автоспорт не может позволить себе говорящего по русски переводчика? Или дело в общем низком уровне головной организации?

Я, почему-то, не удивлён. Причины отсутствия удивления на этом русскоязычном автоспорте в разделе "контакты" :)

п.с. в оригинальной статье применено слово "refugees" (беженцы, мне иной перевод не знаком). Переводя дословно, получим "беженцы из формулы 1", а перекладывая на русский понимательный, получим "бывшие пилоты формулы 1" :)

А вообще, думаю, Петров и сам мог отказаться от катера с формулировкой

Я Вам очень благодарен, но хотел бы попробовать найти себя в гетеросексуальном коллективе
:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то, удалось посмотреть фрагмент с А. Поповым "Все включено", а то приходится общаться "вслепую"

Вот об этом я и говорю. Не думаю, что тут просто спутали нарезку. Либо Попов осознанно выдал режиссёру нарезку с крашами либо режиссёр пустил эту нарезку а не ту, что выдал Попов. Почему?

На спортбоксе нормальная нарезка - Петров в Катере - общается, улыбается...

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Avtosport/Formula_1/spbvideo_NI360927_Aleksey-Povov-Vitaliem-Petrovim-nuzhno-gorditsya-i

Или это не та передача?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...