Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Угу...

И я что-то не помню такого отношения команды к бывшим пилотам когда-то еще...

Мне казалось, что это - стандартная политкорректная этика большого цирка.

Это арабский француз виноват. Ну что им стоило поблагодарить пилотов? :diablo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три года это разве мало? :blink: Серхио, Пастор, Нико были в паддоке и того меньше, а поди ж ты...

Опять пришли к НЕЙ, как бы ни хотелось. Во всем виноватат ОНА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдаётся мне, Вит угорает с этого форума и с вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не приходило...даже на секунду не приходило...я говорил с Оксаной и знаю ее позицию в отношении к Виталику не для прессы еще задолго до нынешних событий...

Ты уверен, что она была искренна в разговоре с тобой? Мы за последние несколько дней многого наслушались от Оксаны... кому верить, её или тебе, который якобы знает что-то не для прессы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдаётся мне, Вит угорает с этого форума и с вас.

Пусть угорает, может депрессия отступит :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдаётся мне, Вит угорает с этого форума и с вас.

Ну хоть чем-то его порадовали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдаётся мне, Вит угорает с этого форума и с вас.

Хорошее чувство юмора значит. Весьма неординарное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдаётся мне, Вит угорает с этого форума и с вас.

Он такого не читает. И наша писанина ему неинтересна. Сам мне говорил еще в 2010.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдаётся мне, Вит угорает с этого форума и с вас.

Ага, вся его карьера, дело его жизни коту под хвост, а он сидит и угорает. Зачем такую бредятину писать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это по твоему. А по факту исходно связались с Виталием и заручились его согласием, подготовили практически полностью ему машину, но от "менеджмента" получили разворот. Так что домыслы твои и реальное положение дел очень расходятся.

Если изначально связались с Петровым - значит сами бараны. В таких случаях необходимо сначала на менеджера выходить. А письмо опубликовали - очередная доза пруфа. Вам кости не подбрасывай, так Вы свой гнев на РАФ, РС и т.д. начнете вымещать. Видимо их это заботит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые известные люди Ф1 называют Кову очень быстрым гонщиком и все как один молчат о пилоте, который в первом же сезоне этого мегакрутого финна опередил. Выступая на той же технике.Такое впечатление, что для них Виталия Петрова не существует. Очень обидно.

А кто эти "самые известные люди Ф-1"? Мне просто интересно, откуда растут ноги у легенды о Кове_быстром_гонщике.

Год назад, в этой ветке меня пытались убедить, что Петрова сливали в Рено, дабы оправдать приглашение Романа.

Не думаете ли вы, что в Катерхэме, так же целенаправленно могли сливать и "мега крутого фина", дабы уменьшить его финансовые аппетиты?

А если так, то незначительное опережение Петровым Хейкки в гонках, не выглядит супер достижением.

сдаётся мне, Вит угорает с этого форума и с вас.

Он угорал с той шутки о Форс Индии, которую они с другом в твиттере разместили... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсидел пятёрочку, читал, думал...

Нужна какая-то форма общественной организации болельщиков ВП, иначе письма и акции - это действия одиночек. Власть и деньги придержащие их (нас) не услышат. Организация нужна всероссийская, ячейки - на базе волонтеров, которые занялись баннерами, например. Обращение к потенциальным рекламодателям, спонсорам, партнерам 10 000 человек гораздо весомее обращения одного-двух (даже если это Лёша Попов).

ЗЫ1 ИМХО, в 14 году ВП сможет вернуться только, как Мегарента, если уйдёт из паддока полностью. Либо на позорно-почётную одну гонку в Сочи.

А может партию создать? "Партия болел Петрова"... В думу попасть можно, и Петрова в президенты выдвинуть... не век же ему гонять.. :D :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он угорал с той шутки о Форс Индии, которую они с другом в твиттере разместили... :)

это он для развлечения другана подговорил :)

Юрич, как человек "в теме", как ты можешь прокомментировать разворот от участия в ГЗЗР ВП со стороны ОПК? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Бруно сказал же все как есть, объяснил свою позицию. Почему бы Виталию не сделать того же? Просто свои мысли о ситуации?

Все эти годы мы с вами видели Виталия в деле, слушали, когда он давал интервью и просто беседовал, что даёт достаточно оснований для уверенности в том, что он открытый, адекватный и далеко не глупый человек. Подозревать его в каких то кознях, умыслах и прочей хрени нет никаких оснований, это просто опыт, я достаточно хорошо научился разбираться в людях за 63 года жизни и могу сделать только один вывод. Он был бы рад сам нам все объяснит и рассказать, но в отличии от Бруно, который из весьма известной, уважаемой и богатой семьи Бразилии, не имеет возможности это сделать, пока!

Поэтому, надо набраться терпения и ждать, если мы на самом деле его любим и уважаем, то не стоит делать каких то резких движений, ибо мы не можем быть уверены в том, что эти движения ему не повредят. Как-то так.

Это совсем не значит, что его надо забыть. По моему надо рыть, искать достоверную информацию о том, что происходит вокруг него, ибо тот факт, что мы получаем информацию из рук мадемуазель Косаченко, напрягает не одного меня. Как говорил медвежонок Пух, это жж-жж-жж не спроста.

Ситуация сложилась патовая именно для ОК, она не может опираться на официальные структуры РАФ, потому как с ними в конфликте, причём по своей инициативе и глупости. А по личному опыту могу сказать, что получить какую либо поддержку от госструктур может только юридическое лицо, физическое идёт по социальному ведомству. Т.е. ей один раз дали шанс, когда Путин обратил внимание на её подопечного, она задрала хвост и решила, что теперь она в шоколаде и так будет всегда, сказалось самонадеянность и отсутствие хоть какого-то опыта в этом вопросе. Если бы она в это время имела рядом людей, которые политесу обучены, то поступила бы правильно, связав карьеру Петрова и бизнес Рено в России, но тогда надо было бы делиться и быть не столько главной, сколько вспомогательной частью, которая обслуживала бы интересы главного лица, т.е. пилота, как это и делается во всём остальном мире. Агент/менеджер, это организатор процесса, во главе которого пилот, его карьера и успешность, а не успешность карьеры агента за счёт интересов пилота. Поэтому она и загнала себя и его в тупик, из которого выхода на самом деле нет, а тот, о котором она мечтает, шантажируя госстркутуры, маловероятен, или прямо, невозможен. И причина в ней самой, как бы она не хотела перевалить свою вину, хотя бы часть, на Виталия. Чем выше чиновник, тем меньше он сам занимается делами, их для него готовят референты, чиновнику остаётся только принятие решения, да или нет. Теперь моделируем, Путин сам лично в эти дебри лазить не будет, даже если ОК кинется ему в ноги, он всё равно запустит привычный процесс, референты и помощники соберут инфу, сами её проанализируют и выдадут резюме с решением. А теперь посмотрим, где они будут искать инфу? Наверно не в блогах и форумах, а просто разошлют запросы в РАФ и Мутко, Мутко отправит в РАФ, а как ответит РАФ мы можем легко догадаться. При этом ни кто не станет освобождать Виталия от ОК, это их "интимное" дело, как они будут выходить из той задницы, в которую ОК завела свой проект, никого, кроме нас с вами не гребёт. ИМХО конечно, скорее мысли вслух.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто эти "самые известные люди Ф-1"? Мне просто интересно, откуда растут ноги у легенды о Кове_быстром_гонщике.

Год назад, в этой ветке меня пытались убедить, что Петрова сливали в Рено, дабы оправдать приглашение Романа.

Не думаете ли вы, что в Катерхэме, так же целенаправленно могли сливать и "мега крутого фина", дабы уменьшить его финансовые аппетиты?

А если так, то незначительное опережение Петровым Хейкки в гонках, не выглядит супер достижением.

Хэмилтон, Уитмарш, Хорнер. Вот такие известные люди, Юрич. А, что, не слышал про таких? Вполне допускаю :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, как человек "в теме", как ты можешь прокомментировать разворот от участия в ГЗЗР ВП со стороны ОПК? ;)

Для того, чтобы это прокомментировать, нужно знать точно, было ли официальное согласие об участии в этой гонке, самого Петрова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы это прокомментировать, нужно знать точно, было ли официальное согласие об участии в этой гонке, самого Петрова.

Было. Точно. Источник тот-же, можешь уточнить ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэмилтон, Уитмарш, Хорнер. Вот такие известные люди, Юрич.

Хэмильтон, Уитмарш так говорили о гонщике, выступавшем когда-то за МакЛарен. Не будет же команда в открытую признавать свою ошибку.

Хорнер... Если честно, не слышал когда он говорил нечто подобное.

А, что, не слышал про таких? Вполне допускаю :rofl:

Это типа - пошутил? Ну-ну... ;)

Было. Точно. Источник тот-же, можешь уточнить ;)

Пруфф, если можно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже уверен, что не читает. Здесь столько грязи на него выливают... Это наша задача, очищать его имя от этой грязи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пруфф, если можно...

ну ты личку то читаешь вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаете ли вы, что в Катерхэме, так же целенаправленно могли сливать и "мега крутого фина", дабы уменьшить его финансовые аппетиты?

Вполне возможно, но команде нужно было вернуть 10 место и сделал это именно Петров. К слову таких фейлов как Лотус, Катерхэм в отношении того же Хейкки не допускал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уверен, что она была искренна в разговоре с тобой? Мы за последние несколько дней многого наслушались от Оксаны... кому верить, её или тебе, который якобы знает что-то не для прессы?

Нет не уверен..поэтому и написал что не 100% уверенность...А что Вы наслушались?Где слив пилота?

"Виталий Петров выступал в Формуле 1 три года. За это время он показал отличные результаты. Он сумел хорошо себя зарекомендовать"Это?

"Но не получается. Люди из Сочи, которые приезжали на гонки, даже не подходили поздороваться с Виталием, в "Марусю" тоже не заходят"Может быть это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэмилтон, Уитмарш, Хорнер.

Кстати, у Хорнера Хейки гонялся в команде (не в формуле-1). Хэмилтон - бывший напарник. Уитмарш руководитель команды в которой Хейки даже побеждал в Формуле-1. Неудивительно что они отметили Хейки и ничего не сказали о Виталии.

Про Виталия мог бы сказать Кубица? Хайдфельд? Бруно? Хейки? Их нет уже в Формуле. Булье? Который его подсидел и подтащил своих подопечных Грожана и Амброзье к себе в команду? Сомнительно. Лопез?

Вот то, что Катер ни единым словом не попрощался с Петровым - вот это фейл. Очень странно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибки ОПК и простили бы и пожалели бы, а вот предательство...

Хоть один факт предательства - в студию?Только факт,а не ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...