Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Гость Pavel Bogomolov

Виталий этой картинкой все и сказал, зачем прессуха нужна. Тонко и всем понятно, я так думаю. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий этой картинкой все и сказал, зачем прессуха нужна. Тонко и всем понятно, я так думаю. :)

Я тонкостей не заметил... Вижу, что человек после трёх боевых сезонов идёт с вещами на выход из Ф1... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий этой картинкой все и сказал, зачем прессуха нужна. Тонко и всем понятно, я так думаю. :)

С Оксаной в последнем кадре звучит "Прощание славянки"? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3b2cfc3a71e311e293a222000a1fb70a_7.jpg

Это моя жизнь ©

....как говорится : Нравится она кому или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не правы, данный банер попадает в категорию рекламно-информационной продукции и к ней предъявляются определенные требования. На моей памяти случай, когда геральдика снимала по городу афиши с анонсом всероссийских соревнований из-за не соответствующего закону расположения на них изображений госсимволики, плюс оргкомитету соревнований впаяли штраф.

Так. Придется изучить вопрос - но если сам не сумею, к вам прицеплюсь)) Хотя вообще не является идеей фикс применение флага. Фикс в этой идее Петров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Я тонкостей не заметил... Вижу, что человек после трёх боевых сезонов идёт с вещами на выход из Ф1... :(

Продолжение следует... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баннер хорош, но лучше меньше букв, например:

Спасибо за то, что зажёг наши сердца.

Спасибо за первый Российский подиум.

Спасибо за русский характер.

Возвращайся скорее.

(ИМХО)

100%. Где много букв это с сайта - там нормально, а для баннера, да, перебор с количеством текста. За идею спасибо - в случае применения просьба не привлекать)))

Фотографии чьи? Претензий от автора не будет?

а вот это, если честно - пох. Там на исходнике есть подпись - чье фото. Отрежу - пусть доказывают кому надо. Но они это вряд ли увидят даже если увидят, вряд ли зашевелятся.

ПС А за подсказку спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100%. Где много букв это с сайта - там нормально, а для баннера, да, перебор с количеством текста. За идею спасибо - в случае применения просьба не привлекать)))

Только обязательно обозначьте, что это F1. Иначе многие не поймут о чем речь.

PS Меня к примеру очень многие люди лет пять назад спрашивали "А, кто это такой Никас Сафонов? артист?" В том годе было много плакатов с его изображением без комментариев...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медийностью пилота в первую очередь занимается команда, это в её интересах.

ага, а то ей больше заняться нечем :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравится f1petrov.ru - душевнее как-то. Фон только надо сделать чуть менее траурным.

А флаг фоном точно не надо делать - официозно и затаскано.

Про флаг не решено конечно еще - думаю будет выбран вариант участниками акции (плательщиками) по месту.

А вот про затасканность флага не соглашусь - для меня это символ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Конечно не согласен, вот ссылка - google

2. А кого я критиковал? Я лишь пытаюсь осадить вашу спесь...

3. Москва, ул. Погодинская, д 24, стр. 1

4-7 Путь в никуда.

Я сюда и захожу-то как раз успокоиться)))

С кем?)

Все понятно, дурку включил.

Скажу тебе простую вещь, которую ты почему то не способен понять.

По твоим же словам все против чего ты так рьяно выступаешь, все твои принципы гроша ломаного не стоят, при условии если ВП останется за бортом.

А после объявления ФИ второго пилота "Дартаньян" станет тем же, кого он клеймит сейчас и признает, что критиковать действия ОПК могут не только члены им же самим придуманой "Коллегии менеджеров".

Вот такой принципиальный у нас "Дартаньян"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы понять (если ты сомневаешься), правильно ли ты понимаешь слова оппонента (в данном случае Косаченко), достаточно довести эти слова 10 - 15 человек со стороны и проверить реакцию. Там кроме мальчика из леса и еще кое что было, так может если прочитать целиком, то гадкий утенок превратится в красавца лебедя? Все относительно...

я слышал ее интервью осенью о том как она говорит о прошлогоднем интервью, тем самым вбивая общественности, что ее подопечный немного истеричен. если ты эти слова воспринимаешь как нормальные, то обсуждать видимо не очем

Медийностью пилота в первую очередь занимается команда, это в её интересах.

такое я в первый раз слышу :D т.е. возможная будущая команда(куда хотел бы попасть пилот) должна заниматся пиаром одного из кандидатов на место? :rofl: гениально! если бы смогли такое провернуть, то вас наверняка позовут в менеджеры.

но в реальном мире бывает по другому. компания желающая нанять вас зная о ваших талантах, будет торговатся что бы получить для себя максимально выгодный контракт. а торг не подразумевает возвышать вас до того как они к вам обратятся :D

А при выборе пилота - это уже зависит от того, кто выбирает. Люди подразделяются на тех, кто покупает авто по марке магнитолы и по объему двигателя.

позвольте вас подправлю. А при выборе пилота - это уже зависит от тех, кто выбирает. выбирающих много. и у всех их вкусы(ваш формат) не могут быть одинаковыми. так что тут мимо. да и этим самом вы отрицаете то, что эти люди еще смотрят на медийную привлекательность и на финансовую поддержку. если читать вас, что эти факторы не являются важными, происходящие события(да и Юрич не даст соврать) говорят что медийная составляющая является важной частью продвижения карьеры пилота. ибо медийная составляющая и привлекает сопнсоров, опять же ссылаюсь на мудрейшего Юрича :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор дизайна вряд ли будет против, но мы его еще отдельно спросим, а вот с фотками надо разбираться.

На сегодня мое мнение - надо конечно ознакомиться со всеми правовыми нюансами. Но решение принимать после консультации с местными рекламщиками, конкретно с владельцем самого щита - уж он себя не подставит. А реалии в разных городах могут отличаться. Видимо ближе к столице сложнее со всем этим. Так что буду использовать плюсы провинциальности ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во во! А еще в файле Баннер_2013_Рязань.jpg ВИТ В КОМБЕЗЕ ОТ Лотуса и с логотипами его и не только спонсоров,от которых тоже нужно разрешение...так что как минимум обычная фотка Вита и только с его согласием!

вот же ж препонов нагородили!! парни, ну где воинская смекалка и отвага?

Сделать портретом Виталия я думал - но тогда не всем будет цеплять глаз, не ясно, что это гонщик (для обывателя). Будут думать - опять выборы какие-то, еще яйцами закидают.

Комбез Лотуса для меня тоже как вражеская форма, но сама "композиция" понравилась.

Слава провидению - есть сеть, еще пошарю фоток...

А вот согласия ВП точно не спрошу - опять скажет не надо. А я болельщик, а не секретарь его. Вот если позвонит, скажет: "Витян, завязывай, я стесняюсь!", - тогда, да, поеду сниму.

в фотошопе фокус размазать логов.

:good: вот точно же! 2 головы лучше 1. Так и сделаю - бан им всем, а не пиар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, а то ей больше заняться нечем :facepalm:

Ну так войди в твиттер и любуйся, как они там от безделья мучаются).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Sansei163, а кто рисовал баннер этот? Еще и земляк (и) мои. Круто придумали.

ebfc327febfa.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тонкостей не заметил... Вижу, что человек после трёх боевых сезонов идёт с вещами на выход из Ф1... :(

to be continued - продолжение следует. а пока на отдых с чемоданчиком. т.е. он уверен что будет выступать, но не сейчас. я лично понял это так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansei163, а кто рисовал баннер этот? Еще и земляк (и) мои. Круто придумали.

ebfc327febfa.jpg

Не знаю...но первый автор идеи http://forum.f1news.ru/index.php?/user/25855-moopha/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж точно анти пиар! Виталий Петров валяющийся по подъездам нашей страны! :D

А вот по менеджменту, вспомнил, неплохо было бы Виталию подрядиться в какой-то госпрограмме (не ТВ) по "Безопаности дор.движения" - это и модно, и гос-ву нравится ( = нужно), и в принципе хорошо. Да только в текущей ситуации с карьерой это не актуально :this:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо придумал, только можно подиумное фото, на главную. Да, было бы здорово такой баннер на рекламный щит повесить. Только нужно искать единомышленников в городе.

Это была шутка, ок? Я уже выше про это написал, читайте.

Да-да! Главным фото на этих любых плакатах думаю должно быть подиумное с Австралии. Это для нас как болельщиков важнее всего, а для Виталия и подавно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цитата

В какую команду надо идти?

Ответ очевиден, - в ту, где ждут.

В этой связи мне интересно, знает ли об этом Виталий (Косаченко не в счет)

... Видение было... В. Петров в Форс Индия... а я подумал, после всего, что было в последние два месяца, зачем (следует ли?)... У меня нет ответа, потому как ещё прошлым летом в связи с разговорами (здесь) о других вариантах "трудоустройства" Виталия для меня было очевидным, что очередная смена команды (коллектива) во всяком раскладе имеет отрицательные стороны. Конешно и положительные тоже, но таковых гораздо меньше, - размышляя таким образом, я, разумеется, оставляю за скобками конкурентоспособность болида. Ведь на сегодняшний день, очевидно, что та же ФИ или Заубер, к примеру, - это не Макларен и не Редбул. Удовольствоваться тем лишь только, что "нам достаточно" и за очки побороться, - помнится у Виталия на сей счет было вполне определенное высказывание, пусть даже он на сегодняшний день и понизил планку своих амбиций - ему видней.

Ни на чём не настаиваю, просто не исключаю такой "загогулины", что Виталию "вдруг" отдадут команду отправиться на базу этой команды. Не уверен, однако, что для него это будет приятной вестью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо придумал, только можно подиумное фото, на главную. Да, было бы здорово такой баннер на рекламный щит повесить. Только нужно искать единомышленников в городе.

Bills, benjov - ну и в поиске по городу еще найдешь - benjov уже и денег набрал

Sansei163, а кто рисовал баннер этот? Еще и земляк (и) мои. Круто придумали.

ebfc327febfa.jpg

рисовал я, для своего города. Но сделал и вариант для Рязани - т.к. тут твой земляк активность проявил - Benjov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те, кто затеял строительство трассы и проведение этапа Формулы 1 в России и должны позаботиться о популяризации Формулы 1 в России. Разве нет?

Не расскажите как популяризация Формулы 1 в России может сказатся на контракте Виталия Петрова?

Директор спортивного вещания ВГТРК: на рейтинги отсутствие Петрова не повлияет :unknw:

На телерейтинги отсутствие Петрова не повлияет никак. У этого вида спорта есть своя аудитория, которая никуда не денется.

Эта аудитория заинтересовалась Формулой-1 задолго до того, как там появился Виталий Петров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расскажите как популяризация Формулы 1 в России может сказатся на контракте Виталия Петрова?

Директор спортивного вещания ВГТРК: на рейтинги отсутствие Петрова не повлияет :unknw:

Я уже писал что наблюдаю за ф1 давно, конечно все гонки не посмотрел в прямом эфире или записи: семья, работа или просто надоедало и тд . А вот когда появился Российский пилот то уж старался подстраиваться чтоб посмотреть прямой эфир, вот тебе и рейтинг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...