Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

За идею спасибо - в случае применения просьба не привлекать)))

Рад помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писал что наблюдаю за ф1 давно, конечно все гонки не посмотрел в прямом эфире или записи: семья, работа или просто надоедало и тд . А вот когда появился Российский пилот то уж старался подстраиваться чтоб посмотреть прямой эфир, вот тебе и рейтинг.

Ну я тоже. И большинство болельщиков Петрова. А вот господин Директор спортивного вещания ВГТРК считает что иначе.

Вот я и хочу понять - в чем дело. То ли это тотальный слив Косаченко всеми властными структурами то ли - кстати на этом мои версии заканчиваются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,блин,а!! Че Вит то молчит как рыба???...обидно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,блин,а!! Че Вит то молчит как рыба???...обидно...

А что ты услышать хочешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расскажите как популяризация Формулы 1 в России может сказатся на контракте Виталия Петрова?

Директор спортивного вещания ВГТРК: на рейтинги отсутствие Петрова не повлияет :unknw:

Я уже писал что наблюдаю за ф1 давно, конечно все гонки не посмотрел в прямом эфире или записи: семья, работа или просто надоедало и тд . А вот когда появился Российский пилот то уж старался подстраиваться чтоб посмотреть прямой эфир, вот тебе и рейтинг.

Ну не знаю кто как. Гонки да, но вот без Петрова я точно не буду смотреть практики, и вряд-ли квалы. Мне достаточно будет просто новости и тайминги постфактум полистать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшие результаты болидов-2013

1. Феррари

2. Лотус +0,269

3. Форс Индия +0,296

4. Ред Булл +0,686

5. Заубер +0,790

6. Торо Россо +0,881

7. Мерседес +0,887

8. Макларен +0,982

9. Катерхэм +3,226

10. Маруся +3,347

Катерхэм выступает на уровне первого сезона. Более 2 с до ближайших конкурентов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка притихла . Перед бурей ? Пора Косаченко обЪявить о планах ( А,Б,С )и о том как можно лишиться господдержки .

Да и Виталику не плохо бы поведать болельщикам , что и как .

P.S Может мы в ФИ ? Есть такой крутой менеджер , ВВП зовут .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой крутой менеджер , ВВП зовут .

ВВП договаривается с Мальей - это как из пушки по воробьям. Другое дело Феррари. :D Особенно учитывая последние слухи.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему?

К обмену пилотами между командами "Скудерия Феррари" и "Диван в выборгской квартире Петровых".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВП договаривается с Мальей - это как из пушки по воробьям. Другое дело Феррари. :D Особенно учитывая последние слухи.... :)

Какие слухи ? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие слухи ? :unknw:

Ну про якобы травму Ала, als ссылку кидал. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После времени, показанного Бьянки на тестах, думаю, Виталию место в ФИ никак не светит(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо, топов высаживаем?! :newconfus:

Если так, то хорошо! :bleh: Может и видюшка от форумчанки бонусом пойдет... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После времени, показанного Бьянки на тестах, думаю, Виталию место в ФИ никак не светит(((

Ну тогда по логике Ди Ресту на мороз? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиРеста уже подписан, ему доказывать ничего не надо, а вот Бьянки дали возможность показать свой потенциал быстрым кругом. Не спроста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиРеста уже подписан, ему доказывать ничего не надо, а вот Бьянки дали возможность показать свой потенциал быстрым кругом. Не спроста.

Вполне логично, он один из реальных претендентов на место в команде. Было бы странно, если бы его не взяли на тесты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вместо того чтоб выразить благодарность(хотя бы за это..ждать и наедятся) мы (вы)как стая шакалов с высунутыми языками кусаем раненую жертву в ожидании когда она упадет чтоб сожрать до костей...

Всегда забавно читать сообщения, где в одной строке написано про уважение и благодарность, а в другой - сравнения с животными))) Все вместе - выглядит смешно и нелепо)))

Про благодарность и неблагодарность я тебе уже писала. По выделенному: Про ждать и надеяться... скажу просто: я была рада, когда Виталий появился в Ф1, и, конечно, респекты Оксане за это раздавала. Но время прошло, и уже второй год я не жду от нее ничего хорошего. В прошлом году вариант был ужасен, откровенно говоря. В этом - вообще без вариантов. Но можно, конечно, закрыть на это глаза, и вместо этого сравнить меня (нас?) с шакалом, с собакой и какие еще тут были сравнения)) Факт остается фактом: не я говорила про "мартышку и болид", не я обманывала, не я строила себе позолоченный памятник. Ты уверен, что именно я должна оказаться крайней?))) Или, разговаривая со мной, проще скрыться за абстрактным "вы"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, было хоть что то позитивное за последние дней пять???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, было хоть что то позитивное за последние дней пять???

Виталий выложил в инстаграмме коллаж с намёком "продолжение следует," Алонсо то ли заболел, то ли забеременел, теперь его высаживаем. Вроде всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонса выйдет из игры, Горожан продолжит выбивать страйки, молодняк накасячет, Феттель не сможет обгонять сразу столько огурцов, Перес не оправдает оказанного высокого доверия. :D

Вот тогда побегают за Петровым команды, а Оксана Павловна им так серьезно ответит: - нет я уже определила Петрова послом гран-при сочи2014… :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий выложил в инстаграмме коллаж с намёком "продолжение следует," Алонсо то ли заболел, то ли забеременел, теперь его высаживаем. Вроде всё.

А еще ОПа запретила Петрову кататься на ГЗЗР чтобы рёбра не сломал. Им с Алонсо в одну палату никак нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонса выйдет из игры, Горожан продолжит выбивать страйки, молодняк накасячет, Феттель не сможет обгонять сразу столько огурцов, Перес не оправдает оказанного высокого доверия. :D

Вот тогда побегают за Петровым команды, а Оксана Павловна им так серьезно ответит: - нет я уже определила Петрова послом гран-при сочи2014… :rofl:

Одна проблемка только есть. Он не сможет сразу всех заменить. :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, всё же эта тема не беседкой зовётся..... :poster_offtopic:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...