Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Вертолеты еще подерутся с самолетами из-за сотрудничества с КАтером. :good: Вертолеты и не заикались о сотрудничестве с крокодилом и группой в 2013 году. ВСЕ что говорилось про 2012. Найдите пруф про 2013 и в студию. Только не нужно рассказывать о походе Петрова по цеху. Сотрудничество они налаживают только у нас на форуме. Но думаю что, дураков в этой компании нет.

Ну если в середине декабря расширяли сотрудничество чисто на 12-й год (аж на целых две недели! :D ), то аха. Не, я конечно думаю, что таки вертушки там и не появятся теперь, только вот гарантированно это утверждать не возьмусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него еще и охрана есть! :newconfus: Ну вообще хана. Шумахер рядом не стоял. :D

Про охрану сильно сказано.

Ну если в середине декабря расширяли сотрудничество чисто на 12-й год (аж на целых две недели! :D ), то аха. Не, я конечно думаю, что таки вертушки там и не появятся теперь, только вот гарантированно это утверждать не возьмусь.

В середине декабря была просто болтовня., вода, как еще это назвать. Съездили, свозили своих работников отдохнуть.

Оттуда , где про 2013? Дмитрий Петров, генеральный директор холдинга «Вертолеты России»: «Визит оставил очень приятное впечатление: наше партнерство с Caterham Group в 2012 году успешно развивается. В рамках действующих договоренностей мы продолжаем контакты в нескольких областях. Это касается и новейших технологий производства композитных материалов, которые сегодня используются в производстве современных российских вертолетов, и вопросов менеджмента, где у наших британских коллег есть интересный для нас опыт, и других направлений». Буль говорит тоже самое. Это еще раз подтверждает , что вывод о сотрудничестве сделан на форуме на Основании лишь вью ОК. Верить Ок, ну я бы не стал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оттуда , где про 2013?

Ты у меня спрашиваешь? Спроси лучше у сайта вертушек, где новость, датированная 14.12.2012, идёт под заголовком "вертушки и катер расширяют технологическое сотрудничество". Заметь, официальный сайт ВР. Я не говорил, что там конкретно про 2013 сказано, не приписывай мне тут лишнего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты у меня спрашиваешь? Спроси лучше у сайта вертушек, где новость, датированная 14.12.2012, идёт под заголовком "вертушки и катер расширяют технологическое сотрудничество". Заметь, официальный сайт ВР. Я не говорил, что там конкретно про 2013 сказано, не приписывай мне тут лишнего.

Мы то говорим про 2013.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю что надо временно или нет, но ветку закрывать. Появится что обсуждать (контракт) открыть. ОК обсуждать надоело, все свои выводы сделали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стану спорить, т.к. не владею инфой. Но, имхо, никого не взволнует использование флага в данном случае. Болелы на футболе флагами машут - вряд ли их за это напрягают.

Ну а картинка - это один из вариантов

Вы не правы, данный банер попадает в категорию рекламно-информационной продукции и к ней предъявляются определенные требования. На моей памяти случай, когда геральдика снимала по городу афиши с анонсом всероссийских соревнований из-за не соответствующего закону расположения на них изображений госсимволики, плюс оргкомитету соревнований впаяли штраф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разворачиваем немного флаг по диагонали, не соблюдаем немного пропорции и вуаля ФЗ "О гос флаге" не про нас, да и там запрет в основном связан с надругательством над флагом и коммерческим использованием, как-то так вроде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи!!! Пардоньте, что не в тему... по поводу замута с плакатами( иль какой другой темы поддержать ВП), нашел подельщиков- собрали 20 000 деревянных. Готовы по 10 000 (5000 верняк) каждый месяц изыскивать.ЧЁ ДАЛЬШЕ?

СЗОТ.

У тебя личка еще не включилась, попиши что-нибудь не сильно оффтопистое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы основное уже сделали - осталось только напечатать баннер и повесить. С картинкой форум поможет. Могу предложить такую...

Баннер хорош, но лучше меньше букв, например:

Спасибо за то, что зажёг наши сердца.

Спасибо за первый Российский подиум.

Спасибо за русский характер.

Возвращайся скорее.

(ИМХО)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сгодится - могу скинуть в нормальном качестве 6х3 (ну или другой размер) на почту. Пиши в личку.

Фотографии чьи? Претензий от автора не будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С картинкой форум поможет. Могу предложить такую:

Мне больше нравится f1petrov.ru - душевнее как-то. Фон только надо сделать чуть менее траурным.

А флаг фоном точно не надо делать - официозно и затаскано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз в тему, хотя есть соответствующая ветка, но она временно закрыта. Вы основное уже сделали - осталось только напечатать баннер и повесить. С картинкой форум поможет. Могу предложить такую:

post-51043-0-42186100-1360285229_thumb.j

Если сгодится - могу скинуть в нормальном качестве 6х3 (ну или другой размер) на почту. Пиши в личку.

Да, еще я думаю надо все же подождать 17 марта, а то мало ли что..... А вот как чемпионат начнется (если без Виталия) - так по всей стране прокатится волна..

Текста бы поменьше, перегружено.

И учтите нам на всё права и торговые марки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По закону о гербе и флаге, подобные изображения должны согласовываться с соответствующими геральдическими службами.

ДА кстати,а мы не нарушим авторских прав,размещая банер с Виталием? Просто вон эпл использовал логотип РЖД,так иск подали...Кто в этом вопросе компетентен,то расскажите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Вы рассматривали других

кандидатов на место Романа?

Эрик Булье : Если честно, я разговаривал

с несколькими гонщиками - они сами ко

мне обращались, но, говоря откровенно,

никогда не заходил слишком далеко в

этих переговорах. Я продолжаю верить в

то, что Кими и Роман – хорошая пара

пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЗОТ.

У тебя личка еще не включилась, попиши что-нибудь не сильно оффтопистое.

или пусть аську или скайп даст

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА кстати,а мы не нарушим авторских прав,размещая банер с Виталием? Просто вон эпл использовал логотип РЖД,так иск подали...Кто в этом вопросе компетентен,то расскажите...

Автор дизайна вряд ли будет против, но мы его еще отдельно спросим, а вот с фотками надо разбираться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА кстати,а мы не нарушим авторских прав,размещая банер с Виталием? Просто вон эпл использовал логотип РЖД,так иск подали...Кто в этом вопросе компетентен,то расскажите...

Если в регпалате уже зарэгин бренд "Виталий Петров",то это нарушение авторских прав,но это только знают ОК,Виталий и "инсайдеры" и по закону если даже на банере будет фотография Виталия,то должно быть письменное разрешение его или представителя на её размещение,по моему . Так что не так всё просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Вы рассматривали других

кандидатов на место Романа?

Эрик Булье : Если честно, я разговаривал

с несколькими гонщиками - они сами ко

мне обращались, но, говоря откровенно,

никогда не заходил слишком далеко в

этих переговорах. Я продолжаю верить в

то, что Кими и Роман – хорошая пара

пилотов.

Я тоже верю. Без всякого преувеличения - без этой пары на трассе была бы скука смертная :) В отсутствии Петрова, будет на кого посмотреть. Я в них верю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в регпалате уже зарэгин бренд "Виталий Петров",то это нарушение авторских прав,но это только знают ОК,Виталий и "инсайдеры" и по закону если даже на банере будет фотография Виталия,то должно быть письменное разрешение его или представителя на её размещение,по моему . Так что не так всё просто.

Во во! А еще в файле Баннер_2013_Рязань.jpg ВИТ В КОМБЕЗЕ ОТ Лотуса и с логотипами его и не только спонсоров,от которых тоже нужно разрешение...так что как минимум обычная фотка Вита и только с его согласием!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное так, что Оксана говорила правду, и Вертолёты отдельно? Кстати, если они не появятся, это не будет означать, что она говорила неправду, ибо вертолёты могли отдельно облажаться с проплатой или ещёкак...

Если у ВР есть заинтересованность в Катере ,как например у Касперского,то они и деньги пр оплатят,токмо ИМХО не появятся они там.Хотя Март традиционно у всех команд месяц заключения спонсорских соглашений перед сезоном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...может Сила Индии обмолвится :to_keep_order: сегодня о своем втором пилоте... :bang:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во во! А еще в файле Баннер_2013_Рязань.jpg ВИТ В КОМБЕЗЕ ОТ Лотуса и с логотипами его и не только спонсоров,от которых тоже нужно разрешение...так что как минимум обычная фотка Вита и только с его согласием!

в фотошопе фокус размазать логов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у ВР есть заинтересованность в Катере ,как например у Касперского,то они и деньги пр оплатят,токмо ИМХО не появятся они там.Хотя Март традиционно у всех команд месяц заключения спонсорских соглашений перед сезоном.

Их нельзя сравнивать исходно: Касперский потому на красных красуется, что он фанат команды. Ему хорошо уже от осознания того, что его лого на болидах а он легко может зайти в гости к любимой команде. Ему даже экономическая выгода для этого не нужна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баннер хорош, но лучше меньше букв, например:

Спасибо за то, что зажёг наши сердца.

Спасибо за первый Российский подиум.

Спасибо за русский характер.

Возвращайся скорее.

(ИМХО)

Я согласна, что нужно короче и меньше букв. Люди не останавливаются перед баннером, Они смотрят мельком. Нужно отличное фото и чтобы любая фраза сразу цепляла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Текста бы поменьше, перегружено.

И учтите нам на всё права и торговые марки.

Можно просто Баннер Фото и крупным шрифтом! Верим и Ждем! не нужно помним любим и тд- этим самым мы как бы прощаемсО! а МЫ то должны мотивировать Петрова и всю эту автомобильную федерацию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...