Перейти к контенту

Mart71

Ограниченная
  • Число публикаций

    317
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    1

О Mart71

  • Звание
    Тест-пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Бобровский
  • Интересы
    Компьютеры, F1, Nascar Sprint Cup.

Дополнительно

  • Болеет за
    VP,Marussia,Nascar Sprint Cup.
  1. Mart71

    Адриан Сутиль

    Никогда особо не болел за Сутиля, но сегодня он был крут!)
  2. Mart71

    Ярно Трулли

    Трулли в Ф1? Это с какого бодуна? Нет его и не будет, хватит уже....
  3. Mart71

    Себастьян Феттель

    Я думаю, что Алонсо как бэ против)
  4. Mart71

    Себастьян Феттель

    Читаешь все эти комменты и такое впечатление что в дурке находишься....
  5. Mart71

    Себастьян Феттель

    Поступок Феттеля назвали глупым с командного мостика, никогда ничего подобного раньше не слышал. И поделом. Есть команда Ф1, которая создает победный имидж бренду Ред Булл, в нее вложен труд сотен людей и влиты сотни миллионов долларов, а немец решил поступить по-своему. Мне кажется, он забыл, что это не дворовый картинг.
  6. Mart71

    Марк Уэббер

    Ну всё-таки он гонщик возрастной уже, да и пойдет ли он туда, куда его пригласят?
  7. Mart71

    Марк Уэббер

    Феттель нанес урон имиджу собственника команды, компании Ред Булл. Палец может огрести совсем недетских люлей от Хельмута Марко. Хотя никто об этом и не будет говорить. А скандал (иначе это не назовешь) всё равно замнут. Если Веббер будет открыто бодаться с немцем на трассе и давать несдержанные вью как сегодня, то его заменят на другого австралийца.
  8. Mart71

    Марк Уэббер

    Феттель конечно талантливый гонщик, но вот так бить в спину напарнику и потом на прессухе говорить "ой, случайно вышло" это вообще ни в какие ворота...
  9. Mart71

    Марк Уэббер

    Ну кто же отшлёпает чемпионского пальчика? Замнут скандалец. Где это видано, чтобы команда отказывалась от коллективного фото после победного дубля? Я такого что-то не припомню. Если Марк мужик, то будет игнорировать все приказы относительно Феттеля. В таком случае он в Быках последний год.
  10. Mart71

    Марк Уэббер

    Похоже на начало открытой войны между пилотами Ред Булла...
  11. Mart71

    Ярно Трулли

    А что было задачей Трулли? Побольше денег отжать на виноградники? И я не "стенал", не надо всех в кучу мешать. Эту фразу сказала Косаченко, потом над ней половина автогоночного мира угорала.
  12. Mart71

    Ярно Трулли

    Авиабилеты и гостиницу им оплачивал :bleh:
  13. Mart71

    Ярно Трулли

    Очень интересно. При расчете он должен был получить остатки по контракту (если у команды перед пилотом была задолженность)+неустойку. Так чего он сейчас плачет и сморкается в сторону команды и "рента-драйвера". Который кстати опередил Ковалайнена, что самому Трулли не удалось за 2 года?
  14. Mart71

    Ярно Трулли

    Да никто и не рвет. Просто интересно. Кова получал несколько млн евро в год, а Трулли за спагетти гонялся? Это как это? :blink:
  15. Mart71

    Ярно Трулли

    Вообще ситуация непонятная. Если неустойка была прописана в договоре между Трулли и Катерхемом тогда да, ее должны были выплатить. Тогда и зарплату должны были платить (логично?), что словам Трулли несколько противоречит. За идею наверное гонялся... Если неустойка была в договоре, но фактически не была выплачена, то тогда в суд! И за меньшие деньги бодаются. Но об этом никто не слышал. Значит её выплатили? Но кто тогда распускает слух, что не выплатили? А 3 млн евро неплохое подспорье в бизнесе... Чего тогда Трулли разоряется, его вино стали мало покупать? Кризис? А про болид вообще околесицу несет. Не он ли восторгался им после первых тестов?
×
×
  • Создать...