Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Вы это под впечатлением интервью Косаченко пишете, где она говорит что нужно взять мальчика из леса и привести его в Ф1 за пять лет....чтобы с ней сравнится?

))) Нет, у меня на СМИ свой взгляд, я не воспринимаю что пишут все так буквально. О Косаченко можно судить по результатам её работы. При неблагоприятном стечении обстоятельств все могло закончиться на эксчемпионстве Петрова в GP2 как с Алешиным. В случае "если бы да ка бы" Виталий мог бороться в 10 сильнейших. Но есть то, что есть, и есть к чему стремиться. Все остальное лирика.
Сколько еще ждать достойного пилота из России?

Есть же Петров, к чему там полчище Русских? Слишком хорошо - то же не хорошо...

Вдвойне обидно потому что Петров действительно достоен выступать в Ф1.

))) Ну наконец-то публика оценила решение мисье Булье в 2010 - 2011 г.г., и повелителя Фернандеса в 2012 г.). Не стоит хоронить карьеру парня раньше, чем он пересек финишную черту...

Но Оксана очень много наделала ошибок, это раздражает.

Болей за Петрова раз в Оксане Павловне разочаровался).

...такое впечатление что ей главное свое участие в Ф1....

Ну... ни без этого... она женщина, женщина энергичная, красивая).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это заявление не очень то и красивое. даже если и подпишут. обидно Технический директор Caterham: Мы вынуждены нанять рента-драйверов, чтобы гарантировать команде будущее http://www.f1-life.ru/?p=2406

Это ответ на вчерашнее вью Ковы и не более? ну и как вариант - отказ Петрову в случае принятия решения в пользу Сенна - Гардэ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааааа....еще спонсоры для выступления в Катере?....кто тут превозносил Виталия, не поменяли мнения?....Или это его менеджер за рулем восседает?

А что его менять? Виталий в прошлом году подтвердил, что он отличный гонщик. Жаль, что будет выступать в такой слабой команде, но он хочет гоняться в Формуле и больше нигде, а его менеджер серьёзно рассматривала только Катерхэм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немцы тоже подтверждают, что Петров останется в команде Speed Week: Менеджмент Виталия Петрова заручился поддержкой новых спонсоров из России http://www.f1-life.ru/?p=2403

А вот это заявление не очень то и красивое. даже если и подпишут. обидно Технический директор Caterham: Мы вынуждены нанять рента-драйверов, чтобы гарантировать команде будущее http://www.f1-life.ru/?p=2406

А чего команде стесняться, если даже менеджер пилота говорит, что без спонсоров пилот никто и звать его никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего команде стесняться, если даже менеджер пилота говорит, что без спонсоров пилот никто и звать его никак.

Так она правду говорит. Спорить будете шоль? Или тут не ему пытались денег насобирать?

бестолочь

:facepalm:Я посмотрю Вы пришли сюда троллить... В игнор! :bleh:

А что тут все делают, по отношению к менеджеру Виталия? :D:bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немцы тоже подтверждают, что Петров останется в команде Speed Week: Менеджмент Виталия Петрова заручился поддержкой новых спонсоров из России http://www.f1-life.ru/?p=2403

А вот это заявление не очень то и красивое. даже если и подпишут. обидно Технический директор Caterham: Мы вынуждены нанять рента-драйверов, чтобы гарантировать команде будущее http://www.f1-life.ru/?p=2406

Лучше бы Тони нанял вменяемого технического директора, что бы сделать конкурентный болид...А перед Хейки, Гаскойн мог извиниться менее хамским способом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а его менеджер серьёзно рассматривала только Катерхэм.

А вы думаете, что Виталия серьёзно могли рассматривать другие команды, кроме Катера? (да и тот, чёт тянет) Вы серьезно в это верите?

Лучше бы Тони нанял вменяемого технического директора, что бы сделать конкурентный болид...А перед Хейки, Гаскойн мог извиниться менее хамским способом.

Теперь и Гаскойн .....Который он уже по счету редиска, после Булье и Оксаны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы думаете, что Виталия серьёзно могли рассматривать другие команды, кроме Катера? (да и тот, чёт тянет) Вы серьезно в это верите?

Теперь и Гаскойн .....Который он уже по счету редиска, после Булье и Оксаны?

Тут вы не по адресу...или кому то удалось раскочегарить Катер???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Верня, а Грожана. Рома на втором месте из лучших дебютантов. Если вы верите этому ресурсу, канеш :D

С таким же успехом Рому можно и в следующем сезоне называть дебютантом, он же не провел полный сезон 12 года, канеш :D.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вы не по адресу...или кому то удалось раскочегарить Катер???

Так в том то и дело, что никому не удалось. Чего только на Гаскойна гонят? Может это максимум с таким бюджетом и пилотами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для иностранцев Петров всегда будет рента, в силу того, что он Русский. Предвзятое отношение у них и к России и ко всему(кроме денег и тополей :) ), что нас касается. Двойные стандарты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталик продлен в Катере. информация верная. источник сказать не могу. объявят на днях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда. Как прямо известно кого.

Тони,ну как вам Петров? Продлевать будете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталик продлен в Катере. информация верная. источник сказать не могу. объявят на днях

Дай угадаю: это глубокая аналитика? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталик продлен в Катере. информация верная. источник сказать не могу. объявят на днях

Судя по последним вью различных людей, намеками и полунамеками, все так и будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай угадаю: это глубокая аналитика? :)

нет. я не любитель аналитики. это факт. не шутка. информация от гоншиков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый последний во всех смыслах источник - новость это уже на спорт-боксе. Источник тот же, но уже не "вероятно останется", а "точно будет". Ура, видимо :shout:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. я не любитель аналитики. это факт. не шутка. информация от гоншиков

От Ш.Пика, что ль? :bigwink::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталик продлен в Катере. информация верная. источник сказать не могу. объявят на днях

Пусть будет так. Там поглядим:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. я не любитель аналитики. это факт. не шутка. информация от гоншиков

...Это называется инсайд....Мне тоже сказали,что предварительный контракт был подписан в четверг,а основной после частичного перевода спонсорских.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так, то чувства, конечно, сложные... Опять ведро... С другой стороны,

если вспомнить, что Формулу покидают такие гонщики как Шумахер, Ковалайнен и Кобаяши,

не всё так плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После такого вью складывается впечатление, что Катер затягивает все, чтобы найти спонсоров, пытаясь удержать Хейкки, и если не найдет их до февраля, может подписатть пилота со спонсорами. Зная Тони, это очень вероятно...Но с другой стороны это вью - это позиция Хейкки

Здравствуйте. Да, вероятно Хейки хорош для Тони как партнер по гольфу, однако, на мой взгляд этого недостаточно, чтобы "пытаясь удержать Хейкки".

цитата

С какой командой должна была заключить договор ОПК в конце этого сезона? Конкретно с какой? Форсы? Вилы? Заубер? Как вы думаете?....И что самое важное, куда девались бы те двоечники, с которыми эти команды уже договорились?

"конкретно" с Фюрари, а неуспевающих на мороз...

цитата

но команду то озвучте, в которую надо было лыжи намазывать

Я ж сказал, - ФЮРАРИ.

цитата

в подписании Виталия, пытались участвовать президенты всея руси и владельцыправ всея формулы один.

Меня лично радует, что обозначенные Вами субъекты не пытались участвовать в кастрации Виталия. А каково Ваше мнение на этот счет?

[

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После такого вью складыается впечатление, что Катер затягивает все, чтобы найти спонсоров, пытаясь удержать Хейкки, и если не найдет их до февраля, может подписатть пилота со спонсорами. Зная Тони, это очень вероятно...Но с другой стороны это вью - это позиция Хейкки

У меня другая точка зрения. Это позиция Хйки не более того. С какой- стати КАтер будет искать спонсоров для Ковы, если его уровень ничуть не лучше Петрова ( хуже). Если оставят Кову , Вертолеты уйдут, а это не айс для КАтера. Тони бизнесмен, и дружеские отношения здесь не принимаются в расчет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня другая точка зрения. Это позиция Хйки не более того. С какой- стати КАтер будет искать спонсоров для Ковы, если его уровень ничуть не лучше Петрова ( хуже). Если оставят Кову , Вертолеты уйдут, а это не айс для КАтера. Тони бизнесмен, и дружеские отношения здесь не принимаются в расчет.

откуда инфа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что там насчет условий, зарплаты и т.д.?

Ждем от ОК массу подробностей в ближаааайшие дни. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...