Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Одно дело платить за болид, который позволяет приезжать на подиум, другое - за ведро, не доезжающее до очковой зоны.

И, да, главный вопрос не в том, что было бы, если бы Петров был в Вилах, а Пастор - в Катере, а в том, почему же они все-таки находятся там, где находятся.

потому что суммы разные, у кого- то более 20, у кого-то вообще 50 от спонсоров, а кто-то 10 насобирать не может...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В случае с Майком -думаю он до сих пор чувствует вину перед Ярно, они были друзьями много лет, прошли через много команд. Майк до последнего был против решения команды так поступить с Ярно, и теперь он оправдывается что в сложившейся рыночной ситуации они вынуждены брать рент.

Это может повлиять на имидж команды! Выступления ради денег и маркетинга,пренебрегая спортивными результатами. Нужно быть более корректным в таких случаях!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-то 10 насобирать не может...

Не может, да

Потому что когда по-хорошему предлагают 10, планку начинает срывать, и хочется требовать 12

Понятное дело, что в результате нет ни 12, ни 10, лишь отпечаток ботинка на преисподнем

Отсюда и сказки про жадность, мол, не могут 10 дать, а из-за 12 — удавиться готовы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом сезоне,если у Маруси поначалу не будет замыкать КЕРС и они за зиму сделают всеми любимый шаг вперед,то они уедут от Катера. Минус ХРТ,последняя решетка...у Катера как видим одни бабки на уме! Они еще в том году талдычили,что СТ02 будет почти такой же как СТ01.....Тьфу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Какая разница сколько платят?Это не личные деньги Виталия, а деньги спонсоров, если они готовы платить, пусть платят хоть 30 миллионов. Болельщикам главное, чтобы Виталий остался в Ф1.

Главное - зарплата. Сколько можно уже, Грожан получает зарплату, Петров нет. Смешно же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное - зарплата. Сколько можно уже, Грожан получает зарплату, Петров нет. Смешно же.

Интересно, что лучше: зарплата ренты в конверте или оклад краш-тестера по ведомости? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий

"В Питере"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что суммы разные, у кого- то более 20, у кого-то вообще 50 от спонсоров, а кто-то 10 насобирать не может...

На мой взгляд все еще зависит от командных спонсоров. Если у Феррари с этим все нормально, то они не стали брать гонщика со спонсорским пакетом, а предпочли оставить Фила. Опять же не уйди Шуми, как развернулись бы события в Макларене :unknw: просто у таких команд бюджет пополнен и они об этом не особо паряться, а Катер и прочие команды третьего дивизиона компенсируют эту недостачу командных спонсоров за счет спонсоров пилотов и стран которые последние представляют :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...стран которые последние представляют :)

Если быть точнее, которые НЕ представляют :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще бы... за 50 млн. и в команде середняке - суперталант!

посмотрел бы я на него в катере...

а может вообще за 100? :D Ты тут не провоцируй :nono:
не нужно выставлять Петрова в дурном свете.

Может донесешь эту мысль до тех кто это без устали делает?

И у Алонсо с Хэмом есть спонсоры, у Переса - Слим и т.д.так что все они рентадрайверы? Просто результат в топах или середняках более заметен и пилоту легче засветиться.
Пересу повезло, что в его стране нашелся олигарх, который понимает, разбирается и любит гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий

"В Питере"

День -два отдохнуть собрать вещи и на целый сезон вперед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий

"В Питере"

Может пресс-конференция будет на следующей неделе. И скорее всего контракт заключен, раз Вит вернулся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может пресс-конференция будет на следующей неделе. И скорее всего контракт заключен, раз Вит вернулся

Вит не был в Лондоне, с Нового года по сегодняшний день он был в Выборге

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может пресс-конференция будет на следующей неделе. И скорее всего контракт заключен, раз Вит вернулся

о боже, какая пресс-конференция? :facepalm: что за достижение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вит не был в Лондоне, с Нового года по сегодняшний день он был в Выборге

А та фотка из Birmingham NEC?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если мы возьмем пример Мальдонадо. Он ведь тоже за спонсорские катается,только все почему-то говорят о его суперталанте, хотя я ничего особенного не вижу (просто бешенные деньги нефтяного спонсора помогли ) и если мы представим Петрова в Вилах, а Мальдонадо в Катере, то и отношение будет такое же.

Вот вам и всё уважение...

ну тут можно возразить - человек взял поул выиграл ГП на далеко не самой лучшей машине... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что суммы разные, у кого- то более 20, у кого-то вообще 50 от спонсоров, а кто-то 10 насобирать не может...

Точнее уже трудно сказать, а талант есть у всех, в той или иной степени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям красные девицы, все отказывают... А может плохо просили? Или просили... слишком не то?..

надо было контракт 3-го просить? :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое плохое,что последние два вброса от Гайскойна и Спедвика основаны на деньгах и рента-драйвере. Опять таки ни слова про заслуги и талант! Противно все это :bad::bad: А Вертики сами по себе-идиотизм...опять лажанулась Оксана ! :hello:

т.е. все в Ф1 должно крутиться вокруг Петрова? Если верты нашли смысл в сотрудничестве с Катером, а не с Петровым - это идиотизм? :facepalm: Можно желать Петрову лучшего, чем есть, но не надо его делать центром мироздания! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. все в Ф1 должно крутиться вокруг Петрова? Если верты нашли смысл в сотрудничестве с Катером, а не с Петровым - это идиотизм? :facepalm: Можно желать Петрову лучшего, чем есть, но не надо его делать центром мироздания! :D

Что надо и не надо,не тебе решать....Объект моего боления,Виталий Петров,на остальных мне индифферентно!!! :laugh::laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю тут не слова Гаскоина, а передернутый перевод. Стоит добавить одно слово и сообщение меняет свой смысл. Все же команды понимают что лучше взять быстрого гонщика с деньгами, чем быстрого гонщика без денег.. Я думаю по этому Петрова и подпишут.

Если вспомнить, Петров оступал из напарников только Кубице и то потому что это был первый сезон в Ф1. Дальше он делал всех своих напарников.

Если смотреть на противостояние с Хейки, то начало сезона Петов ездил на машине сделанной под предпочтения Хейки. В ходе сезона машина дорабатывалась, Петров привык к машине и стал регулярно опережать Хейки.

Все гонщики переходя в новую команду говорят прежде всего о периуде адаптации. И руководители команд не дураки, они все прекрасно видят. Если Петров был бы бездарность, подписали бы Ковалайнена, а не Петрова. А 9лямов не большая сумма для Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не может, да

Потому что когда по-хорошему предлагают 10, планку начинает срырвать, и хочется требовать 12

да какая разница...их ведь найти нужно эти 10-12 и т.д.... А вот не там ли ищут, или не те, или никто не хочет такие суммы платить это уже другой вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вспомнить, Петров оступал из напарников только Кубице и то потому что это был первый сезон в Ф1. Дальше он делал всех своих напарников.

Если смотреть на противостояние с Хейки, то начало сезона Петов ездил на машине сделанной под предпочтения Хейки. В ходе сезона машина дорабатывалась, Петров привык к машине и стал регулярно опережать Хейки.

Все гонщики переходя в новую команду говорят прежде всего о периуде адаптации. И руководители команд не дураки, они все прекрасно видят. Если Петров был бы бездарность, подписали бы Ковалайнена, а не Петрова. А 9лямов не большая сумма для Ф1.

Поверь, мы все эти годы пристально следили за Виталием и не хуже тебя знаем, что он хороший гонщик, лично я считаю, что отличный гонщик. Не надо здесь нас в этом убеждать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что надо и не надо,не тебе решать....Объект моего боления,Виталий Петров,на остальных мне индифферентно!!! :laugh::laugh:

каждый решает для себя сам... не надо выдавать свою точку зрения за единственно правильную... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сторонник ОК, я болельщик ВП и хочу чтобы его карьера продолжалась. А сколько за него заплатят, меня волнует в меньшей степени. Если Вит сейчас уйдет, с большой долей вероятности уже никогда не вернется, думаете достоинство важнее?

Игорь,мы все хотим, чтобы карьера ВП продолжалась. А что важнее достоинство или продолжение карьеры, каждый решает для себя сам. Как в жизни... Весь список заплюсовавших твой пост, видимо считает...что один раз можно.

Касаемо карьеры, то с Катером есть очень большая вероятность закончить её в этом году. Навсегда...и с испорченным реноме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...