Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Если з/п Косаченко будет получать там, где она будет, то получится, что её подчинённый оплачивает ей :)

Соо-о-всем не получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сторонник ОК, я болельщик ВП и хочу чтобы его карьера продолжалась. А сколько за него заплатят, меня волнует в меньшей степени. Если Вит сейчас уйдет, с большой долей вероятности уже никогда не вернется, думаете достоинство важнее?

При таком отношении он будет гонятся в командах все худшего уровня. Команды сейчас не стремятся афишировать, что уровень спонсорского пакета для них хоть что то значит, всегда подчеркивают только хорошие гоночные качества гонщика и утверждают что берут только из-за них. В случае же с Петровым настолько все затянуто, что тут уже и говорить ничего не надо - всем ясно, что ждали еще "большего спонсорского пакета". Если сами себя не уважаем, то нельзя заставить это делать других.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соо-о-всем не получается.

что и требовалось доказать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После подписания, одним за другим последуют интервью из Катера, что Петрова взяли чисто из пилотажных способностей, и при наличее других кандидатов с намного большими деньгами выбор был сделан в пользу стабильного, быстрого и опытного гонщика.

Ну во всяком случае я надеюсь, что ОК хотя бы договорилась об этом.

Но я считаю Петрова подпишут в Катер действительно не только за деньги, команда проработала с ним год и поняла, что он умеет работать.

Что я там говорил про слепую веру? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если з/п Косаченко будет получать там, где она будет, то получится, что её подчинённый оплачивает ей :)

Получается, что клиент оплачивает вендору некие услуги, которые он заказывал сам, и которые вендор обеспечил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжу фразу: если раньше ОПК считалась голь-голью (ну, мол, от Виталика отдачи нет, и он невыгодный балласт), то на горизонте нарисовалась вероятность того, что так или иначе ей будут платить мечеными бабками

Запасаемся попкорном, оцениваем креатив стороны защиты :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При таком отношении он будет гонятся в командах все худшего уровня. Команды сейчас не стремятся афишировать, что уровень спонсорского пакета для них хоть что то значит, всегда подчеркивают только хорошие гоночные качества гонщика и утверждают что берут только из-за них. В случае же с Петровым настолько все затянуто, что тут уже и говорить ничего не надо - всем ясно, что ждали еще "большего спонсорского пакета". Если сами себя не уважаем, то нельзя заставить это делать других.

А давай-ка вспомним, как инопресса отозвалась о том самом вью Петрова? Мол, это - не обтекаемые прилизанные стандартные фразы типа "нам чижало, но мы накопили дофига информации для анализа на будуююющее" - нет, это настоящий русский, что есть на самом деле - то и сказал. И - пусть Оксана потом и отыграла - мол, обругала, и ей стыдно, но - главное! - этим вью был слеплен некий образ русского, который режет правду! Которая в условиях тотальной гипер-политкорректности была как глоток свежего воздуха. Я все равно остаюсь сторонником идеи, что то самое вью было срежиссировано и санкционировано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, что клиент оплачивает вендору некие услуги, которые он заказывал сам, и которые вендор обеспечил.

Я думаю что тянули потому,что Косаченко не устраивало её денежное вознаграждение! Нашла пару компаний,пару лямов бакинских на этот году у неё есть...хотя думаю долго она продержится,пошлет её Виталий в скором времени на Смоленское кольцо трек чистить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запасаемся попкорном, оцениваем креатив стороны защиты :)

Сначала дождись контракта. А вот в зависимости отконтракта и прочих вью и будем попкорн жевать )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При таком отношении он будет гонятся в командах все худшего уровня. Команды сейчас не стремятся афишировать, что уровень спонсорского пакета для них хоть что то значит, всегда подчеркивают только хорошие гоночные качества гонщика и утверждают что берут только из-за них. В случае же с Петровым настолько все затянуто, что тут уже и говорить ничего не надо - всем ясно, что ждали еще "большего спонсорского пакета". Если сами себя не уважаем, то нельзя заставить это делать других.

а если мы возьмем пример Мальдонадо. Он ведь тоже за спонсорские катается,только все почему-то говорят о его суперталанте, хотя я ничего особенного не вижу (просто бешенные деньги нефтяного спонсора помогли ) и если мы представим Петрова в Вилах, а Мальдонадо в Катере, то и отношение будет такое же.

Вот вам и всё уважение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спидвик, конечно, головааа!

Нно. Самый объемный абзац у статьи , будем честны, спровоцирован нашим флэш-мобом вчерашним на питпассе. Поэтому, коллеги:

1. Мы с вами сами формируем общественное мнение (что радует)

2. Всё это пока, безусловно, вилами по воде, увы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все равно остаюсь сторонником идеи, что то самое вью было срежиссировано и санкционировано.

Кто-то из Мануса решил тряхнуть стариной, вспомнить Проста из 1991 года?

Вы бы уже определились, чмырите ли Вита за несдержанность в интервью или нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 млн за ведро? гребаный стыд :facepalm: за ФИ я бы еще понял, а за это...

Может в ФИ отказали? И в Лотусе тоже отказали. И на эти 10 миллионов будут из ведра запиливать нормальную машину. Так что все не так плохо. Хотя это я скорее себя так утешаю :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давай-ка вспомним, как инопресса отозвалась о том самом вью Петрова? Мол, это - не обтекаемые прилизанные стандартные фразы типа "нам чижало, но мы накопили дофига информации для анализа на будуююющее" - нет, это настоящий русский, что есть на самом деле - то и сказал. И - пусть Оксана потом и отыграла - мол, обругала, и ей стыдно, но - главное! - этим вью был слеплен некий образ русского, который режет правду! Которая в условиях тотальной гипер-политкорректности была как глоток свежего воздуха. Я все равно остаюсь сторонником идеи, что то самое вью было срежиссировано и санкционировано.

Да. и любой бы менеджер смог бы обыграть эту карту, но только не Косаченко: Петров понял, что не имел права так обсуждать работу "Лотуса-Рено"

а если мы возьмем пример Мальдонадо. Он ведь тоже за спонсорские катается,только все почему-то говорят о его суперталанте, хотя я ничего особенного не вижу (просто бешенные деньги нефтяного спонсора помогли ) и если мы представим Петрова в Вилах, а Мальдонадо в Катере, то и отношение будет такое же.

Вот вам и всё уважение...

а я вижу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может в ФИ отказали? И в Лотусе тоже отказали

Прям красные девицы, все отказывают... А может плохо просили? Или просили... слишком не то?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вит сейчас уйдет, с большой долей вероятности уже никогда не вернется

Если бы ушёл раньше (как только команда объявила, что хочет еще больше денег), то оставался (пусть и небольшой) шанс вернуться через сезон в серьезную команду - такую, за которую не стыдно и заплатить. Сейчас же у Петрова укрепляется репутация гонщика, которого даже в команду-аутсайдера соглашаются брать лишь за большие деньги. Правда, теперь и уходить уже бессмысленно - репутация гонщика, которого и за большие деньги в Катер не взяли - еще хуже.

Так что - да, в сложившейся ситуации Катер - это теперь лучшее, что может случиться с Петровым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям красные девицы, все отказывают... А может плохо просили? Или просили... слишком не то?..

Хотел бы я знать наверняка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что - да, в сложившейся ситуации Катер - это теперь лучшее, что может случиться с Петровым.

Спасибо скажем дружно мененджменту за это

Будем смотреть вперед, может, впереди есть лучи света и брызги шампанского, из той самой подарочной бутылочки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо скажем дружно мененджменту за это

Будем смотреть вперед, может, впереди есть лучи света и брызги шампанского, из той самой подарочной бутылочки :)

Маленькая надежда на 2014 есть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы я знать наверняка :)

Ты бы точно сказал, если бы знал, не надувал бы щёки :)

Но бум надеяться, что монополия сороки-с-новостями-на-хвосте уже трещит по швам, и у нас появятся качественные источники данных :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое плохое,что последние два вброса от Гайскойна и Спедвика основаны на деньгах и рента-драйвере. Опять таки ни слова про заслуги и талант! Противно все это :bad: :bad: А Вертики сами по себе-идиотизм...опять лажанулась Оксана ! :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если мы возьмем пример Мальдонадо. Он ведь тоже за спонсорские катается,только все почему-то говорят о его суперталанте, хотя я ничего особенного не вижу (просто бешенные деньги нефтяного спонсора помогли ) и если мы представим Петрова в Вилах, а Мальдонадо в Катере, то и отношение будет такое же.

Вот вам и всё уважение...

Одно дело платить за болид, который позволяет приезжать на подиум, другое - за ведро, не доезжающее до очковой зоны.

И, да, главный вопрос не в том, что было бы, если бы Петров был в Вилах, а Пастор - в Катере, а в том, почему же они все-таки находятся там, где находятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, да, главный вопрос не в том, что было бы, если бы Петров был в Вилах, а Пастор - в Катере, а в том, почему же они все-таки находятся там, где находятся.

Вы разве не знаете единственно правильного ответа? Венесуэла это же процветающая страна, которая всеми фибрами души хочет Формулу 1, и любой маломальский бизнесмен просто мечтает спонсорировать своего пилота в Ф1!!! Они даже факсы ловят на лету, с запросом на спонсорство!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. и любой бы менеджер смог бы обыграть эту карту, но только не Косаченко: Петров понял, что не имел права так обсуждать работу "Лотуса-Рено"

а я вижу

еще бы... за 50 млн. и в команде середняке - суперталант!

посмотрел бы я на него в катере...

не нужно выставлять Петрова в дурном свете.

И у Алонсо с Хэмом есть спонсоры, у Переса - Слим и т.д.так что все они рентадрайверы? Просто результат в топах или середняках более заметен и пилоту легче засветиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое плохое,что последние два вброса от Гайскойна и Спедвика основаны на деньгах и рента-драйвере. Опять таки ни слова про заслуги и талант! Противно все это :bad: :bad: А Вертики сами по себе-идиотизм...опять лажанулась Оксана ! :hello:

В случае с Майком -думаю он до сих пор чувствует вину перед Ярно, они были друзьями много лет, прошли через много команд. Майк до последнего был против решения команды так поступить с Ярно, и теперь он оправдывается что в сложившейся рыночной ситуации они вынуждены брать рент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...