Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

У меня другая точка зрения. Это позиция Хйки не более того. С какой- стати КАтер будет искать спонсоров для Ковы, если его уровень ничуть не лучше Петрова ( хуже). Если оставят Кову , Вертолеты уйдут, а это не айс для КАтера. Тони бизнесмен, и дружеские отношения здесь не принимаются в расчет.

кову уже не подпишут. Петров подписан. это факт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так дрим-тим и создается. Французская. Вообще все идет к тому, что Рено будет вливать средства и кадры в эту команду. Они же затеяли всю эту бадягу с переходом на новые двигатели. Типа - мы за экологию и всё такое, аж угрожали Берни уйти из чемпионата насовсем. Так что не удивлюсь более широкому участию Рено Спорт в делах Катера.

Вообще у них есть где участовать и не вкладывать деньги во второсортную команду. Нt стоит смешивать совместный проект РЕно-Спорта и КАтера с F1/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда инфа?

Нет они вместе будут лопасти или крылья для КАтера делать, а еще изучать технологию производства Катера.. А так конечно это глубокая аналитика. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а Виталик будет зарплату получать в Катере? Ну хотя бы символическую?! Ну уже пора бы.

Хотя судя по заявлению Гаскойна, то опять нет(

На 4-й сезон, оплачивать конец пелетона, и при этом не иметь дохода - это печалька конечно :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет они вместе будут лопасти или крылья для КАтера делать, а еще изучать технологию производства Катера.. А так конечно это глубокая аналитика. :)

не знаю что они будут делать вместе, но контракт между катером и вертами вроде подписан без ссылки на Петрова... Может они решили еще деньжат подкинуть, чтобы Петров ездил... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще у них есть где участовать и не вкладывать деньги во второсортную команду. Нt стоит смешивать совместный проект РЕно-Спорта и КАтера с F1/

Да? А как же слова Пика о том, что спонсоры(Рено и Тотал) уже сделали вложения в Кэтер и ждут результатов? Это уже не говоря о словах директора Рено-Спорт о поддержке молодого француза(подписанного на 3 года) и связанными с ним маркетинговыми планам в Европе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы думаете, что Виталия серьёзно могли рассматривать другие команды, кроме Катера? (да и тот, чёт тянет) Вы серьезно в это верите?

На подиумы пилотов никто не смотрит ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На подиумы пилотов никто не смотрит ?

думаю, не особо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На подиумы пилотов никто не смотрит ?

Во-первых, на мой взгляд, командам больше интересны не подиумы в прошлом, а подиумы в ближайшем будущем. Во-вторых, рад был бы ошибиться, но мне кажется, в случае Виталия говорить именно о "подиумах" (т.е. во множественном числе) уже, увы, не придётся (речь, понятно, только о F1).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю что они будут делать вместе, но контракт между катером и вертами вроде подписан без ссылки на Петрова... Может они решили еще деньжат подкинуть, чтобы Петров ездил... :)

НЕт, ну если вы видели этот контракт. Я не видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться и верить, что крокодил поедет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из авторитетных источников (РАФ) у Виталия есть 9.5 миллионов + 500 тысяч в случае выступлений спонсоры готовы платить пилоту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что же на ФИ не хватает столько бабла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что же на ФИ не хватает столько бабла?

при чем тут ФИ? там свои кандидаты.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем тут ФИ? там свои кандидаты.... :)

Деньги везде свои...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Пошел слух, что уже подписали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из авторитетных источников (РАФ) у Виталия есть 9.5 миллионов + 500 тысяч в случае выступлений спонсоры готовы платить пилоту

А с каких пор РАФ стал авторитетным источником, если они к контракту Петрова никакого отношения не имеют? Впрочем, как и к реальности. Там видят на ГП Сочи в 2014 другого русского пилота. Только кого не уточняют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а Виталик будет зарплату получать в Катере? Ну хотя бы символическую?! Ну уже пора бы.

Хотя судя по заявлению Гаскойна, то опять нет(

На 4-й сезон, оплачивать конец пелетона, и при этом не иметь дохода - это печалька конечно :cray:

Думаю, будет з/п. Гаскойн к самой команде нонче относится лишь опосредованно, да и озвучивать он может мысли, в том числе, ради поддержки Ковы (типа, извини брат, ты лучше, но рыночные отношения...), так что с его слов выводы делать я не решусь вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 млн за ведро? гребаный стыд :facepalm: за ФИ я бы еще понял, а за это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с каких пор РАФ стал авторитетным источником, если они к контракту Петрова никакого отношения не имеют? Впрочем, как и к реальности. Там видят на ГП Сочи в 2014 другого русского пилота. Только кого не уточняют.

Всё течёт, всё меняется (с)

Вполне могут уже и иметь отношение, кто знает точно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из авторитетных источников (РАФ) у Виталия есть 9.5 миллионов + 500 тысяч в случае выступлений спонсоры готовы платить пилоту

В РАФ не говорят про зарплату Косаченко? Она из какой суммы будет формироватся, из первой или из второй?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с каких пор РАФ стал авторитетным источником, если они к контракту Петрова никакого отношения не имеют? Впрочем, как и к реальности. Там видят на ГП Сочи в 2014 другого русского пилота. Только кого не уточняют.

В РАФ же люди все таки работают, не находишь взаимосвязи? Причем люди которые и с Петровым общаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из авторитетных источников (РАФ) у Виталия есть 9.5 миллионов + 500 тысяч в случае выступлений спонсоры готовы платить пилоту

Антон, это сумма от какого-то другого спонсора или с учетом "Вертолетов"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон, это сумма от какого-то другого спонсора или с учетом "Вертолетов"?

Вить, я не знаю. Известно что у него есть столько денег, не факт еще что все эти деньги будут брошены на контракт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вить, я не знаю. Известно что у него есть столько денег, не факт еще что все эти деньги будут брошены на контракт.

Спасибо. В любом случае в ближайшее время станет известно, бо закрутилось уже....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...