Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

да какая разница...их ведь найти нужно эти 10-12 и т.д.... А вот не там ли ищут, или не те, или никто не хочет такие суммы платить это уже другой вопрос.

что бы захотели, Виталий все сделал в этом сезоне, но почему то вертолеты, под предводительством ОПК отделились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вит не был в Лондоне, с Нового года по сегодняшний день он был в Выборге

Jals, ты уверен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо все будет ок, по крайней мере на 13 год контрактик будет, а дальше опять веселое межсезонье будет обеспечено:).

Бывает и хуже, вон посмотрите на Робина Фрийнса, 2 года подряд чемпион молодежных серий рено 2.0 и вср 3.5, а до сих пор не может найти "каких-то" около 2 млн евро хотя б на сезона в гп2...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jals, ты уверен?

да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. они по предложению ОПК отделились? или все же руководство вертов дееспособно и может само решать, что ВЫГОДНЕЕ для компании? Ничего личного, только бизнес... :D

Ну, то что при этом находилась ОПК, да еще не на самых последних ролях, символично, знаешь ли

Имхо все будет ок, по крайней мере на 13 год контрактик будет, а дальше опять веселое межсезонье будет обеспечено :).

Ну так еще бы - 2014 год проведения ГП России - это же бенефис ОПК, собирающей "огромный спонсорский пакет" будет, никак не меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да

Тогда я запутался :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так еще бы - 2014 год проведения ГП России - это же бенефис ОПК, собирающей "огромный спонсорский пакет" будет, никак не меньше.

ой чую я, что там и двадцаткой не отделаемся за катер. Ну а уж если на что повыше замахнуться...Мальдонадо нищим на этом фоне будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь, мы все эти годы пристально следили за Виталием и не хуже тебя знаем, что он хороший гонщик, лично я считаю, что отличный гонщик. Не надо здесь нас в этом убеждать. :)

Многие посты говорят об обратном, пишут тут всякие троли, которые не понимают о чем пишут и походу очень плохо разбираются в Ф1. А раз вы и так все знаете занчит этот пост не для вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталия, по слухам, за 10 миллионов подписали? Я правильно понял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

ну тут можно возразить - человек взял поул выиграл ГП на далеко не самой лучшей машине... :D

Именно в тех условиях и на той трассе, у него была лучшая машина. Там фактор резины еще был. И что, медаль ему за это? Посмотрите как он после этого ехал и сколько очков набрал. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В случае с Майком -думаю он до сих пор чувствует вину перед Ярно, они были друзьями много лет, прошли через много команд. Майк до последнего был против решения команды так поступить с Ярно, и теперь он оправдывается что в сложившейся рыночной ситуации они вынуждены брать рент.

Джалс, а Ярно Трулли показывал блестящие результаты в Катере? "Паровозик Трулли" о ком? А Гаскойн оказывается сожалеет... Да плевать мне на всё, о чем он сожалеет! Я еще год назад писал, что Майк нашел в Катере теплое местечко, за пределами огня критики и с наверняка офуенной зарплатой. И Трулли с непустыми карманами ушел. А сейчас что мы увидели? Явную неконкурентоспособность Марка Смита и Хейкки Ковалайнена. И чьи это кадровые просчеты? Фернандес+Асмат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталия, по слухам, за 10 миллионов подписали? Я правильно понял?

Еще ничего неизвестно, но если подписали, то я надеюсь, что руководство команды объявит - подписали потому что в прошлом году убедились - Виталий хороший гонщик и его талант поможет им развивать болид и добиваться больших успехов.

Именно в тех условиях и на той трассе, у него была лучшая машина. Там фактор резины еще был. И что, медаль ему за это? Посмотрите как он после этого ехал и сколько очков набрал. :D

Есть тема Пастора - прошу туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто в Марусе второй пилот подписан?.Почему Глока хотели все высаживать для Петрова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще ничего неизвестно, но если подписали, то я надеюсь, что руководство команды объявит - подписали потому что в прошлом году убедились - Виталий хороший гонщик и его талант поможет им развивать болид и добиваться больших успехов.

Есть тема Пастора - прошу туда.

понятно, спасибо, а то не с руки листать ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у Алонсо с Хэмом есть спонсоры

Немного не так... Не у Алонсо и Хэма есть спонсоры, а у спонсоров есть, позволившие их спонсировать Алонсо с Хэмом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не так... Не у Алонсо и Хэма есть спонсоры, а у спонсоров есть, позволившие их спонсировать Алонсо с Хэмом.

И чем же так Алонсо убедил своих будущих спонсоров в 2009 году, что они захотели вложить в него деньги? Супер-езда на фоне Пике и Грожана?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница сколько платят?

никакой, кроме того что место в ведроиде и подавно столько стоить не должно. и не зря многие гонщики открыто говорят, что за эту команду вообще нет смысла платить. и то, что в итоге они достанутся Катеру, а не Форс Индии как вариант, или другой конкурентоспособной команде, лично я считаю очередной ошибкой менеджмента. об этом и фейспалм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чем же так Алонсо убедил своих будущих спонсоров в 2009 году, что они захотели вложить в него деньги? Супер-езда на фоне Пике и Грожана?

Двумя титулами, взятыми в борьбе с Феррари и Шумахером... ;)

Поэтому ставить на одну ступеньку понятия, спонсорство Петрова и спонсорство Алонсо и Хэма, в корне неправильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто в Марусе второй пилот подписан?.Почему Глока хотели все высаживать для Петрова?

Это, в основном, были догадки. Особенно они обострились после интервью Фоменко, а потом шутки Jals'а в испанский день дурака

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никакой, кроме того что место в ведроиде и подавно столько стоить не должно. и не зря многие гонщики открыто говорят, что за эту команду вообще нет смысла платить. и то, что в итоге они достанутся Катеру, а не Форс Индии как вариант, или другой конкурентоспособной команде, лично я считаю очередной ошибкой менеджмента. об этом и фейспалм

Зацепившись за ведро сейчас, во-первых наш пилот имеет все шансы попасть в середняк в 2014, а во-вторых, в этому году много новичков, поэтому скорее всего будут первые очки для Катера уже в Австралии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двумя титулами, взятыми в борьбе с Феррари и Шумахером... ;)

Поэтому ставить на одну ступеньку понятия, спонсорство Петрова и спонсорство Алонсо и Хэма, в корне неправильно.

Долго думали, но вопрос в другом.
у спонсоров есть, позволившие их спонсировать Алонсо с Хэмом.

Так чем же РВ результат Виталия не устроил в этом году, в прошлом году они его спонсировали, а в этом отделились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ф1 всего 22 места, туда хотят попасть тысячи гонщиков. И я думаю что с каждым годом места в командах будут только дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зацепившись за ведро сейчас, во-первых наш пилот имеет все шансы попасть в середняк в 2014

насчет середняка не знаю, а вот насобирать рекордно большой спонсорский пакет за свое участие в ф1 это да, все шансы. или вы думаете, что 2014ый год только для Косаченко бенефисом будет, а в командах слепые сидят?

а во-вторых, в этому году много новичков, поэтому скорее всего будут первые очки для Катера уже в Австралии

за счет сходов только, если они все перекрашатся между собой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зацепившись за ведро сейчас, во-первых наш пилот имеет все шансы попасть в середняк в 2014, а во-вторых, в этому году много новичков, поэтому скорее всего будут первые очки для Катера уже в Австралии

Уж если после столь успешного года, когда обошел успешного и признаваемого всеми Ковалайнена, результат не позволил, то что вы ждете в следующем году от Виталия? Думаете на подиум на Катере заедет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...