Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Можешь мне назвать хоть одну победу, одержанную при старте из боксов? Если назовёшь, то можешь говорить, что Феттель не смог показать максимум в Абу Даби. А если нет, то это простое балобольство с твоей стороны.

Так это был не правильный прорыв, его все пропускали, не считается :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это был не правильный прорыв, его все пропускали, не считается :crazy:

Ну да. Там же в пелетоне кроме Себа и Алонсо все ехали на СТР и постоянно пропускали. Даже Баттон на СТР ехал. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Беда Феттеля(в построенном фанатами мирке...) даже не самовоз, и не поулы, и не фобы.

Беда в отсутствии достойных соперников, - Все равно с Себом рядом поставить некого. Он там один гонщик, остальные работники команд и шоумены(http://forum.f1news....20#entry5142224 , http://forum.f1news....40#entry5142366).

От самовоза можно спастись - пойти в другую команду.

А где взять достойных соперников? :bigwink:

Искренне верю, что сабж темы не разделяет такого взгляда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Беда Феттеля(в построенном фанатами мирке...) даже не самовоз, и не поулы, и не фобы.

Беда в отсутствии достойных соперников, одни всё клоуны и недогонщики - Все равно с Себом рядом поставить некого. Он там один гонщик, остальные работники команд и шоумены(http://forum.f1news....20#entry5142224 , http://forum.f1news....40#entry5142366).

От самовоза можно спастись - пойти в другую команду.

А где взять достойных соперников? :bigwink:

Искренне верю, что сабж темы не разделяет такого взгляда.

Как это нет. В пелетоне по утверждению очевидцев выступает живое божество: :newconfus: :worthy:

Кими единственный пилот который умеет творить чудеса.

:facepalm: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот все вышеперечисленные - прыгали.

Поэтому пока из 100 гонок просто нет ни одного статистического обоснования, чтобы утверждать что Феттель это может. Сделает - будет хотя бы повод для разговора.

У любой медали есть две стороны:

сторона вторая: профукать на быстрейшей машине (как здесь любят выражаться самовозе) квалификацию - не самое большое достоинство.

А у болельщиков может быть еще и третья и четвертая сторона у одной медали.

Почему бы кстати не посмотреть на ситуацию, причем строго в соответствии с цифрами:

Феррари очень быстрая машина (не только результаты гонок, но и руководство команды это подтверждает). Просто в квалификации есть ребята, которые будут побыстрее, чем Алонсо и Масса.

Чем не версия? Вполне можно веровать. И уж явно более обоснованная, чем верование в то, что свой выигрывает за счет таланта, а соперники за счет техники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, показательно то, что у Феттеля нет ни одной победы дальше 3 места. Ведь были у него в карьере случаи, когда квала не задавалась, но машина оставалась конкурентноспособной. Были же. Немного, но были. Фет ни один из них не реализовал в победу. На подиум приезжал, но выше головы не прыгнул. А вот все вышеперечисленные - прыгали.

Поэтому пока из 100 гонок просто нет ни одного статистического обоснования, чтобы утверждать что Феттель это может. Сделает - будет хотя бы повод для разговора.

Любят я смотрю многие употреблять слово "все". Все это когда нет исключений. Среди всех вышеперечисленных первым идет Хэмильтон. Что и как у него, было написано в посту. Но как обычно это случается, было проигнорировано, и громко заявлено "все!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все его победы , вы что сами не видите, что они как под копирку ?

Я вижу что все ваши аргументы под копирку и нет нового, прощайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У любой медали есть две стороны:

сторона вторая: профукать на быстрейшей машине (как здесь любят выражаться самовозе) квалификацию - не самое большое достоинство.

А у болельщиков может быть еще и третья и четвертая сторона у одной медали.

Почему бы кстати не посмотреть на ситуацию, причем строго в соответствии с цифрами:

Феррари очень быстрая машина (не только результаты гонок, но и руководство команды это подтверждает). Просто в квалификации есть ребята, которые будут побыстрее, чем Алонсо и Масса.

Чем не версия? Вполне можно веровать. И уж явно более обоснованная, чем верование в то, что свой выигрывает за счет таланта, а соперники за счет техники.

да верить можно во что угодно... Кто ж запрещает. Только вот руководство Феррари, на чьи подтверждения ты ссылаешься, признаёт проблемы болида на одном быстром круге. Но ты это мог и не заметить ибо феррарийным сабжем не особо интересуешься, хоть и приплетаешь его постоянно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал тут у вас жаркую дискуссию последних страниц... Я думаю Феттель слаб в психологическом плане и нервничает когда не имеет самовоза. Поэтому Ньюи просто вынуждают применять незаконные уловки типа трекш-контроля, чтобы дать ему незаконное преимущество и успокоить. Или пластилиновых носов, дырок в днище, картографий и прочего, прочего, прочего. Чего только не было. Постоянные технические скандалы из-за прихотей немца портят имидж и репутацию РБР. В глазах общественности он прочно закрепил за собой звание самого нелепого и самовозного чемпиона F1 за всю её историю. А команда РБР прочно удерживает планку главных читеров. Даже на зарубежных форумах на вопрос "Вы думаете РБР мошенники?" все отвечают с улыбкой и смехом "Конечно нет, они самые честные и всегда такими были" затем как правило следуют ещё несколько смеющихся смайлов. Добавим к этому Малайзию и получим совсем неприглядную картину. Пока его только освистывают на подиумах. С каждым разом всё громче. Скоро закидывать начнут помидорами и яицами. Хотя казалось бы общественность должна носить его на руках. Но народ не обманешь... Будем смотреть за развитием событий :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю Феттель слаб в психологическом плане и нервничает когда не имеет самовоза

Хм, а кто сейчас лидер чемпионата? Хотя даже Хэмилтон спалил Алонсо, заявив, что у испанца сейчас лучшая машина в пелетоне :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем смотреть за развитием событий

Будешь сидеть спокойно на берегу реки и ждать, когда мимо проплывет самый молодой четырехкратный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал тут у вас жаркую дискуссию последних страниц... Я думаю Феттель слаб в психологическом плане и нервничает когда не имеет самовоза. Поэтому Ньюи просто вынуждают применять незаконные уловки типа трекш-контроля, чтобы дать ему незаконное преимущество и успокоить. Или пластилиновых носов, дырок в днище, картографий и прочего, прочего, прочего. Чего только не было. Постоянные технические скандалы из-за прихотей немца портят имидж и репутацию РБР. В глазах общественности он прочно закрепил за собой звание самого нелепого и самовозного чемпиона F1 за всю её историю. А команда РБР прочно удерживает планку главных читеров. Даже на зарубежных форумах на вопрос "Вы думаете РБР мошенники?" все отвечают с улыбкой и смехом "Конечно нет, они самые честные и всегда такими были" затем как правило следуют ещё несколько смеющихся смайлов. Добавим к этому Малайзию и получим совсем неприглядную картину. Пока его только освистывают на подиумах. С каждым разом всё громче. Скоро закидывать начнут помидорами и яицами. Хотя казалось бы общественность должна носить его на руках. Но народ не обманешь... Будем смотреть за развитием событий :)

:rofl: :rofl: :rofl: В редакции какой-нибудь желтой газетенки, автор пользовался бы успехом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот руководство Феррари, на чьи подтверждения ты ссылаешься, признаёт проблемы болида на одном быстром круге.

Я так верю руководству Феррари. Страшное дело. Как проснусь утром, так и верю и верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими и Алонсо?

Кими как-то в "кудахтании о собственном величии" до сих пор не замечен.

это ты кого сейчас петухом назвала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так верю руководству Феррари. Страшное дело. Как проснусь утром, так и верю и верю.

я рад за тебя. Страшное дело, как рад... Но юзер, с которым я общался до тебя, либо пропустил сей момент, либо так же страшно верит, но избирательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты кого сейчас петухом назвала?

ЛдМ назвал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты кого сейчас петухом назвала?

прально, петухами пилотов только Луке можно называть ))) (шучу)

ЛдМ назвал :D

справедливости ради, кудахчут курицы. Петухи кукарекают. Поэтому речь явно шла не про Алонсо с Феттелем, которых ЛдМ сравнил с двумя петухами в одном курятнике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты кого сейчас петухом назвала?

У, злой какой! :) Посмотри, я кому отвечала - к тому и с претензиями, с ним и разбирайся. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У, злой какой! :) Посмотри, я кому отвечала - к тому и с претензиями, с ним и разбирайся. :bigwink:

куда куда ты меня посылаешь????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Беда Феттеля(в построенном фанатами мирке...) даже не самовоз, и не поулы, и не фобы.

А у него есть какая-то беда? А в "построенном фанатами мирке.".он не живет.

"От самовоза можно спастись - пойти в другую команду." Зачем? Чтоб в него поверили Себофобы на ньюсе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, показательно то, что у Феттеля нет ни одной победы дальше 3 места. Ведь были у него в карьере случаи, когда квала не задавалась, но машина оставалась конкурентноспособной. Были же. Немного, но были. Фет ни один из них не реализовал в победу. На подиум приезжал, но выше головы не прыгнул. А вот все вышеперечисленные - прыгали.

Поэтому пока из 100 гонок просто нет ни одного статистического обоснования, чтобы утверждать что Феттель это может. Сделает - будет хотя бы повод для разговора.

Ты не заметил среди перечисленных Вильнева? :) Я же там написал, что он лишь один раз выиграл гонку, стартуя третьим. Понятно, что с более низких мест он вообще не побеждал. Ну это ладно. Мелочь.

Ты все правильно говоришь, что порой Себ имея неплохую по скорости машину, но стартуя с 4 места и ниже, не добивался побед. Но при этом не учитываешь, что у него болид не совсем "приспособлен" для обгонов. С невысокой максималкой трудно пробиваться, а в быстрых поворотах (фишке РБ) обгоны - редкое событие. Тот же Марк, к примеру, вообще все свои победы одержал только из первого ряда.

Ну и еще такой показатель. Согласись, мало использовать скоростной потенциал болида и завоевать поул - нужно потом его реализовать в победу.

У Алонсо процент реализации поулов в победы порядка 63%. Лучший показатель. Чуть хуже у Шумахера - ок. 58%. У Себа в районе 53%, примерно столько же у Проста и Лауды. У Сенны 45%. У Хэмильтона 41%. У Хаккиннена 37%...

Т.е. Себ занимает вполне достойное место.

ЗЫ: И если уж ставить в упрек, что Себ не побеждал стартуя ниже 3 места, то кто из перечисленных выше, смог победить на 6 машине чемпионата? А Себ это сделал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пойду посмотрю повтор последней гонки 2010 с участием еще зеленого, но вскоре золотого Себа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пойду посмотрю повтор последней гонки 2010 с участием еще зеленого, но вскоре золотого Себа.

Еще и лайв почитай. Я на днях полистал. Комментарии доставляют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще и лайв почитай. Я на днях полистал. Комментарии доставляют.

А я только тему Себа в архиве читала . Это ж сколько упустила. :) Надо лайв почитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...