Перейти к контенту

Charles

Доверительная
  • Число публикаций

    1 313
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Charles

  • Звание
    Первый пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Kiev
  • Интересы
    IT

Дополнительно

  • Болеет за
    MS

Недавние посетители профиля

646 просмотров профиля
  1. Charles

    Себастьян Феттель

    Да вот даже с главной можно. Там прям с 2007го года они ездят на одинаковых болидах. Класс называется Формула 1. Регламент одинаков для всех. Машины имеют одинаковых размер, вес, объем двигателя и тп и тд.
  2. Charles

    Себастьян Феттель

    Учим матчасть. Ньюивское шасси, которые попадало в СТР с большими опозданиями после того как великий Марк Уэббер отъездит на таком же пару этапов. И то, начиная с ГП Монако. Кстати, Феттель на нем сразу приехал на пятое место, стартуя 18м. Вот уж кто обгонять не умеет, ага.
  3. Charles

    Себастьян Феттель

    Собственно говоря за последнюю четверть чемпионата 2008 Феттель был в четверке и набрал даже больше очков чем Райкконен.
  4. Charles

    Себастьян Феттель

    Если бы тогда не было тестов то оно так и было бы.
  5. Charles

    Себастьян Феттель

    Вообщето о качестве обратной связи судят по второй половине. Когда она дает свои плоды. Вот тогда то Феттель и выиграл 4 гонки. В отличии от некоторых великих у которых в начале года всегда хорошая машина, а в конце ведристое ведро.
  6. Charles

    Scuderia Ferrari

    А с какой стати пилотам Феррари стартовать с первого ряда? Как мед так ложкой? Вон Ред Булл стартует с первого ряда, так у них максималка в гонке на уровне Марусь. Любая ошибка и никого не обгонишь, и ДРС не поможет. А вы хотите и максималку лучшую иметь и на первом ряду квалифицироваться? То есть и рыбку сьесть и на поул сесть? А не жирно ли будет? Ко всему прочему болид строится с учетом пожеланий лидера команды, ее топ пилота. Когда там Алонсо в последний раз сходил из-за тех проблем? Ну вот как Феттель в Сильвере? С первого места за 10 кругов до финиша? Сколько лет назад? Так какие могут быть претензии к машине. Машина надежна так что надежнее не бывает. Для Алонсо это главное. Что еще то надо? Звездолет нужен? Чтоб и не пил и не курил и цветы всегда дарил? То есть чтоб и машина на прямой была быстрейшей, и в поворотах самая шустрая, чтобы и с полными баками ехала и чтобы кваловоз был, чтобы и машина никогда не ломалась, но в то же время была быстрее всех? А пузо не лопнет? Так не бывает.
  7. Charles

    Себастьян Феттель

    Как? У самого Ньюи и самовоз не получился? Не может быть. Во как оказывается бывает. Еще немного и договоришься до того что самовозы у Ньюи только с Феттелем за рулем получаются.
  8. Charles

    Марк Уэббер

    Не может быть. Если уж такой бездарь как Феттель чемпионства берет, а Марку чтобы он не выиграл все 20 гонок за сезон колеса каждый день откручивают то, думаю, не только Верню с Рикьярдо, а и любому пилоту из ГП2 не составит труда на этом читерском космолете принести Кубок Контрукторов.
  9. Charles

    Scuderia Ferrari

    А они сегодня что-ли впервые собрались? По моему там все давным давно слажено и сработано. Не?
  10. Charles

    Scuderia Ferrari

    Чего уж там. Уже 3 года как наладили.
  11. Charles

    Scuderia Ferrari

    Это не так и мало. Вон один из кукушки и петуха, Хэм наглядно показал в Германии что и этого он делать не умеет. Я запамятовал. Куда Хэм с поула то приехал?
  12. Charles

    Scuderia Ferrari

    Да ну. Это Алонсо всегда может прибавить. Потому что по обыкновению бухгалтерит и доезжает. Но как только Уэббер обломал крыло Фернандо тут же прибавил и обошел. Вот удивительно. Феттель же настолько прост и наивен что всегда выдает все что есть. Отсюда весь детский сад с быстрыми кругами на в конце гонки. Алонсо бы сбросил скорость и доезжал, а Феттель пытается поставить БК. И если Феттель не оторвается на 10-15 секунд то только потому что прибавлять некуда. Как на прошлом этапе. Сколько ни старался но уехать из зоны ДРС от Грожана если и удавалось то ненадолго. Все было на грани.
  13. Charles

    Scuderia Ferrari

    Это также верно для связки Алонсо-Феррари.
  14. Charles

    Scuderia Ferrari

    А так всегда бывает с теми кто приходит с лозунгом: Дайте мне все, боготворите меня, прогибайтесь передо мной, загнобите напарника и хвалите-хвалите меня и я дам вам за это то что вы так хотите - титул, ведь я величайший. А как дошло до дела - то сам в кусты и вдруг команда оказывается во всем виновата. Команда свой договор выполнила. Гонщик нет. С него и спрос. В конце концов если все дело в машине - то зачем величайший? На быстрейшей машине и Масса за чемпионат поборется. А Райкконен еще и выиграет.
  15. Charles

    Scuderia Ferrari

    А в чем они ошибаются мысль не посещала? Нет? Ну я так и думал. Где появляется вера мысль отходит на второй план.
×
×
  • Создать...