Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Самое страшное, что для мерса могло бы быть, это лишение всех очков в КК или вовсе исключение команды из кубка конструкторов. Как это коснулось бы пилотов? Так что расстройства могут быть лишь в теме команды.

Могла быть дисквалификация на одну, или две гонки. Что, кстати, Addict приветствовал.

а у Марка комфортный?

Марк лёгких путей не ищет. В отличие от болельщиков Феттеля :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк лёгких путей не ищет. В отличие от болельщиков Феттеля :bigwink:

Да, боротся за кубок в ЛЗ, это для слабаков, мы будем гордится 6м местом :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы будем гордится 6м местом

:good: Ты классно сказал. Но к чему такой пессимизм? Ведь впереди ещё 12 гонок! И Феттель пока лидирует :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасьте, я тут в гости без спроса заявилась потому что меня заинтересовал один вопрос. Болельщики Себа как относятся к возможному приходу Кими в команду RBR напарником Феттеля?

За всех не отвечу, а мне все равно, главное чтоб не выбивал и не мешал выигрывать титулы и ГП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не мешал выигрывать титулы и ГП.

ахахаха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное чтоб не выбивал и не мешал выигрывать титулы и ГП.

Кими не такой! Он не будет оскорблённо(пыжась показать что он тоже может быть первым номером) лезть на напарника, рискуя потерять болид и уж точно не будет предельно вежливо уступать траекторию Алонсо.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасьте, я тут в гости без спроса заявилась потому что меня заинтересовал один вопрос. Болельщики Себа как относятся к возможному приходу Кими в команду RBR напарником Феттеля?

Думаю многие в этой ветке обеими руками "За" !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю многие в этой ветке обеими руками "За" !!!

Я хочу Алонсо на 1 год. Грандиозное поражение испанца заканчивается бегством и возвращением в Феррари. Но не тут то было, следом за Алонсо в Феррари переходит и Себ :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу Алонсо на 1 год.

К сожалению Себушка слишком труслив и не допустит такого, так как будет позорно разгромлен по всем статьям. К чему у вас такие фантазии Всем давно понятно, что Марк будет ездить и опекать немца до 40 лет минимум :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасьте, я тут в гости без спроса заявилась потому что меня заинтересовал один вопрос. Болельщики Себа как относятся к возможному приходу Кими в команду RBR напарником Феттеля?

Думаю многие в этой ветке обеими руками "За" !!!

Не сказал бы, что именно обеими, но по крайней мере, если в Red Bull подведут ситуацию к этому, то среди болел Себа противников такой компании не будет. Хотя лично я желаю, что бы именно Марк составил конкуренцию Себу в этом году в борьбе либо за титул, либо за позицию в ЛЗ, и продлил контракт с командой еще на один год. Но если между ними к концу года будет опять пять - шесть позиций, то тогда да... как говорится - "сам Бог велел"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу Алонсо на 1 год. Грандиозное поражение испанца заканчивается бегством и возвращением в Феррари. Но не тут то было, следом за Алонсо в Феррари переходит и Себ :laugh:

Прям мультяшная история :clap:

К сожалению Себушка слишком труслив и не допустит такого, так как будет позорно разгромлен по всем статьям. К чему у вас такие фантазии Всем давно понятно, что Марк будет ездить и опекать немца до 40 лет минимум :wub:

Мыло и мочало- начинай сначала :dance2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай не будем уподобляться тролям и подтвердим свои слова фактами

К сожалению Себушка слишком труслив...

Здесь ты приводишь факты трусости Феттеля

Всем давно понятно, что Марк будет ездить и опекать немца до 40 лет минимум :wub:

А здесь ты приводишь факты опеки Марком Себастьяна

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу Алонсо на 1 год.

Чтобы потом хныкать и зашивать порванные мечты? "Да он, да он нечестно, опять банк, ему болид подошел, это заговор".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Да он, да он нечестно, опять банк, ему болид подошел, это заговор".

Здесь ты привёл, как мы видим, будущие отмазы Ала. Да ты экстрасенс!))) Потому что так и будет. И, ваше любимое слово, "всем" это понятно.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь ты привёл как мы видим, будущие отмазы Ала.

Здесь я привел, как мы видим, ваши будущие отмазы - в случае, если ваши "мечты" вдруг негаданно осуществятся.

Есть еще желающие потупить над моими словами, или в двух постах достаточно хорошо разжевано?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь я привел, как мы видим, ваши будущие отмазы - в случае, если ваши "мечты" вдруг негаданно осуществятся.

не надо своё приписывать другому. И потом, лично мне фиолетово, будет Ал у нас или нет. Хотя, он сам едва ли к нам сунется.

Есть еще желающие потупить над моими словами, или в двух постах достаточно хорошо разжевано?)

А ты, видимо, у нас тут умничаешь? Мелко, мелко....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо своё приписывать другому.

Из нас двоих только ты занимался этим делом.

А ты, видимо, у нас тут умничаешь?

Ну что ж поделать, надо же как-то компенсировать уровень беседы хотя бы до среднего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из нас двоих только ты занимался этим делом.

да ты шутишь, наверное.)))

Ну что ж поделать, надо же как-то компенсировать уровень беседы хотя бы до среднего.

Ну такими методами, она (беседа), даже до неуда не доползёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты шутишь, наверное.)))

Абсолютно серьезен :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себастьян для Autoweek (видео) часть 1-я http://www.autoweek....RNEWS/130629963, часть 2-я http://www.autoweek....RNEWS/130629948 и часть 3-я http://www.autoweek.com/article/20130621/CARNEWS/130629947

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!) :good:

Моя мечтааа.... поснимать Себа в студии)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не вижу смысла рыпаться и проводить какие-то частные тесты. ФИА только это и надо. Тодт уже не знает как повлиять на РБ, чтобы продвинуть свою итальянскую псевдолегенду к титулу. А тут будет повод. Если бы изначально тесты провели РБ, то наказание было бы намного более строгим, нежели у Мерса. Наверняка воспользовались бы этим и лишили всех шансов на титул в этом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не вижу смысла рыпаться и проводить какие-то частные тесты. ФИА только это и надо. Тодт уже не знает как повлиять на РБ, чтобы продвинуть свою итальянскую псевдолегенду к титулу. А тут будет повод. Если бы изначально тесты провели РБ, то наказание было бы намного более строгим, нежели у Мерса. Наверняка воспользовались бы этим и лишили всех шансов на титул в этом году.

Аргументируй! А то будешь балаболом. Почти всем видится наоборот, что 4й год тянут маленькую команду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... итальянскую псевдолегенду ...

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...