Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

странно....

видимо Себастьян не получил никакого преимущества от нового чита

Ну вот ты сам же ответил на свой вопрос.. либо Себ не получил никакого преимущества, либо не было никакого чита :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот ты сам же ответил на свой вопрос.. либо Себ не получил никакого преимущества, либо не было никакого чита :D

ага, давай попаясничаем. это же так конструктивно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мы" уже четвертый год к ряду не молчим... Но толку-то от "нас"? :D

Не надо обобщать :nono: .. кто-то молча "хочет", а кто-то не молча :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мы" уже четвертый год к ряду не молчим... Но толку-то от "нас"? :D

Есть идея! :idea: Попробуйте смолчать, вдруг поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо обобщать :nono: .. кто-то молча "хочет", а кто-то не молча :D

ну я не про вас - я про Ферраристов и Алонсофилов, считающих, что РБ-n надо уже как 4 года банить... :D

Есть идея! :idea: Попробуйте смолчать, вдруг поможет.

Я не суеверный, а "вдруг" бывает только :stinker: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я не про вас - я про Ферраристов и Алонсофилов, считающих, что РБ-n надо уже как 4 года банить... :D

Я не суеверный, а "вдруг" бывает только :stinker: :D

Фи, сразу видно, что Леня на вас дурно влияет... :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поражен!

Не могу поверить, что к мнению ЛЕГЕНДЫ, получающую мегабабосы за ЛЕГЕНДАРНОСТЬ и наличие которой в чемпионате является гарантией существования самого чемпионата, НИКТО не прислушивается.

РБ читит, а Феррари молчит... :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поражен!

Не могу поверить, что к мнению ЛЕГЕНДЫ, получающую мегабабосы за ЛЕГЕНДАРНОСТЬ и наличие которой в чемпионате является гарантией существования самого чемпионата, НИКТО не прислушивается.

РБ читит, а Феррари молчит... :scratch_one-s_head:

всё просто, там ни одного симпатяшки немчика нету

вот Берни и охладел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа искатели читов, есть у вас нет доказательств, что Себ является разработчиком возможного чита, то предлагаю перейти в тему более соответствующей дискуссии - Red Bull Racing, там вы можете всласть наговорится и обвинять команду в читерстве.

Большое спасибо за внимание и понимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фи, сразу видно, что Леня на вас дурно влияет... :nono:

Да ладно тебе фи-кать... :)

Я же дружелюбный... В контексте пробуксовки Марка в Монреале - я храню молчание, потому что не технарь и не владею инфой... Но что РБ надо банить - непременнО! :D

Я не желаю неудач пилотам, не желаю сходов или чего-то ещё - я просто хочу, чтобы автомобиль был признан нелегальным... Мне кажется это гуманно.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа искатели читов, есть у вас нет доказательств, что Себ является разработчиком возможного чита, то предлагаю перейти в тему более соответствующей дискуссии - Red Bull Racing, там вы можете всласть наговорится и обвинять команду в читерстве.

Большое спасибо за внимание и понимание.

мы говорим о предполагаемом чите, который вероятно использует Феттель, не?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе фи-кать... :)

Я же дружелюбный... В контексте пробуксовки Марка в Монреале - я храню молчание, потому что не технарь и не владею инфой... Но что РБ надо банить - непременнО! :D

Я не желаю неудач пилотам, не желаю сходов или чего-то ещё - я просто хочу, чтобы автомобиль был признан нелегальным... Мне кажется это гуманно.. :)

Ты дружелюбен, как святая инквизиция, которая всегда очень просила крови ни в коем случае не проливать. А жечь живьем.

Испано-итальянское боление сказывается. :)

А что, читы уже не вызывают сомнений? Ролик в ютьюбе -наше все?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе фи-кать... :)

Я же дружелюбный... В контексте пробуксовки Марка в Монреале - я храню молчание, потому что не технарь и не владею инфой... Но что РБ надо банить - непременнО! :D

Я не желаю неудач пилотам, не желаю сходов или чего-то ещё - я просто хочу, чтобы автомобиль был признан нелегальным... Мне кажется это гуманно.. :)

не-не-не.это слишком скучно

болид читерский.и быки этим кичаться .и будут дальше.а ваш первый пилот будет плакать на подиуме и поздравлять Фетю с очередным чемпионством, а ваш второй будет обнимать и утешать первого. вот где драма , вот где и смех и слезы и любовь :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В контексте пробуксовки Марка в Монреале - я храню молчание, потому что не технарь и не владею инфой... Но что РБ надо банить - непременнО!

Вот нужное слово - пробуксовка. Только на страницах форума Ф1ньюз. Спешите видеть. Только наши самые подкованные и самые грамотные специалисты могут уличить команду в использовании Трекшн Контроля - а проще говоря антипробуксовочную систему увидев... увидев... барабанная дробь... внимание... увидев пробуксовку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не желаю неудач пилотам, не желаю сходов или чего-то ещё - я просто хочу, чтобы автомобиль был признан нелегальным... Мне кажется это гуманно.. :)

Чего уж там мелочиться - баньте сразу Феттеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего уж там мелочиться - баньте сразу Феттеля.

Трекшн-контроль - идея Себа?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё просто, там ни одного симпатяшки немчика нету

вот Берни и охладел

Если посмотреть как стартует Феррари последние сезоны на фоне всех остальных, то можно предположить, что трекшн-контроль явно не у Ред Булл :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трекшн-контроль - идея Себа?)))

Дык прецеденты есть! В 94, к примеру. У Шума отложенный штраф за "сильверстоунскую слепоту", стюарды банят днище его машины - Шум получает свой дисквал на две гонки. Хотя он должен был вступать в силу если есть вина самого пилота...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если посмотреть как стартует Феррари последние сезоны на фоне всех остальных, то можно предположить, что трекшн-контроль явно не у Ред Булл :)

чёж они тогда из медленных поворотов выходят как беременные коровы тогда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёж они тогда из медленных поворотов выходят как беременные коровы тогда?

Гонщики не тянут :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не-не-не.это слишком скучно

болид читерский.и быки этим кичатся .и будут дальше.а ваш первый пилот будет плакать на подиуме и поздравлять Фетю с очередным чемпионством, а ваш второй будет обнимать и утешать первого. вот где драма , вот где и смех и слезы и любовь :blush:

no more drama

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, итальянские журналисты действительно настолько эксперты в области диагностики систем болидов по характерным остаткам следов шин на дорожном покрытии, или это Ferrari наученная собственным опытом, пытается таким образом подкинуть в FIA свои подозрения, и получить объяснения Red Bull?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йуное дарование везут к четвертому титулу :) ... на читерской машине Ньи (см. разгон с трекшен контролем болида РедБулл в Канаде), подгоняя составы резины под читерскую коляску после жутких истерик о плохой резине начиная от самого йуного дарования и заканчивая "директором коровника" :D

Ооочень тонкий юмор - замена Ю на ЙУ , я оценил...:). И Пирелли-третий пилот команды Ред Булл..... Ну что, раскрыли глаза просто....:).

какое отношение зона разгона имеет к зоне ДРС? Глянь в Канаде, где они находятся относительно друг друга.

До зоны ДРС, кстати, нужно добраться. А это можно сделать только превосходя по скорости болид соперника. И потом при равных скоростях Марк тоже мог бы попытаться пройти Алонсо в следующей зоне ДРС, но этого не произошло. А почему? Да потому что Феррари на трассе был быстрее Ред Булл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да потому что Феррари на трассе был быстрее Ред Булл.

И именно поэтому Алонсо отстал от Феттеля на 14 секунд :) Это эпидемия, что ли какая-то... Представлять болид своего пилота слабейшим ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос не в отрыве, а в том как он достигается - "Chiters mode on" ... :D .. Ну раз ты такой специалист в технической стороне дела, дай свою оценку факту следов работы Трекшена !!!

Ещё один "факт" работы Трекшена - это пониженный износ шин. Раз шины изнашиваются меньше чем у других команд, значит колёса не пробуксовывают, что является 100% доказательством использования Трекшена! Какой я умный! Всё, пишу письмо в ФИА, все очки Лотуса анулируются и одним конкурентом у Алонсо буде меньше:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...