Перейти к контенту

BLADE

Старожилы
  • Число публикаций

    2 041
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О BLADE

  • Звание
    ех-hitcher87
  • День рождения 21.01.1987

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    в дороге
  • Интересы
    Боление: Sebastian Vettel.
    Симпатия: Даня Квят, Sergio Pérez, Romain Grosjean, Max Verstappen

Дополнительно

  • Болеет за
    "Гениев" стратегии)))

Недавние посетители профиля

2 230 просмотров профиля
  1. BLADE

    Реформа Ф1

    Может при том что полторы минуты - это 90 сек, а минута 40 секунд в сумме дадут 100? Если решения принимали люди похожие на тебя, то все очень печально. То же самое будет с самовозами : выехали, показали БК и в боксы, экономить резину. А остальные будут ее гробить, чтобы пройти в 10-ку. Представляю накал эпичной борьбы за поул в финальном сегменте....
  2. BLADE

    Реформа Ф1

    Ну и помойка. Вместо решения очевидных проблем придумывают говноцирк который не будет работать. Это настолько бредово и сыро, что закрадываются самнения в умственных способностях голосующих. Выбывание каждые 1,5 минуты? А если круг проходится за 1,40 сек что делать? А если желтые флаги? Я уж не говорю что за этим тупо неудобно следить и на трассе будет непонятная каша, а не борьба. Ну и еще. Такой рассклад не увеличит "борьбу", а только сыграет на руку самовозу, ибо пока большинство будет пытаться улучшить, убивая комплекты резины, лучшая машина сразу покажет результат и будет сидеть в боксах. Ну и что будет в гонке? О, еще и подоспевшие новости о зарытых кокпитах. Это уже выглядит окончательным шагом, чтобы забить на ф1. Помимо ужасного вида, меня тошнит от этой безопасности. Если так печетесь за собственный зад не участвуйте в чем проблема? Боллиды ф1 и так самые безопасные, куда еще? Ну и будет дичайшим абсурдом, что дети в младших формулах подвергаются большему риску (по факту это уже так, просто будет еще нагляднее), чем эти "звезды". Большего бреда и лицемерия от ФИА трудно представить.
  3. BLADE

    Даниил Квят

    А на свой 3 - ий полный сезон проиграл этому же Нику :bigwink: Видимо добившись своего максимума стал регрессировать :D А если вспомнить что Хайд так же "раскатал" Кубицу еще и в 2007, то скорее всего 2008 был исключением :)
  4. BLADE

    MotoGP

    Не фанат мото, но рад что халявщику обломилось и титул получил достойный чемпион. :)
  5. BLADE

    Даниил Квят

    Хорошая квала. Наконец удалось собрать все в нужный момент. Завтра так же и в гонке :)
  6. BLADE

    Даниил Квят

    Ничо они не хотели. В их положении такой ранний пит единственный шанс на хорошие очки. Но вот незадача, Данька шел первым. Будь трасса другая, давно бы пропустить приказали, тут не решились. Но отношение показательное :bad:
  7. BLADE

    Даниил Квят

    Гонка откровенно никакая, да жутко не повезло с аж с двумя !! ск, но и тошнение за Вальтери без каких либо попыток...Нужно обязательно собраться на последних этапах, это сейчас очень важно.
  8. BLADE

    Даниил Квят

    Ты написал , что хэмушка был супер стабильным и вообще огого :rofl: , я привел шесть гонок (почти треть чемпа), где он потерял прорву очков из за своих действий на трассе. Есть возражения?-------- Квят Рику не сливает вообще. А когда получил норм тачку в Европе, так и вовсе впереди. Про Фета в теме Фета .
  9. BLADE

    Даниил Квят

    Если гонщик постоянно попадает в аварии, то да. И уж точно его нельзя назвать стабильным и проводящим отличный сезон. Тогда уж и Баттон провел супер сезон, только он вместо аварий баланс искал :D , что для мака вполне равноценно = одинаково очков :bigwink:
  10. BLADE

    Даниил Квят

    А при чем тут Сингапур, там тех .сход. По указанным гонкам есть вина мака или сливаешься? А че по теме блистать? Не будет у Квята машина ломаться, как в начале сезона (тут хоть чо делай, толку нет), уделает улыбашку. Даже с регулярным кт, в его пользу :bigwink:
  11. BLADE

    Даниил Квят

    Молодца :good: , где здесь вина мака и техники? А еще в Австралии слитый старт и тошнение в Малайзии за более медленными феррари и заубером. То же мак виноват? :rofl: Так что про супер стабильного и не попадающего в неприятности бренда хэмоглорикам лучше помалкивать...
  12. BLADE

    Даниил Квят

    Они так говорят ровно с прошлого года. А еще и статистику так дивно полюбили с табличками :rofl: , где только пропадали пять лет
  13. BLADE

    Даниил Квят

    Здесь офтоп , но повторю, какая техника помешала Хэми финишировать в Германии, Бразилии, Валенсии и Бельгии, а так же победить в Австралии и Малайзии, где мак был на голову сильнее всех :)
×
×
  • Создать...