Перейти к контенту

Nadine_Vettel

Доверительная
  • Число публикаций

    781
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Nadine_Vettel

  • Звание
    Второй пилот
  • День рождения 11.09.1984

Информация

  • Пол
    Жен.
  • Город
    Москва
  • Интересы
    F1, Фотография, Танцы, Путешествия!

Дополнительно

  • Болеет за
    Sebastian Vettel!
    (Schumi, Damon, Barric, Kimi)

Недавние посетители профиля

788 просмотров профиля
  1. Nadine_Vettel

    Жюль Бьянки

    Бедный парень!... Молюсь и переживаю за него второй день, хотя самой надо в Сочи собираться, а настроения нет никакого... Держись, Жюль!... Пожалуйста, держись!...
  2. Nadine_Vettel

    Жюль Бьянки

    Чёрт!... Думала, что слухи... Похоже, что нет((
  3. Nadine_Vettel

    Жюль Бьянки

    Остаётся только надеяться и верить!.. Поправляйся, Жюль!.. @JamesDesigns
  4. Nadine_Vettel

    Жюль Бьянки

    According to @vickychandhok all the drivers are at the hospital where Bianchi is. По словам отца Каруна Чандхока Вики - все гонщики приехали в госпиталь поддержать Жюля...
  5. Nadine_Vettel

    Себастьян Феттель

    Согласна на все сто!! :good:
  6. Nadine_Vettel

    Себастьян Феттель

    Выход ЕСТЬ!!! на второй кнопке всегда вас ждёт с распростёртыми объятиями!!! :D
  7. Nadine_Vettel

    Себастьян Феттель

    А кто это?...)
  8. Nadine_Vettel

    Себастьян Феттель

    И цвета российского флага по верху...) символично;)
  9. Nadine_Vettel

    Себастьян Феттель

    Конечно, Ли ему больше нравится, чем Натали!;) И я думаю, не в последнюю очередь как раз благодаря Тому самому красному платью! Оно и сыграло свою "ключевую" роль! :D
  10. Nadine_Vettel

    Себастьян Феттель

    Ну, на Бритту он практически и не смотрит!;) на Ли Маккензи я имею ввиду - прямо так обожающе, любуясь ею, особенно, когда она проговаривает свой вопрос!... Такое вот наблюдение...на других журналисток он так не смотрит!;)
  11. Nadine_Vettel

    Себастьян Феттель

    Я заметила - он всегда на неё Так смотрит...;) с таким интересом..:blush: может, конечно, мне просто кажется..но не первое интервью уже замечаю такое...:)
  12. Nadine_Vettel

    Себастьян Феттель

    Кстати, про няшность и уси-пуси в этой ветке пишут только "не болеющие" за Себа юзеры (чем себя и выдают:)) а потом стирают эту правду - и выдают себя ещё больше!! :D Вы смотрите, доиграетесь ещё - от ненависти до любви, как известно, всего лишь один шаг!;)
  13. Nadine_Vettel

    Себастьян Феттель

    Мерси!) :good: Мне тоже с папой очень понравились кадры! Смотрела на него и представляла, какая гордость за сына его в этот момент, наверное, переполняет! Ведь с младых лет учил Себа, помогал ему, верил в него как никто, я думаю; столько ездил с ним по разным соревнованиям, деньги копил ради становления его карьеры, прошёл с ним и неудачи, и радости...короче, столько пережил вместе с сыном - и ведь это стоило того, чтобы стоять в этот момент перед подиумом на родной земле вместе с его верными болельщиками и смотреть на своего трёхкратного уже чемпиона и радоваться его победе в домашней гонке!.. Ухх, здорово это, наверное! Не каждому дано вообще такое пережить в своей жизни!..
  14. Nadine_Vettel

    Себастьян Феттель

    Кстати, предлагаю переименовать нашу ДР-овскую темку в "Magic Moments"! ;)
  15. Nadine_Vettel

    Себастьян Феттель

    Урааааа!!!! Германия наконец-таки взята!!:) С Победой вас, друзья!! :holiday: :dance: Гонка была сложная, но интересная!! Надеялась на победу до последнего, сжимая кулачки всю гонку!... Правда, поначалу было какое-то смутное нехорошее предчувствие...и потом случился этот неприятный эпизод с шиной...очень переживала за этого оператора...надеюсь, Пол (Аллен) поскорее поправится и вернётся в строй! :good: Сгоревший мотор Маруси тоже "подлил масла" в огонь супергонки! Да и её же исторический "камбэк" здорово запомнился, если учесть, что ехала беспилотная Маруська прямо перед нашим РБ)) Лотусы тоже поддали жару - сначала Гро, который "фаста зен Кими", потом и сам Кими, но не верю, что он смог бы обогнать Себа... Всё-таки это вам не Китай с мчавшимся за Лью на всех парах Себастьяном!;) Ну а в конце такие приятные любимые Себины трели ..(ухх, побольше бы их, побольше!!!)) и милое улыбающееся лицо папы Норберта! Что может быть приятней на первой победной домашней гонке?) Только повспоминать и ещё раз пережить эти приятные моменты! Так что я "нащёлкала" своих любимых радостных моментов в трансляции и выкладываю их здесь, чтобы вы тоже могли их разделить и прочувствовать!;) Один из самых любимых:) А это такой привет алонсофилам и всем фобствующим :D YES BABY!!!! YES YES YES and YES AGAIN!! :D :good:
×
×
  • Создать...