Перейти к контенту

Абвгд

Доверительная
  • Число публикаций

    597
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Абвгд

  • Звание
    Второй пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Moscow
  • Интересы
    разные

Дополнительно

  • Болеет за
    Sebastian "Smiling Assasin" Vettel, drunken Iceman

Недавние посетители профиля

1 030 просмотров профиля
  1. Абвгд

    Себастьян Феттель

    Спс. А уж если у кого ссылка на торрент-трансляцию окажется - то и вовсе будет красота :D
  2. Абвгд

    Себастьян Феттель

    оффтоп: а где тесты посмотреть-то можно?
  3. Абвгд

    Себастьян Феттель

    Кто такой Марк вообще? Пройдет пару лет и имя такое забудут. Я УЖЕ забыл какая у него фамилия :D Ты кто такой, давай досвидаааанья, ты кто такой, давай досвидааанья :D
  4. Абвгд

    Себастьян Феттель

    Человек акционер крупнейшей автокомпании мира, чемпион мира, бывший гонщик формулы-1, про него снимают кино, миллионер, гордо заявляет, что заключил пари на... 50 евро? Буахахаха! :D АХАХАХ! :lol:
  5. Абвгд

    Себастьян Феттель

    Луис не умеет троллить. Если он что-то уж и говорит - то верит в это как наивный ребенок в деда мороза.
  6. Абвгд

    Себастьян Феттель

    Кстати, пусть и оффтоп, но мне очень порадовало, как Сутиль обошел солнцеликого в повороте у пальмы. Причем и Попов, и, что странно, Фабричнова этот момент упустили и заметили лишь на повторе.
  7. Абвгд

    Себастьян Феттель

    Зазряшная критика Монако. Это Гран-При легенда, традициййо и настоящее испытание для пилотов и команды. Это как вызов, как тигр, который смотрит на тебя в джунглях, стоящего с одним лишь ножом в руках, и ждет ошибки. Ну и при нынешнем уровне безопасности и зарплатах пилотов - даже смешно как-то их жалеть или бояться за них. Больше крашей, зрелищных и красивых!!! :D
  8. Абвгд

    Себастьян Феттель

    О, Чилтон, Бьянки и Вандергард, вы - счастливейшие из гонщиков!!! :D
  9. Абвгд

    Себастьян Феттель

    Ты как в воду глядел :D http://www.woman.ru/.../article/92157/ Похоже, девушка любит спортсменов.
  10. Абвгд

    Себастьян Феттель

    Мне понравилось в конце гонки Себ поставил быстрый круг на порядок лучше остальных. Как бы показывая: вот так я ехал бы на нормальной резине. В общем, печально. Безотносительно конкретного пилота, но гонщик должен ехать быстро, а не экономно. Гонщик это не долбаный хозяин склада, которому важен приход и расход.
  11. Абвгд

    Себастьян Феттель

    Хороша княгиня, только плечи широковаты. Если бы к поцелуйчикам было продолжение, я бы на месте Себа и до третьего места легко бы оттормозился :D
  12. Абвгд

    Себастьян Феттель

    Резина, похожая структурой на использованный презерватив - не может пахнуть клубникой!!! :D
  13. Абвгд

    Себастьян Феттель

    С логикой у тебя - большущая беда. Если это ты так "умело" намекаешь на прогресс и безопасность, то современный состав Пирелли, который может взорваться в любой момент у любого пилота в любом месте трассы - это единственное, из-за чего я бы насрал в штаны, будучи пилотом ф-1. У кого в прошлый раз - у Верня было? А до этого - у ДиРесты? А до этого - у Луиса? Кто следующий?
  14. Абвгд

    Себастьян Феттель

    Забавно читать все это нытье, что кто-то ноет, что Пирелли плохо делают какой-то команде, что, мол, феррам и лотусу гуд, а остальным говно. Вы о чем вообще, ребята? Какая разница кому? Ну да, РБ лучше сработал в бахрейне, а ферры в испании. И ЧТО? Вы Формулу-1 смотрите, гонки, или бадминтон? Мне интересно смотреть борьбу на трассе, красивые обгоны, пусть с керсом и ДРСом, да хрен с ними. Но современные Пирелли и красивая борьба - вещи несовместимые. И нет никакой разницы, кто лучше с ними обращается, а кто нет.
  15. Абвгд

    Себастьян Феттель

    Кстати, никто не пишет, а Себ реально научился стартовать. И опять же кстати, Себ сегодня провел просто изумительнейший обгон Росберга безо всяких ДРС и прочего блуда.
×
×
  • Создать...