Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Эмм... в какой это он интересной ситуации? Да еще и неожиданно для всех? Все ожидали интригу со стороны Лопеса, уж я точно :) Звонить то может и звонили, но чтоб можно было адекватно говорить о возможности возврата Вита в ренотус, ренотусу необходимо многое менять, а в эту команду с этим персоналом (некоторыми персоналиями), Вит, кмк, сам не пойдёт. Так что, если выбор Ренотус-Катер, то выбор очевиден. А если выбор ФИ-Катер - тут уже не всё так очевидно.

Ожидали, но не в таком масштабе. Лично я ждал театральной паузы по Станиславскому - замерли, накалили обстановку ииии.... Грожан продлен! Буря оваций, поклон, пошли отдыхать. Но интрига действительно задалась, неожиданно даже для Лопеса. Ну не было у них в планах менять состав. Не работали они (даже после дисквала Романа) по поиску кандидатов на его место. Или работали? Лично я даже намека на слухи не видел по этой теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы земной человек, а тут в основном максималисты, пока Массу и Марка не подписали, уверены были что Петров пойдет в Феррари или РБР, чего удивляться что теперь метят в Лотус и ФИ :)

а почему бы и не в ФИ ...? чем Виталий хуже/лучше Бруно например ... =) а так конечно если есть возможность остаться в Катере, лучше остаться, чем вообще потерять место в Ф1 ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему бы и не в ФИ ...? чем Виталий хуже/лучше Бруно например ... =) а так конечно если есть возможность остаться в Катере, лучше остаться, чем вообще потерять место в Ф1 ...

тем что денег нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у ОК и так никакой ответственности - уж по крайней мере на карьеру Виталия(возможность бороться за титул) она обратит внимание в последнюю очередь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После обгона Пика нужно было ОК бежать с контрактом к Тони и говорить, подписывай или Петров пропустит Пика обратно. :)

Ху из Тони? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК тем самым наверно хотела снять с себя ответственность))) Типа вот кого Вертолеты выберут а я тут не причем)))

Снять с себя ответственность? перед кем? Перед Виталием? Так он и так в курсе, что там почем.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снять с себя ответственность? перед кем? Перед Виталием? Так он и так в курсе, что там почем. :)

Шутка была. Хотя и в ней есть доля правды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ху из Тони? :)

Тони - до сих пор владелец команды, первый после Бога. Как он скажет, так Кирилл Абитубелович и сделает. Он же не продал часть команды Рено, и даже слухов не было. Так что он по-прежнему рулит, только собственно в техническое управление командой не лезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настолько сильны, что если бы не ЧП в Сингапуре, то уже 2 месяца как подписаны были бы Ковалайнен и Пик. Ковалайнену оставалось только подпись поставить...

Вы наверное контракт готовили Кове? Откуда такие точные данные? Пруф нам пожалуйста :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся с отключенным КЕРСом поедет в темпе Катера с КЕРСОМ

Вы так говорите, как будто керс это невесомая черная волшебная коробочка, которая чудом прибавляет пол секунды на трассе. КЕРС усложняет развесовку, баланс, вмешивается в работу тормозной системы и трансмиссии. Керсовому боллиду с отключенным в гонке керсом(настройки машины сделаны на работающий керс) гораздо сложнее на трассе, чем изначально безкерсовой, ибо улетают все настройки и балланс, ну разве что кроме аэродинамики. Так что не все очевидно. Да и правильно впихнуть керс в хорошую базовую машину - задача отнюдь не простая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю вернувшиеся 10млн. они всё равно не станут тратить из-за изменений 2014. Разработка под новый регламент потребует огромных средств

Эти вернувшиеся деньги давно уже истрачены. :) Напомню, что команда брала кредит, который собиралась отдавать именно из будущих призовых. И да, Виталий , можно сказать, спас от судебных приставов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная была машина у Вилл в 2011 :)

Если сравнивать с нынешней Марусей ХРт и Катером, то отличная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы так говорите, как будто керс это невесомая черная волшебная коробочка, которая чудом прибавляет пол секунды на трассе. КЕРС усложняет развесовку, баланс, вмешивается в работу тормозной системы и трансмиссии. Керсовому боллиду с отключенным в гонке керсом(настройки машины сделаны на работающий керс) гораздо сложнее на трассе, чем изначально безкерсовой, ибо улетают все настройки и балланс, ну разве что кроме аэродинамики. Так что не все очевидно. Да и правильно впихнуть керс в хорошую базовую машину - задача отнюдь не простая.

Можно на "ты" :)

Согласен по сказанному, но в любом случае - КЕРС - это овчинка которая стоит выделки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь, бонус за 10-е место полагается за три года. Абсолютно не хотел обидеть Трулли.

Ошибаетесь, за 10 место в КК дают деньги, если бы Маруся сохранила бы 10 место то именно она получила бы 13 млн. Бонус в размере 30 млн дается за дважды 10 место за 3 года, т.е. и без этого 10 места Катер получил бы свои 30 млн, как и в прошлом году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фины!!!! они заполонили мир!!!!!!

если катер найдет ту золотую середину. то они будут в середине пелитона!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну т.к. ЗП команды Витале не платят, думаю он её получает от спонсоров. соответственно они и правят...

ЗП всегда пилот получают от команды за выполнение своей работы, от спонсоров может получать дополнительные деньги, за участие в пиар акциях и от личных спонсоров (если разрешено командой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидали, но не в таком масштабе. Лично я ждал театральной паузы по Станиславскому - замерли, накалили обстановку ииии.... Грожан продлен! Буря оваций, поклон, пошли отдыхать. Но интрига действительно задалась, неожиданно даже для Лопеса. Ну не было у них в планах менять состав. Не работали они (даже после дисквала Романа) по поиску кандидатов на его место. Или работали? Лично я даже намека на слухи не видел по этой теме.

Ну ведь, как говорится, еще не вечер! Еще могут и продлить, но, думаю, недели полторы-две минимум ждать (а то и вовсе месяц).

А вот по второму выделенному - тут знать не знаю, ведать не ведаю, вполне возможно и работали и работают, может даже и с ОПК созванивались/встречались, они ведь тоже конспираторы те еще! Это, конечно, если рассматривать серьёзно "прощальное" вью Лопеса. Хотя я, конечно, скорее поверю в продление Ромки чем в возврат Вита к Лопесу. И, надеюсь, Ромку продлят, еще не всё он показал... надеюсь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Виталий остается в Катере то Рома в Лотусе нам необходим как воздух!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Виталий остается в Катере то Рома в Лотусе нам необходим как воздух!

А зачем ?он там нужен.(кроме конечно как его менеджеру)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь найдите эти оценки, если не лень. Вы очень сильно удивитесь тому, что сказал Эрик на самом деле, и сколько, на самом деле раз. Увидите разницу воочию, так сказать, между сплетнями и реальными событиями :bigwink:

Не лень, но смысла нет. Я помню всё (почти), но главное, согласитесь, ведь не в том, что сказал, а как (Ваенга).

Здесь, на форуме, достаточно людей, надолго запомнивших прошлое межсезонье, лишь потому, что тадась подолгу уснуть почемуй-та не могли.

А Вы мне - "найдите". "Поцелую, позже, если захотите" (с).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Виталий остается в Катере то Рома в Лотусе нам необходим как воздух!

Да ассистентов и без него хватает - Мальдо, Хюльк, чего то Боттас ещё начудит...

А Рома, в последнее время понял, что дешевле самому в стенку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не лень, но смысла нет. Я помню всё (почти), но главное, согласитесь, ведь не в том, что сказал, а как (Ваенга).

Здесь, на форуме, достаточно людей, надолго запомнивших прошлое межсезонье, лишь потому, что тадась подолгу уснуть почемуй-та не могли.

А Вы мне - "найдите". "Поцелую, позже, если захотите" (с).

Как это нету смысла? Тут многие говорят о "гадском" Булье и тоннах грязи вылитых на Виталия Эриком. ....А ничего этого небыло, на самом деле. ...(.И вот ща опять будут говорить, что - было, а ничего "криминального" не найдут)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибаетесь, за 10 место в КК дают деньги, если бы Маруся сохранила бы 10 место то именно она получила бы 13 млн. Бонус в размере 30 млн дается за дважды 10 место за 3 года, т.е. и без этого 10 места Катер получил бы свои 30 млн, как и в прошлом году

Спасибо за уточнение...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это нету смысла? Тут многие говорят о "гадском" Булье и тоннах грязи вылитых на Виталия Эриком. ....А ничего этого небыло, на самом деле. ...(.И вот ща опять будут говорить, что - было, а ничего "криминального" не найдут)

это местный "полу-религиозный культ", так сказать - чучело злого духа, которое надо обязательно пинать, а то урожая не будет у Виталия карьера не сложится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сегодняшнем номере газеты "Метро Санкт-Петербург" заметка. Привожу полностью.

"Петров выбирает команду на 2013-й.

Российский гонщик Виталий Петров получил предложения от двух команд, которые готовы подписать с ним контракт на сезон 2013.

Менеджер выборжанина Оксана Косаченко отметила, что будущее Виталия будет зависить от того, какую команду предпочтет его спонсор"

Конец цитаты.

Это значит, что за Петровым очередь из команд стоит. Одна из команд, наверное, Катер. А какая вторая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...